Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А не прогадал ли я ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#630240»26-09-2008 11:05А не прогадал ли я ?
+0
Да, сначала надо с человеком поймать контакт :)
Меня в паркинге сосед подпёр второй машиной. При том что до этого ещё несколько удальцов подпирали.
Консьержку чуть не разорвал. Они друг другу не могли никак передать что нах.. отсюда машины!! И маленькие в том числе!"
Приезжаю с работы - бэмка стоит. Пздц. Купленный паркинг, абонплата за него - ещё и полчаса протискивался с миллиметровыми зазорами.
Хотел ему отвёрткой нацарапать послание. Чуть остыл - узнал телефон, созвонились.
Ничего, поменялись местами, теперь он тулит свои две в одно место, а я спокойно паркуюсь на его :)
Здороваемся, предупрежлаем если свет забыл выключить и т.п.
А так каждое утро царапали бы друг другу пепелацы или морды били  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#630258»26-09-2008 11:14А не прогадал ли я ?
+0
У меня под подъездом есть два гаража, которые то ли пустые стоят, то ли не используются. Все про это знают, и машины там ставят спокойно. Если я приезжаю куда-то в гости, и нет другого места, кроме как перед гаражом, то под стеклом оставляю номер телефона, по которому в случае чего хозяин гаража позвонит и не будет портить свои нервы и чужое имущество )))
#630267»26-09-2008 11:21А не прогадал ли я ?
+0
Zuli:У меня под подъездом есть два гаража, которые то ли пустые стоят, то ли не используются. Все про это знают, и машины там ставят спокойно. Если я приезжаю куда-то в гости, и нет другого места, кроме как перед гаражом, то под стеклом оставляю номер телефона, по которому в случае чего хозяин гаража позвонит и не будет портить свои нервы и чужое имущество )))

ой не все такие адекватные Sad
я как то подперла во дворе машину ( ну блин нужно было занести домой здоровенные кульки, а места вообще свободного нигде не было). Написала естессно записку с номером телефона и засунула под дворник. Позвонили. Но не на телефон, а в дверь. Взбешенная дама визжала так, что чуть зеркала не полопались. Она "не заметила" записку на листе формата А5 (не сложенного даже).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#630277»26-09-2008 11:27А не прогадал ли я ?
+0
Так дама просто знала, в какую дверь звонить, а если бы не знала, то наверное сначала бы обсмотрела машину повнимательнее (надеюсь!) :)
#630293»26-09-2008 11:34А не прогадал ли я ?
+0
Zuli:Так дама просто знала, в какую дверь звонить, а если бы не знала, то наверное сначала бы обсмотрела машину повнимательнее (надеюсь!) :)

нет, дама вообще была "чужая". просто машины стояли прямо напротив подъезда.
ей было проще обзвонить соседей с просьбой указать мою квартиру, нежели посмотреть на свою машину. Когда я вышла вместе с ней и показала на записку, она ее разодрала на клочки  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#630315»26-09-2008 11:44А не прогадал ли я ?
+0
Angelino:
Zuli:Так дама просто знала, в какую дверь звонить, а если бы не знала, то наверное сначала бы обсмотрела машину повнимательнее (надеюсь!) :)

нет, дама вообще была "чужая". просто машины стояли прямо напротив подъезда.
ей было проще обзвонить соседей с просьбой указать мою квартиру, нежели посмотреть на свою машину. Когда я вышла вместе с ней и показала на записку, она ее разодрала на клочки  Very Happy

А ты ей что разодрала?  Laughing
#630325»26-09-2008 11:48А не прогадал ли я ?
+0
chief39, та ну ее нафик. Бешеная какая то. Боязно было рядом с ней стоять даже. Я еще подумала - не приведи господь такую на дороге встретить. Неадекват полнейший.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#630353»26-09-2008 12:01А не прогадал ли я ?
+0
Angelino:
ей было проще обзвонить соседей с просьбой указать мою квартиру, нежели посмотреть на свою машину. Когда я вышла вместе с ней и показала на записку, она ее разодрала на клочки  Very Happy


Ее бы энергию, да в правильное русло!  Laughing
#630369»26-09-2008 12:13А не прогадал ли я ?
+0
Angelino:chief39, та ну ее нафик. Бешеная какая то. Боязно было рядом с ней стоять даже. Я еще подумала - не приведи господь такую на дороге встретить. Неадекват полнейший.

Это фигня! Она ведь ещё чья-то жена! Shock  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#630381»26-09-2008 12:19А не прогадал ли я ?
+0
Я регулярно 2 раза в неделю ругаюсь и гоняю из-под гаражных ворот  """удаков, один раз пол дня потерял пока дождался блондинку с Паджеро, уже и бусик просил отбуксировать-отказался, пошел в рядом находящееся ГАИ, а там как раз эвакуатор подъехал, я к нему, а он посоветовавшись с начальством отказался, мол, во-первых, джипы им трогать запрещено, во-вторых, если бы он мешал проезду транспорта, маршрутного транспорта, скорых, пожарных и прочих, то тогда пожалуйста, а там даже нет знака стоянка запрещена. Я пошел снял номера с машины, оставил свой моб номер и пошел домой ТВ втыкать, во втором часу дня она позвонила  Evil or Very Mad (это с 9 утра!!!) Два дня назад чуть не помял лицо другому товарищу на Равлике, перед этим еще одному на L200... Чем думают когда паркуются - я в шоке! телефонов под лобовым нет - проверял!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!

Почетный Волонтер (1)
#630382»26-09-2008 12:19А не прогадал ли я ?
+0
Короче сегодня домой опять поздно попадаю. Если эта ....машина будет стоять - буду делать СОС рассылку на субботу :)
Сам я ее оттолкать не смогу :).
#630407»26-09-2008 12:37А не прогадал ли я ?
+0
mpa:Короче сегодня домой опять поздно попадаю. Если эта ....машина будет стоять - буду делать СОС рассылку на субботу :)
Сам я ее оттолкать не смогу :).

мля включите меня в рассылку, я пива привезу, таранки и супер-клей(приклеить хвостики от таранки на лобовое стекло)
есть еще масса смешных способов, типа консервную банку привязать к выхлопной, номер задний проволочкой к столбу примотать и тп Razz
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#630429»26-09-2008 12:51А не прогадал ли я ?
+0
есть пленка самоклейка прикольная (Oracal серии 820), так называемая "пломбировочная", на практике применял всего два раза, так как на стоянке моего офиса бросают соседи и их гости свои авто в хаотичном порядке (кому как понравится) и часто блокирую въезд выезд...так вот, наклеял (эта процедура занимает аж секунд 20) полоску с надписью маркером "паркуйтесь плз по человечески", вся фигня в том, что эта пленка не снимается как обычная, отрывается очччень маленькими кусочками...хозяин машины с первого раза не понял, на след день поставил машину в том же месте, наклеяли еще раз, дошло..теперь ставит нормально)))
#630467»26-09-2008 13:11А не прогадал ли я ?
+0
Very Happy
Angel:Grek, согласен. они то точно знают где тебя найти.




+1 но меня лучше ИМ не находить... пляж
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#630501»26-09-2008 13:43А не прогадал ли я ?
+0
leshij: полоску с надписью маркером "паркуйтесь плз по человечески", вся фигня в том, что эта пленка не снимается как обычная, отрывается очччень маленькими кусочками...хозяин машины с первого раза не понял, на след день поставил машину в том же месте, наклеяли еще раз, дошло..теперь ставит нормально)))


по легенде теперь надо приклеить с надписью "молодец, теперь правильно"  Laughing  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Bobbsta:Romich, замечательно колено прокручивается, и всё заипись ) Мы тоже как-то соседскую щестерку, постоянно криво стоящую со злости метров на 200 оттолкали, теперь она стоит у соседнего дома и ровно )


Шкода, шестерка - я как то автобус, ЛАЗ, с толкача заводил. не один конечно... Уж больно хотелось доехать, а он заглох на остановке.
#630585»26-09-2008 14:53А не прогадал ли я ?
+0
Как вариант http://www.fishki.net/comment.php?id=41679 Laughing

#630597»26-09-2008 15:03А не прогадал ли я ?
+0
ну я однажды когото загородила (совершенно ж непредумышленно заметьтеWink), утром подхожу, записка - "в следующий раз думай головой где ставишь машину"... хам! даже не на Вы обратился Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#630604»26-09-2008 15:09А не прогадал ли я ?
+0
Boo:ну я однажды когото загородила (совершенно ж непредумышленно заметьтеWink), утром подхожу, записка - "в следующий раз думай головой где ставишь машину"... хам! даже не на Вы обратился Cool

И не говори хамло. Пешком поехал на работу, он весь день тебя материл .
#630608»26-09-2008 15:13А не прогадал ли я ?
+0
leshij, обычная бумажка суперклеем вообще плохо отдирается Rolling Eyes

МПА, давай рассылай :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#630679»26-09-2008 16:24А не прогадал ли я ?
+0
Boo:ну я однажды когото загородила (совершенно ж непредумышленно заметьтеWink), утром подхожу, записка - "в следующий раз думай головой где ставишь машину"... хам! даже не на Вы обратился Cool

щас я расскажу как ты меня подрезала на ленинградке и сматывалась а я пытался догнать и тебе стыдно станет но я не стану  Cool  Cool это останется между нами  Laughing
#630681»26-09-2008 16:26А не прогадал ли я ?
+0
V, щас я расскажу, как ты на Саксаганского меня подрезАл, кабан Wink
Живи сьогодні ;)

#630686»26-09-2008 16:28А не прогадал ли я ?
+0
tarsan,от кабана чую.    Laughing


Редаговано: V (26-09-2008 16:36)
#630689»26-09-2008 16:30А не прогадал ли я ?
+0
а ну-ка ну-ка (расположилась поудобнее). чувствую, начинается самое интересное....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#630702»26-09-2008 16:38А не прогадал ли я ?
+0
Angelino, самое смешное шо на сивике матиз я таки не догнал  Laughing
#630713»26-09-2008 16:42А не прогадал ли я ?
+0
V, сцыкотно стало? Very Happy

Форум : HONDA Теревені