Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как правильно составить жалобу на соседей :):):) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619357»10-09-2008 22:49как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
tfx:
P.S. Короче.. администрация форума состоит в сговоре с Церковью и самым кощунственным образом искажает ... ...

А может и соседи с ними заодно?  Shock
#619386»10-09-2008 23:48как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
Satirka:Zulu,  тебя удивлю, но слово "похерить" отнюдь не матерное, а самое что ни есть литературное Wink

Сударыня, не льсти себе. Не удивишь.
Просто из контекста выбивается. Без решеточек.


P.S. Но попытка защитана.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#619633»11-09-2008 11:53как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
slavko:RishaW, з багатьма сусідами ти аж ніяк не повоюєш, вони на тебе тисячу скарг таких напишуть ще і по голові дадуть.  Важко дати 10 гривень на ключі до брами?


Во-первых - это все от одних соседей :)
Во-вторых - жалобы они могут писать если есть основание. Они конечно могут придумать, но против материальных доказательств, это будет ничто.
В-третьих - причем тут ключи? Если под окном курят, галдят до ночи в установленной беседке для приятного времяпровождения, присвоив территорию себе.........

Основное, люди наехали, а не надо было. Дело принципа.
#619670»11-09-2008 12:19как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW:Во-первых - это все от одних соседей :)

Я был прав, врмн Very Happy
Жэк и участковый в курсе?
#619673»11-09-2008 12:23как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW, вибачай а до чого тут альтанка до брами, щось не розумію. Вони тебе в альтанку не пускають? Very Happy
#619688»11-09-2008 12:38как правильно составить жалобу на соседей :):):)
+0
RishaW:Если под окном курят, галдят до ночи в установленной беседке для приятного времяпровождения, присвоив территорию себе.........


В моем дворике прям под окнами стоял похожий архитектурный шедевр "типа беседка", сооруженный во времена довоенные для игрищ в домино силами и средствами жильцов. Соответсвенно в настоящее время превратившийся в место сборищ кого попало и для чего попало при этом круглосуточно.

Вобщем за "не дорого" строительная бригада, орудующая в соседнем подъезде, благополучно данную проблему устранила с помощью болгарки...
Теперь красота и тишина, соседи в пояс кланяются, ЖЭК сопит в тряпочку - они давно со мной не спорят  Cool  Very Happy

Но в Вашем случае я б уточнила "за чей счет банкет", дабы не нарваться на проблемы за порчу "имущества нажитого непосильным трудом".

А вобще, чтоб грамотно решить проблему с написанием жалоб, я бы все-таки в раздел "Право" обратилась.

Форум : HONDA Теревені