Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

интересный материал на тему сути окружающего мира RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#577685»09-07-2008 08:04интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Wist:Приятно что это оказалось интересным тут на форуме, еще более приятночто не многим.

Вист... Лучче читать хорошую литературу и дома, чем непойми шо и на форуме... Поэтому - СИСЬКИ, СИСЬКИ....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#577695»09-07-2008 08:26интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
всё неасилил, время не позволило. То что почитал - где-то треть как-то не зацепило...попытаюсь добить, но как-то не впечатлямс.
+1 к прочитке оригинала. Если, опять же, осилю...

+100 к Боббсте, вопросы про матрицу и иже...Более насущных пытань у чуваков нету походу...

по теме - керуют - да и хрен с ними. хай керуют, меня пока что это не касается. Утопию построить всё равно не получится.


+пиццот к Григорию! СИСЬКИ! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#577718»09-07-2008 09:21интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
"хакеры сновидений" Wink

зы. я не верю, но и не отрицаю вероятности вообще чего-либо. но мне интересно, в чем суть подобных "открываний глаз" несведущим "рабам"?..
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#577726»09-07-2008 09:32интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Во-первых, Bobbsta +1. Последние 10 постов подозрительно напоминают переписку с инсайдером по означенной ссылке :).

Во-вторых,

" Они просто играют на флейте так, как им скажут. Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. "


Не упомянута (кроме Папы, Цезаря и Гитлера) ни одна из значимых исторических _европейских_ личностей.

Added after 59 seconds:

 Boo, тю, у Них же своя, Высшая логика. Не пытайтесь понять, нам, несчастным, этого не дано.

Added after 1 minutes:


В:

Почему, ну почему же объявляющий себя членом «элитной семьи» тратит минуты их времени, или доверяет всяким отбросам, (которые составляют godlikeproductions.com)?


О:

«Семьи» — не роботы, которые действуют одинаково. Вы путаете одних, о ком вы думаете, что они управляют Вами, с другими.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#577744»09-07-2008 09:46интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
имхо

очередной закидон от спецслужб орелделенной страны.

вспомните, как развратил нашу молодежь показ амерекинских т.н. "дешевых" боевиков и прочих американских фильмов.. а это был несомненно тонкий расчет психологов на психику людей после железного занавеса.
_razskazov-photography_
 ceo

Marshall (1)
#577759»09-07-2008 09:57интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Shock  Shock  Shock Это особая уличная магия!!! Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#577790»09-07-2008 10:24интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Val,
- Задавайте мне вопросы, я инсайдер !
- Ну тебя нафиг, мы еще от твоих прошлых вопросов отходим, врротмненоги ! Вон, кепка до сих пор не раскукожилась !
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#577977»09-07-2008 12:56интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
объясните, как написанное по ссылке может привести к необходимости потом раздавать долги?
какая выгода кому-либо от такой модели мира?
#578019»09-07-2008 13:49интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
"- Как ты относишься к религии?
- Её надо создавать."
(с) Bond
Полное собрание сочинений. Том 2. Издательство "Вечность"

Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#578170»09-07-2008 15:51интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
русскоязычные комментарии
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,38020,38051
#578263»09-07-2008 16:51интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=637257#637257
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#578277»09-07-2008 17:02интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
братья Вачовски готовят к выходу новый мега блогбастер "Кровь, которая правит миром"  Cool масштабненько!  Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!

#578280»09-07-2008 17:04интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Прочитал полностью про инсайдера. Фуфляк.
#578324»09-07-2008 17:55интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Panekaus:http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=637257#637257

не ну капец какой-то...стока всякой чуши читать -это ж можно мозг поломать! Evil or Very Mad  Не верю! Просто фигня какая-то очередная. По 100 страниц каких-то эзотерических бредней. Без конца одно и тоже. Зачем вопросы задавать? Неужели нельзя написать сразу всё главное для переваривания? А -тут что вопросы что ответы -неочем. Фак мой мозг!   Confused
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#578349»09-07-2008 18:30интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Gres, ты прочитал все 100 страниц???  Shock  а что не есть чушь? О чем ты можешь заявить с уверенностью на 1000%?  Rolling Eyes
Вся история написанна людьми, исходя из полученной информации(не факт что правдивой) и икажена субьективными взглядами... В мире много необьяснимых вещей, поэтому люди и ищут на них ответы... Тебя ведь никто не заставляет)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#578350»09-07-2008 18:31интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
для меня такого рода размышления - средство для тренировки ума, я чувствую, что мозги работают и получаю от этого удовольствие

забавляют камменты "фуфляк". я бы потрудился хотя бы пояснить свою точку зрения

Почетный Волонтер (1)
#578356»09-07-2008 18:44интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
имхо бред....и на другом сайте не проканал бы ...

#578376»09-07-2008 19:55интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
atMamont:для меня такого рода размышления - средство для тренировки ума, я чувствую, что мозги работают и получаю от этого удовольствие

забавляют камменты "фуфляк". я бы потрудился хотя бы пояснить свою точку зрения


Что именно тебя забавляет ? Моя точка зрения или моя лаконичность ? Оцени насколько ёмко выглядит слово "фуфляк" для такого шлейфа рассуждений этого инсайдера.

Все эти мелконарезаные салаты оливье из сакральных знаний и внечувственного восприятия не более, чем дешевая порнушка. На нее можно только подрочить. Оцени свое состояние после того, как прочитаешь подобные "откровения". Эти текстологические приемы нужны только для того, чтобы потешить самолюбие читающего (причастность к закрытым знаниям, избранность, понимание что есмь стадо и кто есмь пастух его... и т.д.). Разве ты не видишь в этом примитивную ловушку для внимания ? Не смущает "лезущее на тебя внутреннее удовлетворение" ? Нет ?
Я могу привести тебе навскидку несколько подобных проектов. Зета Ретикули (там серые инопланетяне завели свой сайт и вещали в интернете для землян), дети Индиго (те же "откровения" и совершенно ублюдское описание телепатии, по образцу инструкции для пылесоса), авиахимики (опыление целых стран специфическими фарм. препаратами надправительственными и наднациональными структурами). Логика всей этой шняги слизана с одного шаблона.
У меня совершенно определенное мнение по поводу подобных вещей. Никогда и никому не дается власти над окружающими и над окружающим миром без реальной и трудной работы над самим собой же.

Я думаю, что любые экстраординарные события и способности начинаются с таких прозаических вещей как : отказ от курения (пива, басурманской дурь-травы), реальная смена образа жизни, похудение и прочие, казалось бы, абсолютно левые вещи. Рассказывать, что "я могу бросить курить (похудеть, заняться спортом и т.д.) в любой момент, просто СЕЙЧАС не хочу" очень легко. Но выполнить это очень сложно. Так и с этими интернет-суррогатами. Читаешь и без малейших усилий, с помощью развитого ума, становишься причастен к особой касте "посвященных".

Короче говоря - фуфляк.
#578379»09-07-2008 20:03интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
New, написав это ты продлил пребывание на этой планете на одну жизнь. Мои соболезнования :)
Если серьезно: без обсуждения понять суть (если допустить что ее можно понять) невозможно.
Я не говорю про данного персонажа, отвечавшего на вопросы, т.к. действительно все слишком патетически.
Я про обсуждения чего либо на эзотерических форумах.
Для кого-то и наш форум "фуфляж" - но это ж субьективизм.
А давать определения лучше используя категории объективных оценок.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#578381»09-07-2008 20:05интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
New:Читаешь и без малейших усилий, с помощью развитого ума, становишься причастен к особой касте "посвященных".


спорить нам не о чем, я сделал другие выводы

Caballero,  обсуждать можно "четные" строки и "нечетные"
кто-то увидит только четные, кто-то нечетные
мне кажется, что я и New прочли текст совершенно по-разному
в общем, чтение бурных обсуждений в сети говорит мне только о том, что я суть увидел в совершенно другом месте, а не в обсуждении проблем нефтяного кризиса, памперсов и слуг
но все, что я увидел - банально и прозрачно, для понимания этого не нужно ни образование, ни тем более глубокие познания в эзотерических науках
#578439»09-07-2008 21:51интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
to All: Кто-нибудь может проанализировать смысл появления подобных публикаций? Зачем они (не вдаваясь в суть их)?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#578444»09-07-2008 21:55интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
Aleks_Gomel:to All: Кто-нибудь может проанализировать смысл появления подобных публикаций? Зачем они (не вдаваясь в суть их)?


Сейчас появится Инсайдер и всё расскажет.  :)
#578453»09-07-2008 22:06интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
fish, по мне так он аутсайдер... и ничего нового не скажет... многия знания - многия печали... все уже до него (и ему подобных) сказано... кто имел уши - услышал... а имевший Разум - внял... Желаю чтобы и участников Форума не покидал Разум и они могли отделить зёрна от плевел...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#578491»09-07-2008 22:52интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
New, плюс миллиард! У тебя есть младшая сестра? Я на ней женюсь  Very Happy
atMamont, если ты прочёл это иначе чем New - ты слаб и подвержен влиянию, работай над собой Wink Это поможет тебе в жизни намного больше чем "элитная семья" и её "секреты". (ИМХО)
Запчасти
#578542»10-07-2008 00:01интересный материал на тему сути окружающего мира
+0
$t(a)biliz(a)tor, как раз слаб тот, кто считает свое мнение единственно верным во всех ситуациях. жизнь таких людей учит Laughing и еще - не суди и не судим будешь(с)
топикстартер не навязывает свою точку зрения или инсайдера. прочитал вещь и поделился. тебе есть куда рости  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені