Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немного того...расширились:) (открыли малярку) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#635577»02-10-2008 23:04Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Кстати да, забыл упомянуть тот факт, что мне тоже идеально выдержали сроки. Вася сказал - через неделю. Ровно через неделю я забрал готовую машину. Cool

ex_Dancer,
Раздобуду камеру - сразу же все сфоткаю и выложу Cool
#635594»02-10-2008 23:44Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
бальзам мне на душу Cool
куле, стараемсо Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#635669»03-10-2008 03:24Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer, Василий! еще раз спасибо! результат супергуд  Very Happy
отчет тут post-623977.html#623977

Cool

Added after 5 minutes:

ну в общем всем кому красиццо нада - вперед к дяде Васе!
они молодцы! я доволен!
специальная аэродинамическая краска и полировка прибавила джазу 50лошадиных сил! Василий! Вы гений!  
эта пяць!   Laughing
дорогой дорогой
#660955»03-11-2008 16:13Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Хочу написать свой отзыв о работе замечательных людей под руководством Василия ex_Dancer:

Предистория:
У меня есть 5 Прель 1997 года, поскольку машина не новая, а кузов у Хонды не оцинкованный, были вопросы к задним аркам - ни для кого не новость.

Завязка:
Глядя на зиму решил заняться арками опасаясь того, что к весне будет горе. Приехал к одному безотказному знакомому мастеру, который предложил хорошенько их зачистить и подварить. После зачистки получил вердикт: просто так заварить не получится нужны новые крылья, а где их нынче на 5 Прель найдешь?
Короче отправил меня мой безотказный мастер искать лучшего счастья или крыльев с загрунтованными по верху расковырянными задними арками. Машина упала в гараж на неопределённый срок.
Помыкался по разборкам и телефонам поставщиков: знающие люди сказали, что мне это обойдется не меньше 650$ за крыло, которых в Украине нет и то не в идеальном состоянии. Был один непроверенный вариант, но там предлагали всю корму за нереальные для меня деньги.

Содержание:
Поскольку автомобиль по мокрой погоде ездить не мог, я занялся активным поиском специалистов по ремонту. На очередной странице Гугла и форума Хонда Мафии меня осенило, ведь я недавно на форуме читал, что Василий ex_Dancer недавно сменил место жительства своей мастерской по рихтовке и покраске машин и вероятно расширились его возможности.
После звонка Василию был приятно удивлён от сказанного: "Нужно посмотреть, но нет ничего невозможного", договорился о встрече и приехав в субботу получил весьма заманчивый ответ о ряде ошарашивающих вариантов:
1. Сделать арки их передних крыльев Аккорда Василия.
2. Восстановить арки стекловолокном.
От донорства крыльев Аккорда я отказался сразу, хотя мастера меня не послушали и реализовали два варианта в одном, об это потом.
О восстановлении арок мы предварительно договорились, был вопрос о покраске, сегодняшний цвет и качество покраски меня не впечатлял, поэтому был вариант просто загрунтовать - самый дешёвый, но ребята предложили пофантазировать с аэрографией, что мне лично очень понравилось и я был согласен дать мастерам поле для фантазии....
Машину я отдал на следующей неделе и мои ожидания были двухнедельной вечностью, но оно того стоило: получился "ОГОНЬ", других слов у меня нет, Энди Уорхолл отдыхает, а такой машины нет даже у Майкла Джексона.

Арки сделали из слегка мятых передних крыльев Аккорда Василия (у него для себя были новые) и подгоняли под идеальную траекторию стекловолокном (как сказали сами мастера), получилось идеально, покрасили безупречно.
Вид сзади: новый Огненный 5 Прель, эмоции абзацем выше.

Вердикт:
Команда Василия! - люди, которые могут сделать ВСЕ или Почти ВСЕ, почти, потому что не догадываются о своих возможностях, в срок и так, что клиент останется довольным!
Очень рекомендую именно эту мастерскую!!! Laughing
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче и крепче...
#660959»03-11-2008 16:18Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
501th, фотки! Фотки!

(Василий - лучший, я это уже года три знаю)))
Живи сьогодні ;)
#660976»03-11-2008 16:31Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
501th, ага, вещь доки давай))

#661132»03-11-2008 18:20Re: Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer:Как и обещал - сразу громко кричу на весь форум.
Теперь одновременно можем красить несколько машин, что должно решить проблему с очередями. Находимся по адресу Новополевая 2, раен Караваевых Дач(недалеко от моей шумки).
Так что теперь всех подбитых, раненных и поцарапанных радосно ждем в гости, всех остальных - с пивомWink
Кто связывался со мной по поводу покраски - велкам в телефон 360-59-19.
Фух  Very Happy


Сколько стоит покрасить спойлер на "задницу"?
Оч хоцца =)))
o67 56З 2! 45
#661266»03-11-2008 22:18Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Я тоже у Васи рихтовался с покраской(папа свёз левую бочину). Машину загнали в позапрошлую пятницу, забрали в прошлую среду(сделали даже раньше,чем обещали) :)
Всё сдели качественно и быстро, ребята молодцы!!! :)
501th, Макс, я кстати видел твой болид в процессе... :)
#661408»04-11-2008 09:25Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
CeRberuZ, давай в личке, что б не получить клизму Cool
501th, спасибо за отзыв! приезжай, если че :)

Added after 6 minutes:

 kumez,  Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#661423»04-11-2008 09:33Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer, а стенд у вас есть? после удара передняя панель немного сместилась (где-то на 3 мм.) из-за этого неравномерные зазоры между капотом и крыльями. на фирменной сто не моргнув глазом предложили поменять всю панель.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#661428»04-11-2008 09:37Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
(тихонько, чтоб никто не услышал):

ex_Dancer, Вася, дорогой, по всем законам маркетинга пора поднимать цены )))

P.S. скоро приеду красить смугастика Wink
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#661545»13-11-2008 08:18Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Androll, нет, стенда нет. Нол не думаю что стенд необходим для такой рихтовки.
Смотреть нужно.
TigerCat, я никому не скажу что это ты подсказал Laughing

Added after 213 hours 13 minutes:

Всем:
выбил у поставщиков людские цены(ломили евро по 9-11), пересматриваем прайс в сторону уменьшения.
Вот такой вот маленький комунизм срези полного п Laughing исца
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#688279»03-12-2008 11:16Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
tarsan,  Эх, Саня, сорри за поздний вещдок, хотелось поймать хороший ракурс и с хорошего фотоаппарата, вот одна:[img]http://picasaweb.google.com.ua/jazzecviktor/2008#5274881560677563570[/img]
остальные рекомендую смотреть в теме ХОКА: about44793-0-asc-0.html

Васе ex_Dancer, еще раз огромное спасибо!!!
В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче и крепче...

Форум : HONDA СТО - технический архив