Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Боль в позвоночнике, между лопатками RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#623035»17-09-2008 09:32Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
....прикол Shock

у меня была кривая спина, искривление позвоночника, сейчас стал ходить ровно...чуток еще побаливает, но уже не так как вчера :)
делай как должен и пусть будет как будет
#623208»17-09-2008 11:25Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas:....прикол Shock

у меня была кривая спина, искривление позвоночника, сейчас стал ходить ровно...чуток еще побаливает, но уже не так как вчера :)


надо патентовать общение на форуме как панацею :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#623253»17-09-2008 11:55Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Vad El',  Laughing
Миру - Мир!
#623719»17-09-2008 17:18Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas сам как-то сорвал спину аж в глазах потемнело, не мог ни лежать, ни стоять, ни сидеть. Снял с полки книжку и прочитал такой совет - становишся спиной к стене, пятки где-то 10см от стены, и расправив плечи пытаешся всем позвоночным столбом прислониться к стене. Небольшое расстояние д.быть только на уровне шеи. Так стоишь. Почти сразу начинают болеть мышцы спины которые держут позвоночник, но ослаблены из-за неправильной осаннки и др. Боль в спине прошла к концу вечера. Таким незатейливым образом периодически снимаю возникающую боль в спине. Ибо скалиоз в 30ку уже не вылечишь. Ну и ессно раз в год курс массажа, плавание по возможности, спортзал наконецто.
#623738»17-09-2008 17:28Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
спасибо друзья. уже ниипёт вроде. зато сопли в носу...судя по тенденции должен поумнеть  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#623751»17-09-2008 17:38Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas:спасибо друзья. уже ниипёт вроде. зато сопли в носу...судя по тенденции должен поумнеть  Laughing


странная логика насчет ума... ну да то такое :)

В общем, если после насморка таки поумнеешь, то едь к ХОРОШЕМУ мануальщику. А после него - начинай заниматься спортом. меня потом спросишь, я расскажу, что надо делать, чтоб спину укреплять.
#623757»17-09-2008 17:45Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Мыш:
Dallas:спасибо друзья. уже ниипёт вроде. зато сопли в носу...судя по тенденции должен поумнеть  Laughing


странная логика насчет ума... ну да то такое :)

В общем, если после насморка таки поумнеешь, то едь к ХОРОШЕМУ мануальщику. А после него - начинай заниматься спортом. меня потом спросишь, я расскажу, что надо делать, чтоб спину укреплять.



в футбол играю. когда-то профи был.

доска Евминова дома есть. занимаюсь. правда не часто.

логика следующая: был скалиоз, заболела спина-выровнялся вроде бы.... насморк(голова)-мозг..
делай как должен и пусть будет как будет
#623955»18-09-2008 00:36Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas:

В общем, если после насморка таки поумнеешь, то едь к ХОРОШЕМУ мануальщеку.


Именно! только к ХОРОШЕМУ и проверенному! не стоит вестись на разные обьявления на столбах.
У моего дяди когда-то заболела спина, пригласил мануальщика, тот его помял, похрустел, повправлял.... на след. день дядьке хреново (температура), черех день еще хуже.. в итоге ноги начали неметь, а через время его полностью парализовало ниже пояса. Почти год он был прикован к кровате, а потом  еще год учился заново ходить.
Мораль: к лечению позвоночника надо подходить обдуманно и обращаться к специалистам!
чем черт не шутит, когда бог спит...
#623968»18-09-2008 01:42Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Beliy28, тогда уж моет стоит начат ьс диагностики?  Rolling Eyes
Типа МРТ и прочих рентгенов.
Ну это я так, в общем :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#623994»18-09-2008 08:30Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
chief39, а чем плохо на фруме поставить диагноз и назначить лечение? Ты не веришь в целительную силу общения? :)
#624027»18-09-2008 09:20Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
..когда делал рентген позвоночника, то по-поводу мануальщика врач глядя на снимок говорила что вообще их надо по возможности избегать (позвонки выправят, а нерв защимит). Лучше, говорит плаванье и массаж полегче. Мануальщик видит кости, а у вас спрашивает где болит. А если вы дошли до более серьезной диагностики чем снимок, то к мануальщику вас точно никто не отправит..
#624168»18-09-2008 11:27Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
та продуло просто....был у врача...шарюсь дома, мази, колеса))
делай как должен и пусть будет как будет
#624613»18-09-2008 19:47Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
В первую очередь - диагностика , а именно : МРТ позвоночника (особое внимание шейно-грудному отделу), исследования крови на ППК и обязательно развернутый, можно РГД сосудов
Потом , как спастись - ипликатор Кузнецова.Знаешь такую штуку? Помогает, зашибись.Еще есть Найз-гель для местного применения. А вообще, для приверженцев быстрого результата внутримышечно 1 раз в день 5 мл. Реопирина или Диклоберла № 3 дня и все прошло. Однако, это не исключает массажей, здорового образа жизни и ЛФК.
Выздоравливай
Сжигая резину, не сожги душу
#624615»18-09-2008 19:52Re: Боль в позвоночнике, между лопатками
+0
Dallas:
Пошел в медпункт схавал колесо.

могу быть поставщиком. товар качественный. но д о р о г о.
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені