Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Немного того...расширились:) (открыли малярку) RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#619309»10-09-2008 21:25Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Эх, Саня,  показываю на пальцах Very Happy
от индустриального моста в сторону севастопольской площади проезжаешь 300-350 метров и перед караваевами дачами поворот НАПРАВО и вверх, едешь по этому переулку почти до ворот, но не доезжая поворачиваешь НАЛЕВО вниз(ориентир газовая заправка внизу). съезжаешь вниз-50 метров и поворачиваешь налево(плохая дорога) Very Happy . перед носом шлагбаум и гаражный кооператив, проезжаешь его и направо, затем налево и в тупик.
там на воротах смотрим внимательно надпись ХОНДА мафия.
усё.
пс.  делал у ребят шумку-доволен  Very Happy
#619319»10-09-2008 21:40Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
MOMO, пасиб, придется ехать без звонка, надеюсь больше накладок не будет Rolling Eyes
Серега, а ты делал полную шумку, или только дверей и по цене подскажи, если помнишь?)

Marshall (1)
#619322»10-09-2008 21:45Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Василий, ну дуже, друже, доволен полировкой, скоро заеду по крыше, ну ты в курсе ))) А вот дверь вдруг ты мне смогешь реанимировать ударенную очень, а то заимелси искать по разборкам!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#619346»10-09-2008 23:00Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ща как всем отвечу...)))

Added after 27 minutes:

b13on:Поздравляю!
сколы убрать можно будет? небольшие, но все-таки сколы от камушков Surprised

естессно можно, вопрос только ценой каких усилий. Думаю, стоит подьехать - показаться

Kiruha:эээ, может пропустил немного, но ex_Dancer, у вас только малярка или корозией вы тоже занимаетесь?

занимаемся, в смысле не выращиваем, а наоборот Cool

Yarillo:ex_Dancer, А в черный мат красите ?  Cool

эммм...подловил Laughing
завтра точно скажу

Stil,  ех,Саня, ребята,выбачайте. Такова телявив, как говорят французы Laughing
На самом деле ооочень много звонков, писем, стуков в аську. Дико прошу прощения у всех, кого не "обилетил". Меня слишком мало...особенно когда над головой тянут проводку электрики, рядом долбят стену для прокладки воды и приносят пятый за день список "купить срочно"
Да, интернет пока что в раб время ооочень не надежный у меня(факин жпрс).
Дать второй телефон пока некому.
"Пошли мне, Господь, второго"(с)Высоцкий

hadas:Поздравляю. Сколько стоит покраска одного элемента.


Не видя автомобиля, даже не зная о каком элементе идет разговор - ооочень трудно сказать. "Элемент", это же и лючек бензобака(30уе покраска) и крыша какого-нить, прости госсподи, прадо Laughing  плиз чуть больше конкретики. Хотя бы фото повреждений в мыло exdancer(сцуко)online.ua
 mazy,  напишу, там ваще еще "зимняя акция" Embarassed  Very Happy
Ross,  а аську ты забыл? давай туда. В среднем перекрас авто класса твоей - в раене 1500уйо. Дальше обсудим

MOMO:Эх, Саня,  показываю на пальцах Very Happy
от индустриального моста в сторону севастопольской площади проезжаешь 300-350 метров и перед караваевами дачами поворот НАПРАВО и вверх, едешь по этому переулку почти до ворот, но не доезжая поворачиваешь НАЛЕВО вниз(ориентир газовая заправка внизу). съезжаешь вниз-50 метров и поворачиваешь налево(плохая дорога) Very Happy . перед носом шлагбаум и гаражный кооператив, проезжаешь его и направо, затем налево и в тупик.
там на воротах смотрим внимательно надпись ХОНДА мафия.
усё.
пс.  делал у ребят шумку-доволен  Very Happy

А вот и нет)
Точнее, правильно, там находяться боксы полировки. А вот покраска - неподалеку, не в гаражном кооперативе(спрятать 160м.кв. в ГСК - я б на это посмотрел Laughing )
Чуть позже добавлю карту проезда. Ориентир - пересечение ул. Полевой и Галана

Val:Василий, ну дуже, друже, доволен полировкой, скоро заеду по крыше, ну ты в курсе ))) А вот дверь вдруг ты мне смогешь реанимировать ударенную очень, а то заимелси искать по разборкам!

Тут смотри какая петрушка: красил твою машину Саша, который продолжает работать на том же месте, но без моего участия.  С ним ты и обсуждал свою дверь...
У меня работают другие люди. Крышу твою,естессно, отполируем бэз пытаньWink А про дверь - хоть бы фотку показал, а лучше - подьехал Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#619365»10-09-2008 23:01Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Народ, че за фигня, почему карма у Дэнсера полупустая?)) Ану довольные клиенты скинулись плюсами!  Cool
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#619472»11-09-2008 09:36Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer, урраа, мне ответели :) Вась, а скажи мне тогда какой режим работы у вас и можно ли подъехать без звонка, если тебя нет на месте, то с кем можно из твоих работников договориться по работе, а то могу нагрянуть спонтанно, тоже работа блин жить спокойно не дает... Rolling Eyes
#619491»11-09-2008 10:02Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Эх, Саня:ex_Dancer, урраа, мне ответели :) Вась, а скажи мне тогда какой режим работы у вас и можно ли подъехать без звонка, если тебя нет на месте, то с кем можно из твоих работников договориться по работе, а то могу нагрянуть спонтанно, тоже работа блин жить спокойно не дает... Rolling Eyes

вообще работаем с 10 до 19, но сейчас первые дни - дурдом. Вчера пол дня провели в эпицентрах и тд( Так что лучше все-же звонить. Из моих ребят "как я" никто не подговорит, поэтому лучше созваниваться. Сегодня буду там с 12 и до упаду)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#619537»11-09-2008 10:48Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer:
Эх, Саня:ex_Dancer, урраа, мне ответели :) Вась, а скажи мне тогда какой режим работы у вас и можно ли подъехать без звонка, если тебя нет на месте, то с кем можно из твоих работников договориться по работе, а то могу нагрянуть спонтанно, тоже работа блин жить спокойно не дает... Rolling Eyes

вообще работаем с 10 до 19, но сейчас первые дни - дурдом. Вчера пол дня провели в эпицентрах и тд( Так что лучше все-же звонить. Из моих ребят "как я" никто не подговорит, поэтому лучше созваниваться. Сегодня буду там с 12 и до упаду)

ок! отписал в личку)
#619715»11-09-2008 12:58Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Yarillo:
Androll:
Yarillo:ex_Dancer, А в черный мат красите ?  Cool


хочешь белую в черную перекрасить!?  Laughing


А было бы ярко ! Некоторые элементы хочу  Cool



крась крышу :-)
#620370»12-09-2008 11:39Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
nnazarov, Крыша, часть капота, зеркала, спойлер и решетка  Cool
#620481»12-09-2008 12:55Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Yarillo:nnazarov, Крыша, часть капота, зеркала, спойлер и решетка  Cool


должно прикольно получится
#620608»12-09-2008 14:59Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Yarillo:nnazarov, Крыша, часть капота, зеркала, спойлер и решетка  Cool

асилим :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#620614»12-09-2008 15:05Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Ex_Dancer - а у меня свой корысный вопрос. Когда к вам можно подъехать полирнуться?
а то мы с тобой как 2 месяца назад пообщались так ни ответа ни привета :-) а обещали позвонить :-))
#620640»12-09-2008 15:32Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
ex_Dancer, а когда звонить лучше?:)
#620644»12-09-2008 15:36Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Stil, по расписанию ему всёёёёё :)))))))))))))))
надо записываться у респшна Cool
#620771»12-09-2008 19:26Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
nnazarov, плиз, давай по тел такие вопросы утрясать. Я и так удивляюсь как клизму с тапками еще не заработал :) 360-59-19
Stil, с 10 до 19 в рабочие дни)
естессно если чето срочное типа "меня тут каток подрезал, приедь посчитай сколько бабла рубить" - то в любое время
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#625063»19-09-2008 12:11Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Итак, появились первые благодарные клиенты :) Отчитываюсь.
На моем Аккорде была отрихтована и перекрашена практически вся бочина и задний бампер. Качество рихтовки, покраски, подбор цвета - все практически идеально. Изначально, при осмотре машины, стоявшей в боксе при не самом ярком искусственном освещении, показалось, что немного не совпадает цвет переднего крыла и оно выглядит светлее, чем бампер. Но сегодня, при внимательном осмотре машины на дневном освещении вопрос отпал - все четко, две пары глаз никаких отличий не обнаружили. В остальном никаких претензий у меня не возникло, качество на высоте.
Отдельное спасибо хочется сказать за шумку - это что-то! Cool У меня было ощущение, что я сел не в Хонду, а в какой-то, простите, Лексус... Лакшери кар блин... эффект чувствуется во всем, начиная со звука закрытия двери. В аккорде этот звук и так очень жирный :) но после шумки это стало сравнимо разве что с Мерсом S-klasse Cool Внутри подозрительно не слышно улицы, значительно меньше в салон проникает звуков от подвески. В общем, после шумки моя машина стала стоить (по ощущениям) раза в три дороже :)
Васе желаю продолжать дальше в том же духе, успехов в бизнесе, грудастых теток на ресепшине, и еще множество таких же благодарных клиентов, как я Cool
#625074»19-09-2008 12:20Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
бюджет по шумке прелюда в студию Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#625089»19-09-2008 12:38Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
парни! Тема-тов Базарах, а значит ТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЯ в этой ветке!
относительно других вопросов (ТЕХНИЧЕСКИХ) - в Техничку блин Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#625663»19-09-2008 20:43Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Kollega, слыш что говорят? Давай в личку/телефон ныряй)
sandro3, бальзам на душу Cool Только плиз, сфоткай сделанный бок, я закрутился и забыл Embarassed  Для полного фотоотчета.
SAINT, я их предупреждал Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#635470»02-10-2008 19:53Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Покрасился.
Что удивило - я приехал в понедельник, спросил - покрасите? сказали приезжать завтра.
Приехал во вторник после обеда, оставил машину, услышал, что ПОПЫТАЮТСЯ сделать к выходным, но особо не рассчитывать (довольно сложная рихтовка крыла, бампера, покраска их же и крышки капота, причем цвет - мерседесовская станция подбирала со второго раза)
В общем, я был настроен на то, что заберу машину недели через 2 в лучшем случае.
На выходных звонит Вася и говорит, что все готово, можно забирать.
Так и есть - все сделано, в цвет попали, собрали аккуратно.
За все время единственная малярка, где идеально выдержали обещанные сроки.
Удивительно - а тем более особенно приятно.
Жду от Василия дату, когда можно привезти вторую машину.
#635471»02-10-2008 19:54Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
хренассе. Мыш покрасился.  Shock
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#635484»02-10-2008 20:22Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
mazy:хренассе. Мыш покрасился.  Shock


знак качества, епыть :) (не дай бог :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#635492»02-10-2008 20:31Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
mazy:хренассе. Мыш покрасился.  Shock


Тема, самое прикольное - причина покраски крышки капота - ворона, падлюка, нагадила. Увидел уже спустя какое-то время. Дерьмо стерлось с краской до грунтовки. Теперь, оставляя машину, проверяю, нет ли сверху каких проводов, деревьем и прочих насестов
#635570»02-10-2008 22:51Немного того...расширились:) (открыли малярку)
+0
Мыш:
mazy:хренассе. Мыш покрасился.  Shock


Тема, самое прикольное - причина покраски крышки капота - ворона, падлюка, нагадила. Увидел уже спустя какое-то время. Дерьмо стерлось с краской до грунтовки. Теперь, оставляя машину, проверяю, нет ли сверху каких проводов, деревьем и прочих насестов

хуясе...я слышал лак может разьесть, но чтоб до грунтовки...это что ж они жрут такое?

Форум : HONDA СТО - технический архив