Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нормальный корм для котявок RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#586038»21-07-2008 17:49Нормальный корм для котявок
+0
Помню, что на форуме пробегала тема по общей закупке хороших кормов (не вискас, фрискас и тд) для котов.

Подскажите, кто этим занимается?

И еще было бы неплохо услышать кто чем кормит котов :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#586051»21-07-2008 18:02Нормальный корм для котявок
+0
щас кормлю котёнка и кормящую кошку таким кормом:
как цвела казацкая чуприна
#586055»21-07-2008 18:11Нормальный корм для котявок
+0
Royal Canin для котят - когда был маленьким.
Потом Hill's Adult/Adult Light, но что-то быстро надоел.
Теперь перешли на Nutro Choice - лопает аж за ушами трещит, шерсть в отличном состоянии и остальное тьфу-тьфу.  :)
#586063»21-07-2008 18:18Нормальный корм для котявок
+0
sweety, наша (британка) жрет только натурпродукт: мясо, курицу, кашу, овощи
корм не признает с младенчества
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#586065»21-07-2008 18:23Нормальный корм для котявок
+0
sweety, мой сладкий зайчик Миша (британец, 11 кг)уже на протяжении трех лет кушает следующее:
телятина-говядина - в качестве основного корма ежедневно
Роял Канин - в качестве печенек ежедневно
Вискас в одноразовых пакетиках - в качестве лакомства пару раз в неделю
ну и рыбка вареная, творог, яйца - под настроение )
life is beautiful :)
#586073»21-07-2008 18:30Нормальный корм для котявок
+0
Моя кото-мафия ест ток кашу (манка,овсянка, пшеничная, кукурузная - всю кроме риса) с мелко порезанной курой, почками,сердечками и прочей лобудой, вареной рыбой))))
корма для детей совсем еще рано. Взрослая особь братвы есть исключительно ту же кашу, но смешанную с Гурметом (паштет или кусочки в соусе). Сухой корм (Роял Канин) исключительно по праздникам))) так как после него не хочет это жЫвОтНоЕ есть ничего, кроме этих сухарей))) по тихой грусти жуют морковку, буряк, кабачковую икру)))
#586075»21-07-2008 18:33Нормальный корм для котявок
+0
Наша кушает 1-st Choice, раньше кушали Nutro Choice, но они пропали из ассортимента магазина где мы отовариваемся, потому постепенно перешли на 1-st Choice, все довольны:)

Кстати ни у кого нету мужыка Бирмы для нашей бабенки? Embarassed
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#586077»21-07-2008 18:47Нормальный корм для котявок
+0
sweety овсянка + печень или телятинка.
#586099»21-07-2008 19:23Нормальный корм для котявок
+0
Покупаю пол кило мойвы варю в кастрюлке минут 10, после того как сварится вытаскиваю рыбу и кидаю туда манку, когда манка свариться манку и рыбу перемешиваю в ведерке от большого майонеза, хватает на неделю )) поправилась так лихо.. и кушает без проблем постоянно, дешево и сердито, за то практично!
#586104»21-07-2008 19:38Нормальный корм для котявок
+0
kostik:Покупаю пол кило мойвы варю в кастрюлке минут 10, после того как сварится вытаскиваю рыбу и кидаю туда манку, когда манка свариться манку и рыбу перемешиваю в ведерке от большого майонеза, хватает на неделю )) поправилась так лихо.. и кушает без проблем постоянно, дешево и сердито, за то практично!

А у Тебя точно кошка(кот)? Ты ничего не перепутал?
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#586115»21-07-2008 20:04Нормальный корм для котявок
+0
http://community.livejournal.com/ru_vet/1091.html

Советую прочитать всем котоводам. Советы ветеринаров по питанию.
#586116»21-07-2008 20:05Нормальный корм для котявок
+0
vov4ik, Кошка )) ей почти 3-й месяца, купил когда было полтора, месяц назад присадил на такую еду, все отлично ))
#586118»21-07-2008 20:08Нормальный корм для котявок
+0
Zuli,  а где покупаете корма?

Мой кроме сухого корма ничего (даже мясо) не есть - ну прям не кот :)
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#586122»21-07-2008 20:12Нормальный корм для котявок
+0
kostik, она у тебя сдохнет скоро от такого питания.
Моя кошко-заводчица была категорически против каш, потому что от них кот только жирнеет, а кости и мышцы нужного питания не получают.
Хоть сухой корм давай ей еще, там витамины-микроэлементы имеются...
life is beautiful :)
#586125»21-07-2008 20:22Нормальный корм для котявок
+0
Алеся, Она постоянно кушает рыбку по мимо каши, карасиков с лодошку, все вареное, курицу и т.д. но основа её питания это каша, чтож я могу сделать если ей нравиться, а витаминки я ей даю такие "Sanal" TopMix http://www.kitty.ru/Eat/Vitamin/Sanal/Sanal.htm
#586130»21-07-2008 20:34Нормальный корм для котявок
+0
kostik, когда слишком много рыбы - велик риск возникновения мочекаменной болезни.
Сухой корм (хороший) всегда советуют давать коту, потому как там все сбаланстированно и в том количестве, которе для кота нужно.
Если корм не кушает и любит кашу - знающие чуваки советуют овсянку давать и мясо все таки - телятину, потроха всякие и овощи вареные, и яйца сырые, ну и творог

Тогда киса здоровая вырастет и долго проживет :)
life is beautiful :)
#586136»21-07-2008 20:48Нормальный корм для котявок
+0
Алеся, Спасибо ) попробую овсянку с мясом, яйца сырые не кушает, творог слабо, тащиться только на рыбе почему-то  Rolling Eyes
#586151»21-07-2008 21:05Нормальный корм для котявок
+0
sweety, Мишами  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#586153»21-07-2008 21:10Нормальный корм для котявок
+0
Кормим вискасом в пакетиках, гурме, творожёк домашний, телятинка, яйца сырые, колбаса докторская, криль. (меня б так комили!)
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#586154»21-07-2008 21:12Нормальный корм для котявок
+0
sweety:Zuli,  а где покупаете корма?
Мой кроме сухого корма ничего (даже мясо) не есть - ну прям не кот :)


Обычно покупаю большие мешки корма в интернет-магазине http://zootovary.com, хватает надолго, заодно и наполнитель там беру и вкусняшки.
Они, правда, пока до 3 августа в отпуск ушли.
А так они мне очень нравятся, доставляют прямо домой и точно в указанные сроки.
Это не реклама :), просто действительно редко какой интернет-магазин так радует Wink  

А мой Атос тоже кроме сухого корма ничего не ест и не просит, за исключением хурмы, крабовых палочек, семечек и изюма - у него к ним необъяснимая страсть :)
#586155»21-07-2008 21:14Нормальный корм для котявок
+0
GreG_Acc:sweety, Мишами  Laughing


А мой собак ест котов, которые едят в свою очередь мышей  нафиг
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#586160»21-07-2008 21:24Нормальный корм для котявок
+0
лучше заводить кроля  Laughing он тоже дерет обои, может разбудить своими скачками по кровати, подванивает, гадит в лоток, который нужно бесконечно менять, тоже мохнатый, тоже линяет, тоже не дается в руки, когда у него нет настроения  Laughing но фишка вся в том, что он еще и с ушами  Cool
#586162»21-07-2008 21:26Нормальный корм для котявок
+0
MaZayKa:лучше заводить кроля  Laughing он тоже дерет обои, может разбудить своими скачками по кровати, подванивает, гадит в лоток, который нужно бесконечно менять, тоже мохнатый, тоже линяет, тоже не дается в руки, когда у него нет настроения  Laughing но фишка вся в том, что он еще и с ушами  Cool

ага, а надоест - можно и сожрать, в отличии от котейки Laughing
как цвела казацкая чуприна
#586163»21-07-2008 21:28Нормальный корм для котявок
+0
Андрюш, ага. и варешки сшить  Laughing и жрёт надо отметить и траву, и морковку, и огурцы, и обои - всё, что есть под рукой  Laughing без всяких там канин
#586168»21-07-2008 21:53Нормальный корм для котявок
+0
Фрискис. Сухой даём только когда на день-два уезжаем.
Сухой котам противопоказан поелику мочевые каналы - тю-тю.

Решили не кормить подножным ибо сами могли пожрать в кафе а дома - шаром покати :) А кота в кафе не потащишь. Так и приучили.
Мясо терь не хочет жрать. Найду в себе время и желание - научу опять кушать мясо, морковку, картофку и всякое такое.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені