Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любителям цветочкоф.Осторожно. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#567636»23-06-2008 17:39Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
пока наше государство не станет заботиццо о людях, вместо того чтобы получать милионные взятки за лоббирование дыбильных проэктов и разворовывание земли и не заработает правильное законодательство, одни будут "жлобеть" ставя машины на газоны, другие - царапая оные от возмущения. В принципе можно понять/не понять и тех и других....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#567658»23-06-2008 18:03Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Bonza, я пока машины небыло и особо не нужна была, ездил на велике, но я на левом берегу работаю и живу, ехать до работы максимум 14 км, а если на правом берегу это ж кончиться можно на горки подниматься все время... Если ездить на скутере или чем-то подобном, то его где-то нужно ж на ночь оставлять дома и куда-то девать на работе. Под открытым небом как то стремно совсем было бы...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#567686»23-06-2008 18:39Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
тут две стараны мидали, вроде и правильно и не правильно.

с одной стороны нефиг топтать траву и наезжать колии, с другой ещё б кислотой обливать власть что б сделала чтото что б было куда за вменяемые деньги ставить авто, а то черножопский только налог на землю поднимать может, после черножопского во дворе уже негде на 5 минут стать всё забито, никто не хочет платить по 180-300грн.\мес. за стоянку.
#567981»24-06-2008 10:13Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Немного разбавлю тему  ..http://prikol.bigmir.net/view/122390/
Жизнь- прикольная штука.Когда у вас все козири на руках, она начинает играть с вами в шахматы!
#568201»24-06-2008 12:40Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
сегодня на баше:

К нам седня пришел мужик и заказал 500(!) визиток с надписью "Если моя машина мешает вам выехать, позвоните 8-903-ххххххх" О_о
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#568204»24-06-2008 12:42Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
тю.. а нафига 500? Проще ж себе на приборку визитку такую положить, чем каждому под дворник  Cool
Живи сьогодні ;)
#568209»24-06-2008 12:43Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
tarsan, бывалый  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#568311»24-06-2008 13:51Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
У меня визитка так уже год по торпеде кочует... и всех во дворе к такому же приучил.
Если чего набрал чела и через пару минут без конфликтов уехал!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#568477»24-06-2008 17:00Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Bonza,
Эх сосед, как я тебя понимаю. Тока лучше бы ты выложил фото нашего двора часиков так в 9 вечера, когда большинство дома. А так - он же еще пустой совсем! Wink
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#568505»24-06-2008 17:34Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Xavier:Bonza,
Эх сосед, как я тебя понимаю. Тока лучше бы ты выложил фото нашего двора часиков так в 9 вечера, когда большинство дома. А так - он же еще пустой совсем! Wink


И с новопроложенной пешеходной дорожкой, участок которой дом забрал под стоянку и отгородил заборчиком? Сделаем.
#568647»25-06-2008 00:19Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Xavier, сусіде! То як Ви бажаєте цікавих хвоток, тоя Вам можу похвоткати свій двір ранком і увечері  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#568678»25-06-2008 09:02Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Часто проблема состоит еще и в том, что каждый хочет припарковаться не далее, чем за 5-10 м от офиса или своего подъезда. Если есть возможность поставить машину чуть дальше, но так, чтобы это никому не мешало, то почему бы это не сделать и не пройтись метров 50-100? Не тот у нас менталитет Sad
#568681»25-06-2008 09:08Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
$ergio, во во! в яблочко! и такая фигня не только про офисы, но и про парадные. Чуваки, порой, чуть на ступеньки не заезжают, а в 30 метрах стоит стоянка с табличкой "есть места"  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#568708»25-06-2008 09:34Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
BarmAley, их жаббо давит платить :)

Marshall (1)
#568716»25-06-2008 09:39Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
Smog:2 Khristenko,  Почему обязательно ставить машину именно под своим домом? Поставьте за углом, в 500 метрах и пройдите пешком.

Ну, не кажется ли Вам такое предложение перегибом, во первых-КАСКО на мой например автомобиль ну никак не хотят оформить, поэтому (ну хотябы для успокоения) хотелось бы иногда поглядеть на месте ли машина (сигналка рулит, но не совсем), во вторых места для парковки, хоть немного, но есть, и куда предлагаете народу девать жабу, что Петя с 4-го возле подъезда ставит, а я? Laughing И вот что-то мне подсказывает, что у Вас лично:
а) есть гараж,
б)он метрах в 500 за углом дома  Laughing
в)иногда Вам всеже впадло топать и Вы ставите машину возле подъезда  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#568757»25-06-2008 10:13Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
2 Val

Я не имею ничего против того что люди ставят машину возле подъезда. Мне, как и любому не нравится когда машины стоят на газонах, детских площадках и т.п., и перегораживают подход к подъезду. Но в реалиях нашей жизни т.к. машин много, а места мало, то существует принцип - кто раньше встал - того и тапки. Т.е. приехали домой вечером, есть место - поставили машину, нет места - поставили за углом, а не заехали на клумбу...
По поводу успокоения, ну оно только моральное....захотят угнать именно вашу машину, так и сделают, пофиг где она стоит, под домом, на стоянке, или в охраняемом паркинге.

По остальным вопросам...

а. Гаража нет, сигнализации кроме заводской нет
б. Есть полное каско с 5% франшизой, и возможностью оставлять машину где мне заблагорассудится.
в. Машину оставляю обычно в 300 метрах от парадного
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#568807»25-06-2008 10:34Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
какие вы счастливые люди, наверное никто из вас не живет в Днепровском районе, у нас, на районе, машину просто оставить нельзя, есть отдельно взятые места, как правило небольшие площадки освещенные или перед домом при условии наличия консьержки и хорошего освещения, а во всех остальных местах, иногда они находятся через 5-10 метров машины бьют и при этом регулярно и с завидным постоянством.  Confused
098-115-14-15
#569001»25-06-2008 12:45Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
хорошо, что большинство людей стесняются какать на крыльце, аргументируя: "1. припекло. 2. А до туалета далеко" Twisted Evil если есть место дальше, но относительно нормальное - нужно ставить туда.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Почетный Волонтер (1)
#569010»25-06-2008 12:58Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
– Догнав того типа, мы сдали его подъехавшей милиции, – говорит Олег Владимирович. – Оказалось, что это нарик из соседнего дома №34, промышлял магнитолами и всем, что плохо лежит. Но самое интересное мы выяснили позже! Пока гонялись за воришкой, наш «Робин Гуд» облил и «живца», и еще несколько машин...

Laughing
С тупостью у нас только так и бороться можно. Если народу всё похеру и ставит машины как попало - пусть выгребает.
А у вас не возникало желание проколоть колёса, разбить кому то стекло ?
У меня возникало, и только хорошее воспитание (спасибо родителям) пока сдерживает от порчи куска железа на газоне или детской площадки.
И не ебёт меня, простите, что кому-то лень пройти 100-200 метров до подъезда.
И поверьте, оставленная прямо под окнами машина не станет менее привлекательной для воров.
У нас весь двор в машинах, а когда нужно было приехать скорой (ночью) она не смогла подъехать к парадному. В последнее время стали парковаться на детской площадке. Мило так, в соседстве с песочницей, горкой, на проходе.

Marshall (1)
#569012»25-06-2008 12:59Любителям цветочкоф.Осторожно.
+0
set123, неа, плохо, что не стесняются пИсать! Wink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

Форум : HONDA Теревені