Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуите место!Романтическое! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623906»17-09-2008 22:31Посоветуите место!Романтическое!
+0
Злая ты, Соня :) Тема такая добрая... а ты начинаешь - год, не год... да хоть 15.. Я лично Владу завидую, по-доброму - человек нашел свою женщину и вообще, знает чего хочет в жизни Cool И к тому же хочет сделать все красиво. Так что
#623946»17-09-2008 23:56Посоветуите место!Романтическое!
+0
sandro3, Вот именно по этому и прошу совета,где это лучше сделать.
#623979»18-09-2008 07:22Посоветуите место!Романтическое!
+0
vlad_camellia, вариант №3 от меня по месту (2 пред.были выше)
за отдельною плату можно попасть практически в любой фитнес клуб ночью (после офиц.закрытия), за ту же отдельную Вам украсят все помещение цветами и свечами... туда же можно заказать суши, шампанское, мороженное...

Added after 4 minutes:

№4 ресторан Марио имеет замечательный лаундж бар на втором этаже (работает практически до 6 утра), замечательная живая музыка и балкон-терасса если будет потепление конечно
если потепления не будет можно в хорошую сауну с бассейнами где реализуют все описанное в №3 гораздо проще чем с фитнес клубом (но эффект и размах будет не тот)
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#624016»18-09-2008 09:12Посоветуите место!Романтическое!
+0
s_bergamotom, Софа, ты практичная до ужаса!
Я всё не пойму никак - ты по учебникам жить собираешься или своими желаниями кое-где руководствоваться? Very Happy

По теме - я думаю Мафия вполне даже и не откажется поучаствовать в сием действе...Как-то - запустить фейерверки в условленное время в условленном месте. Организовать последующий после предложения кортеж и т.д. Я бы с удовольствием в такое вписался )

По теме заведения врядли буду более конструктивен чем вышевысказавшиеся, поскольку не бываю пока что в такого рода заведениях. ( Shock сама ахренела! Very Happy )
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#624019»18-09-2008 09:14Посоветуите место!Романтическое!
+0
Мне Да Винчи фиш клаб нравится:-) Для такого случая ИМХО подойдет, опять таки вышел из заведения Узвоз под ногами, дом номер 13 Булгакова, Маргарита....короче как по мне так место что надо.
#624062»18-09-2008 09:49Посоветуите место!Романтическое!
+0
Всем спасибо за содеиствие,на выходных проедусь по вышеуказанным заведениям и определюсь где и как!
#626136»21-09-2008 10:05Посоветуите место!Романтическое!
+0
Bond:Жаль, закрыли ночной клуб в трамвайном депо... (
Сат, не молчите! Вы, человек покорявший вершины киевского дна... :) Сааат, а ККААФФЕЕ еще функционирует? Wink



вы будешь удивлен, но работает и КККАААФФФЕЕЕ и стрипбар "у трамвайщицы" Cool

может успеем организовать мальчишник до того как? Wink
Ой, всё
#626146»21-09-2008 10:59Посоветуите место!Романтическое!
+0
Satirka:
вы будешь удивлен, но работает и КККАААФФФЕЕЕ и стрипбар "у трамвайщицы" Cool

может успеем организовать мальчишник до того как? Wink

а стриптиз там показывают габаритные кондукторши с синими контролёрами Cool
#626244»21-09-2008 16:46Посоветуите место!Романтическое!
+0
Кстате, вариант от Коллеги со флешмобом это может быть интересно..
А то после съемок во "Все для тебэ" у нас ниче такого давно небыло уже.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#626482»22-09-2008 09:28Посоветуите место!Романтическое!
+0
не знаю но как по мне есть одно оч хорошее место но в 7 км. от киева ... а именно Одесская трасса... с.Чабаны.. одноименный ресторан ...
кухня - супер ...
обстановка - зал с народом или отдельные на 2-10 человек домики ...
если погода позволит и будет не темно (по времени суток) то так есть офигенный парк (при ресторане) в котором есть озера, мостики, качели, зверушки разные ...
при ресторане есть отель ... так что можно после признания там же и "заночевать"...

ПыСы - могу дать карту скидок ...
8-050-678-87-94
ПыПыСы ... найди ресторан в инете и если есть картинко зацени ...
ПыПыПыСы - был там много раз ... не пожалел ни разу !!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені