Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557164»06-06-2008 15:24А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
http://trava.kiev.ua/archives/3077?action=show

Смотреть всем. Внимательно.

Переслать друзьям.

Баян или не баян - неважно.
#557181»06-06-2008 15:38А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
+1
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#557183»06-06-2008 15:38А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
GreG, спасибо за ссылку.
098-115-14-15
#557199»06-06-2008 15:49А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Видел как то я ЭТО ранее. жуткое зрелище!
как рекламу показывать никто не будет.

В эту же тему вопрос: надписи на сигаретах про рак снизили количество курильщиков?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#557214»06-06-2008 15:58А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
BarmAley,  на сигаретах пишут что можливо захвориты на рак...а тут сразу гаплык!
если бы на сегаретах писали скуришь и умрешь...и так было в реале, никто бы не курил...
в этом клипе нет варинатов исхода...есть один исход!
Істина поруч...(с)
#557223»06-06-2008 16:04А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Sergio, я хотел сказать следующее: "К сожалению, очень многие люди думают, что ЭТО с ними никогда не произойдет."

А периодически это самому просматривать тоже полезно.

Было бы полезно с годик покрутить все эти ролики на всех рекламных экранах Киева. Думаю, не все, но многие бы призадумались...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#557228»06-06-2008 16:07А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Автору темы - спасибо, даже не смотря на то, что эти социалки на форуме уже пробегали. Такое лишним не будет никогда. Действует и очень сильно заставляет задуматсья.
Nobody is perfect. I am nobody.
#557230»06-06-2008 16:08А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
BarmAley,  согласен...за неимением мониторов, уже вешают машинки покареженные вдоль трасс...сам видел в ивано-франковской и тернопольской областях...нескажу что действует убийственно, но в памяти до сих пор отложено...и сдерживает...
Істина поруч...(с)
#557291»06-06-2008 16:45А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Crying or Very sad смерть - это то, что бывает не с нами...никто не хочет верить. и ничем не заставишь. по личному опыту - уговариваю, прошу, кричу, истеричу... бесполезно. единственное, что может сделать каждый из нас для безопасности на дороге - ездить тише самому, когда сидишь за рулем.
#557310»06-06-2008 17:08А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
GreG, можно скинутся и выкупить на неделю плазму большую или в печати ... выборы уже закончились....готов сдать 1000 грн. и помочь организационно ибо это реально важно и может спасет жизнь ребенку с соседней улицы... можно вовлечь рекламщиков.. могу попробывать на телеке на некоторых каналах договориться только не все ролики пропустит цензура ....

Added after 3 minutes:

а..ответ на вопрос как - протолкнуть как социалку на каналах... правда боюсь совсем бесплатно они это делать незахотят... интересно если бы Автоинспекция подключилась...
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди

Соучастник (1)
#557381»06-06-2008 18:04А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
размещение социалки на телеке оплачивается из благотворительных фондов.. есть скидки с учетом социалки, но все равно стоимость эфира все равно заоблачная, как для частного размещения. Более реально договориться о размещении в телепрограмме с автомобильной тематикой илм на "1м автомобильном", у которого сейчас тестовое вещание и им пофигу что бомбить в эфир.

p.S. Но право использования роликов в эфире все равно нужно утрясти с правообладателями.

p.s. Автоинспекция не имеет влияние на коммерческие телеканалы. То есть бабло придется платить все равно.
горизонт завален
#557382»06-06-2008 18:08А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
начнем с того, что у нас роликов нет, шоб вещать..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Соучастник (1)
#557385»06-06-2008 18:15А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Caballero, это как раз наименьшая проблема
горизонт завален
#557418»06-06-2008 19:27А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
социалка - должна ити бесплатно ... но никто не захочет занимать драгоценное время поэтому и думаю  поучаствовать деньгами и простимулировать отдельных лиц (это много дешевле).... да с правооблодателями надо договариватся - думаю они будут не против - по процедуру надо соблюсти- незахотят пускать в эфир шоб не иметь потом проблем... но один в поле не воин - шоб все не заглохло на этапе потрындели - разошлись - давайте встретимся и все обсудим .... кста у нас в мафии есть и журналисты и телевизионщики .... во вторник  перетру с одним каналом и буду знать подробности этой процедуры и вообще реальность затети.
#557438»06-06-2008 21:16А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
якщо будете збирати гроші щоб прокрутити ці мувікі по тв - поможу матеріально чим зможу!

автору дякую!

Соучастник (1)
#557456»07-06-2008 00:28А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Про деньги можете не вспоминать.. не думаю что даже всей семьей удасться наскрести пару-тройку лимонов (не гривен) на прокат. Выход только через другие рычаги. Фонды, личные связи и т.п.

Added after 2 hours 9 minutes:

 SigardW, а тут дело не в обмане самого себя.. а в напоминании самому себе. И чем больше людей чаще будут обращать внимание, тем больше шансов что это даст результат. Не тот, что все станут ездить строго 60 кмч. А в том, что зашкалив стрелку на улице за 160, мелькнет образ из ролика и мысль "а может ну его нафиг?"...
горизонт завален
#557501»07-06-2008 09:28А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
tfx, Руслан, я просто знаю много мафиози, и ни один из тех кого я знаю при мне не ездил 60-80. Поэтому в данном обсуждении, слегка удивляюсь некоторым.
Никого не хотел обидеть.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#557508»07-06-2008 10:06А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
SigardW, Лёха я сам люблю быстро ездить, но после просмотра всего этого у мемня скорость в городе выше 80-ти км не подымается...
страшно блять...
просмотри ролики все до одного и скажи мне что тебе пофигу - и я не поверю. Потому что снято действительно так, что остаётся в памяти и задевает.

Мне кажется что как социалка должно бы проканать - ведь шли ролики о Пожарниках и Службе спасения. А ЭТИ ролики принесут намного больше пользы.
Потому что даже если не посмотрит сам водитель, то посмотрит его жена, ребёнок, друг, и будут настаивать на снижении скорости, потому что ИМ БУДЕТ СТРАШНО!
А СТРАХ это очень сильный фактор.
#557516»07-06-2008 10:32А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
GreG, Не, ну что касается меня - мне эти ролики глаза не открыли, я всегда отдавал себе отчет к чему приводит скорость. Просто в их основе лежит нечто вроде НЛП, игра на чувствах и эмоциях. Я всегда стараюсь вычленять те потоки информации, которые напрвлены, чтобы давить на мое сознание. поэтому после просмотра роликов я не испытал страха, просто стало очень неприятно.

Насчет езды - так гуано вопрос, я всеми руками за то, чтобы все ездили по правилам, и сам на своем примере пытаюсь это показывать. Но не скорость главный враг. Скорость сама по себе не создает проблемы, а только в комбинации с другим нарушением.
Лучше сделайте ту же социалку, что бывает, когда разворачиваешся через осевую, едешь по встречке, тулишь на красный, не смотришь в зеркала при перестроении.
Ролики такие работать будут только в культурных странах, там где у народа, кроме понятия правил, есть еще и совесть. Здесь - это - что мертвому припарка.
Исходя из вышеизложенного тему считаю ханжеством.
Опять же ничего личного, ИМХО
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#557520»07-06-2008 10:57А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
SigardW, давай в теорию не влазить. Будто ты один тут увидел по какому принципу эти ролики сняты :) . Не льсти себе. И тут речь не идёт о том, какую рекламу и насчёт чего крутить.
Речь идёт о конкретном продукте. Конкретно об этой наборке клипов.
Мазаец права - некоторые водители, считающие что они - реинкарнация Шумахера, или на крайняк ни чем не хуже, не верят в то, что с ними может такое произойти... как и все водители в этих роликах.
Ханжество??

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.

Laughing  Laughing

Лёха, иди флудить в ЖОПУ (название темы)
#557550»07-06-2008 12:50А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
На росисийских каналах такая релама идет полным ходом!

У нас пока постеры на дорогах, но думаю и до видео недалеко Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#557564»07-06-2008 13:28А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
Как бы вам сказать... сидя за компьютером и  просматривая такие видеоролики, закрадывается мысль... а ведь правада, такое может случиться и со мной. Но вот когда едешь за рулём, куда-то опаздываешь (бывает много моментов) то как бы подсознательно понимаешь что рискуешь, но ничего с этим поделать не можешь. Отсюда делаем выводы. Что не всё так просто.
Работай с умом, а не до ночи :)
#557574»07-06-2008 13:53А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
SigardW:Но не скорость главный враг. Скорость сама по себе не создает проблемы, а только в комбинации с другим нарушением.
Лучше сделайте ту же социалку, что бывает, когда разворачиваешся через осевую, едешь по встречке, тулишь на красный, не смотришь в зеркала при перестроении.


В том-то и дело, что это ролики, сделанные не для нашей страны и не для наших людей. У них главная проблема - превышение скорости, что и показывают в роликах.
Это только наши ездят по встречке и через осевую Evil or Very Mad  А у нормальных людей нету таких проблем, вот и не снимают об этом фильмы..
#557680»07-06-2008 22:45А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
ёмаё ну и жуткие ролики Crying or Very sad
у меня пропало желание гонять Sad
Honda навсегда в моей душе!
#557753»08-06-2008 11:42А как добиться чтобы ЭТО показывали по всем каналам как рекламу?
+0
iRbis:На росисийских каналах такая релама идет полным ходом!

У нас пока постеры на дорогах, но думаю и до видео недалеко Rolling Eyes

У нас социалка или глупая или ее нет вообще.У владельцев каналов мозги жиром заплыли,а нацсоветы и пр. бояться им на яйца наступить.Хотя по моему есть каккая то норма об обязательной соцрекламе на ТВ.Но только она выполняется также как и временные нормативы на коммерческий рекламный понос
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені