Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#588678»24-07-2008 18:05Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Eugene:От встречных фар, особенно когда едит жлоб, а у него в ближнем стоят лампочки в 2 раза мощнее, а в дальнем я вообще молчу, помогает, на время пока он слепит один глаз закрыть, потом проехав его глаз открыть, он останется полность в рабочеспособном состоянии. :)

Когда откроешь уцелевший второй глаз - может оказаться что давно уже едешь по полю Laughing
#588691»24-07-2008 18:16Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
chief39:
Eugene:От встречных фар, особенно когда едит жлоб, а у него в ближнем стоят лампочки в 2 раза мощнее, а в дальнем я вообще молчу, помогает, на время пока он слепит один глаз закрыть, потом проехав его глаз открыть, он останется полность в рабочеспособном состоянии. :)

Когда откроешь уцелевший второй глаз - может оказаться что давно уже едешь по полю Laughing


Боян не мой, сам где то прочитал...:)
#588732»24-07-2008 20:24Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Купил Solano sport SP6025 +чехол и 3е стекол разные цвета,удобно!
#588737»24-07-2008 20:34Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Eugene:
chief39:
Eugene:От встречных фар, особенно когда едит жлоб, а у него в ближнем стоят лампочки в 2 раза мощнее, а в дальнем я вообще молчу, помогает, на время пока он слепит один глаз закрыть, потом проехав его глаз открыть, он останется полность в рабочеспособном состоянии. :)

Когда откроешь уцелевший второй глаз - может оказаться что давно уже едешь по полю Laughing


Боян не мой, сам где то прочитал...:)

Я так всегда делаю... Правда не читал, опытным путем дошел... Нормально едешь, не выдумывайте
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588754»24-07-2008 21:00Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Бунык:Купил Solano sport SP6025

поиск молчит или ошибка в названии или хз.
#588798»24-07-2008 23:14Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc:
Eugene:
chief39:
Eugene:От встречных фар, особенно когда едит жлоб, а у него в ближнем стоят лампочки в 2 раза мощнее, а в дальнем я вообще молчу, помогает, на время пока он слепит один глаз закрыть, потом проехав его глаз открыть, он останется полность в рабочеспособном состоянии. :)

Когда откроешь уцелевший второй глаз - может оказаться что давно уже едешь по полю Laughing


Боян не мой, сам где то прочитал...:)

Я так всегда делаю... Правда не читал, опытным путем дошел... Нормально едешь, не выдумывайте

Да, ПОСЛЕ "фонарика на колёсах" резервный глаз позволяет быстро включиться в тему.
Но ВО ВРЕМЯ СБЛИЖЕНИЯ мало того что первый, ударный глаз нахрен ослеплён и теряешься немного в пространстве, так ещё и бинокулярность зрения исчезает(читай дальномер встроенный напрочь выключается :) ).
И тут какой лаз не закрывай - открытый всё равно будет страдать и не справляться
#588830»25-07-2008 03:09Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
+1 к полароідам  Very Happy
GreG:
я пользуюсь такими:
http://www.optik.kiev.ua/orders.php?root=75&id=894

а про жолтые - так тож не против купить...
на вот этом сайте пишут что " Коллекция состоит из трех линий ELEGANZA, SPORTENZA, URBANZА"
а мне не подходят - я хачу ексклюзив из коллекции KINDZADZA!
Laughing
дорогой дорогой
#588833»25-07-2008 07:57Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
ABCD, я никому ничего не навязываю. По ссылке есть несколько брендов, у каждого бренда есть свои модельные линии. Я свои взял только потому что на тот момент это были единственные очки с возможностью вставить линзы с диоптриями. А обычных спортивных очков там вагон и чуть-чуть с разными наборами стёкол - с антибликовыми покрытиями, с поляризацией-...уяризацией, с резинкой, серые, коричневые, жёлтые, чёрные...

у тебя кэцэ есть чтобы Киндзазу покупать? Без кэцэ ты пацак, и тебе не паложэна!  Laughing  Laughing
#588841»25-07-2008 08:39Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
chief39, да, ты совершенно прав, это не очч комфортно... Но это луччий вариант из всех испробованых мной на собственном опыте...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588853»25-07-2008 09:04Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
solano.com.ua /Мне товарищ сделал за 115 гр.
#588882»25-07-2008 09:34Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
а я пенсне хочу.... Причем такое шоп на мою морду....  Sad
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588885»25-07-2008 09:39Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc, тёско, в пенсне ты будеш выглядеть аки потолстевший ПОнинковский.
Купи себе Полароид!  Laughing
#588898»25-07-2008 09:57Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
я хожу и езжу в очках с линзами блублокер фотохром, на солнце светятся интенсивным синим цветом, ослепить не удалось еще никому, но есть несколько моментов: 1- у всех встречных фары желтые (несколько напрягает)
2- все такое веселенькое, но когда очки снимаешь грустное все вокруг...
цена 1 линзы в харькове 60-120 грн стекло
пластик дешевле
есть с диоптриями есть без коррекции
#588904»25-07-2008 10:00Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
bobby, Любопытно. А ссылочкой поделишься?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#588914»25-07-2008 10:09Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG:GreG_Acc, тёско, в пенсне ты будеш выглядеть аки потолстевший ПОнинковский.
Купи себе Полароид!  Laughing

да у меня дета валяецца полароид и ишшо одни недавно купил... Не то пальто... Хочу пенсне... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588919»25-07-2008 10:12Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc:
GreG:GreG_Acc, тёско, в пенсне ты будеш выглядеть аки потолстевший ПОнинковский.
Купи себе Полароид!  Laughing

да у меня дета валяецца полароид и ишшо одни недавно купил... Не то пальто... Хочу пенсне... :)

Грыгорий. Пенсне обязывает. К нему, обычно, прилагается фрак (ну, в крайнем случае сюртук), трость, и сигара. Готов на это пойти?

А, и еще: лысина, Грыш :)))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#588920»25-07-2008 10:14Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Zulu, лысина занецензорделать... Она у меня каждую Сб после стрижки... :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588923»25-07-2008 10:15Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc:
GreG:GreG_Acc, тёско, в пенсне ты будеш выглядеть аки потолстевший ПОнинковский.
Купи себе Полароид!  Laughing

да у меня дета валяецца полароид и ишшо одни недавно купил... Не то пальто... Хочу пенсне... :)

И Катерхем вместо Эво...:)
#588926»25-07-2008 10:16Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Как обладатель всё того же палароида кажу своё ИМХО: рулит только в солнечную погоду, небольшая тучка, закрывшая то самое солнышко, вызывает "зрительный дискомфорт". Короче полароиду не хватает универсальности и всеядности для различных погодных условий.
Запчасти
#588931»25-07-2008 10:24Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
$t(a)biliz(a)tor, какая должны быть универсальность у солнцезащитных очков?

Added after 1 minutes:

кстати, без солнца дискомфорта не испытываю
возможно потому, стекла не самые темные (цвет серый)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#588939»25-07-2008 10:26Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Zulu, ссылок наверное у гугля спросить, в харькове в любой оптике масса проспектов, буклетов и т.п.
я уже почти год постоянно в них хожу и езжу.  учитывая мою куриную слепоту - помогают пережить сумерки (для тех кто знает что это сумерки за рулем при куриной слепоте)
#588942»25-07-2008 10:28Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588947»25-07-2008 10:31Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc, а как оно на носу держаццо будет?
#588950»25-07-2008 10:32Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG, как любое пенсне, сжимая этот самый нос...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#588951»25-07-2008 10:33Очки для вождения в условиях плохой видимости! Насоветуйте плиииииииз!
+0
GreG_Acc, Грыша, фото морды лица в ЭТИХ очках в студию!!!! (приготовил фотошоп  Twisted Evil )
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені