Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Боль в позвоночнике, между лопатками RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#622438»16-09-2008 14:14Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Встал со стула и почувствовал резкую боль в указанном месте, дышать стало тяжело, слегка нарушилась координация, шевелится тоже нелегко(боль)....

Пошел в медпункт схавал колесо.

У меня сильный скалиоз, нада лечить, лечу.

А теперь знатоки внимание вопрос: Что за х-ня и что делать с этой х-ней?
делай как должен и пусть будет как будет
#622450»16-09-2008 14:24Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
было у меня в прошлем году такое, не мог голову поднять, тоже сидел в офис раз и все!и 3 дня я аж плакал от боли, так что дружище ничего страшного, перетервиш и пройдет!мази там разные надо, ну а все это от открытых окошек, вообщем просквозил,после душа например зимой сел в маршрутку вспотел вышел замерз, ну или с машини не важно,нерв чуть перемерз и воспалисля, и гудбай нормальное состояние, да и спортом надо заниматся! Very Happy
#622454»16-09-2008 14:27Re: Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas:Встал со стула и почувствовал резкую боль в указанном месте, дышать стало тяжело, слегка нарушилась координация, шевелится тоже нелегко(боль)....

Пошел в медпункт схавал колесо.

У меня сильный скалиоз, нада лечить, лечу.

А теперь знатоки внимание вопрос: Что за х-ня и что делать с этой х-ней?


Все нормально. это у тебя крылья ростут.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#622456»16-09-2008 14:28Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
крылья режутся, не иначе :)

на йогу иди. помогает. и еще на тайский массаж. правильное место-салон Wai-Thai
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#622459»16-09-2008 14:31Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas, колесами тут не поможешь....народные средства - это повисеть на перекладине, вечером дома можешь лечь на пол (твердую поверхность) и попытаться обхватить себя руками, при этом расслабив спину, позвонки становятся на место после рабочего дня.... А так тебе надо к костоправу-массажисту.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#622495»16-09-2008 15:05Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
какая йога, какие колеса, какие мази
к доктору
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#622500»16-09-2008 15:08Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
спасибо друзья...чуток попустило.

посмотрю вечером что будет :)
делай как должен и пусть будет как будет
#622505»16-09-2008 15:12Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Одна голова хорошо, а три - лучше! Дело говорят Cool
Я тоже думал что небольшое искривление в грудном.
Оказалось протрузии в поясничном + остеоондроз.
Сходил бы ты к врачу на чашечку чая поболтать.

Или уж тогда выкладывай свою фотку, карты таро и свою куклу для вуду. Будем тебя дистанционно диагностировать и лечить.
У меня как раз чакры открылись - не хуже любого МРТ дистанционно диагностирую. Ща ещё пару чакр а подходе - скоро ещё и лечить посреццтвом монитора буду  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#622510»16-09-2008 15:15Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
chief39:У меня как раз чакры открылись - не хуже любого МРТ дистанционно диагностирую. Ща ещё пару чакр а подходе - скоро ещё и лечить посреццтвом монитора буду  Laughing

О, дохтур, Вы та как раз мне были и нужны...
У меня тут болит, тут, вот тут, здесь колет, а вот там чешецца... Что со мной????
Я смогу играть на скрипке?  :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#622527»16-09-2008 15:29Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
я вообще кривой как бумеранг Embarassed
Giveme5, а скок стоит сеанс тая?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#622528»16-09-2008 15:30Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
GreG_Acc:
chief39:У меня как раз чакры открылись - не хуже любого МРТ дистанционно диагностирую. Ща ещё пару чакр а подходе - скоро ещё и лечить посреццтвом монитора буду  Laughing

О, дохтур, Вы та как раз мне были и нужны...
У меня тут болит, тут, вот тут, здесь колет, а вот там чешецца... Что со мной????
Я смогу играть на скрипке?  :)

Непременно, голубчик, будете. Сдавайте. Оп-па... Сталинград! Скипочку-то не трясите, прикуп уползает  Cool
#622529»16-09-2008 15:31Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (16-09-2008 15:34)
#622532»16-09-2008 15:32Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Panekaus:я вообще кривой как бумеранг Embarassed
Giveme5, а скок стоит сеанс тая?


у них там много видов массажа. Подтверждаю - мастера отличные! сама ходила туда до 7 месяца беременности, улет полный, как заново родилась.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#622559»16-09-2008 15:48Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
по сабжу, автор в указанном месте из позвоночника выходит пучок нервов, короче представь ты компьютер или робот и из позвоночника у тя выходит пучок проводов ну или шлейф целый, изза нарушения кривизны при случайном повороте гдето, зажимается провод и контакт нарушается, а провода расспределены на руки и органы что б от мозга сигналы на мышцы пускать итп, такой же второй выход пучков проводов есть ещё в пояснице, ну короче при зажиме сигнал на лёгкие или сердце сбивается, к томуже боль изза того шо при вдыхании-выдыхании грудная клетка(скелет) двигается и зажатые нервы то давятся то отпускаются.

Тож такое было, тем более что борьбой занимался позвоношник в штопор выкручивал. Таблетки не помагают это физическое нарушение, помогает как сказали на турник или дверь повеситься что б расстянуть защемление, ну или к костоправу грамотному пойти, только не шарлатану (гдето у мя был контакт проверенного дядьки если надо будет ну или сам ищи).

Говорят доска Евминова помагает но хз не юзал, турник купил настенный домой(именно настенный, а не дверной) и вишу каждый день расстягиваюсь.
#622620»16-09-2008 16:41Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
мне помогает повиснуть на вытянутых руках на перекладине
и подбородком достать шеи
любую боль снимает мгновенно

но это сугубо индивидуально
#622654»16-09-2008 17:19Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
GreG_Acc:какая йога, какие колеса, какие мази
к доктору

+1
По теме: к врачу. Проверь шею (МРТ). Боль между лопаток-зачастую результат проблем в шейном отделе позвоночника. Если при этом по ночам еще и руки немеют, то шея 100%
#622666»16-09-2008 17:23Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Турник и плаванье всем должно помогать, за очень редкими исключениями. Но это не лечение - это профилактика и нормальная практика для помощи организьму :)
А если уже клинит - тогда срочно к врачу.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#622840»16-09-2008 21:38Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
GreG_Acc:Я смогу играть на скрипке?  :)

Ты? Не сможешь. Для игры на скрипке необходимы кучерявые волосы на макушке и специфический нос на лице. :)
#622889»16-09-2008 23:00Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
А нет ни у кого инструкции (желательно на русском) по операциям на сердце? или какая-нить инструкция в инете, а то ходить к врачам (когда уже надо лечить) дорого и геморройно, а в спортзал (пока зоровый) лениво и незачем (и так красивый и сильный, чтоб не сказать - умный)?..
#622922»17-09-2008 00:16Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Мыш, я могу на пальцах примерно объяснить. Знакомый врач как-то под рюмочку рассказывал. Правда не хирург, а терапевт, но там, думаю, особо конструкция не отличается  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#622953»17-09-2008 01:32Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Мыш, видел гдето мультик инструкцию, девочка показывает на себе как купив набор, можно дома сделать подтяжку лица, вшить под кожу сисек силиконовые подушечки, сделать пластическую операцию на носу и ещё какието операции, на сердце к сожалению не было.
#622966»17-09-2008 08:04Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Mystery, сиськи пойдут
#622978»17-09-2008 08:23Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
monkey:
GreG_Acc:Я смогу играть на скрипке?  :)

Ты? Не сможешь. Для игры на скрипке необходимы кучерявые волосы на макушке и специфический нос на лице. :)




Laughing
#622982»17-09-2008 08:28Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Мля..остео...позвоночник.
Я один раз пил с друзьями чай вечером в студенчестве..И вот сидел себе спокойно,резких движений не делал и в какойто момент левую часть груди как будто пуля пронзила..
Дышать не могу,острая резь в легких..Еле до дому добрался - учился в Кишиневе. Переночевал думал попустит..Ага хер там...На сл день домой в Бендеры еле еле доехал..К врачу..На ренгене врач акуел..Пневматорекс - разрыв легкого. Как потом оказалось - следствие плохо залеченого воспаления легкого несколько лет назад..Вот так вот на пустом месте поимел гимор..
До сих пор иногда побаливает и острая резь пробивает...
Миру - Мир!
#622996»17-09-2008 08:51Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
MF_Killa:Я один раз пил с друзьями чай вечером в студенчестве..


жжошь!  Laughing

Форум : HONDA Теревені