Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А не прогадал ли я ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#629919»25-09-2008 21:39А не прогадал ли я ?
+0
Приезжаю только что к гаражу - а там занято Very Happy  . Так сказать кто первый встал, того и место. Стоит прямо возле гараж вдоль автомобиль типа "мерслупастый". Там даж протиснуться чтобы створки гаража открыть - нереально.
Ну я его трошкы побил. Кстати непередаваемые ощущения - бить мерина в бок на законных основаниях не попавшего в гараж гражданина (тут коротенькая, минут на 40, стандартная лекция о свободе личной собственности и борьбе с посягательством на неё).
Сигналка хоть и мигала - но звука не было. Или бесшумно поставил, или светодиод на батарейке. Постоял, посигналил. Толку нет. Прижать его так, чтоб без меня не выехал - тоже нереально. Плюнул, написал записку и уехал парковаться возле дома.
В записке "Из-за вашей машины я не попал в гараж. Очень хотелось пробить колёса, но на первый раз я сдержался".
Так вот меня терзают смутные сомнения....может я выбрал слишком малую меру пресечения?
Вопрос срочный, до утра я гаражные ворота на замок закрыл, так что он - мой  Laughing
#629926»25-09-2008 21:49А не прогадал ли я ?
+0
Как по мне, так вполне адекватно... если учесть, что меганапряга с машиной не возникло (исходя из твоих слов), то нормально. в след раз можно и пакость какую-то сделать! Twisted Evil
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё

Почетный Волонтер (1)
#629930»25-09-2008 21:50А не прогадал ли я ?
+0
Pika4et, ну как сказать. У меня в багажнике железок компьютерных было дохренасто. Пришлось на 4-й этаж перетаскать, потому как оставить в машине может быть слишком дорого :)
#629931»25-09-2008 21:51А не прогадал ли я ?
+0
Незнаю как с мерсом но когда перед гаражом стоял таз на скорости то пришлось отвёрткой открыть дверь, оттащить в сторону и ударить по двери ногой... Мозги должны появиться вопреки природе...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

Почетный Волонтер (1)
#629932»25-09-2008 21:53А не прогадал ли я ?
+0
кстати да...это тело либо на ручнике, либо на скорости... с места я его сдвинуть не смог.
#629934»25-09-2008 21:54А не прогадал ли я ?
+0
На гараже зделай приписочку,
МАШИНЫ НЕ ПАРКОВАТЬ, ШТРАФ, УДАР ЛОПАТОЙ ПО КАПОТУ  Laughing
#629938»25-09-2008 22:05А не прогадал ли я ?
+0
mpa,  Я для таких тварын вожу в пепельнице шляпку от золотника, и иногда ею пользуюсь, раз или два, один раз даже четыре, и оставляю записку с номером, но ни кто до сих пор не позвонил. Вмдел только эвакуаторы и замену колес.
Все будет офигенно!:)
#629946»25-09-2008 22:17А не прогадал ли я ?
+0
а еще настроение решает...
mpa,  на счет железок согласен! часто такое бывает?
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё

Почетный Волонтер (1)
#629948»25-09-2008 22:22А не прогадал ли я ?
+0
Pika4et, сегодня впервые...собственно что я и отразил владельцу в записке.

Я просто это...офонареваю (о как ввернул) от "сообразительности" некоторых людей. И от их полного пофигизма по отношению к остальным.

Каждое утро сразу после выезда со двора - разминка.
Вся улица превратилась в одностороннюю, а мне как раз в противоположном направлении. И все меньше и меньше дальний свет + сигнал решают проблему.
О чем они думают ??? Не знаю. Я им ору - ты на встречке, ты видишь знаки??? Кто тебе сказал что тут одностороннее движение? ...
Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. И механизм отлавливания нарушителя и снятия штафа. И тогда начнут задумываться. Может быть.
#629977»25-09-2008 22:56А не прогадал ли я ?
+0
У нас подобный "праздник" частенько бывает. Very Happy  Гаражи подземные, дом большой, гаражей мало... Ночью вдоль ворот все забито, на откате стоят, даже охрана имеется, которая катает и денюжку собирает. Так вот периодически какое-нибудь тело то на скорости машину оставит, то авмтомат коробка и ключи НЕ у охранника. По всем известному закону такое случается именно в те дни, когда больше всего надо выехать вовремя. Evil or Very Mad Чтоб поставить машину нельзя было еще не случалось, охранники говорят, где ставить, и под пустые гаражи не ставят (чтоб лишний раз не надрываться). Пока кроме громкого мата никто никому ничего не сделал  Wink Хотя проследить за тем, чтоб машину можно было откатить должен именно охранник  Evil or Very Mad
#630033»26-09-2008 00:51А не прогадал ли я ?
+0
mpa, Пашка, надо было его цепью к столбу приковать  Laughing
098-115-14-15
#630037»26-09-2008 00:59А не прогадал ли я ?
+0
Yura_777:когда перед гаражом стоял таз на скорости то пришлось отвёрткой открыть дверь

ууу.. батенька :)) не тому Вас в школе учили :)) а вот бить имхо не стоило.. машинко ж не виновато шо хозяин быдло и хам.. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#630070»26-09-2008 09:00А не прогадал ли я ?
+0
SooN, :) Жалко велика нет. Я бы его пудовой цепью - да за колесо :)

spud, простите, а как еще заставить сигналку заработать ? Ручки дверей дёргал, "ухи" заворачивать пытался. Пришлось аккуратно, но сильно начать бить. Хотя и результата не дало.

Added after 2 minutes:

Беглый осмотр с окна 4-го этажа показал, что моё ТЗ переночевало. Второй раз за свою биографию во дворе дома, а не в гараже.
Первый раз тупо забыл. Утром пришёл в гараж, открываю - а там пусто, нет машины  Laughing . Я гараж закрыл, постоял, открыл - опять пусто. Короче "перезайти" не прокатило.  Very Happy
И вот только после первого шока пришла мысль что вроде бы мог забыть во дворе.
Laughing
#630077»26-09-2008 09:09А не прогадал ли я ?
+0
mpa:SooN, :)
Утром пришёл в гараж, открываю - а там пусто, нет машины  Laughing . Я гараж закрыл, постоял, открыл - опять пусто. Короче "перезайти" не прокатило.  Very Happy
И вот только после первого шока пришла мысль что вроде бы мог забыть во дворе.
Laughing

Плять, Laughing  плачу под столом, низя так с утра... Laughing  Laughing  Laughing
#630104»26-09-2008 09:34А не прогадал ли я ?
+0
mpa, я в смылсе по дверям лупить не стоит :) колесики на то есть!!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#630109»26-09-2008 09:38А не прогадал ли я ?
+0
так а прицепить к мерину трос и отволочь куда то подалее?
#630119»26-09-2008 09:46А не прогадал ли я ?
+0
BlackAlex:так а прицепить к мерину трос и отволочь куда то подалее?


причем затолкать так, чтобы было проблематично попасть в салон и уехать.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#630124»26-09-2008 09:49А не прогадал ли я ?
+0
mpa,
Заказал себе из оракала такую надпись
за два года ни одного левага паркования, до этого пометки на воротах предупреждения охранников и забирания дворников с машин не помогало. Есть еще пару экземпляром, могу дать.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#630135»26-09-2008 09:54Re: А не прогадал ли я ?
+0
mpa:Приезжаю только что к гаражу - а там занято Very Happy  . Так сказать кто первый встал, того и место. Стоит прямо возле гараж вдоль автомобиль типа "мерслупастый". Там даж протиснуться чтобы створки гаража открыть - нереально.
Ну я его трошкы побил. Кстати непередаваемые ощущения - бить мерина в бок на законных основаниях не попавшего в гараж гражданина (тут коротенькая, минут на 40, стандартная лекция о свободе личной собственности и борьбе с посягательством на неё).
Сигналка хоть и мигала - но звука не было. Или бесшумно поставил, или светодиод на батарейке. Постоял, посигналил. Толку нет. Прижать его так, чтоб без меня не выехал - тоже нереально. Плюнул, написал записку и уехал парковаться возле дома.
В записке "Из-за вашей машины я не попал в гараж. Очень хотелось пробить колёса, но на первый раз я сдержался".
Так вот меня терзают смутные сомнения....может я выбрал слишком малую меру пресечения?
Вопрос срочный, до утра я гаражные ворота на замок закрыл, так что он - мой  Laughing



Не прогадал. Лучше всё-таки незнакомым людям не пробивать колёса или другие пакости не делать, мало ли ШО там за хозяин окажется... и нафига спрашивается нам эти проблемы.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#630159»26-09-2008 10:16А не прогадал ли я ?
+0
Grek, согласен. они то точно знают где тебя найти.

#630172»26-09-2008 10:23Re: А не прогадал ли я ?
+0
mpa:
Так вот меня терзают смутные сомнения....может я выбрал слишком малую меру пресечения?
Вопрос срочный, до утра я гаражные ворота на замок закрыл, так что он - мой  Laughing


Паша а давай его на запчасти разберем?! Мне размер резины должен подойти...  Very Happy

А вобщето все из-за любви. Ищите женщину. Чувак приехал к шикарной блондинке на свидание,бросил машину на 5 мин - как пойдет,все сделал правильно - остался на ночь, а тут какая-то падла по колесу бъет!  Laughing Знаешь ситуацию "извените, не смог оторваться"?  Laughing  Laughing  Ну просто падонок ты Паша!  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#630178»26-09-2008 10:27А не прогадал ли я ?
+0
А мы когда-то на военке в пятером или шестером толкали Шкоду на передаче. Очень даже легко толкается. :)
Представляю шок "Водителя" когда он пришел и увидел авто в центре площадки. :):)
А у меня все хорошо.
#630195»26-09-2008 10:38А не прогадал ли я ?
+0
Romich, замечательно колено прокручивается, и всё заипись ) Мы тоже как-то соседскую щестерку, постоянно криво стоящую со злости метров на 200 оттолкали, теперь она стоит у соседнего дома и ровно )

#630199»26-09-2008 10:40А не прогадал ли я ?
+0
как то приехал с обеда на работу, местов нету, а там кармашек такой маленький есть и гаражик стоит, ну я в это кармашек и заскочил, прям перед воротами и стал. ..никогда там никого не видел .. поэтому и стал.. так вот вечером, выхожу, а позади меня аудяха стоит. ну я пнул, она молчит. ну раз так .. бум ночевать оба на улице, развернулся и пошел домой пешком. вот что ему мешало стать так, чтобы я мог выехать, и он потом бы заехал в свой гараж ?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#630222»26-09-2008 10:55А не прогадал ли я ?
+0
ZIL, То же, что мешало вам поискать место для стоянки в другом квартале.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Форум : HONDA Теревені