Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#585254»20-07-2008 11:58Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
SooN, gambler.ru
виртуальный клуб любителей интеллектуальных игр. Регистрация проста, правила описаны. Новички обычно играют в зале "преф-1". Игра идет на рейтинг - абсолютно безкоштовно ) Понадобится помощь - обращайтесь. Я на этом ресурсе (иногда)  коротаю зимние, долгие вечера )

п.с.: рекомендую начать играть в разбойника.

Эх, Саня, читайте комментарий  Мыш. Среди "любителей" допустима игра с эмоциями и на интерес, но даже они, не станут играть в преферанс на раздевание :)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#585257»20-07-2008 12:04Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Red_Joker: сам полтора года в руках не держал карт  Rolling Eyes


собираются играть три джентльмена.
Первый - а не сыграть ли нам по маленькой?
Второй - да я уж забыл, как карты выглядят...
Третий, перебирая колоду - а что, это надо шестерки выкидывать?
Первый, беря колоду в руки - да тут же карты не хватает
Второй, принимая колоду и так же не глядя на нее - да, дамы пик

Marshall (1)
#585263»20-07-2008 12:27Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш, хоть и баян, но в тему Very Happy

панове, и все же? быть сегодне или не быть?)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585268»20-07-2008 12:46Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, я готов

Marshall (1)
#585271»20-07-2008 12:58Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Тогда так:
так как в нете сегодне больше не буду, прошу желающих сбросить на 8067 249 45 35 СМС с ником. Если к 16,30 набирается 3-4 игрока, отзваниваюсь всем и бронирую домик в чайхане.
если нет то готовимся к следующим выходным.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585289»20-07-2008 14:33Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
La Diabless:SooN, gambler.ru
виртуальный клуб любителей интеллектуальных игр. Регистрация проста, правила описаны. Новички обычно играют в зале "преф-1". Игра идет на рейтинг - абсолютно безкоштовно ) Понадобится помощь - обращайтесь. Я на этом ресурсе (иногда)  коротаю зимние, долгие вечера )

п.с.: рекомендую начать играть в разбойника.

Эх, Саня, читайте комментарий  Мыш. Среди "любителей" допустима игра с эмоциями и на интерес, но даже они, не станут играть в преферанс на раздевание :)

Как Вам удается судить о профессионилизме игрока не сев с ним за стол для меня загадка, мне кажется это мягко говоря не корректно, поэтому остаюсь при своих

#585290»20-07-2008 14:42Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Гаспада! Какая хорошая и актуальная тема. Всю неделю "ломка" поиграть. К сожалению в это воскресенье пас, но на будущее я "Ваня! Я ваша навеки!"
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#585298»20-07-2008 15:24Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
3 человека есть :) Кто четвертый? В 1800 на Кловском - набирайте Андрея.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585334»20-07-2008 19:32Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, уж коли мы говорим о профессионализме, а не о мастерстве, то очень просто - есть три категории:
любители, мастера и профессионалы, так вот последние, никогда не сядут играть с любителем и никогда не станут играть на интерес - Кодекс Чести не позволяет.  :)

п.с.: а если речь идет о собственном самолюбии и амбициозности... так тут и корова будет искренне верить в звездную карьеру на льду ))) Приведу другой пример: тот факт что полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает, совсем не мешает владельцам дорогих мыльниц "с наворотами", свято верить в этот миф  ))))

Ничего личного и снова таки - не умоляя ничьих достоинств.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#585371»20-07-2008 22:26Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Всем пасибо за игру и веселую компанию :)
Ну и конечно конгртулейшн Дрю и Вованчегу :)
След. раз распасы нужно делать менее жестокими :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585372»20-07-2008 22:28Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Red_Joker:Всем пасибо за игру и веселую компанию :)
Ну и конечно конгртулейшн Дрю и Вованчегу :)
След. раз распасы нужно делать менее жестокими :)

Как игра, получилась, надеюсь стулья не летали? :)
#585384»20-07-2008 22:54Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, не, все нормально :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585404»21-07-2008 00:43Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
господа, соблаговолите подробный отчетец! (с ксерокопией "пули" :)
Состав? Кто кого?
(так и вертится: да никто никого - мы в преферанс играли :))

La Diabless, Сударыня, здается мне, что речь в самом начале поста не шла о профессионалах или мастерах. Но о любителях. Премного благодарен Вам за то, что Вы приоткрыли тайны кастовости преферансистов и фотопрофессионалов.
и еще, сударыня, коль Вы столь искушенны в этом вопросе, не возьмете ли Вы на себя труд объяснить, что значит "вмеру профессиональный игрок"?  Это тот, кто считает себя профессионалом, но вопреки кодеску чести, может сесть за стол с любителем?
Благодарю за ликбез.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#585419»21-07-2008 07:55Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Zulu, Игорь, просто надо принять, как факт. Те, кто считают себя сильными игроками, но играют ради интереса-амбиций-еще чего - действительно сильными не являются.

Да, всем спасибо, вспомнил молодость :) увы, навыки за долгое время потеряны, масти путать начал... :) Допустил за игру 3 грубых ошибки - 1 из-за невнимательности, 2 - играл таки не напрягаясь, не считал ни карты, ни ходы.
Никто не хочет сегодня вечером поиграться? :)
#585464»21-07-2008 09:18Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:
Red_Joker: сам полтора года в руках не держал карт  Rolling Eyes


собираются играть три джентльмена.
Первый - а не сыграть ли нам по маленькой?
Второй - да я уж забыл, как карты выглядят...
Третий, перебирая колоду - а что, это надо шестерки выкидывать?
Первый, беря колоду в руки - да тут же карты не хватает
Второй, принимая колоду и так же не глядя на нее - да, дамы пик

Первый, беря колоду в руки - да тут же карты не хватает
Второй, принимая колоду и глядя на просвет - да, дамы пик

Все переврал :)))
Пы.Сы. На сл неделе давай поиграем. Ты ишшо столетназад меня виски обесчал напоить. Wink
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Marshall (1)
#585474»21-07-2008 09:30Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Панове, пасибо, приятно было сыграть!
Оказалось, я настолько давно не играл в преф, что перепутал названия конвенций: хотел сыграть Сочинку, а в начале темы объявил Питерку) Так как Питерку и не играл никогда, пришлось вспоминать (учить) правила по ходу игры Very Happy  

Мыш, можно было бы и сегодне... но, может, Сочинку для разнообразия?

Added after 1 minutes:

 Zulu,  Эх, Саня,  La Diabless, девочки, не ссорьтесь! Воть сядете как-то за стол, и во всем разбиретесь...
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585481»21-07-2008 09:35Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, не возражаю
#585485»21-07-2008 09:37Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:Zulu, Игорь, просто надо принять, как факт. Те, кто считают себя сильными игроками, но играют ради интереса-амбиций-еще чего - действительно сильными не являются.

Да, всем спасибо, вспомнил молодость :) увы, навыки за долгое время потеряны, масти путать начал... :) Допустил за игру 3 грубых ошибки - 1 из-за невнимательности, 2 - играл таки не напрягаясь, не считал ни карты, ни ходы.
Никто не хочет сегодня вечером поиграться? :)

Человек с амбициями и играющий на интерес не может быть сильным игроком, а человек лишен амбиций, играющий на деньги обязательно должен быть мастером и это нужно принять как факт??
Буду теперь знать, что от того играю я на деньги или на интерес, я могу быть профи или чайником :)
пы.сы. а по чем ставка была?
#585492»21-07-2008 09:43Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, игра на деньги - необходимое, но недостаточное условие. Есть море игроков, играющих на деньги откровенно слабо. И нет игроков, играющих на очки сильно.

Играли по-маленькой, 20копеек
#585500»21-07-2008 09:48Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:Эх, Саня, игра на деньги - необходимое, но недостаточное условие. Есть море игроков, играющих на деньги откровенно слабо. И нет игроков, играющих на очки сильно.

Играли по-маленькой, 20копеек

Вот с этим я согласен, можно как то тряхнуть стариной, хотя тоже наверное буду путать даму с тузом :)

Marshall (1)
#585513»21-07-2008 09:58Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Присоединяйтесь, господа)
Сегодне на Кловском, к 19 - 19.30. Сочинка
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585528»21-07-2008 10:12Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru:Присоединяйтесь, господа)
Сегодне на Кловском, к 19 - 19.30. Сочинка

+1
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#585530»21-07-2008 10:13Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Red_Joker:
След. раз распасы нужно делать менее жестокими :)


Это как раз и придает остроты. Тока жестокие распасы! Не вистованые игры не перибивают!
Сегодня может и получится присоединится. Вывесте телефон координатора-зачинщика турнира так сказать.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#585533»21-07-2008 10:14Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:  Есть море игроков, играющих на деньги откровенно слабо.

Эт про меня?  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585535»21-07-2008 10:14Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
предлагаю так - будет трое - хрен с ним, сочи. Четверо - питер :)

Форум : HONDA Теревені