Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#561811»13-06-2008 17:32завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Charisma, а места в фан зону продаюцца? где это счастье можно откопать? :)
life is beautiful :)
#561814»13-06-2008 17:38завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
tarsan:must(a)ng, там будут снайперы сидеть, так что ищи места пониже))

Я бы в снайперы пошел. Пусть меня научат...
А если не научат, тогда я пасс - Охлофобия/лохофобия (нужное подчеркнуть).
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#561887»13-06-2008 23:58завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Алеся:Charisma, а места в фан зону продаюцца? где это счастье можно откопать? :)


ага, всем права покупают, а мне подарили (с):)

билеты в фан-зону посчастливились от друзей организаторов с телевидения Embarassed
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#561917»14-06-2008 08:12завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
а чего, романтика...сидишь с пивом на крыше дома профсоюзов, в обнимку со снайперами орёшь шальные песни молодости... Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#561928»14-06-2008 09:26завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Kollega, а серьезно с кем можно договориться попасть на крышу?
а то ж затопчут меня... я  маленькая... хрупкая  Crying or Very sad
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#561933»14-06-2008 09:37завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
s_bergamotom, на крышу можно попасть либо имея при себе ксиву журналюги либо достаточно наглости чтоб охраннички не завернули Very Happy теоретически-можт выйти)

Алеся, Charisma,  дык а разве в фан зону пускают тока по беледам? в VIP зону нуны  пригласы, но они распространяюццо тока среди нашего любимого правительства :)

а вообще не все ли равно,какое кол-во пьяного народу на кв.м будет? в конце концов, случай послушать Маккартни нашармака выпадает довольно редко Very Happy так шо я пойду по-любому :)
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#562182»14-06-2008 20:58завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Мда .. ливень злой
#562213»14-06-2008 22:44завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Я только оттуда. Капец ливень лупил такой, что местами воды было по щиколотку. Простоял час и так не дождался ушел. Достали выступления подмазовшихся политиков, слушать эти речи в такой ливень совсем не хотелось. Сейчас смотрю по телику, сижу в тепле, пью конинку... но почему так хочется назад в дождь?:)
#562217»14-06-2008 22:56завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
После Скорипонов , так не хочетца туда идти (
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#562234»15-06-2008 00:14завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Aleksa:Я только оттуда. Капец ливень лупил такой, что местами воды было по щиколотку. Простоял час и так не дождался ушел. Достали выступления подмазовшихся политиков, слушать эти речи в такой ливень совсем не хотелось. Сейчас смотрю по телику, сижу в тепле, пью конинку... но почему так хочется назад в дождь?:)


Подпишусь под абсолютно каждым словом из пред.поста :) только простоял я не час, а три, но так и не дождался - ушел за 15 минут до выхода Макара - здоровье дороже
Nobody is perfect. I am nobody.
#562268»15-06-2008 10:43завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Ну как хоть впечатления стоило оно того что б в вторник не выйти на работу и залеч в пастель? :) ИМХО надо быть полным битломаном простоять хз скоко в такую погоду, посмотрел по тв не впечатлило и не жалею что не пошёл, на Элтоне сухо было, видно не любит наша Православная земля МакКартни :)
#562272»15-06-2008 10:50завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Смотрел по телику. Офигенно! перед просмотром пробежался по дождю - эфект присуцтвия :)
не пошел и не жалею! :)
#562273»15-06-2008 10:52завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Не пошел, не смотрел, пробухал, не жалею
#562323»15-06-2008 17:07завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
я храбро простоял час,дальше не выдержал...мало того шо весь мокрый,так еще присутствовал риск быть придавленным толпой к ограждению..подумали с папаней шо нуивонах Sad в итоге по телегу посмотрели, вполне неплохо,тока Мак не тянет, голос уже не тот...
поразил чувак,стоявший перед нами...в шортах и майке, от холода трясся просто как в лихорадке...кроме шуток...учитывая уровень исполнителя,могли хотя бы подсуетиться и народу дождевики выдавать Evil or Very Mad
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#562327»15-06-2008 17:24завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Max Dieand:
не пошел и не жалею! :)


