Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нечто странное... Попытка взлома? Угона? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#600640»12-08-2008 00:02Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
Giveme5, ни разу не встрчал MDX с сопровождением... вот честно )) Даже ламборджини без кубиков сзади )) А вот скромную 5ю бмв с 4мя черными Эскаладами по периметру - запросто. Кубики охраняют не машину, а тело внутри. Если у тебя пылится пара-тройка лишних миллиардов, то предосторожность не помешает. А если их у тебя пока нет, то можешь спокойно продавать свой тушкан и смело покупать МДХ, и ни в чем себе не отказывать. Поверь ))) Кстати, дорогие машины воруют более "деликатно". А вот как раз машины попроще ворует и контенгент попроще, для которого "монтировкой в харю" самый тот метод. А вот перед дорогой машиной чуток сцыктоно, ибо "мало ли что".
горизонт завален

#600648»12-08-2008 00:23Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
хрен его знает что там произошло. пока вы тут на форуме пишите да думу думаете, мож вашу машину опять сканят да норовят украсть. и будет всё равно кто украл - вор-професионал или малолетки с быковни... "Бережоного Бог бережет а не бережоного - конвой", поставь сигналку, правильную + иммоб и спите спокойней :)

Соучастник (1)
#600655»12-08-2008 00:34Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
В среднем 15-20 сек. Даже трусы не успеешь надеть )) Лучше без сигналки спать спокойно ) Утро вечера мудренней ))
горизонт завален

#600657»12-08-2008 00:37Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
tfx, как сказал классик "каждый дрочит как хочет"))))
за 15 сек я пробегаю 100 метровку. а без трусов - все 150 метров))) или сигналка такое дорогое удовольствие? не пойму....  :)

лучше жалеть что сделал чем жалеть что не сделал Wink уж если угонят машину с сигналкой то не так обидно. имхо конечно же :)

Соучастник (1)
#600660»12-08-2008 00:41Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
V, насчет кто как хочет, прав )) Меня раздражают чужие сигналки реагирующие на каждый упавший воробьиный экскримент и точно так же раздражала бы собственная пищалка ))) Это действительно на любителя ))

150 без трусов? ))) Не ушибешь ничего на такой скорости? ))) Я чисто по-дружески беспокоюсь ))))
горизонт завален
#600698»12-08-2008 09:00Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
[quote="Giveme5]
... вот уеду я ...[quote]

А ты всё обещаеш и обещаеш...  Laughing  Laughing
#600726»12-08-2008 09:46Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
tfx:Giveme5, ни разу не встрчал MDX с сопровождением... вот честно )) Даже ламборджини без кубиков сзади )) А вот скромную 5ю бмв с 4мя черными Эскаладами по периметру - запросто. Кубики охраняют не машину, а тело внутри. Если у тебя пылится пара-тройка лишних миллиардов, то предосторожность не помешает. А если их у тебя пока нет, то можешь спокойно продавать свой тушкан и смело покупать МДХ, и ни в чем себе не отказывать. Поверь ))) Кстати, дорогие машины воруют более "деликатно". А вот как раз машины попроще ворует и контенгент попроще, для которого "монтировкой в харю" самый тот метод. А вот перед дорогой машиной чуток сцыктоно, ибо "мало ли что".


да не дай пох сделать так много плохого людям и/или в такой больноватой стране жить, чтобы надо было ездить с 4-мя эскаладами по периметру :) свобода-она дороже этих миллиардов, пропади они пропадом...
насчет деликатности краж машин "от 50к" очень хорошо в новостях по Москве пишут, это когда водителя выкидывают под колеса проезжающих мимо авто или на лес вывозят :)
скромнее надо быть, не дразнить маргиналов, и голова будет цела, и машина...  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#600882»12-08-2008 12:44Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
Giveme5, Just FYI : из ланосов тоже выкидывают.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#600888»12-08-2008 12:49Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
mura, я его ток взяла недавно, пока еще раненько на разборку))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#600892»12-08-2008 12:52Нечто странное... Попытка взлома? Угона?
+0
Скажите, у меня в Тупере вроде кроме штатной сигналки в ключе встроеный имобилайзер (тоже штатный) это что-то решает?
VTEC JUST KICKED IN, YO!!11

Форум : HONDA Теревені