Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новые штрафы. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Поддерживаете ли Вы новые наказания за нарушения ПДД
Да, целиком и полностью, давно пора.
 27%  [ 50 ]
Считаю, что увеличиться кол-во взяток, или деньги будут просто оседать в карманах чиновников.
 25%  [ 46 ]
Нет, т.к. не созданы условия безопасной езды даже по ПДД и штрафами ничего не решиться.
 21%  [ 39 ]
Нет, т.к. 540 грн за 61км/ч под знаком 40 на трассе - перебор.
 10%  [ 19 ]
Нет, т.к. принемать решение будет сотрудник ГАИ.
 10%  [ 19 ]
Властьимущие просто расчещают себе встречки для быстрого передвижения в пробках.
 2%  [ 4 ]
Мне все равно, у меня водитель/велосипед/езжу в метро/ летаю на вертолете.
 1%  [ 3 ]
Всього голосів : 180
#644084»14-10-2008 16:44Новые штрафы. Опрос.
+0
mpa:Rabbbit, ))) Пытаемся делать. Нарушать стараемся поменьше, на дороге ездим не грубо. Пешеходов пропускаем.
Так сказать "всё что могу" :)


что можеш говориш ???
ну тогда завтра утром, когда сядеш в машину едучи на работу посчитай сколько раз ты нарушил ПДД ... а именно - правила переезда перекрестков, светофоры, пешеходы, скоростной режим, и т.д. - и если твоя поездка (условно) в 10 км утром будет с 4-5-ю нарушениями - то я думаю что это во-первых не "всё что можем", во-вторых подсчитай по новым штрафам это тебе обойдеться где то в 2000-2500 грн., в-третьих я не думаю что будет 4-5-ть ... я думаю 7-10 !!!!! и так ... кто здесь что делает ??? а ????

вы (мы, я) только говорить можем... а делать - *** !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644087»14-10-2008 16:46Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit, Кволик, не ори и не переходи на личности. учись вести дискуссию цивилизованно, истеричка  Cool
Ой, всё
#644091»14-10-2008 16:48Новые штрафы. Опрос.
+0
а я не ору !!!!
и не перехожу на личности - это касаеться каждого, пусть завтра каждый посчитает "стоимость своего проезда по новым тарифам" на работу и обратно ...
я вот лично нарушаю раз 6-7 ... за 20 км пути туда и столько же обратно ))) и считаю что ежжу по правилам ))) Embarassed

потому, что никогда (почти) не нарушаю - красный свет, встречка, пешеходы, перекрестки... это в основном скорость... и может немного подрезаю наглых товарисчей )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644099»14-10-2008 16:52Новые штрафы. Опрос.
+0
ОФФ(сорри)-Кроль,не зли модера, и не провоцируй вменяемых людей.
По теме-тема боянистая.А что выйдет-читайте цитатник В.С.Черномырдина.К сожалению.
ЗЫ.Разве что маЛаносы чуть успокаятся и стритракеры
VIA EST VITA
#644102»14-10-2008 16:53Новые штрафы. Опрос.
+0
посмотримС )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644107»14-10-2008 16:55Новые штрафы. Опрос.
+0
а знаете почему этот законопроект так быстро приняли (на обсуждение в ВР было выделено всего 40 мин)...  потому что нашим весьмауважуемым депутатам похеру эти штрафы. их и ихних сынков они всё равно никоем образом не касаются... вот за что обидно! если бы эти наказания распространялись на всех поголовно, был бы очень большой толк!!! а так... лично я буду ехать по городу не 90 км/ч, а 79 км/ч и разворачиваться не на сплошной(убедившись сначала, что никого нет на горизонте), а протянута 500 м до светофора... ну а злостных правонарушителей останется столько же(папочки, дяденьки, ксивы, корочки.....)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.