и я о том жэ... не пошел. не жалею.
а вот на когза пашол сцуко и жалею...  Evil or Very Mad
хужэ организации я не помню... да и 400грв за 2 входа это слишком...
млянах.  Confused
дорогой дорогой
#562343»15-06-2008 19:31завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
ABCD:а вот на когза пашол сцуко и жалею...  Evil or Very Mad

что ещё ожидать если фамилия созвучна с английского сленга, как мужское достоинство причём в множественном числе  Embarassed
#562484»16-06-2008 13:31завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Mystery:
ABCD:а вот на когза пашол сцуко и жалею...  Evil or Very Mad

что ещё ожидать если фамилия созвучна с английского сленга, как мужское достоинство причём в множественном числе  Embarassed


так дело ж не в джиджее....
организация мероприятия была настолько керовая что ощутить "почерк маэстро" так и не удалось...
ну а про фамилию это зря... фамилия это ж святое... 7я ...

 Rolling Eyes
дорогой дорогой

#562860»17-06-2008 10:55завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
I belong to you
And you
You belong to me tooоооооо
-не пел!  Sad  а я так надеялась и верила! Confused

Oh I want to get away
I want to fly away
-пел! Very Happy  Very Happy  Very Happy

ааааааах ах ах! взрыв и снаружи и внутри - и уши заложило и на части порвало))))))))
я теперь belong Ленни  Cool

зы. Султан?Wink

зы2.Микантаааараааа Cool Razz

Почетный Волонтер (1)
#562940»17-06-2008 11:49завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
БЫЛА, ВСЕ ВИДЕЛА, ВСЕ СЛЫШАЛА, В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!
Подпевали всем балконом Wink Не пожалела ни одной минуты, проведенной на Майдане!
Фотки выложу чуть попозже
Boo, +1 порвало Wink
Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот
#562949»17-06-2008 11:58завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
гаварите крышу снесло и подпевали..? и артист говорил с акцентом..? по всем признакам эта был не Макартни а загримированный Сандей Аделаджа.
#563408»17-06-2008 22:43завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Простоял три часа на майдане под дождем не капли не жалею, оно того стоило... :)

З.Ы. Интересно кого Пинчук привезет в следующем году? Хочется Р.Уотерса....  Laughing
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#563474»17-06-2008 23:46завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Smog:Простоял три часа на майдане под дождем не капли не жалею, оно того стоило... :)


Простояла в фан-зоне, еще и без зонта, лечу горло, пересматриваю видео вот тут: http://www.intv-inter.net/tv/programm/?id=7212724&act=tvp&channel=6 и тоже не жалею  :)

Smog:З.Ы. Интересно кого Пинчук привезет в следующем году? Хочется Р.Уотерса....  Laughing


Ходят слухи, что хочет привезти Роллингов. А Уотерса совсем недавно питерцы к себе на Экономический форум привозили.
#563686»18-06-2008 10:52завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Boo, Все мои знакомые ушли с Ленни через 20 минут после начала ... Сказали, шо хуже звука ещё не слышали ...

Никуйовый викенд в Киеве - Маккартни, Кравитц и Кокс - типа Европа, только организация через жопу ...

Я после концерта Jamiroquai решил, что ходить на такие концерты в Киеве не буду ... Лучше буду стремиться рубить бабло и слушать их всех за границей  Cool
#563689»18-06-2008 10:54завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Smog:
З.Ы. Интересно кого Пинчук привезет в следующем году? Хочется Р.Уотерса....  Laughing


Курта Кобейна или Джимми Хендрикса :))))
Nobody is perfect. I am nobody.

#563725»18-06-2008 11:18завтра концерт Маккартни! кто из мафиози идет?
+0
Ярик! как же иногда хорошо иметь полное отсутствие музыкального слуха (как у меня) Laughing  то как играют его музыканты!! танцевали все мои органы Laughing  с микрофонами (голосом) согласна была хня небольшая.. то ли потом исправили, то ли я окончательно впала в любовь к Ленни к середине Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!

Форум : HONDA Теревені