Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#584999»19-07-2008 14:59Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Давно пульку не писал, приглашаю двух в меру профессиональных преферансистов присоединиться в воскресенье Very Happy
Конвенции: Ленинградка с вариациями
Место и время: предлагаю Чайхану на Краснозвездном, в 16-17.
На сейчас собираемся я и Neputin. Если будет много народу, можно два стола организовать
В нете постоянно висеть не буду, так что набирайте 8 067 249 45 35


Редаговано: Dru (21-07-2008 10:02)
#585006»19-07-2008 15:22Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Стоимость виста огласите ка ?
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585007»19-07-2008 15:26Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, в меру профессиональных преферансисток  принимаете (на будущее) в свою компанию? )
"знатная скандалистка" (с) BONY

Marshall (1)
#585010»19-07-2008 15:33Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Red_Joker, для "усиления" интереса можно договориться о 5-10 коп./вист. я для удовольствия играю
La Diabless, конечно принимаем! Дама за столом добавляет приятности в игру :)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585019»19-07-2008 16:58Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, 10 копеек вист - это значит, что я могу не напрягаясь играть мизера без единой семерки... играть интересно лишь тогда, когда ставка имеет значение для всех играющих. А когда на кону партии бутылка пива...
В общем, хотя бы по рублю - меня зовите
#585023»19-07-2008 17:24Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
игра еще не началась, а ставочки уже растут ))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Marshall (1)
#585025»19-07-2008 17:56Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш, рад за вас...
не писавши пулю с осени, с новыми игроками, гривна/вист для меня лично многовато, рискую испортить воскресный отдых Very Happy
при желании других игроков готов подняться до 50 коп.)
Zulu, ваше слово?))
#585034»19-07-2008 18:40Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, ухожу за свои, господа. Есть планы... Увы
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#585099»19-07-2008 23:19Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, вопрос не в том, много или мало лично для меня рупь за вист. Я вообще уже лет пять не играл :)
Просто в преф не играют на спички. Игра становится интересной лишь тогда, когда все участники серьезно относятся к своим действиям - а это возможно лишь при серьезной для участника ставке. Иначе - будут через игру заказываться мизера "просто посмотреть, можно ли сыграть без единой семерки"или "чисто поржать"
#585104»19-07-2008 23:27Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:Dru, вопрос не в том, много или мало лично для меня рупь за вист. Я вообще уже лет пять не играл :)
Просто в преф не играют на спички. Игра становится интересной лишь тогда, когда все участники серьезно относятся к своим действиям - а это возможно лишь при серьезной для участника ставке. Иначе - будут через игру заказываться мизера "просто посмотреть, можно ли сыграть без единой семерки"или "чисто поржать"

Очень даже не согласен, мы играли вообще на интерес в офисе, так шеф когда брал взятку на мизере кулаками стенку ломал и стульями кидался, такое впечатление, что он фирму проиграл, все зависит от самолюбия и желания выиграть, не имеет значения за деньги или нет, главное выиграть.
#585107»19-07-2008 23:33Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, к сож, на завтра отбой, немного приболел. Весь ваш практически в любую пятницу-субботу
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#585116»19-07-2008 23:46Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, не обижайся, но я могу поставить на то, что за тем столом не было сильных игроков

Marshall (1)
#585122»19-07-2008 23:56Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Neputin, жаль, тогда до следующего раза)
Мыш, интересно сыграть) посему, если будет третий, готов на рупь вист
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585124»20-07-2008 00:00Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru, лучше бы третий и четвертый, все-таки, питер - это 4 человека за столом... Но - можно и втроем, конечно
#585125»20-07-2008 00:02Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш:Эх, Саня, не обижайся, но я могу поставить на то, что за тем столом не было сильных игроков

За тем столом были сильные игроки и не один раз, от чего стулья летали все чаще и выше, вопрос в другом, в преф всегда играли на деньги, но бывают случаи, когда самолюбие и желание доказать, что ты лучший подстегивает выиграть любой ценой, это конечно зависит от людей, которые сидят за столом и какие между ними отношения. Поэтому не обижайся, но твоя ставка проиграла, хотя разговор о силе игроков в данном случае риторический.