Редаговано: Arseniy (14-10-2008 16:56)
#644108»14-10-2008 16:56Новые штрафы. Опрос.
+0
Самое обидное когда получаешь за то что ездишь по правилам! пример: на выходных учились ездить - на более-менее свободных дорогах. Все по правилам, всех пропускаем, скорость не превышаем, никого не трогаем, и главное - никому не мешаем, не тупим!опытный водитель рядом сидит в машине, подсказывает. Я была в тихом ужасе от того количества матов и фа-фа, которые мы получили. такое ощущение, что мы в час пик выехали на танке в пробку. Мало того что они сами не ездят по правилам, они еще и гнобят тех, кто так делает!
А зато я красивая :)
#644116»14-10-2008 16:59Новые штрафы. Опрос.
+0
Malyska:Самое обидное когда получаешь за то что ездишь по правилам! пример: на выходных учились ездить - на более-менее свободных дорогах. Все по правилам, всех пропускаем, скорость не превышаем, никого не трогаем, и главное - никому не мешаем, не тупим!опытный водитель рядом сидит в машине, подсказывает. Я была в тихом ужасе от того количества матов и фа-фа, которые мы получили. такое ощущение, что мы в час пик выехали на танке в пробку. Мало того что они сами не ездят по правилам, они еще и гнобят тех, кто так делает!


знак "У" на машину повесили ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644118»14-10-2008 17:00Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit, ткни,  плиз, какой статьей закона предусмотрен знак "У". запарил, моралист
Ой, всё
#644119»14-10-2008 17:00Новые штрафы. Опрос.
+0
нет! в том то и дело! решили не раздражать общественность и никого не провоцировать.
А зато я красивая :)
#644123»14-10-2008 17:02Новые штрафы. Опрос.
+0
Satirka:Rabbbit, ткни,  плиз, какой статьей закона предусмотрен знак "У". запарил, моралист


а где я сказал что его надо вешать ??? я просто спросил повесили или нет .... Razz
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644124»14-10-2008 17:02Новые штрафы. Опрос.
+0
Satirka, согласна! в свое время получила инструктаж почему неправильно вешать буковку У.
А зато я красивая :)
#644126»14-10-2008 17:03Новые штрафы. Опрос.
+0
Malyska:Satirka, согласна! в свое время получила инструктаж почему неправильно вешать буковку У.


Пачиму?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#644129»14-10-2008 17:03Новые штрафы. Опрос.
+0
Просто:
Malyska:Satirka, согласна! в свое время получила инструктаж почему неправильно вешать буковку У.


Пачиму?


24.8. Механические транспортные средства, на которые проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство"  соответственно требованиям подпункта "к" пункта 30.3 этих Правил. Автомобили учебных заведений, которые систематически используются для обучения вождению, кроме того, должны быть оборудованы дополнительными педалями сцепления и торможение, зеркалом заднего вида для мастера производственного обучения.
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644130»14-10-2008 17:04Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit, хм... я так понимаю можно сразу делать вывод как ты лично ездишь, по поставленным вопросам Wink За свою поездку дом-работа нарушаю одно, скоростной режим и тот буду стараться по максимуму соблюдать когда вступит в силу закон... Остальное конечно же нарушал, но разве что в исключительных случаях. Ах да, парковка, бывает, но опять же если без вариантов...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#644133»14-10-2008 17:07Новые штрафы. Опрос.
+0
Dellok:Rabbbit, хм... я так понимаю можно сразу делать вывод как ты лично ездишь, по поставленным вопросам Wink ...


нинада делать паспешніх вывадав ... ты меня не знаеш а уже судиш ... те кто меня знают ... я если не один в городе честный остался то почти один ...

ПыСы - 6-7 раз я нарушаю скоростной режим за 20 км пути !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644136»14-10-2008 17:11Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit:
Dellok:Rabbbit, хм... я так понимаю можно сразу делать вывод как ты лично ездишь, по поставленным вопросам Wink ...


нинада делать паспешніх вывадав ... ты меня не знаеш а уже судиш ... те кто меня знают ... я если не один в городе честный остался то почти один ...

ПыСы - 6-7 раз я нарушаю скоростной режим за 20 км пути !!!



Маршруты, время проезда- бум замерять стабильность  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#644139»14-10-2008 17:13Новые штрафы. Опрос.
+0
Просто:
Rabbbit:
Dellok:Rabbbit, хм... я так понимаю можно сразу делать вывод как ты лично ездишь, по поставленным вопросам Wink ...


нинада делать паспешніх вывадав ... ты меня не знаеш а уже судиш ... те кто меня знают ... я если не один в городе честный остался то почти один ...

ПыСы - 6-7 раз я нарушаю скоростной режим за 20 км пути !!!



Маршруты, время проезда- бум замерять стабильность  Very Happy


моск.пл. (7-15) --- мост патона (7-25) --- мост метро (7-30) --- почтовая пл. (7-35) --- ул. Электриков (7-40) --- Голливуд (7-45) --- караван (7-50) ... и это только ТУДА ,,,,,
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644143»14-10-2008 17:15Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit: я если не один в городе честный остался то почти один ...


я, кстати, часто наблюдаю нормальных и адекватных людей на дороге.. и их не единицы. просто ненормальные резче бросаются в глаза
Wink

Почетный Волонтер (1)
#644148»14-10-2008 17:17Новые штрафы. Опрос.
+0
Обидно за других. У них есть и они пользуются.
У вас нет и вам обидно. Это, простите не обида, а зависть. "А чем я хуже?".
Да ничем. Вы - это вы. Они - это они. Не надо говорить "а чего я буду соблюдать, если вот этому дяде в машине с гос.номерами всё можно". Попытка переложить часть ответственности за ваши действия на этого дядю ?.
Кто ищет повод для отмазки и просто любит эмоционально поговорить - ради бога, продолжайте.
Rabbbit, лихо считаешь. Просчитай плиз во что мне встанет при проезде на работу 1 красный, 1-на неуступка пешеходу....ну и ....гулять так гулять, несоблюдение рядоности с созданием аварийной ситуации.


Редаговано: mpa (14-10-2008 17:18)
#644150»14-10-2008 17:21Новые штрафы. Опрос.
+0
reins:
Rabbbit: я если не один в городе честный остался то почти один ...


я, кстати, часто наблюдаю нормальных и адекватных людей на дороге.. и их не единицы. просто ненормальные резче бросаются в глаза
Wink


хотел написать ... но подумал что забанят )))))

Added after 3 minutes:

mpa: Rabbbit, лихо считаешь. Просчитай плиз во что мне встанет при проезде на работу 1 красный, 1-на неуступка пешеходу....ну и ....гулять так гулять, несоблюдение рядоности с созданием аварийной ситуации.


ой дорага ... Дшамшут гаварить что дорага аднака ... осинь дорага аднака
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644164»14-10-2008 17:26Новые штрафы. Опрос.
+0
мне понравилась фраза одного таксиста, когда мы ехали по выключенной реверсной полосе на Патона и я попросила не рисковать моей жизнью и перестроиться: "не волнуйтесь, я не один такой, все едут и я тоже, расслабьтесь и не говорите под руку". Вот и основная масса так, все едут и мы тоже будем. Главное видимо расслабиться :) (шутка естесственно)
А зато я красивая :)
#644174»14-10-2008 17:31Новые штрафы. Опрос.
+0
mpa,
Это ты как сознательный человек делаешь, а ведь в общей массе народ как стадо, сам офигивающий от своей полной безнаказанности.

Так что в любом случае соглашусь с кроликом - штарфы надо повышать, может быть хоть бедно средний класс (серди которых тоже дофига нарушителей) лишний раз задумается, а там глядишь что-гить и для "модных" найдется.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#644186»14-10-2008 17:35Новые штрафы. Опрос.
+0
Kisa:Так что в любом случае соглашусь с кроликом


этого достаточно чтобы уже в тебя влюбиццо !!!!
я твой ))))))

ибо раньше со мной нихто никогда не соглашалсо ....

ПыСы ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#644188»14-10-2008 17:37Новые штрафы. Опрос.
+0
Rabbbit, не думаю, что автор этой темы завел ее для твоих признаний в любви.
думаю, свеженькая клизма поможет тебе заглянуть в себя поглубже
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені