Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#588493»24-07-2008 15:51АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
По этому поводу у Одесских гаеров была шутка при въезде в Одессу- "Водитель, превышая скорость ты рискуешь существенно изменить пункт прибытия"! И исче по радио говорили 6"Купи шоп было и хай валяется!"
А вот такого безвкусного юмора я за Одесситами не наблюдал Evil or Very Mad Так шо это наверно резиденты какой-то муйни!!! Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#588720»24-07-2008 19:45АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Val:"Водитель, превышая скорость ты рискуешь существенно изменить пункт прибытия"

это по ходу была социальная реклама против превышения скорости........
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#588792»24-07-2008 22:59АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Mystery:
fly-man:дайте для сравнения статистику по гидропарку...

у меня там друг диджей в одном клубе, статистика только по одному клубу- и горло комуто перерезали и ножами резали, а драки постоянно, ктото головой вниз падал со второго этажа и ещё куча постоянных драк и убийства были, а клубов там дофига так что не ходите дети туда гулять :)

Кстати этот же друг рассказывал что туда охранники на шару готовы идти лишь бы взяли, потому что потом пьяных оббирают, со столов можно мобилки тырить, пьяного двое берут под руки и ведут типа на выход, а сзади третий охранник по карманам шарит или ктото пьяный задремал охранник подходит и по карманам, а если пьяный проснулся то охранник ему как нивчём не бывало "эй чего спишь!".

мляяяяя, я туда уже хочу!!
адренолин это ж так прекрасно!
а если серьезно - то что ты там делать если там все так ?
#589563»25-07-2008 22:59АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Aniri:а че там еще в Одессе-маме? огласите весь список, пжл  :)

а еще иголки от шприцов по всем пляжам раскиданы, гавно плавает, лезвия в горках в аквапарках, нефть из двух кораблей до сих пор вытекает, и человек свинья ходит по улицам ночью)))
Мы зовем к нам отдыхать только любителей экстремального отдыха  Laughing
#589577»26-07-2008 00:16АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
MinyaMan:
Aniri:а че там еще в Одессе-маме? огласите весь список, пжл  :)

а еще иголки от шприцов по всем пляжам раскиданы, гавно плавает, лезвия в горках в аквапарках, нефть из двух кораблей до сих пор вытекает, и человек свинья ходит по улицам ночью)))
Мы зовем к нам отдыхать только любителей экстремального отдыха  Laughing


Миха! столби мне домик среди недели денить потише на побережье.. беру ружжо и еду к вам.. у меян гарпун для подводного ружжа из каленой стали диаметр 7мм.. буду колоться Wink но восновном колоть рыбу!
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#589656»26-07-2008 14:30АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
Wist, Вот и ладненько.   Cool
Аркадия подойдет? (как тихое местечко)
поставим там Тебе "домик", будешь своим ружжом отрицательные элементы отпугивать.  :sni:
А "Рыбу" мы Тебе колоть не дадим, только если ей самой не нравиться когда Ты ее колешь)) Тыц
#590384»28-07-2008 13:26АХТУНГ! В Аркадии нельзя гулять!!!?
+0
vodka
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені