Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#588182»24-07-2008 12:17АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
"Не ходите, дети, в Африку гулять!"

          Shock

7 уголовных дел, 40 случаев, вообщем из одесситов мало кто решается ходить в Аркадию даже гулять, не говоря уже про клубы Итака и Ибица. Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#588184»24-07-2008 12:19АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Джони, опа, я тут сайт открыла, думала туда поехать отдыхать))))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#588210»24-07-2008 12:35АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Джони, ты бухал с местными милициянтами? откуда такие сведения? как-то много для статистики и мало для реального количества...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#588212»24-07-2008 12:36АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Krugozor, стопудов. нормальная аркадия!!
Завтра будет. лучше...
#588220»24-07-2008 12:42Re: АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Джони:"Не ходите, дети, в Африку гулять!"

          Shock

7 уголовных дел, 40 случаев, вообщем из одесситов мало кто решается ходить в Аркадию даже гулять, не говоря уже про клубы Итака и Ибица. Confused

Буду на выходных проверю лично :)
#588222»24-07-2008 12:45Re: АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Эх, Саня:
Джони:"Не ходите, дети, в Африку гулять!"

          Shock

7 уголовных дел, 40 случаев, вообщем из одесситов мало кто решается ходить в Аркадию даже гулять, не говоря уже про клубы Итака и Ибица. Confused

Буду на выходных проверю лично :)

Брат. Добавь им один случай. Уголовное дело не добавляй.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#588224»24-07-2008 12:47Re: АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Эх, Саня:
Джони:"Не ходите, дети, в Африку гулять!"

          Shock

7 уголовных дел, 40 случаев, вообщем из одесситов мало кто решается ходить в Аркадию даже гулять, не говоря уже про клубы Итака и Ибица. Confused

Буду на выходных проверю лично :)


Читай - после выходных статистические данные будут резко увеличены:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#588232»24-07-2008 12:57АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
дайте для сравнения статистику по гидропарку...

все там нормально, отдыхайте
050 990-77-91
#588247»24-07-2008 13:07АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Zulu,  Engine, сцуки)) :)
#588268»24-07-2008 13:22АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
В аркадии все гуд, живу в Лузановке, гуляю в Аркадии тут потише и цивильней будет ))
#588269»24-07-2008 13:23АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Я имел ввиду СПИД-террористов.
Возобновились случаи уколов.

На счет именно ЗАРАЖЕНИЯ точных сведений не имею, но то, что недельки 2 назад в Аркадии опять кололи иголками так и есть...4 парней задержали, они оказались больными СПИДом...значит у этих идиотов существует какой-то сайт в интернете...(типа фанатики) они там собираются как все мы тут общаются...и в один прекрасный день договариваются что выходят колоть всех...причем имена-лица выяснить было у них нереально...все что они говорили..."Ну убивайте нас...нам и так уже не страшно...все равно не сегодня-завтра умрем"...
Верить или нет в это все - личное дело каждого...посчитала нужным просто рассказать про это тут т.к. как говорится..."Предупрежден-вооружен".
Никто не говорит, что теперь стоит закрыться дома и никуда не ходиь...естественно большая даже часть,которая про это прочтетЯ, пойдет все в ту же Аркадии в ближайшие выходные...просто совет...всегда быть более осмотрительными...быть на чеку ну и постараться избегать толпы...т к говорят эти идиоты колют именно там.

Некоторые говорят , что это бред, но на всякий случай одесситы практически не ходят в Аркадию. Милициянты курируют возле клубов и задерживают подозрительных личностей

Мне как-то стремненько.



ОДЕССА, если не дай бог с кем то случилось необходимо:
-в течение суток прибыть в центр СПИДа на улице Химической 8 (слободка)
-по возможности привезти с собой предмет которым вы укололись
-врач оценит риск и выдаст 2 противовирусных препарата
-необходимо начать курс лечения в срок не более 2 суток от контакта
-курс лечения продолжается 1 месяц
-курс лечения существенно понижает риск развития ВИЧ-инфекции.
-в центре в этот же день у вас возьмут кровь на ВИЧ, чтобы проверить ваш текущий статус.
-сдача крови на ВИЧ через 3,6,12 месяцев

нет смысла сразу же после заражения бежать делать анализ на ВИЧ, даже если вы заразились анализ будет отрицательным, вы получите ложную надежду, но потеряете очень драгоценное время.

схема работает после секса закончившегося словами: я ВИЧ-инфицирован\а
Любитель прелюдий и прелюдов
#588272»24-07-2008 13:29АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
АХТУНГ, да еще и СПИД?? мама...как-то сразу захотелось в Киеве остаться))
#588274»24-07-2008 13:32АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Эх, Саня, старик, давай лучше в Киеве статистику меня:) Ты нам нужен живой и здоровый:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#588275»24-07-2008 13:32АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Джони, теперь понятна твоя аватарка...
а по теме много разных слухов и якобы официальной информации, но конкретно ничего никто сказать не может.
даже то что можно или нет заразится от воткнутой иголки... Crying or Very sad
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#588286»24-07-2008 13:41АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Krugozor, мне тоже теперь понятна твоя аватарка.
Бери пример с моторчика, он на аватарке уже в презервативе Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#588287»24-07-2008 13:41АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Engine, Гоги, ты пропустил предлог в своем сообщении  Cool
Ой, всё
#588298»24-07-2008 13:50АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Тема СПИДа и уколов периодически возникает во время курортного сезона. Так же как и масса других слухов, про змей в черном море, пятна нефти, маньяков и т.п. Кому это надо и зачем, остается только догадываться. В этом году и так курортников мало, пытаются отпугнуть оставшихся.
#588300»24-07-2008 13:51АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Я понял, у Одесского центра СПИДа на улице Химической 8 нет посетителей, вот они как-то ришили привлечь к себе внимание да и деньжат подзаработать.
Акция, приведи уколотого друга - получи бесплатный анализ!  Laughing
тема мифа о СПИДЕ уже обсуждалась на форуме! :)
#588305»24-07-2008 13:56АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Приезжайте в Одессу! Одесса для всех открыта!!
Только выходить из машины не желательно Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#588306»24-07-2008 13:58АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Вот ссылочка по теме из Одесского форума. http://forum.od.ua/showthread.php? Кратко, никто ничего не подтверждает, никаких случаев не было, эта муть про СПИД запускается уже несколько лет в летний сезон.

Почетный Волонтер (1)
#588307»24-07-2008 13:58АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
А в Киеве и Москве нежелательно оставлять машину, может сгореть....и еще много чего может случиться.
Прогнёмся ?
#588324»24-07-2008 14:13АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
блин, когда уже будут новости про говорящих помидоров-убийц, например в Херсоне?
надоели все эти тупые слухи из разряда фантастических!
#588364»24-07-2008 14:34АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
а че там еще в Одессе-маме? огласите весь список, пжл  :)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#588470»24-07-2008 15:36АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Одесса, вокзал, мужик выходит из вагона, ставит чемоданчик между ног, широко раскидывает руки, вдыхает полной грудью, произносит: "Одесссссссааа!!! Я тебя не узнаю!"
Широко улыбается, нагибается за чемоданчиком, прекращает улыбаться, выравнивается:
"О... узнаю.."
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#588476»24-07-2008 15:39АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
fly-man:дайте для сравнения статистику по гидропарку...

у меня там друг диджей в одном клубе, статистика только по одному клубу- и горло комуто перерезали и ножами резали, а драки постоянно, ктото головой вниз падал со второго этажа и ещё куча постоянных драк и убийства были, а клубов там дофига так что не ходите дети туда гулять :)

Кстати этот же друг рассказывал что туда охранники на шару готовы идти лишь бы взяли, потому что потом пьяных оббирают, со столов можно мобилки тырить, пьяного двое берут под руки и ведут типа на выход, а сзади третий охранник по карманам шарит или ктото пьяный задремал охранник подходит и по карманам, а если пьяный проснулся то охранник ему как нивчём не бывало "эй чего спишь!".

Форум : HONDA Теревені