Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

обругайте меня не по децки... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#563227»17-06-2008 16:51обругайте меня не по децки...
+0
Мы в соседней аудитории накрыли поляну и наш завкаф и декан постоянно бегали "в туалет". К моей защите они были "такі як треба", осталось доработать напильником .. А вот второй диплом давался гораздо тяжелее но правда и написан был за неделю :)
#563229»17-06-2008 16:54обругайте меня не по децки...
+0
Bonza, самолет в разрезе не был моей темой диплома. тема была "расчет подвески двигателя на крыло самолета"  Shock  и то, что делала я, было сделано шедеврально Wink
Ой, всё
#563231»17-06-2008 16:59обругайте меня не по децки...
+0
Satirka
Коллега (КИИГА, КМУГА, НАУ)?
#563233»17-06-2008 17:00обругайте меня не по децки...
+0
Bonza, КПИ, мехмаш, ДПМ  Cool
Ой, всё
#563253»17-06-2008 17:24обругайте меня не по децки...
+0
Ги... захищав своє творіння щодо використання нечіткої логіки в спецсистемах. На захисті сидів дід - батько(чи сусід :) ) радянської школи цієї речовини :)
Він би мене розбив вщент, але начкаф був моїм керівником і в результаті захищали удвох. Взагалі, під кінець я не втручався в їх високі матерії, але свою зароблену 5 отримав.
Саме погане що місяцями вивірений механізм на тестових даних не проявив себе Sad Тобто в результаті граничний випадок продемонструвати не вдавалося.
Так засмутився що перед очами декількох доценто-профессорів нахабно зманіпулював даними для блискучого результату :)
Після цього можна було йти на вокзальну шкаралупками та кулькою розважати народ за гроші Laughing

Але найкращий захист був у мого однокурсника. Зібралися десь дві групи дивитись це шоу, а потім і СБУ зацікавилось. Легендарний захист Laughing Laughing
Цей анекдот в інституті ще й досі пам'ятають Laughing

Якось зберу до купи свій український словниковий запас та розповім  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#563259»17-06-2008 17:35обругайте меня не по децки...
+0
chief39,
це ти маєш на увазі, що потрібно колись детально десь зібратися, та пляшечкою оковитої розширити весь словниковий запас? думаю, що тоді вже буде все одно на якій мові спілкуватись, хоч жестами, і всі один одного зрозуміють... чинетак?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#563260»17-06-2008 17:37обругайте меня не по децки...
+0
Захищався тиждень назад.

Треба було змоделювати розряд в парі коли один електрод метал, а інший вода. (Використовується для очищення води від нафтопродуктів). Ну оскільки мені як завжди було впадло щось робити до останнього моменту, а в останній момент не встигав, то в програми ніхто не побачив але по графікам і по тому що я "втер" на захисті отримав 4 і ще чуваки які цим займаються хотіли сильно отримати програму яка уміє це все рахувати :)

П.С. Щось подібне до захисту mpa  Very Happy
#563268»17-06-2008 17:58обругайте меня не по децки...
+0
Bonza:Satirka
Коллега (КИИГА, КМУГА, НАУ)?


Здесь я! Very Happy

А у нас всё было чинно-благородно, с накрытием поляны в соседней аудитории...нехреновская такая поляна, между прочим, посему слушали нас в пол-уха, ибо стынет Very Happy коньяк стынет...и икра заветривается. Неподобство вобщем...четвёрку мне впаяли, я расстроился сильно, это несмотря на то что пропустил все возможные сроки сдачи диплома ибо как обычно впадло, и уже чуть ли не на карандаше висел. Ага, на отчисление Very Happy

На защите никто особо и не придирался, короче я разочарован... Very Happy

Added after 37 seconds:

да, я по праву защищался...так что,  Bonza, всё-таки не коллега  Very Happy

Added after 4 minutes:

 sandro3, нанотехнологии? хм...
Из ненаписанного...
А.Азимов "Я, Сандро3" Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563277»17-06-2008 18:08обругайте меня не по децки...
+0
Февраль 2003го. Диплом состоял из 2х частей: программная и аппаратная. Програмная - туфта туфтой(т.е. идея была туфта и реализация туфта, но это стандартно от нас, слава яайцам, никто самолёт выдумывать не требовал)  Very Happy
Аппаратная часть - это была жесть. Задача была построить концентратор(т.е. хаб) на 8 портов. Видимо либо у меня руки были кривые, либо к тому моменту гугл нифига интересного нарыть ещё не мог. Всё что валялось в инете было либо слишком укруплённо(т.е. блоки, которые на чертежах показывать смысла не было), либо наоборот, так запутанно, что я бы не в жысть не разобрался как оно может работать. Вощем, хаб разработ сам. На транзисторах. 64 шт.  в формате А1, сумбурно упорядочены  Very Happy Был вариант разработать пассивный хаб на резисторах, но это бы уж точно посчитали бы как издевательство над дипломной комиссией :)
Итак, картина маслом я развешиваю 7 чертежей. 5 по программной части, 2 (схема и внешний вид устройства) по аппаратной. Вывесил, смотрю у одного препода лицо уже принимает болезненный окрас. Начинаю доклад, 2 минуты полёт нормальный. Препод потихоньку сползает под стол. Благо лично этот экземпляр пед. комиссии к схемотехнике имел весьма отдалённое отношение(типа по программингу выступал), так что свой вопрос он делегировал профильному спецу-преподу:
- Валентиннаиванна, что ЭТО(палец упираецца в мою схему) ТАКОЕ???!!!  Shock
Валентиннаиванна встаёт с места(даётся ей это с большим трудом и по её вздоху я понимаю, что она этот манёвр ну никак в план своих действий не закладывала) берёт указку и идёт вплотную к чертежу. Внимательно изучает минуты 2-3 (я уже морально был готов прийти повторно через пол года) и выдаёт:
- Это работает. У меня вопросов нет!
Препод просто сел и обтекал
Embarassed
А потом началась жопа. Минут на 15 он мне устроил ад по программным чертежам.  Rolling Eyes
В итоге, 3 балла и вся жопа в мыле...ну да ладно, зато сейчас я его лицо с улыбкой вспоминаю  Very Happy
#563299»17-06-2008 18:58обругайте меня не по децки...
+0
вот и я защитился. Результат 4. Расстроен не по децки. Приготовил презентация, как идиот пер ноут, экран, проектор. А туда (на экран) ни одна сволочь не посмотрела. Попросили бумажную версию. Хорошо хоть я ее распечатал. Думал обойтись презентацией, но здравый смысл победил. Один ... Терзал меня 25 минут. Итог - магистр по международной экономике :)

Added after 59 seconds:

кстати трезвый. Ибо за рулем. И пить буду тока второго июля.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#563300»17-06-2008 18:59обругайте меня не по децки...
+0
Поздравляю!
#563304»17-06-2008 19:02обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot: Расстроен не по децки.

опередил меня на пару минут... хотел писать "забухал на радостях".
Не переживай, я своих 12 АПервых чертежей защитил на "уд", все равно оно никак не отобразится на дальнейшей твоей судьбе-главное диплом!
Поздравляю!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#563307»17-06-2008 19:10обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, молодчина в любом случае! Главное знания в голове, а не формальность, то есть оценка))
Мой первый диплом тоже был на "4" а так..без лишних вопросов Twisted Evil  зато второй на "5" с лишними(никак "рефери" не могли согласиться,что мои показатели и показатели статистов "профи" практически идентичны),но всё же... Razz  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#563308»17-06-2008 19:15обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, молодец. не переживай. вскоре даже название диплома и где сама корочка лежит забудешь.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#563312»17-06-2008 19:37обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, Ура и зае..сь  Very Happy (с)

Поздравляю, оценки - похъ! это для аматоров... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#563313»17-06-2008 19:41обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, поздравляю!
озвучте Тему плиз. и у кого писал?
нерасстраивайся по поводу презентации лучше презентуй ее мне Wink
думаю тема не подойдет так хоть "коза" будет  Cool
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#563315»17-06-2008 19:43обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, это агтткий Бонехх как недобрый знак появился в этот день в твоем ВУЗе :)))))) а ваще-та поздравляю. 4 - это маленькая пять Wink а ваще забей, ни оценка за диплом, ни цвет диплома не играет в наше время никакой рояли для твоего карьерного и профессионального роста Wink ура!
Jedem das Seine
#563336»17-06-2008 20:34обругайте меня не по децки...
+0
поздравляю!молодец! :)
Ой, всё
#563356»17-06-2008 21:39обругайте меня не по децки...
+0
спасибо всем огромное за поддержку и поздравления. Постараюсь в четверг подъехать и выставиться за диплом :)

Added after 6 minutes:

4 София, тема "интеграция украины в мировую финансовую систему". Был у Субочева Алексея Валерьевича. Если нужна будет презентация (нет смысла, ни одна душа не смотрела, кроме коллег по защите, и то одним глазом), диплом или еще что, с радостью перешлю. Так же могу выслать козы рецензии, раздатки.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#563363»17-06-2008 21:43обругайте меня не по децки...
+0
вигово ругали, вот в чем дело..
Все равно поздравляю!!!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#563395»17-06-2008 22:34обругайте меня не по децки...
+0
Satirka:отличная идея! пока "козявка" потеет мозгами на защите, поделимся опытом сдачи дипломов :)

лично я вышла к комисии с бутылкой шампанского в желудке  и полным пофигизмом в душе
который быстро улетучился, когда я развернула самый главный (первый из 13ти) плакат, должонствующий изображать самолет в разрезе
плакат рисовали две мои подружки, сволочи  Laughing  ржали все! потому что на писят процентов он был жирненько так, от души,  Laughing намалеван черным фломастером

как меня не выперли з защиты, до сих пор не пойму  Cool
но четыре конешно поставили...

Не,люди,реально прикиньте-!!!Сатирка и самолёт в разрезе....Литвинова со своей "девушкой,небом и ...." нервно курит в сторонке...Бля,ну чё я не режиссёр!Оскар был бы
VIA EST VITA

Соучастник (1)
#563414»17-06-2008 22:47обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot, как тотального и безоговорочного неуча, меня всегда восхищала способность людей учиться в университетах, институтах и даже а ПТУ. А слова "кафедра", "защита диплома" и т.п. всегда вносили благоговейный трепет в мою израненную двойками и колами душу. Ну, а уж защититься", это вообще что-то сродни геройскому поступку первой степени!
Поэтому ой как поздравляю! ))
горизонт завален
#563450»17-06-2008 23:21обругайте меня не по децки...
+0
Кашалод, маладэц, поздравляю! :)

#563456»17-06-2008 23:24обругайте меня не по децки...
+0
кстати, Олег... Kawalot, у тебя есть шанс исправить оценку... поступай на второе высшее... :)
#563460»17-06-2008 23:28обругайте меня не по децки...
+0
Kawalot: диплом или еще что, с радостью перешлю. Так же могу выслать козы рецензии, раздатки.

Тема от моих далека однако за всё вышеперечисленное буду премного благодарна  Heart
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Теревені