Я забув пароль Зареєструватись

Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#629378»25-09-2008 12:20Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Привет всем! Созрел к приобретению кухни, подскажите хорошего производителя. Кухня непростая, с наворотами хочу и чтоб красиво :)

Почетный Волонтер (1)
#629395»25-09-2008 12:37Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Интер-стиль хорошо делает. А вообще, вроде Yulia таким занимается.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#629467»25-09-2008 14:04Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
TM, +1, я тоже довольна Интер-Стилем.
...Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом...
#629539»25-09-2008 14:52Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
А про Merx или Роду может кто-то дать практически отзывы? Действительно ли это классные кухни или просто раскрученный бренд?
#629551»25-09-2008 15:00Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Меркс уже года 4. В принципе доволен.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#629596»25-09-2008 15:29Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
а скидка есть у кого в Интерстилях этих?
#629893»25-09-2008 20:28Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
ооо,брат...единственно что могу сказать - в меркс НИ КО ГДА!!!
Это просто какой-то ужас а не фирма...бабки гребут буквально за всё, при чем немалые, любой нестандарт-накрутка, а стандартный по их меркам проект практически никуда не подходит. В сроки не успевают никогда, да и не торопятся, тк 100% предоплата!Опоздали со сдачей кухни на 20 дней! Evil or Very Mad При чем во время исполнения заказа заявили, что нужной столешницы нет, а другая стоит на 4 штуки дороже...Исполнение - го*но, и это еще слабо сказано. Установщики - всякие там джамшуды нервно курят в уголке. То, что  позакручивали панели кухни шурупами с полукруглыми шляпками (на мой вопрос нельзя ли было использовать "плоские",чтоб можно было их заглушками закрыть они ответили "А мы всегда такими пользуемся. А что?"), это хрен с ним...На одной двери перепутали,с какой стороны ставить петли. Провтыкали одну из дверных ручек. Правда, собрали кухню за один день, при этом похваставшись: дык это, мы уже 3 года как кухни слАживаем Very Happy негры, блин...
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец

Почетный Волонтер (1)
#629895»25-09-2008 20:33Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
у сестры спальня меркс. опоздание с доставкой больше месяца. качество так себе (задняя стенка шкафа отошла через две недели). конструктив не продуманный (открываешь верхний ящик комода/тумбочки - комод/тумбочка падают).
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#629929»25-09-2008 21:50Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Если есть идеи можно скинуть мне  а там ....
#629936»25-09-2008 22:01Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
!GENY(a)!, тааакс..... Razz
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#630023»26-09-2008 00:18Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
MadMike:единственно что могу сказать - в меркс НИ КО ГДА!!!
Это просто какой-то ужас а не фирма...бабки гребут буквально за всё, при чем немалые, любой нестандарт-накрутка, а стандартный по их меркам проект практически никуда не подходит. В сроки не успевают никогда, да и не торопятся, тк 100% предоплата!Опоздали со сдачей кухни на 20 дней! Evil or Very Mad


Фигассе, а я пока с ними только по телефону общалась, впечатление оставили хорошее "обязательно приходите, мы вас ждем..."
#630046»26-09-2008 01:27Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
если есть макет чего хотите - то напишите - где то был телефон - мне бойцы делали 3 года назад - привел за руку в салон - там стояла кухня - стоила 27000 грн - сказал надо такая же но под мою кухню немного меньше - заплатил 3500 - сделали за 2 недели - установили - плюс вентиляцию к вытяжке провели с пластика - хотя я не говорил - сами типо в подарок - и холодильник встроенный всунулми в короб , который сами сделали - обращайтесь
#630115»26-09-2008 09:45Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Lesha CR-V:если есть макет чего хотите - то напишите - где то был телефон - мне бойцы делали 3 года назад - привел за руку в салон - там стояла кухня - стоила 27000 грн - сказал надо такая же но под мою кухню немного меньше - заплатил 3500 - сделали за 2 недели - установили - плюс вентиляцию к вытяжке провели с пластика - хотя я не говорил - сами типо в подарок - и холодильник встроенный всунулми в короб , который сами сделали - обращайтесь


макет есть примерный, сегодня иду с ним за ценой в интерстиль)
#630127»26-09-2008 09:50Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Lesha CR-V:если есть макет чего хотите - то напишите - где то был телефон - мне бойцы делали 3 года назад


Макет есть, а что за бойцы?
#630150»26-09-2008 10:07Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Мне тоже предстоит через пару месяцев. так что ищутся проверенные или семейные изготовители.
Меркс в жопу - в конторен наставили их офисной мебели - писец, разваливалось еще при монтаже, кромки на углах поотлетали в первый месяц. Дорогой, безотвественный и некачественный производитель. За за такие просрочки и бы слупил денег, хоть через защиту потребителей, что бы впредь не повадно было
#630237»26-09-2008 11:04Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
fartik, Интер-Стиль сам дает скидку в зависимости от размера заказа...
Торгуйтесь с менеджером!...
мне предложили изначально 3% - сошлись на 10%.
...Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом...
#630418»26-09-2008 12:45Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Подтверждаю по поводу Меркса, сроки указанные в договоре не соблюдают, менеджер в салоне все время навязывала мне свои идеи, как разместить технику и пр.
Собрали правда нормально, ничего не забыли, пропылесосили после себя даже :)
Too good to deny it...
#630573»26-09-2008 14:45Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
fartik,  BlackAlex,  Zuli,  - мне делали - доволен
80674368687 Сергей
люди не дерзкие делают хорошо и в срок что не маловажно
#630577»26-09-2008 14:47Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Lesha CR-V, а у них есть сайт, офис или хотя бы название?
#630591»26-09-2008 14:58Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
В жопу меркс!

Идиотка так померяла и спланировала что одна тумбочка просто не открылась бы никогда по причине батареи.
Жена уже подписывала бумажки, когда я звонил им и летел на пальцах объяснить что она дура. Поахала, переделала, даже спасибо не сказала. А ведь пришлось бы ЕЙ переделывать.

Три месяца кухню ставили(!) Без всяких наворотов.
Раз в два дня я стабильно общался с их долбо..ми.
Без ежедневнго общения, подозреваю, готовили бы на примусе ещё.

Познакомился со всеми:
с вышеупомянутой манагерой
с её коллегой, пока та в отпуске была
с начальником отдела поставки(или как он там)
с нач сборочного(или как он там)
с установщиками и их начальством
с каким-то начсклада
с руководителем кухонного подразделения меркса
с секретуткой генерального(я с ним не свяжу, пишите на мейл, ответим, бля буду. Как и следовало ожидать - она оказалась "бля").

Бумажками нихрена не выбьешь, ибо договор их надёжно прикрывает.

Финиш был когда под занавес взяла трубку какая-то "мимо проходила, телефон зазвонил" и когда на "просьбу"
"ДА ПРИВЕЗИТЕ УЖЕ ЭТИ Ё....Е ДВЕРКИ!!" меня спросили их артикул(или номер на складе, чёт такое) "а то мы не знаем что у вас там не хватает" Shock

Я их попросил перечислить мне зп менеджера по продажам, сборщиков и завсклада если мне ещё и собирать придётся самому.

Заверили что ничего не вспучится, "всё обработано силиконом, нанотехнологии, 21 век".
Возле мойки уже горбы. Ставили шкаф ребята из Яреса, очень заинтересовались кто такую х..ню сделал.

Но если "пан має гроші, час та натхнення..."
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#630602»26-09-2008 15:08Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Бля, неужели только у меня небыло поблем с мерксом? Нарисовали, на изготовление взяли ровно месяц. Наперед сказали даже в котором часу привезут! Ради прикола записал! Опоздали на 25 минут. Привезли в 1 день, на следующий (о чем было сказано еще при заказе) приехали сборщики, собрали быстро, еще оставили кучу бонусов (несколько заглушек, петель, отбойников и т.д.).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#630614»26-09-2008 15:17Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Студент:Бля, неужели только у меня небыло поблем с мерксом? Нарисовали, на изготовление взяли ровно месяц. Наперед сказали даже в котором часу привезут! Ради прикола записал! Опоздали на 25 минут. Привезли в 1 день, на следующий (о чем было сказано еще при заказе) приехали сборщики, собрали быстро, еще оставили кучу бонусов (несколько заглушек, петель, отбойников и т.д.).

У меня тоже приехали быстро, в срок, и "почти всю" кухню поставили.
Бонусов, оставили, ага :)
Я их просил дверки доставить и все панели - а они мне бонусы оставили  Laughing
И долго меняться не хотели  Laughing


Попробую Ярес на Юности порекомендовать. Мы там шкаф-купе заказывали.
Накладок никаких. Выбирали ротанг. Когда появился в наличии второй вариант - перезвонили и спросили "оставлять первый или всё-таки хотите второй?".
Вот это приятно.

ЗЫ: на меркс только телефонного счёта пошло гривен 200  :)
#630638»26-09-2008 15:59Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Вот уж не ожидала, что на Меркс будет столько негатива! Спасибо всем большое за отзывы!

Added after 13 minutes:

chief39:
Попробую Ярес на Юности порекомендовать. Мы там шкаф-купе заказывали.
Накладок никаких. Выбирали ротанг. Когда появился в наличии второй вариант - перезвонили и спросили "оставлять первый или всё-таки хотите второй?".
Вот это приятно.


chief39, это они?
http://www.yares.ua/rub_wherebuy.php.htm
#630704»26-09-2008 16:39Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Zuli, ярес - таки да. Только я о братиславской говорю. В остальных не был - вполне возможно что полное г..но. Пару филиальчиков могут сильно разниться.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#630759»26-09-2008 17:00Кухня под заказ - нужен оптимальный производитель
+0
Если фирма одна, то ассортимент и цены по крайней мере одинаковы. Завтра как раз буду в районе Ахматовой, загляну к ним.

Форум : HONDA Бытовуха