Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что Вы думаете о МВА ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#624385»18-09-2008 15:02Что Вы думаете о МВА ?
+0
GreG:sweety, можна радость моя. Только тренера не дадут диплома МБА  :lol:

а что даст диплом МВА?
#624388»18-09-2008 15:05Что Вы думаете о МВА ?
+0
netvalerka:
GreG:sweety, можна радость моя. Только тренера не дадут диплома МБА  Laughing

а что даст диплом МВА?


Да ничего не даст, а книжек на 20-ку можно Камаз накупить, правда ?  Cool
#624448»18-09-2008 16:00Re: Что Вы думаете о МВА ?
+0
Yarillo:Появились у меня мысли стать умнее и пойти учиться в Киево-Могилянскую Бизнес Школу

Кто уже таким недешевым делом занимался ?

Начитался я много об этом, но хотелось бы реальные мнения услышать


Якщо ти блондинка, закінчив англійську філологію і тобі терміново потрібний модний диплом з економічною освітою для того, щоб нарешті перестати працювати секретуткою і стати менеджером по маркетингу, то тобі однозначно на МВА. Бажано на український.  Cool
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#624461»18-09-2008 16:14Что Вы думаете о МВА ?
+0
s2paK:
Yarillo:Появились у меня мысли стать умнее и пойти учиться в Киево-Могилянскую Бизнес Школу

Кто уже таким недешевым делом занимался ?

Начитался я много об этом, но хотелось бы реальные мнения услышать


Якщо ти блондинка, закінчив англійську філологію і тобі терміново потрібний модний диплом з економічною освітою для того, щоб нарешті перестати працювати секретуткою і стати менеджером по маркетингу, то тобі однозначно на МВА. Бажано на український.  Cool


Чувак, ты знал  Cool

Added after 39 seconds:

 Павел Глоба курит в сторонке  Cool
#624462»18-09-2008 16:15Что Вы думаете о МВА ?
+0
В натуре, Ярик, купи лучше у меня значок первого разряда ВСК, если отыщу Laughing
Его можно всегда на груди носить. Это многое даст  Very Happy

Added after 44 seconds:

Yarillo, превед бландинго!
Систро?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#624467»18-09-2008 16:17Что Вы думаете о МВА ?
+0
chief39, Экскьюз ми, не могу писать, начальству кофе варю  Cool
#624477»18-09-2008 16:26Что Вы думаете о МВА ?
+0
netvalerka, ну чисто теоретически в мультинациональный компании чтобы попасть на руководящую должность нужно обязательно иметь МБА. Как бы понятное дело что в каждом отдельном случае вопросы решаются с конкретными кандидатами, но требования такие есть в большинстве случаев.

Ну или тот вариант, о котором говорит Ступак.

Правда есть ещё третий вариант - когда блондинка-секретутка становится не менеджером по маркетингу, а вице-президентом компании, но в этом случае МБА роли никакой не играет. Важно насколько у неё большие сиськи.

Ярик, как у тебя с сиськами?  Laughing
#624478»18-09-2008 16:27Что Вы думаете о МВА ?
+0
GreG: Ярик, как у тебя с сиськами?  Laughing


Да как-то не сложилось - запахло увольнением из-за этого  Cool
#624627»18-09-2008 20:27Что Вы думаете о МВА ?
+0
Giveme5: У меня завести контакты-вообще не цель, но приятное знакомство как бонус-очень кстати.


Ир, ты эта... лучше не учиться иди, а в клуб какой ночной поприличнее :)))

Added after 20 seconds:

 sweety, о тренерах. Мудрые китайцы утверждают, что знание покидает человечество. Потому как ученик не может знать больше учителя. Ну есть такая точка зрения :)
а когда мне предлагают учиться зарабатывать деньги у человека, мягко говоря, не олигарха... а грубо говоря, у человека, который сам типа знает, как правильно зарабатывать, но зарабатывает, в общем-то, немного в общемировых масштабах...то у меня это вызывает здоровый сарказм.
Или я что-то пропустил и в украинских МБА-заведениях начали привлекать к учебной работе Ахметова сотоварищи?
#624678»18-09-2008 21:58Что Вы думаете о МВА ?
+0
Мыш:
Giveme5: У меня завести контакты-вообще не цель, но приятное знакомство как бонус-очень кстати.

