Я забув пароль Зареєструватись

Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#630806»26-09-2008 17:46Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Zuli:Если фирма одна, то ассортимент и цены по крайней мере одинаковы. Завтра как раз буду в районе Ахматовой, загляну к ним.

Ну, кроме ассортимента и цен есть ещё качество работы, соббсна :)
#630812»26-09-2008 17:50Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Если первые два пункта устроят, то за качеством можно будет и на Братиславскую съездить :)
#630848»26-09-2008 18:37Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
мде...вижу, немало ходаводов от меркса потерпело...кстати, идея пожаловаться в службу защиты прав потребителей мне тоже в голову приходила, надо было б написать, потому как неподобство Evil or Very Mad
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#630975»27-09-2008 00:13Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Zuli, не - в том то и дело - они без имени - но провереннные
#631126»27-09-2008 17:01Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Да интерстиль действительно делает качественно и красиво недавно получил диплом "Кращий вітчизняний товар 2008р " нужны скидки пишите в личку.Могу помочь.
#631897»29-09-2008 08:46Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
shvedmax:Да интерстиль действительно делает качественно и красиво недавно получил диплом "Кращий вітчизняний товар 2008р " нужны скидки пишите в личку.Могу помочь.


по поводу диплома - шутка удалась. ордена трудового красного знамени не дали?

был я в интерстиле. красиво все, но делают они только классику. а нужен современный стиль.
и вот еще что. побывал в РКС. стандартная система ответов - это не можем, это не делаем, фурнитура только эта, а это гелевый доводчик))). вид и конструкция этой штуки улыбнула.
Выводы - ИНТЕРСТИЛЬ рулит, но не во всех направлениях, РКС - дорогой отстой.

#631996»29-09-2008 10:34Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Уже была подобная тема....нашел
about32640.html&highlight=
#632068»29-09-2008 11:32Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
SIR, спасибо за ссылку)) После ее прочтения ни в Меркс, ни в Роду ни ногой)) Разве что просто сходить пообщаться, может идей каких подкинут :)

За выходные побывала в трех кухонных салонах:

1. Дилайн на Позняках.
Насчитали немыслимую цену непонятно за что. Видимо, за пафосный салон и такое себе обслуживание.

2. Кухонный салон на Осокорках, без названия - сайт kuhnya.com.ua

Понравились своим отношением (провели расчет по макету + предложили еще один вариант, причем более удачный + рассказали кучу нюансов, о которых мы не догадывались), цены в два раза ниже, чем у Дилайна. Делают крашеный и пленочный МДФ, выбор цветов хороший.

3. Ярес на Ахматовой.
Отношением тоже понравились, цены примерно как у кухни.ком.уа, может чуть выше. Выбор цветов еще больше.

Видимо, остановлюсь либо на Яресе (нравится, что по нему были тут рекомендации), либо на кухнях.ком.уа (не нравится, что нет по ним отзывов).
#632210»29-09-2008 13:30Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
я тоже на них останавливаюсь, по всей видимости. может у кого есть скидки? или давай объеденимся и получим.

Zuli:SIR, спасибо за ссылку)) После ее прочтения ни в Меркс, ни в Роду ни ногой)) Разве что просто сходить пообщаться, может идей каких подкинут :)

За выходные побывала в трех кухонных салонах:

1. Дилайн на Позняках.
Насчитали немыслимую цену непонятно за что. Видимо, за пафосный салон и такое себе обслуживание.

2. Кухонный салон на Осокорках, без названия - сайт kuhnya.com.ua

Понравились своим отношением (провели расчет по макету + предложили еще один вариант, причем более удачный + рассказали кучу нюансов, о которых мы не догадывались), цены в два раза ниже, чем у Дилайна. Делают крашеный и пленочный МДФ, выбор цветов хороший.

3. Ярес на Ахматовой.
Отношением тоже понравились, цены примерно как у кухни.ком.уа, может чуть выше. Выбор цветов еще больше.

Видимо, остановлюсь либо на Яресе (нравится, что по нему были тут рекомендации), либо на кухнях.ком.уа (не нравится, что нет по ним отзывов).
#632341»29-09-2008 15:50Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Обратись для начала к Che. Он тебе много интересного про кухни расскажет  Very Happy
Зачетный дядька  :)
#648464»20-10-2008 16:45Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Я заказывала у частного чувака. Более ответсвенного подхода не встречала за время всего ремонта...

Если нет предубеждения, то могу выслать фотки свой кухни и контакты
#672259»16-11-2008 17:21Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
ЗайцА,
А выложи пару фоток сюда. И в мыло тоже можно kisa(a)ukr.net
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#676076»19-11-2008 21:31Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Что касаеться мебели из дерева, отечественного производителя, то я бы не рекомендовал её покупать, у нас отсуцтвует культура и правила обработки дерева. Не раз было что клиенты заказывали например кухню, похожую на итальянскую из черешни, у наших "мастеров" на процентов 20 дешевле а потом меняли на оригинал. С нашим менталитетом, "срубить бабло сейчас а потом хоть потоп", лучше не рисковать, я уверен что можно за цену меркса купить нормальную итальянскую кухню.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#676089»19-11-2008 21:51Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Yura_777:Что касаеться мебели из дерева, отечественного производителя, то я бы не рекомендовал её покупать, у нас отсуцтвует культура и правила обработки дерева. Не раз было что клиенты заказывали например кухню, похожую на итальянскую из черешни, у наших "мастеров" на процентов 20 дешевле а потом меняли на оригинал. С нашим менталитетом, "срубить бабло сейчас а потом хоть потоп", лучше не рисковать, я уверен что можно за цену меркса купить нормальную итальянскую кухню.

Да и эта Италия будет качественный Китай Wink
#676101»19-11-2008 22:04Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Эпицентр, дешево и сердито. Универсально, я уже фасады поменял, такая себе неделька  Cool
Все будет офигенно!:)
#676113»19-11-2008 22:14Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
!GENY(a)!:
Yura_777:Что касаеться мебели из дерева, отечественного производителя, то я бы не рекомендовал её покупать, у нас отсуцтвует культура и правила обработки дерева. Не раз было что клиенты заказывали например кухню, похожую на итальянскую из черешни, у наших "мастеров" на процентов 20 дешевле а потом меняли на оригинал. С нашим менталитетом, "срубить бабло сейчас а потом хоть потоп", лучше не рисковать, я уверен что можно за цену меркса купить нормальную итальянскую кухню.

Да и эта Италия будет качественный Китай Wink


Шо Вы говорите? Может например "Arca" это Китай? Если у Вас только киталия, то не надо говорить о других.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#677262»20-11-2008 18:17Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Доказывать не чего не буду, пускай каждый останется со своим мнением :)
#682873»26-11-2008 17:35Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
В Донецке покупал в АРТИСЕ. не знаю есть-ли он в Киеве. Доволен  Very Happy  особенно скидкой  Cool
Мерксу отказать

#683458»27-11-2008 11:19Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Много однако на форуме братьев и сестер по "оружию"
на моей совести пока только 2 подогнаных комплекта италийской мебли для семьи, из них один кухня.
(ну просто захотелось похвастаться)   Embarassed
#690344»04-12-2008 23:43Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Изготавливаю сам! Порекомендовать могу товарища. Мебель на любой вкус... Но! У него очередь  Sad  и в Днепре!
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#690352»04-12-2008 23:58Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
"И как хорошо начиналось "Вызываем в Москву, и как плохо конилось... самодеятельность" Я уже облизыватся начал - надо два шкафа и кухня "с претензией"
#690551»05-12-2008 10:35Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
MadMike, +1 .... Меркс ф топку.
1) Раздают "свое" представительство кому попало
2) Этот кто попало - не может выдержать ни сроки ничего
3) Спал на полу 1,5 месяца ("Завтра привезем" затянулось .... уроды, ладно бы предупредили - а так старую утащили за 2 дня в село, кто же знал что "завтра" и 1,5 месяца одно и тоже)
4) Такой истерии в общениии у меня не было ни с одним поставщиком.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#691578»07-12-2008 00:41Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Kisa:ЗайцА,
А выложи пару фоток сюда. И в мыло тоже можно kisa(a)ukr.net


Выслала на мыло
#691616»07-12-2008 09:05Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
ЗайцА, мне тоже скинь - BlackAlex_2K(a)mail.ru
#691893»07-12-2008 21:26Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
BlackAlex:ЗайцА, мне тоже скинь - BlackAlex_2K(a)mail.ru


Сделано

Форум : HONDA Бытовуха