Marshall (1)
#585130»20-07-2008 00:11Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш, согласен, вчетвером приятней. ждемс до завтра...
истина посредине: стоимость виста часто приводит в чуство отдельных игроков, но с отдельными товарищами я спокойно играю вообще без денег, так как знаю их и они играют разумно во всех ситуациях
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585140»20-07-2008 01:07Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, прошу прощения за то что сую носик в мужской разговор, однако внесу поправку: преферанс - это прежде всего психологическая игра, в которой эмоциям нет места... хотя, среди любителей эмоции и летающие стулья допустимы )

п.с.: не умоляя достоинств каждого из игравших.

Dru, благодарю. В ближайшее время дам знать о совпадении желания играть с возможностью быть в столице )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#585147»20-07-2008 01:23Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Вообщем, на сколько вижу желающих на 4 не набирается Sad
Но если что, завсегда ДА (завтра только после 6)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#585152»20-07-2008 01:58Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
любопытненькая темка нарисовалась...
если не смогу сыграть, то с удовольствием "поболею". особенно, если бкдет играть  La Diabless: Девушка, играющая в преф, всегда вызывает интерес и уважение.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#585198»20-07-2008 10:26Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Эх, Саня, у всех свое понимание сильного игрока... В преф без денег... ну это все равно, что в покер на спички. будет сильный игрок в покер играть на спички-очки, если это не спортивный турнир? думаю, нет.

Ну и поддержу  La Diabless - объявление мизера - положили карты - записали результат - это куда более характерно для сильных игроков :)
Хотя, если играть НЕСЕРЬЕЗНО - то да, сильный игрок может расстроиться, что мизер без единой хозяйки не удалось сыграть.
Сильный игрок при объявлении игры четко знает вероятность своей игры. Чего психовать-то?.. Преф - это не рулетка... А эмоции - это следствие несерьезного и необдуманного отношения к игре.
#585199»20-07-2008 10:30Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
La Diabless:Эх, Саня, прошу прощения за то что сую носик в мужской разговор, однако внесу поправку: преферанс - это прежде всего психологическая игра, в которой эмоциям нет места... хотя, среди любителей эмоции и летающие стулья допустимы )

п.с.: не умоляя достоинств каждого из игравших.

Dru, благодарю. В ближайшее время дам знать о совпадении желания играть с возможностью быть в столице )

Абсолютно с тобой согласен, я просто хочу сказать, что можно играть в преф и не на деньги, а мотивация выиграша будет на самом высоком уровне, это конечно скорее исключение, чем правило, все зависит от людей сидящих за столом и какие между ними отношения, сам был свидетелем таких игр. А летающие стулья конечно не добавляют в игре интереса, но что делать если человек не сдержан в своих эмоциях, потом сам перед всеми прощения просил)

Marshall (1)
#585217»20-07-2008 10:59Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Мыш,
Red Joker,
Dru
Ищем четвертого?
Если найдем, к 18.00 на Краснозвездном
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#585226»20-07-2008 11:22Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
а кто может научить?
умею играть в расписной покер, вернее умел, давно это было....
098-115-14-15
#585239»20-07-2008 11:43Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
SooN, единственный способ научиться играть сильно - это много и постоянно играть с теми, кто сильнее тебя. Лично я других способов не знаю :)
#585247»20-07-2008 11:52Преф в воскресенье: изьявите желание! - Понедельник, продолжение
+0
Dru:Мыш,
Red Joker,
Dru
Ищем четвертого?
Если найдем, к 18.00 на Краснозвездном

С мышем я боюсь назад уехать на метро  Laughing , сам полтора года в руках не держал карт  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені