Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#588954»25-07-2008 10:35Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc, ну это понятно....  просто смотря на конструкцию на фотке я не вижу потенциала для "сжимания"... ну либо эта дужка направлена в нашу сторону и изгиба не видно...
#588957»25-07-2008 10:37Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Androll, я купить не могу... Sad
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#589008»25-07-2008 11:11Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Masu6a, смотри какие хорошие, как раз для перехода дневного времени в ночное Very Happy  Very Happy  Very Happy  Embarassed
Express yourself :)
#589012»25-07-2008 11:13Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
!Sw(a)mp!, сполз под стол  Буг-га-га ..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#589014»25-07-2008 11:15Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Androll, )))

Added after 1 minutes:

Блин, я забыл, а какже правила эксплуатации?!?!!!
Очки-бинокль ночного видения "Диполь-2MБ" 1 шт.
Сменный объектив 2 шт. (по заказу)
Футляр для переноски 1 шт.
Элемент типа А316 2 шт.
Руководство пользователя 1 шт.

Внимание! Перед эксплуатацией прибора внимательно прочитайте данное руководство!

Меры предосторожности

· Не включать прибор при дневном свете со снятыми крышками объективов!
· Не направлять прибор на яркий свет. Это может привести к повреждению прибора!
· Если прибор не эксплуатируется в течение суток и более, то батареи необходимо извлечь из батарейного отсека.
Express yourself :)
#589050»25-07-2008 11:34Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
!Sw(a)mp!:Masu6a, смотри какие хорошие, как раз для перехода дневного времени в ночное Very Happy  Very Happy  Very Happy  Embarassed


ааааа Laughing врмн(с)Бонька
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#589072»25-07-2008 11:56Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Masu6a:GreG, инет юзала, в разных магазинчиках была, но хочется именно мнение и совет людей которые пользуються данной вещю!  Cool


Сам юзаю такие очки. Прикупил совершенно случайно в салоне "Winner" на Московском проспекте. Эффект, как по мне, впечатляющий. Особенно плюсы чувствуются при ночной езде.
Так что советую туда подъехать.
Dura lex, sed lex!
#589078»25-07-2008 12:01Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Voytik:
Masu6a:GreG, инет юзала, в разных магазинчиках была, но хочется именно мнение и совет людей которые пользуються данной вещю!  Cool


Сам юзаю такие очки. Прикупил совершенно случайно в салоне "Winner" на Московском проспекте. Эффект, как по мне, впечатляющий. Особенно плюсы чувствуются при ночной езде.
Так что советую туда подъехать.


Скажи пожалуйста, где точно находиться этот салон? Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#589088»25-07-2008 12:04Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc, я вам, батенька, вот что скажу... как родному... монокль вам нужен! Cool
#589102»25-07-2008 12:15Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
chief39, сейчас начнется... :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#589103»25-07-2008 12:16Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Мое ИМХО, что када не слепит солнце и встречные фары в очках дорогу впереди видно хуже. Так что нуегонах.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#589131»25-07-2008 12:37Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Caballero:Мое ИМХО, что када не слепит солнце и встречные фары в очках дорогу впереди видно хуже. Так что нуегонах.


Очки нужны не для того чтобы постоянно в них ездить, а когда воникает необходимость!!! Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#589975»28-07-2008 00:59Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Купил сёня "полируит". 350 грн, На лыбиццкой(всё не запомню как тот торговоцентр зовётся).
Привыкаю к очочкам(с 8 класса ничего на носу не таскал) и всем рекомендую  Cool (вот и смайл, опять-таки Cool )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#590012»28-07-2008 09:02Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Zulu, Пользую внешне похожие на очки по ссылке  GreGа и очень доволен. Правда прайс раза в 2-3 повыше. А вообще реально помогают даже от фар жыпов и фур.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#602149»13-08-2008 21:27Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
уважаемые люди в желтых очках! плиз, кто будет завтра на Х с ними - дайте примерить! Cool
Ой, всё
#602198»13-08-2008 22:32Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Satirka, абизательно возьми жёлтую сумочку с собой под цвет очков. Без неё не будет куражу. Cool
"на Х с ними" в любіх комбинациях - это лишнее  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#602209»13-08-2008 22:43Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
chief39, у меня от хронической усталости щас лицо как раз под цвет очочков  Cool
Ой, всё

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#602717»14-08-2008 14:41Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
учше спросить у очкариков Wink будешь сегодня на Х - найди, расскажу
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#746150»16-02-2009 15:39Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Очки отечественные, со всеми сертификатами: http://mirroy.com.ua/products/
#746256»16-02-2009 17:16Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Езжу в таких, ничего не слепит, советую!


#746323»16-02-2009 18:38Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Я когда то для рыбалки купил поляризационные очки, они убирают блики, например когда свет попадает на воду то он отражается и не видно что под водой, так вот такие очки убирают этот эффект. При езде за рулем тоже самое, но, когда смотришь в них на приборку, то все переливается не много разными цветами радуги  Very Happy  Есть разных оттенков, но с диоптриями нет.
Но за рулем я езжу редко, обо сам очкарик, и поверх очков еще одни как то не комильфо, спасают только линзы, но блин в дальнюю дорогу от них глаза болят, а каждый день на работу - как то перетерпится  :)
даю ссылку на сайт где покупал http://www.naribalku.com.ua/index.php?cPath=69
#746344»16-02-2009 19:25Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Купил себе для езды в дождливую погоду и езды в туман, хорошая весч, купил на заправке по дороге с Карпат, купил вечерне-ночные, шото 300 грн, есть у них же и дневные, они с темным стеклом, делает якобы Франция. Из положительного момента, НАМНОГО ярче и четче в плохую видимость, по поподу бликов, они остаются, но не так давят на глаза, они просто желтеют
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#746532»17-02-2009 01:16Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Народ не раздуплился, что тема заброшена еще в августе прошлого года и поднята из бездны удивительно интеллектуальным спамером, который освоил поиск гугл. :))

По сабжу я уже говорил - желтые очки помогают, но это не панацея, все равно ксеноны пробивают...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#746762»17-02-2009 11:13Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
А мне в оптике сказали, что здесь нужно выбирать. Или получаешь четкую контрастную картинку, но при этом увеличиваешь нагрузку на глаза, так как ни какой защиты они не дают, в частности от УФ. Или взять поляризационные очки, которые просто преломляют луч (защищают глаза) но при этом конечно же контрастности, такой, как при желтых очках не будет. Выбрал второе...
#746814»17-02-2009 11:48Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Denis, а откуда ультрафиолет ночью??? Желтые очки - для ночного вождения, поляризационные затемненные Поляроиды - для дневного (от солнца). Зачем выбирать? "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны".
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Теревені