Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдых Западная Украина, кто? где? как? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#581727»15-07-2008 11:13Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
В предверии надвигающегося отпуска с 26-го июля по 10-е августа планируем авто тур (пробег) по Западной Украине. Вопросов масса... начну с того, что если есть желающие составить компанию в данном мероприятии в этих числах - буду бесконечно рад))))
Основная проблемма - никогда небыли в этом регионе, но хотелось бы посмотреть достопримечательности региона, подышать горным воздухом, ознакомится с местным колоритом, порыбачить (в меру). Едем семейной фиестой с супругой, вторая половина долго ходить (да и по жаре собссна) не может (в положении), соответсственно Крым сразу отпал. Если есть желающие - объеденимся?
По маршруту, если кто был, знает и может помочь с маршрутом и контактами - буду признателен. Семья, прошу помощи в увлекательном отдыхе Вашими советами))))
#581781»15-07-2008 12:16Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
мукачево. там обращайтесь в турфирму, все покажут, расскажут, напоят вином, спать уложат, отель http://karpaty.nezabarom.com.ua/mukachevo/langer-mukach/ можно в инете нарыть. Отель неплохой, вот только с местно кухней косяки, как обычно "отбивная картопля фри".
http://karpaty.nezabarom.com.ua/mukachevo/
Берегово. попить кофейку на уютной улочке, покупаться в грязном басейне с минеральной водичкой, опять испить вина (жаль, что не попадете на свежий урожай )))))).
Перлина карпат - попить минеральной водички.
Ужгород посетить крепость и винную дегустацию.
#581789»15-07-2008 12:30Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij, глянь ка здесь about31574.html.

Набросай себе какой-то маршрут сначала, и исходя из маршрута будем подсказывать.

Лично я рекомендовал бы вам ехать сразу в Закарпатье, через ЛЬвов-Стрый.
#581886»15-07-2008 14:27Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
маршрут примерно такой:
1.Умань
2.
3.Каменец Подольский
4.Хотин
5.
6.Хуст
7.Мукачево
8.
9.Ужгород
Это базовые точки, как именно будет складываться маршрут в незаполненных местах и сколько их будет?? что еще по этому маршруту можно посетить?
#581933»15-07-2008 15:08Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
ну Умань немного не дугу, не? лучше выбери что-то по той ссылке что  GreG, посоветовал типа Почаев.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#581934»15-07-2008 15:15Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij, а ты на преле планируеш ехать? будеш в наших краях так дай знать, встретимся, пообсчаемся, чем сможем поможем...  Very Happy

Added after 5 minutes:

P.S. будеш в Хусте, позвони (8067-7220611) до Тячева 25 км, можеш еще заехать в Солотвино на соляные озера, там как-раз сезон в разгаре.
#581955»15-07-2008 15:31Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
netvalerka, просто Умань по ходу будет...почему бы и не заехать)))  
keka, еду второй машинкой, форд фиеста...почти вездеход))))  телефон записал)))

Added after 56 seconds:

 netvalerka, чет немогу почаев найти...то где?
#581958»15-07-2008 15:32Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij, http://www.voevodyno.com/ глянь тут, может захочется заглянуть. Я с друзьями там отдыхал в прошлом году на майские. Очень понравилось. Хотя можно найти и негативные отзывы  Rolling Eyes , но на всех не угодиш. Есть недочеты с обслугой (медлительные какие-то все, как мухи сонные), но если на это не обращать внимание - все зашибись. Все описано на сайте, если есть вопросы - задавай  :)

зы: ихняя копченая форель - это просто какой-то 3,14здец!!! (в хорошем смысле этого слова)  Cool  Других слов не найду.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#581962»15-07-2008 15:35Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij:netvalerka, просто Умань по ходу будет...почему бы и не заехать)))  
keka, еду второй машинкой, форд фиеста...почти вездеход))))  телефон записал)))

Added after 56 seconds:

 netvalerka, чет немогу почаев найти...то где?

ааа, тогда другое дело. правда я бы лучше в Белую в дендропарк заехал.
Почаївський монастир http://www.castles.com.ua/n31n.html ну и вообще полезный ресурс для туриста.
#582002»15-07-2008 16:05Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij,  +1 по поводу Воеводыно, кроме того если туда поедеш заскочи в село Поляна - там много санаториев-пансионатов.
А ещё лучше чтобы ты ехал прямо в Воеводино и завис там на весь отпуск  Laughing .
#582097»15-07-2008 17:20Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
полазил, посмотрел...нДравитсяяяя.....вот чего пока намалевал)))
Могилев Подольский-Мурованные Куриловцы-Новая Ушица-Дунаевцы-Каменец Подольский-Жванец-Хотин-Мельница Подольская-Борщев-Чернятин-Гвоздец-Коломыя-Косов-Верховина-Ворохта-Рахов-Тячев-Хуст-Виноградов-Вилок-Берегово-Яноши-Мукачево-Ужгород
#582099»15-07-2008 17:24Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
ого. это же не только проехать нуно ну и с местными гидами пару баек перетравить.
удачи.
ждем отчет.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#582106»15-07-2008 17:34Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
netvalerka, так на то и почти две недели отпуска))))
#582136»15-07-2008 18:29Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij, если супруга в положении, то такой "рейд" принесёт ей мало радости - действительно утомительно, тем более на Фиесте.
Рекомендую тебе всё то-же - едь в Закарпатье, останавливайтесь в каком-то из пансионатов, и делайте вылазки - в радиусе 50-100 км всегда есть что-то интересное.

Потому что тот маршрут "отдыхом" назвать язык не поворачивается  Laughing
#582520»16-07-2008 11:45Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
GreG, так и получается))) так что рассматриваю именно этот вариант)))
#583173»17-07-2008 03:29Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
2leshij,
Мы планируем ехать на Шацкие озёра 1-2 августа.
Возможно устроим автопрбег Шацк-Синевир.
Можем пересечься в Шацке и разом махнуть на Синевирское озеро.
2 ALL
Могу взять двоих попутчиков из Киева.
80682511614
Не шалю, никого не трогаю, примус подчиняю
#583252»17-07-2008 09:31Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
Mark, а от Шацка до Синевира рукой подать  Laughing  Laughing
мало того что Леший вдоль проедет почти всю Украину, так ты его и в поперёк предлагаеш сгонять?  Laughing  Laughing

Леший не надо тебе в Шацк, поверь на слово, не в этот раз  :) .
#583418»17-07-2008 11:15Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
Могилев Подольский-Мурованные Куриловцы-Новая Ушица
хуже маршрута не придумаешь. во первых дорогая страшная, во вторых смотри пункт во вторых Wink
Беременным ехать не советую. Смотреть по дороге кроме как Бронницы и Лядовой возле непосредственно Могилева нечего
На Мурованные Круиловцы ехать это только по сталинке иначе и водитель родит. А опять таки с Мурованных Куриловец до новой Ушицы, в которой и смотреть нечего кроме как костела новостройки это дорога не из приятных.

Added after 35 seconds:

посоветую еще свой ресурc ukraine.kingdom.kiev.ua
Дорога не прощает гордыни.
#585673»21-07-2008 12:14Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij:полазил, посмотрел...нДравитсяяяя.....вот чего пока намалевал)))
Могилев Подольский-Мурованные Куриловцы-Новая Ушица-Дунаевцы-Каменец Подольский-Жванец-Хотин-Мельница Подольская-Борщев-Чернятин-Гвоздец-Коломыя-Косов-Верховина-Ворохта-Рахов-Тячев-Хуст-Виноградов-Вилок-Берегово-Яноши-Мукачево-Ужгород


Каменец - оставляй минимум целый световой день на осмотр. Лучше два. проверенная хорошая гостиница - "Гетьман".
Жванец - интересен видом на Хотин :)
Косов - в самом городе ничего нет, рядом красивые водопады, точнее пороги. В самом Косове - в центре неплохая гостиница если брать люкс\полулюкс.
Хуст - особо смотреть нечего в саом городе. Наверху - остатки камней от замка (он таки был) но туда ведёт очень разрушенная каменная дорога. Правда панорама красивая.
Долина нарциссов рядом с Хустом - сейчас нет смысла. Осторожно - на развязке рядом с Хустом заправка ВОГ льёт бодяженный бензин. Отказать.
Мукачево - если надо то могу дать телефон экскурсовода...он мне коечем обязан. И посетив замок - заедьте в сам город. Центральная улица и ратуша - достойны того. Если поискать - можно найти кофейни не хуже львовских.

Added after 2 minutes:

да, и учти - в Косове дорог нет внутри города. Война полная. Фиеста может развалиться только от одного вида этих колдобин
#585704»21-07-2008 12:32Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
Vad El', Спасибо)))) в связи с сотсоянием второй половины - решено остановится только в Верховине...и на всю неделю))) оттуда уже будем выбираться по мере здоровья в окресности))))
#589909»27-07-2008 21:31Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
2 Леший 8-050-9624103(Сергей),помогу в Мукачево чем смогу Very Happy 2 Vad EL' не обижай кофейни Laughing
Может быть я и не прав...
#591148»29-07-2008 10:22Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
leshij, Ром, а ты не сцыш туда ехать сейчас?!
Ты новости ваще смотришь? Нах оно тебе сейчас?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#591312»29-07-2008 12:06Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
Ромыч, подумай.
В прикарпатье ещё куда не шло. Но в карпаты лезть... я с малым немного ачькую, а с беременной супругой я бы поостерёгся.
Страфная фтука - вадичко. Я помню как мы лет 10 назад из Крыма бусиком выбирались, а через дорогу поток перехлёстывал, двумя струями. Мы проехали, а жигулёнок стал между ними. Усилилось бы - и никуда бы он уже не делся. А бы пошло центром - и уплыл бы жигулятор.
ЗЫ: Ехали, потоком бусику чуть жопу повело. Я малость очканул тады Embarassed
Надо слишком хорошо знать дорожки и речушки чтоб безопасно ехать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#591344»29-07-2008 12:36Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
SAINT, Макс, а набери его на мобло если есть, вдруг он уже там??
#591455»29-07-2008 14:00Отдых Западная Украина, кто? где? как?
+0
На Закарпатье все в норме.что за страшилки рассказываете Twisted Evil
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Путешествия и отдых