Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуите место!Романтическое! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623441»17-09-2008 14:26Посоветуите место!Романтическое!
+0
Ребят,такое дело делекатное,посоветуите место где можно с девушкой отметить годовщину в романтической обстановке.Главное романтическая,спокоиная,красивая обстановка так как в конце ужина будет сделано предложение.Хочется чтоб вокруг красиво было,романтично.Насоветуите в Киеве такое место.Возможно там можно будет договориться,за доп плату, украсить цветами или еще что то.Короче у кого какие мысли,а то до дэдлаина осталась неделька.А я из-за работы неуспеваю ничем заняться.
#623468»17-09-2008 14:42Посоветуите место!Романтическое!
+0
не рэклама
веди в Double Base = живая музыка, джаз блюз, или просто хлопцы латинос на двух аккустических гитарах сбацают а симпатичная леди им подпоет...

кухня = бомба



Константиновская 34

в нете глянь их телефон, запишись на "прием"))
#623495»17-09-2008 14:55Посоветуите место!Романтическое!
+0
vlad_camellia,
Обязательно в Киеве? Я б для этой цели повез девушку куда-нибудь... например в Адмирал-клуб в Ирпене Cool
#623498»17-09-2008 14:57Посоветуите место!Романтическое!
+0
Завтра на Хондовке, ну или мост Влюбленных. Как вариант через " мост влюбленных " на Хондовку .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#623506»17-09-2008 15:05Посоветуите место!Романтическое!
+0
25 число это четверг,меня раньше с работы никак не отпустят.Мосто любви отпадает.Джаз клуб мне кажется не совсем то место,но обязательно полезу в нет посмотрю что это и с чем его едят!

Added after 2 minutes:

Женский коллектив,не оставаитесь в стороне,посоветуите!
#623516»17-09-2008 15:11Посоветуите место!Романтическое!
+0
vlad_camellia:Джаз клуб мне кажется не совсем то место,но обязательно полезу в нет посмотрю что это и с чем его едят!


это не совсем 100% джаз клуб
просто сходи вечером сам и все поймешь
есть и где уединиться и украсить отдельный уголок как хотел
#623524»17-09-2008 15:16Посоветуите место!Романтическое!
+0
tarasic ®:
vlad_camellia:Джаз клуб мне кажется не совсем то место,но обязательно полезу в нет посмотрю что это и с чем его едят!


это не совсем 100% джаз клуб
просто сходи вечером сам и все поймешь
есть и где уединиться и украсить отдельный уголок как хотел


Дабл бейс зачетное место, но досточно шумное когда живая музыка.
#623528»17-09-2008 15:20Посоветуите место!Романтическое!
+0
франц. ресторан Марше - сам там делал предложение, и ещё одна пара такая же рядом была.
Я их заранее предупредил, цветы принёс. Корочу, всё было СУПЕР!!! Людей очень мало, стол в самом центре на возвышении. Кухня понравилась.
А в самый ответственный момент официант вынес огромный букет роз... Было незабываемо!!!
#623536»17-09-2008 15:25Посоветуите место!Романтическое!
+0
"Икра", "Холмс и Леди", "БуддаБар" (не ьыла, но говорят хорошее место для таких событий,- новый открылся на Кресте по лицензии французкого БуддаБара)
Намальдивыбы...
#623539»17-09-2008 15:29Посоветуите место!Романтическое!
+0
значит так
ничто не должно предвещать
назначаешь свидание тоном, не предвещающим ничего хорошего
встречаешь молча, мрачно предлагаешь пройтись (под дождем без зонтика)
проходитесь до ближайшего генделя (группа облезлых столиков под клеенчатым покрывалом омерзительного оттенка)
там вас бурно приветствуют местные доходяги, предлагая скрасить ваше одиночество
вы принимаете приглашение и далее в зависимости от степени вашей выдержки мило проводите время и напиваетесь
когда девушка доходит до точки кипения, доходяги по щелчку сбрасывают рванье и оказываются струнным дуэтом/трио/квартетом (что по карману) имени Мадам Грицацуевой
играет марш Мендельсона, гарсон выносит шампанское, вы упадаете на колено в лужу и делаете предложение

ну как-то так... Cool
Ой, всё
#623553»17-09-2008 15:38Посоветуите место!Романтическое!
+0
нужон крышеснос, в конце договорится с другами и те что б подвезли коробку с хорошим феерверком и по команде запустили это дело, а в конце на подйоме эмоций таг сказать после срыва крыши сделать предложение и под аппслодисменты друзей всё закончится хэппи эндом.

Ещё можно что б  пока запустили феерверк, други открыли бутылку шампаского и попивая компанией в бокалах смотреть на это зрелище, а в конце сделать предложение, под такую публику и с морем эмоций девушка расстаит :)


Кстати о свадьбе, увидел сегодня футболочку прикольную))
#623560»17-09-2008 15:41Посоветуите место!Романтическое!
+0
Satirka, незабываемо :))

че вы паритесь, не это главное Wink
главное, потом не потерять те чувства и отношения, которые обычно бывают накануне свадьбы :)

#623609»17-09-2008 16:08Посоветуите место!Романтическое!
+0
Satirka,  Mystery, вы чо советуете :)))
какое предложение, вы шо?:))) советчики блин:)
vlad_camellia, веди в женский стрипбар, по старинке!
#623635»17-09-2008 16:20Посоветуите место!Романтическое!
+0
Satirka:значит так
ничто не должно предвещать
назначаешь свидание тоном, не предвещающим ничего хорошего
встречаешь молча, мрачно предлагаешь пройтись (под дождем без зонтика)
проходитесь до ближайшего генделя (группа облезлых столиков под клеенчатым покрывалом омерзительного оттенка)
там вас бурно приветствуют местные доходяги, предлагая скрасить ваше одиночество
вы принимаете приглашение и далее в зависимости от степени вашей выдержки мило проводите время и напиваетесь
когда девушка доходит до точки кипения, доходяги по щелчку сбрасывают рванье и оказываются струнным дуэтом/трио/квартетом (что по карману) имени Мадам Грицацуевой
играет марш Мендельсона, гарсон выносит шампанское, вы упадаете на колено в лужу и делаете предложение

ну как-то так... Cool


Ты их в макдональдс приглашаешь?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#623755»17-09-2008 17:42Посоветуите место!Романтическое!
+0
Ресторан "Ля-мур" на Подоле, уютненько :)
You only live once, but if you do it right, once is enough.

#623756»17-09-2008 17:44Посоветуите место!Романтическое!
+0
Charisma, контакты пишите, а?:)
#623809»17-09-2008 19:14Посоветуите место!Романтическое!
+0
то клубняк, то кабак...пфе....
Сатирка - зачёт! Хотя тоже банально и было в телевизоре :)

адо знать человека на самом деле. Чтобы придумать как его за душу взять, и чтоб душа сначала свернулась а потом развернулась :)
#623814»17-09-2008 19:23Посоветуите место!Романтическое!
+0
V:Charisma, контакты пишите, а?:)


Напротив речного вокзала примерно. Вниз пройти немного. Очень милое место.
Украина, Киев. Ул. Набережно-Крещатицкая, 17/18
Тел. +380 44 467 78 97
customer(a)kartamir.com.ua
Время работы: с 11.00 до 01.00

Added after 31 seconds:

 Satirka, извращенка. :)
#623828»17-09-2008 19:43Посоветуите место!Романтическое!
+0
меня недавно пригласили на свидание  Cool в Авалон. никогда не воспринимала его, как романтичное место. но ужин вдвоем с шикарным вином, фазанами и омарами привёл меня в состояние счастья Wink
Леонтовича, 3, 2й этаж, ресторан. столик лучше заказать заранее.
думаю, если хочется романтики - это должен быть не просто уютный ресторанчик, а место с исключительной квалификацией и отношением официантов-сомелье-и т.д., с кухней, которая удивляет своей гармоничностью, спокойное, с ощущением интима  Cool Авалон отлично подходит - плавные формы и линии, вода, спокойные тона, ненавязчивая музыка )))))
но концепция Сат правильная в любом случае. поэтому, если пригласишь в какой-то явно непривычный для вас ресторан, за два дня поделись радостью, что твой друг где-то по бартеру раздобыл сертификат в хороший рестор и вы туда пойдёте компанией. или инсценируй деловую встречу с опаздывающим партнером Wink короче, по ситуации. но чтобы она не ожидала чуда с самого начала, а была уверена, что всё это не ради нее
#623864»17-09-2008 21:07Посоветуите место!Романтическое!
+0
Vad El':Сатирка - зачёт! Хотя тоже банально и было в телевизоре :)


я не смотрю телевизор, товарищ! так что нинада Cool  Cool

вон Маня поняла основную мыслю моей концепции правильно Wink
Ой, всё
#623890»17-09-2008 21:53Посоветуите место!Романтическое!
+0
Пармезан на Андреевском. второй этаж
1. вид на красиво подсвеченную Андреевскую ночью, стеклянный потолок с лучами утреннего/вечернего солнца
2. светлый интерьер с много зелени (эмоции посвежее чем в Ля-муре имхо)
а вообще  vlad_camellia, год это не срок, но месяца через три Тебя пора бросать или "переводить в друзья", что конечно, зависит от характера и возраста девушки Cool  задумайся.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#623895»17-09-2008 22:03Посоветуите место!Романтическое!
+0
s_bergamotom, т.е. после 15 месяцев "встречаний" или как там это щас называют, либо под венец, либо накуй-с-пляжа? орригинальная пошла молодежь однако Laughing скороспелая.
Ой, всё
#623899»17-09-2008 22:16Посоветуите место!Романтическое!
+0
Satirka, вычитано из классики причем психологии (странички и авторов отпишу в личку аки интересно)
а вообще не важно как отметить "праздник" важно отношение. ибо плевать сколько лет я сама за рулем, если пригласивший на свидание не найдет способ доехать до троещины и проводить со стоянки до подъезда обеспечив таким образом мою безопасность на следущие свидание может не рассчитывать. уровень обслуживания и цен в ресторане значения не имеет.
по теме:  vlad_camellia, попробуй договорится за "охотничий домик" в заповедной зоне... полная тишина сейчас много стоит и на долго запоминается Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#623902»17-09-2008 22:20Посоветуите место!Романтическое!
+0
s_bergamotom, а кто сказал что год?поболе уже будет,уже 2 как живем вместе а встречаться еще раньше начали.
#623904»17-09-2008 22:28Посоветуите место!Романтическое!
+0
Tolstiy:
Satirka:значит так
ничто не должно предвещать
назначаешь свидание тоном, не предвещающим ничего хорошего
встречаешь молча, мрачно предлагаешь пройтись (под дождем без зонтика)
проходитесь до ближайшего генделя (группа облезлых столиков под клеенчатым покрывалом омерзительного оттенка)
там вас бурно приветствуют местные доходяги, предлагая скрасить ваше одиночество
вы принимаете приглашение и далее в зависимости от степени вашей выдержки мило проводите время и напиваетесь
когда девушка доходит до точки кипения, доходяги по щелчку сбрасывают рванье и оказываются струнным дуэтом/трио/квартетом (что по карману) имени Мадам Грицацуевой
играет марш Мендельсона, гарсон выносит шампанское, вы упадаете на колено в лужу и делаете предложение

ну как-то так... Cool


Ты их в макдональдс приглашаешь?

Жаль, закрыли ночной клуб в трамвайном депо... (
Сат, не молчите! Вы, человек покорявший вершины киевского дна... :) Сааат, а ККААФФЕЕ еще функционирует? Wink
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Форум : HONDA Теревені