Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#582463»16-07-2008 11:00Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Господа,
блуждая по просторам сети набрел на пару занятнейших постов, веротяно ктото из вас их уже читал или видел цитаты, но я думаю что возможно у когото найдется время прочесть и комуто информация окажется интересной.

Вцелом желание опубликовать сформировалось на основе ежеутреннего проезда улицы Клименко, на которой 3 квартала с односторонним движением, что вообщемто ежедневно не останавливает многих сограждан от того чтобы выскочить на встречу потоку и нагло переть под кирпич.

Вот сооббсна пост.

http://gevella.livejournal.com/258665.html

ps:в его первом абзаце есть ссылка ну другой медицинский опус, который оказался достаочно интересным своими взглядами на эволюцию.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#582486»16-07-2008 11:16Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
К сожалению, фактов - море, а выводы с них все равно никто не далает. Не умеем мы жить по другому, пока самих беда не коснеться.

п.с. пару дней назад у меня на глазах на смерть сбили пешехода. Он был виноват, но все же. Пол ночи не могла заснуть, вспоминая истерику женщины, которая потеряла мужа и водителя, который готов был сам застрелиться на месте...

Берегите друг друга.
Намальдивыбы...
#582491»16-07-2008 11:21Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
очень нужные буквы.

и смерть в тяжелых случаях кажется спасением..смерть,а не жизнь калеки и овоща.
живу, не приходя в сознание)
#582496»16-07-2008 11:28Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Пост в тему с российского форума аккордоводов:


Если честно то с понедельника размышлял стоит или нет писать данный пост..но решился ..к этому меня подтолкнул последний случай...
Произошло ужасное событие.. на Савушкина это в Питере убрался баян в субботу .. мы проезжали мимо с женой.. По нашим прикидкам все должны были быть живы ..но в понедельник я увидел на том месте море цветов и венки.....
ТАк уж получилось что я очень часто бываю в местах где ремонтируются по направлению страховых и дилеров (когда не справляются) баяны...разбитых и покореженных , в кровище ... насмотрелся ....это пипец...
Уважаемые форумчане..у ВАС как и у меня куплены быстрые машины (у некоторых очень быстрые) , очень надежные и крепкие.. НО если машина быстро разгоняется ...это не значит что она быстрее останавливается... Система курсовой устойчивости работает до определенного предела.....дальше только физика...резина она ИЗНАШИВАЕТСЯ и если она позволяла на 80-90 км/ч пройти со сносом поворот неделю назад ...то не факт что в этот день там не будет песочка и те самые хваленые мишки или пирельки или бриджи Вас удержат...
Создается обманчивое впечатление ...что сев за руль такой слаженной и затянутой машинки как баян ..ты в кокпите спорт кара... и даже если уберешься ...у тебя 1,5 тонны металла.. куча подушек.. и крепкий каркас..
Еще раз говорю подушки расчитаны на 54-60 км/ч и деформирующуюся поверхность , что бы вы вышли без повреждений...дальше они только уменьшают увечья.. ДА и отрабатывают они свое только если человек пристегнут..да... они сработают если не пристегнут...но это уже не поможет на 120 в камаз... Ваша голова по прочности намного слабее чем передняя стойка..она то останется на месте...
Сидяший сзади человек весом 65 кг при столкновении на 80 км/ч с легкостью ломает переднее сидение и сломает спину любому на переднем...
Я всегда говорю ...железо...да хрен сним оно ремонтируется. (да жалко ..обидно) ..у человека нет ничего более ценного чем его здоровье и жизнь.... Если Вы собрались ураганить и отжигать ..вы берете на себя огромную ответственность ..прежде все за окружающих..а уж потом тока за себя..и надо быть уверенным на 200 % в своем отжиге...
В общем не хочу чтобы это звучало как проповедь ...но если бы не написал не успокоился бы ..
Берегите себя и окружающих.... да и своих железных коников ...
#582514»16-07-2008 11:40Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Есть еще одна точка зрения..
какой бы ты не был акуратный, правильный и предупредительный - на дороге достаточно уродов которые твою жизнь не в грош не ставят, только потомучто ему нужно секунд на 30 зайти в офис раньше чем шеф чтобы его не наказали на 50 гривен за опоздание - а платить за это вашей жизнью.

Да эта точка на грани паранои, но здоровая параноя не всегда так опасна как нездоровая, а грань у каждого в руках.
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#582528»16-07-2008 11:51Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Wist, абсолютно согласна!!! Всегда переживаю, когда приходиться выбираться на дальние дистанции по трассам, где как-то "неприлично" медленно ехать. Не потому, что не уверена в водителе, с которым еду, а потому, что вокруг море придурков и никогда не знаешь чего от них ждать!
Намальдивыбы...
#582533»16-07-2008 11:54Re: Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Wist:Господа,
блуждая по просторам сети набрел на пару занятнейших постов, веротяно ктото из вас их уже читал или видел цитаты, но я думаю что возможно у когото найдется время прочесть и комуто информация окажется интересной.

Вцелом желание опубликовать сформировалось на основе ежеутреннего проезда улицы Клименко, на которой 3 квартала с односторонним движением, что вообщемто ежедневно не останавливает многих сограждан от того чтобы выскочить на встречу потоку и нагло переть под кирпич.

Вот сооббсна пост.

http://gevella.livejournal.com/258665.html

ps:в его первом абзаце есть ссылка ну другой медицинский опус, который оказался достаочно интересным своими взглядами на эволюцию.



а здеся всё то же только в картинках:
about37216-0-asc-0.html
#582562»16-07-2008 12:14Среда! Вот почва для размышлений, много букв.. а для когото Боянъ
+0
Бля....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені