Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как правильно составить жалобу на соседей :):):) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619034»10-09-2008 14:57как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Может у кого-то есть опыт?

тема жалобы: самозахват территории, утсановка козырьков над входом под окнами, без разрешения жильцов, закрытие доступа во двор путем установки ворот с замком и т.д.

Буду рада советам Wink
#619039»10-09-2008 15:03Re: как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW:закрытие доступа во двор путем установки ворот с замком и т.д.

  ого
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#619049»10-09-2008 15:13как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW, заявление в ЖЕК, заявление в милицию...неоднократно приезжали милицианты и вместе с работниками жека срезали такие штуки.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Соучастник (1)
#619061»10-09-2008 15:27как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
продам 4 кг тротилла.
горизонт завален
#619067»10-09-2008 15:29как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW, я надеюсь это дом не в крепостном переулке?  Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#619080»10-09-2008 15:37как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Tolstiy, а что Wink есть чего переживать Wink?
#619086»10-09-2008 15:42как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
это тема не для рубрики Право
это пока попистдеть
перестанет быть таковым - перейдет в Право

Риша. если есть желание получить нормальный ответ - задавай нормальный вопрос
Ой, всё
#619097»10-09-2008 15:51как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW, з багатьма сусідами ти аж ніяк не повоюєш, вони на тебе тисячу скарг таких напишуть ще і по голові дадуть.  Важко дати 10 гривень на ключі до брами?
#619100»10-09-2008 15:52как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
А пока мы не в "праве"... (*потирая руки* Laughing ).

Шаблон Жалобы:

Уважаемый ............
Уведомляю Вас о том, что ..... числа эти еб###чие пи###сы ....... свою ёб###ю х###ю ....... в связи с чем я них###я не могу ....... . Какого х###я я должен терпеть эту пое###нь, если у эти уе###нов ни###я нет разрешения на ...... ? Е###л я в рот такие пироги.
Прошу выяснить по сути, расследовать эту вопиющую х###ю, которая меня уже порядком зае###ла, принять необходимые меры и вые###ть этих пи###ов по самые гланды чтоб впредь такого не повторилось и вообще - пошли они на###й, с###ки тифозные. Ходатайствую о том, чтоб вы###ли их со всей ах###нной строгостью закона, а то ваще зае###ли.

С ув. ..........

Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#619103»10-09-2008 15:53как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39, понятно все, кроме того что написано буквами...
горизонт завален
#619105»10-09-2008 15:53как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
slavko, а незрозуміло скільки їх там :) Один активіст чи більшість мешканців. Взагалі нічого незрозуміло.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619108»10-09-2008 15:57как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39, слово "соседей" я розумію як толпу Very Happy
#619110»10-09-2008 15:58как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39, тебя опять на украинську переклинило? это такая реакция на испуг от коллайдера?
Ой, всё
#619112»10-09-2008 15:59как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39:А пока мы не в "праве"... (*потирая руки* Laughing ).

Шаблон Жалобы:

Уважаемый ............
Уведомляю Вас о том, что ..... числа эти еб###чие пи###сы ....... свою ёб###ю х###ю ....... в связи с чем я них###я не могу ....... . Какого х###я я должен терпеть эту пое###нь, если у эти уе###нов ни###я нет разрешения на ...... ? Е###л я в рот такие пироги.
Прошу выяснить по сути, расследовать эту вопиющую х###ю, которая меня уже порядком зае###ла, принять необходимые меры и вые###ть этих пи###ов по самые гланды чтоб впредь такого не повторилось и вообще - пошли они на###й, с###ки тифозные. Ходатайствую о том, чтоб вы###ли их со всей ах###нной строгостью закона, а то ваще зае###ли.

С ув. ..........

Cool


пошло по офису.
все ржут :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#619123»10-09-2008 16:07как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
slavko, ну хз... може там чоловік, зла дружина, особливо небезпечна теща, собака і злий суслік? :)
Якщо подружжя з якоїсь квартири щось утне - то я буду казат пі###си, а не пі###с :) Тобто - сусіди, а не сусід :)
Це важко спрогнозувати. Краще від Ріши дочекатися деталей, бо так дуже важко складати юридично грамотний позов і підбирати терміни. Cool  

Satirka, я хохався  Cool Тренувався вдома на жінці.
А тут така нагода - потриндіти зі Славком. :))
Відійди і не заважай справжнім юристам шліфувати заяву на пі... сусідів Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619131»10-09-2008 16:17как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39, я щас отойду кому-то, ага  Cool

юристы фиговы :) где ссылки на норм-прав. акты?

например, так:

з урахуванням викладеного, керуючись ст.ст.______, просимо:


и почему жалоба на русском?
Ой, всё
#619134»10-09-2008 16:22как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Satirka:chief39, я щас отойду кому-то, ага  Cool

юристы фиговы :) где ссылки на норм-прав. акты?

например, так:

з урахуванням викладеного, керуючись ст.ст.______, просимо:


и почему жалоба на русском?


з урахуванням вищевикладенного, керуючись ст. 121 Кримінального кодексу України ("умисне тяжке тілесне ушкодження, вчинене способом, що має характер особливого мучення, вчинене групою осіб, з метою залякування потерпілого, що спричинило смерть потерпілого карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років." - а до тюрми ми не хочемо), просимо:  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#619146»10-09-2008 16:30как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Satirka:где ссылки на норм-прав. акты?
например, так:
з урахуванням викладеного, керуючись ст.ст.______, просимо:
и почему жалоба на русском?

ЙОПТА!  Shock

Тогда там нуно дописать "керуючись самі знаєте чим ви там маєте керуватись..." и далее по тексту Laughing
#619151»10-09-2008 16:33как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW, там дом мера))) заборы, калитка...все как описано было)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#619251»10-09-2008 18:16как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39, ты живешь в Украине. пишешь заяву в держ.установу. ну так переведи свою ах###ую заяву на державну мову. некошерно ведьWink
Jedem das Seine
#619253»10-09-2008 18:19как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
BONY, пля.
Такую заяву похерили  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619258»10-09-2008 18:25как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
chief39:BONY, пля.
Такую заяву похерили  Laughing

надо писать не похерили, а пох###рили.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.


Востаннє редаговано: Zulu (10-09-2008 23:46), редаговано 2 раз
#619284»10-09-2008 20:14как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Zulu,  тебя удивлю, но слово "похерить" отнюдь не матерное, а самое что ни есть литературное Wink
Ой, всё

#619285»10-09-2008 20:16как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Satirka, он просто решил перестраховаться Wink малоли...

Соучастник (1)
#619329»10-09-2008 21:52как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Согласно академическому «Этимологическому словарю славянских языков. Праславянский лексический фонд» (Вып.8. М.,1981) под ред. О. Н. Трубачева, слово является однокоренным слову «хвоя». Чередование «в» + гласная/«у» аналогично чередованию в словах вязать/узы, на-вык/на-ука. По мнению слависта Геннадия Ковалёва, слово «цензор» имеет общеславянский корень *XŪ, что означало «отросток», «побег». От этого же корня произошли слова «хвоя», «хвост» и другие. Аналогичные корни, восходящие к праиндоевропейскому корню *skēu- (быть острым), встречаются и в других языках: в литовском skuj («хвоя»), в албанском hu («кол», «половой член»). Согласно В. М. Иллич-Свитычу, праславянский корень восходит к праностратическому *cujha «колючка растения, острие», к тому же корню восходит, например, слово «чюе» (penis) в уйгурском языке. [2].
Однако предлагались и другие экзотические этимологии. В частности, слово пытались связать с глаголом «хова́ть»/«сова́ть» и его повелительным наклонением (якобы «цензор», по аналогии с «суй»)[источник?]. Некоторые учёные считают его производным от древнерусского слова «гой» (акад. Рыбаков, пример: «Ой вы, гой еси, добры молодцы» является аналогом латинского выражения «Viro in plenis potentia»)[источник?]. Часть исследователей считают его иноязычным заимствованием — возможно, из монгольского языка[источник?], и производят его от самых разных слов, таких как «свёрток», «ураган», «рулон» и других[источник?]. Против таких построений говорит тот факт, что данное слово широко распространено во многих славянских языках, даже у тех народов, которые не находились в непосредственном контакте с монгольскими племенами[источник?].
Ещё одна версия — мат изначально был частью сакрального языка славянских языческих жрецов плодородия[источник?], именно поэтому он всегда был табуирован, а затем преследовался христианской церковью. Различным церковным циркулярам и указам иерархов, направленным против мата, начиная с самых ранних времён христианства на Руси, не счесть числа. И статус «нецензурного», то есть такого, за употребление которого полагается некоторое наказание, он приобрёл именно благодаря усилиям Церкви[источник?].

Хуй — см. статью цензор.
3.14а — от праиндоевропейского *pisd-eH₂- — «вульва».
цензорь — «блудница», от славянского «блудъ» — заблуждение, ошибка, грех. Ср. др.-русск. «блясти» — «заблуждаться, ошибаться»; церк.-слав. «блѧдити» — то же; первоначально было чередование гласных.
Ебать — от праиндоевропейского *(o)yebh- («совокупляться»). Отсюда же древневерхненемецкое eiba, греческое οιφεω и санскритское yabhati[1].
Дрочить — от древнерусского дрочити — «ласкать», «нежить».
Залупа — от древнерусского лупити — очищать, обнажать от покровов.

P.S. Короче.. администрация форума состоит в сговоре с Церковью и самым кощунственным образом искажает абсолютно здоровое желание поделиться с общественностью филологическими особенностями формирования слов в истории славянских языков, заменяя абсолютно литературные слова какими-то условными графическими элементами в стиле современного примитивизма  Very Happy
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені