Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Позняки-центр. оптимальный маршрут RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#627664»23-09-2008 14:05Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Giveme5, предложу шефу перенести офис в Черногорию  :)
Bobbsta, спасибо, бу знать, я там зимой еще не ездила  Very Happy
Masu6a, вчера ехала, так после Городка рассалась. день на день не приходится  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#627695»23-09-2008 14:31Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Aniri, нп, у меня там одно время товарищ жил, зимой из двора выехать нельзя, народ стоит в два-три ряда, не оставляя даже одного ряда для движения в направлении Г.Сталинграда  Shock .
п.с. со скидкой на усложнения на Московском Проспекте.
Уже если так обсуждать, есть один маршрут, по которому можно действительно объехать весь М. Проспект, но зимой он явно не для Аккорда (
#627700»23-09-2008 14:35Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Bobbsta, гАвари))) как ехать? до зимы еще далеко?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#627702»23-09-2008 14:40Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Aniri:
Masu6a, вчера ехала, так после Городка рассалась. день на день не приходится  :)

Че, прям в машине?  Very Happy
#627706»23-09-2008 14:45Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
sandro3, прям на дороге Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#627713»23-09-2008 14:54Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Сорри за качество, какая-то мышь чувствительная слишком ))))

Проезжаем м. Оболонь прямо, слева от себя видим трамвайные пути. В зависимости от обстановки и машины - либо сворачиваем прямо на пути, либо разворачиваемся со светофора возле магазина АТЛ, и поворачиваем направо, на ул. Добрынинскую, проезжаем парковку пожарной части, и тулим вдоль трамвайных путей. Дальше там пространство для маневра,
- либо выезжаем прямо по путям на Автозаводскую к Птичьему рынку,
- либо вдоль ЖД дороги едим на Вышгородскую и со светофора едим наверх, на Белицкую, которая выведет нас наверх, к Нивкам, пр. Победы, Сирецкой
- либо сворачиваем на первом перекрестке после моста на Добрынинской налево, и выезжаем на Автозаводскую уже ближе к Телиги
- либо сворачиваем на том-же перекрестке налево, но Автозаводскую пересекаем, и двигась вдоль Телиги по улицам Петропавловской, Бакинской выезжаем либо на Дорогожичи, либо Грекова - Шамрило и на Дегтяревскую

Короче вариантов мильен, если есть карта,глянь по названиям улиц, если нет, то в крайнем случае я красиво прорисую уже на карте.
Там главный момент - если путепровод стоит, то объезд будет в любом случае, потому-как вариантов есть уйма.

Added after 41 seconds:

Чего-т у меня с этого компа не выходит нормально карту прописовать (
#627721»23-09-2008 15:05Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Bobbsta, маршруты мне понятны и без карт, спасибо  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#627914»23-09-2008 19:03Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
ответ прост. нужно выезжать ДО 7 утра, чтобы ехать и до 6 утра, чтобы быстро ехать.
#627938»23-09-2008 20:16Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Не все так плохо как кажется :)
Я выезжаю в 8-10 с Позняков, 8-45 я на Печерске, если совсем все плохо то в 9 :)
Юзаю 1 маршрут
#627943»23-09-2008 20:30Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Aniri:Giveme5, предложу шефу перенести офис в Черногорию  :)
 :)


предложи-предложи :)
когда несусь 120 км/ч с утра по Южному и обозреваю плотную очередь на другой берег, теряющуюся где-то за Харьковским путепроводом-чувствую себя очень, очень далекой от народа...и думаю- какую же роль понты играют в жизни? ну есть ли еще хоть какое-то разумное объяснение того, чтобы арендовать офис на Артема, кроме никому не нужных понтов? Sad часы стояния в пробках, отсутствие парковки, заоблачные цены, проблемы с электричеством и связью, адская вонь, шум, подавляющее большинство сотрудников обитает на другом берегу и теряет по 3 часа жизни, добираясь на работу, а добравшись-не имеет уже ни сил, ни вдохновения трудиться...Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#628014»23-09-2008 22:58Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Giveme5, Ирочка, ваши драгоценные понты иногда (а точнее, частенько) приходится (за ваши же бабулеточки) отстаивать в суде, а именно - в хозяйственном, который как ни крути, находится на БэХмельницкого.

ты уж расстарайся, перенеси их, болезных, на левый берег.
Ой, всё
#628017»23-09-2008 23:03Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Поздняковская мафия, так может кто-то горит желанием спасать меня от метро 2 раза в день, в течении недельки-двух? :)
я говорю многа! радива дажи нинада!
живу на Ахматовой 5, работаю на Боженка 86д  Embarassed
#628028»23-09-2008 23:17Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Max Dieand:Боженка 86д  Embarassed

Это на территории мебельной фабрики? Там где Hilti и еще куча офисов?
Я там почти год работал... тебя не наблюдал :)
#628176»24-09-2008 10:10Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
В такую погоду как сейчас, выезд в 7:30 - это тянучка, а 8:00 - уже пробка.

Мобильные карты пробок Яндекса рулят. Этой осенью добираюсь домой совсем быстро, а на работу - быстрее остальных только благодаря свежей информации о пробках.
Мобильная версия более актуальна, чем обычная интернет-страница - у них немного разные данные. Чем больше народу сообщает свои координаты и скорость, тем точнее сведения.
Бывает конечно, когда выезжаешь до 7:30, цветные линии отрисовываются буквально через минуту прямо по моему следу.

P.S. мой маршрут каждое утро начинается с 06:30-07:40 на Ахматовой 15 и ведет на улицу Короленковскую...  Wink
#628234»24-09-2008 10:57Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Max Dieand:Поздняковская мафия, так может кто-то горит желанием спасать меня от метро 2 раза в день, в течении недельки-двух? :)
я говорю многа! радива дажи нинада!
живу на Ахматовой 5, работаю на Боженка 86д  Embarassed

Если устроит выезд в 7,40-7,50 с перекрестка Драгоманова и Ахматовой и доставкой до проспекта Науки (Моск площадь), то Велкам на борт. Обратно извиняй еду по другому.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#628316»24-09-2008 11:51Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
2 левобережная мафия, которая рулит через Московский мост. Что было сегодня. Ехала я с Троещины на Харьковский (Княжий Затон). В 7-15 Маяковского стоял (проспект  Very Happy ) перед Ватутина + Каштановая. Наблюдалась езда по встречке. Соответственно Радужная - тянучка, и далее на Петровку - догадайтесь сами. Перова - пролетел. Освободителей (район завода Гранит) - пробка до выезда на Броварской и там, ессно, попа. Протянул до съезда в сторону Дарницы где-то за 20-25мин. Далее ехал через Тампере и на ин-т химии. Мост Патона, с Лениградской, Харьковское шоссе (аж за Привокзальную) - сплошная тянучка. Свернул за ж/д мостом. Ахматовой, Набережная в сторону Патона - тянучка. Прибыл на Урловскую в 8-00.

Ну и кудою и в сколько ехать на правый берег в 7 утра?

зы. А кто и во сколько проезжает Московкий мост в сторону Петровки, а лучше в сторону пивзавода? Просто бывают ситуации когда нужно ехать без машины. Дык кооперировались бы. Я лично выезжаю из гаража в 6-50.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#628343»24-09-2008 12:06Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Siman, я еду на Петровку с Лесного где-то в 8.15. на работу попадаю через час. нужно раньше вставать - а то уже задерживаться неприлично ((

Added after 3 minutes:

 Sergi, мне кажется, что при нашем потоке машин с левого берега на правый никакие мобильные новости о пробках не помогут. как ни крути, а мосты стоят утром. нужно Днепр забетонировать, тогда может левый берег спокойно бу перебираться на павый.   Very Happy
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#628354»24-09-2008 12:09Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Живу на позняках, работаю на Шулявке Shock
Чесно говоря, я рад что с недавних пор стал пешеходом, на машине доберадся на работу 1,5-2 часа, как-то ехал по Бажана с м. Позняков до м. Осокорков ровно ЧАС Confused
Сейчас 50 минут и я на работе Very Happy

Но в дорогом костюме и туфлях в метро... как-то не прикольно =) особенно на выдубычах, когда бабушки едут на рынок, с полными сумками... Laughing

P.S.: самый оптимальный маршрут: по григоренка до самого начала, потом на привокзальную, там где гаражи, кладбище... потом на ленинградскую и на патона. Хотя иногда быстрее вдоль бажана по селам... но мыться прийдется каждый день =)
#628363»24-09-2008 12:14Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Aniri, мне на 8 на работу.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#628407»24-09-2008 12:39Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Эй вы, позняковские! Не лезьте на наш мост Патона Very Happy Он и без вас прилично забит Very Happy
#628419»24-09-2008 12:45Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
Satirka:Giveme5, Ирочка, ваши драгоценные понты иногда (а точнее, частенько) приходится (за ваши же бабулеточки) отстаивать в суде, а именно - в хозяйственном, который как ни крути, находится на БэХмельницкого.

ты уж расстарайся, перенеси их, болезных, на левый берег.


Я вот себе сидела и думала: вопрос с офисом решен. А вот как транспортно-грузовые отделы с Корчеватого и обеих сторон окружной к нам бы в офис, к брокерам и компьютерам, перенести? там на 5 км вокруг ни офисных помещений, ни вообще цивилизации...
и придумали, что если гора не идет к магомету-то магомет идет к горе. и поставили себе ЦЕЛЬ: сделать так, чтобы ездить было НЕ НАДО.
Работа брокеров-сплошное бумагомарательство по 15 раз на дню, причем на бланках строгой отчетности, на матричном принтере и т.д. это вам не в очереди в суд стоять-чуть какая очепятка в декларации-дуй в контору переделывать и оформляйся завтра, а на фуре это от 200 баков до штуки простоя в день.
Мы оборудуем микроавтобус под мобильный офис на 3 рабочих места: ноубуки, матричные принтеры, лазерный принтер, факс, мобильный мнет и пр.
На все оформления под ТГО будет тупо стоять микроавтобус как базовый офис, а в отделе платежей спецчеловек дежурит по всем траблам и растаможкам сразу. В такой ситуации пробки не волнуют: не надо ездить...стоит ли говорить, что дежурное тго брокера=ближайшее к нему место проживания...что обеспечены ноутбуками, безлимитными мобилами...

в случае с юристами и судом-присутствие юриста требуется только в суде? почему все остальное время юрист не может пописывать иски и кодексы читать, вдохновляясь кофе на собственной кухне? почему бы возле наиболее хлебного суда не арендовать угол в 3 квадратных метра с принтером и ксероксом, чтобы быстро туда вскочить, распечатать и выскочить? некоторые ловкие граждане это сделали прямо в Голосеевском суде. Вэлкам убедиться...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#628453»24-09-2008 13:03Позняки-центр. оптимальный маршрут
+0
sandro3, я хз де тут фабрика но хилти с нами в одном здании :) правее от нас :)
я тут год уже, но машинка далече от дороги стоит :) Ныкаецо!
Evo VII, по утрам пока друг возит! но если обломаетцо, я моякну :)) сенкс!!

Форум : HONDA Теревені