Ир, ты эта... лучше не учиться иди, а в клуб какой ночной поприличнее :)))

Очень актуально! ищется клуб какой ночной поприличнее !!! вторую неделю ищется!!!
цель: закрытие на ночь с суботы на воскресение, для личных целей:)))
ой, опять нафлудила. пора меня банить. "практичная до ужаса" (с) Kollega
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#624717»18-09-2008 22:53Что Вы думаете о МВА ?
+0
Мыш, как сторонник контактов и я вставлю свои пять копеек :)
Тот чел, который рассказывал мне про МБА, в момент поступления на оный, был уже топом в производственном бизнесе среднего масштаба, если правильно припоминаю, то и со своей частью в этом бизнесе. Рассказывал что было весьма интересно, а одногруппниками, в основном, были подобные ему топы и владельцы бизнеса.
Лично я решил для себя, что в ближайшие лет 5 с учёбой завяжу. На данный момент МБА мне точно не нужен, а когда понадобится, то в домашних пенатах получать его смысла не вижу. Надо куданить в Европу за этой корочкой подаваться.
#624788»19-09-2008 02:48Что Вы думаете о МВА ?
+0
Мыш:
а когда мне предлагают учиться зарабатывать деньги у человека, мягко говоря, не олигарха... а грубо говоря, у человека, который сам типа знает, как правильно зарабатывать, но зарабатывает, в общем-то, немного в общемировых масштабах...то у меня это вызывает здоровый сарказм.
Или я что-то пропустил и в украинских МБА-заведениях начали привлекать к учебной работе Ахметова сотоварищи?

Знание != результат.
Есть хорошие математики, которые не научат ни одного студента, а есть хорошие учителя, которые даже теоретически не станут Эйнштейнами.
Знание - это ведь кусочек. Для успешности ещё много чего надо. Трудолюбие, наглость, чутьё звериное и много прочих личных качеств. Опять-таки - удача.
Мне кажется Ахметов не сможет объяснить лучше чем преподаватели. Зато преподаватели вряд ли смогут делать бабло так же хорошо даже при своих знаниях.
Я почему-то так думаю :)
#624795»19-09-2008 04:42Что Вы думаете о МВА ?
+0
chief39, все лучшие преподаватели по крайней мере моего нархоза люди не бедные, пешком не ходящие и зарабатывают не на студентах.
мой бывший управляющий партнер кста преподает (это его любимое дело + постоянный источник лучших практикантов), что немешало ему быть успешным управляющим партнером+владельцем одной из топовых юр.фирм
на МВА не ходила еще, кто и что там преподает не скажу.
контакты на долгосрочную перспективу хорошо зарабатываются в гарварде / оксфорде... эх... пока мечта
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#624796»19-09-2008 06:14Что Вы думаете о МВА ?
+0
Мыш:а когда мне предлагают учиться зарабатывать деньги у человека, мягко говоря, не олигарха... а грубо говоря, у человека, который сам типа знает, как правильно зарабатывать, но зарабатывает, в общем-то, немного в общемировых масштабах...то у меня это вызывает здоровый сарказм.

Немного не соглашусь. Просто у некоторых к знаниям прибавляется талант, а этому не научишь. Знаешь, если провести параллель со спортом, то многие выдающиеся тренеры особенных успехов в спорте не достигли. Уметь самому не всегда значит - уметь научить. А вот наоборот вполне работает.
#624906»19-09-2008 10:22Что Вы думаете о МВА ?
+0
s_bergamotom:chief39, все лучшие преподаватели по крайней мере моего нархоза люди не бедные, пешком не ходящие и зарабатывают не на студентах.

Я не об этом.
Я о том же что и Манка.
А учиться у Ахметова - будет дороговато Laughing
Тем более Ярика без сисек к нему не возьмут  Very Happy
#624911»19-09-2008 10:26Что Вы думаете о МВА ?
+0
chief39, Ярика и с сиськами к нему не возьмут  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені