Я забув пароль Зареєструватись

WebMoney. Проконсультируйте, обнал. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#768819»16-03-2009 11:12WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
У меня на сапе капает немножко денег, вывожу с системы в wmz (или лучше выводить в wmr, а потом конвертировать в нужный формат?) Трачу на пополнялки телефона (диджус, ютел), подскажите хорошие пополнялки с минимальными потерями...
Спасибо!
#768854»16-03-2009 11:28WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Vetall, http://telepay.wmtransfer.com/
#769449»16-03-2009 18:57WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Vetall, если объем вмз такой, что его хватает лишь на телефон - то пох, как выводить. Все равно потеря смешная.
Если объемы будут расти - обращайся в личку.
#769474»16-03-2009 19:30WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
а вот у меня сегдня день начался афигенно. Кипер не ринял проль..в ходе перписки с техподдержкой выяснилось что 4 дня назад пароль ктото поменял.Кошел заблочили,весь BL коту под хвост и походу моих 135вмз на кошельке сгорели..Сцукана..ТАк они тяжело зарабатываються и еще всякие уроды которые от спида не умрут мешают их зарабатывать..Шо б они в аду сгорели уроды. Evil or Very Mad Зол как не знаю кто!
Миру - Мир!
#769491»16-03-2009 19:49WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
MF_Killa, ты хочешь сказать, что в том, что ты не сделал персональный аттестат, виноваты уроды, который от спида не умрут?..
#769563»16-03-2009 21:38WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш:MF_Killa, ты хочешь сказать, что в том, что ты не сделал персональный аттестат, виноваты уроды, который от спида не умрут?..

Нет, виноваты уроды, которые занимаються кражей, которое караеться уже по всему СНГ УК.
Даже у нас в ПМР за это статья. Поймать бы этого хакера и поломать ему руки.
Миру - Мир!
#769569»16-03-2009 21:45WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Zuli, Спасибо за ссылку, буду смотреть где выгодней курс получается...

Мыш, пока что объем действительно смешной, но с чего-то ж надо начинать (в плане возможность принимать оплату WM-ями в инетмагазине женского белья, как раз сегодня одна покупательница предлагала расчитаться таким способом), тогда буду знать к кому нуно обращаться... :-)

MF_Killa, а как так могло получиться..?  Shock  там ведь вроде защита сильная...
#769597»16-03-2009 22:44WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
MF_Killa, ну вот как тебе сказать... если ты оставляешь машину открытой на ночь на улице с чемоданом денег, а утром его там нет, то виноват кто? воры-наркоманы? оно, конечно, так... Или ты на вокзале оставляешь кошелек на лавочке, а потом возмущаешься - "во уроды, я-то думал, что могу оставить бабло спокойно, честные люди же не возьмут"

К слову, в соглашении пользователя, которое ты подписал, не читая, сказано, что система может тупо залочить твое бабло просто по подозрению, что ты - это не ты. То есть, если ты поленился оформить персональный сертификат.
Пиши на себя жалобу, что ты пренебрег ВСЕМИ возможными мерами безопасности. Мне лень перечислять, но если у тебя увели бабло с достаточно защищенной и продуманной в этом плане (поверь, есть масса причин, по которым это именно так) системы, ты действительно пренебрег ими всеми сразу.

Added after 3 minutes:

 Vetall, система наиболее защищенная, именно от факта воровства денег. Если американские-европейские системы делают упор на невозможность вывода ворованного бабла из системы, ВМ делает упор именно на трудность получения доступа к чужому киперу. Если владелец кипера соблюдает хотя бы малую часть предлагаемых ему способов защиты своих денег.
#769687»17-03-2009 07:11WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш, с защищенностью системы я столкнулся, когда  срок действия старого ключа заканчивался и нужно было сгенерировать новый ключ - 111111111111.pfx ... Сгенерировал, но при экспорте его с эксплорера на флэшку что-то сбойнуло - в итоге с системы ключ удалился, а на флэшку не сохранился... После плотного общения с службой поддержки выяснил, что создать новый ключ невозможно (защита однако  :)  ) пришлось в срочном порядке регить новый кошелек и переводить туда оставшиеся копейки...
#769831»17-03-2009 10:12WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Vetall, потому что культурные люди исключительно кипер пользуют, броузерная версия - от лукавого
#769877»17-03-2009 10:32WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш:MF_Killa, ну вот как тебе сказать... если ты оставляешь машину открытой на ночь на улице с чемоданом денег, а утром его там нет, то виноват кто? воры-наркоманы? оно, конечно, так... Или ты на вокзале оставляешь кошелек на лавочке, а потом возмущаешься - "во уроды, я-то думал, что могу оставить бабло спокойно, честные люди же не возьмут"

К слову, в соглашении пользователя, которое ты подписал, не читая, сказано, что система может тупо залочить твое бабло просто по подозрению, что ты - это не ты. То есть, если ты поленился оформить персональный сертификат.
Пиши на себя жалобу, что ты пренебрег ВСЕМИ возможными мерами безопасности. Мне лень перечислять, но если у тебя увели бабло с достаточно защищенной и продуманной в этом плане (поверь, есть масса причин, по которым это именно так) системы, ты действительно пренебрег ими всеми сразу.

Added after 3 minutes:

 Vetall, система наиболее защищенная, именно от факта воровства денег. Если американские-европейские системы делают упор на невозможность вывода ворованного бабла из системы, ВМ делает упор именно на трудность получения доступа к чужому киперу. Если владелец кипера соблюдает хотя бы малую часть предлагаемых ему способов защиты своих денег.

Мыш, проверил последним касперским и нодом винт. Ничего не нашел. Замечания по безопасности были только то что по IP не привязки. Вся хрень произошла при сбое апдэйта кипера. Так что хрен его знает. Пароль мой вычислить нереально. Сгенереный рандомом в разных раскладках + такойже на файл WMID.kwm
Вообщем надеюсь всеже на лучшее, но будет худшее Ж чуствую.
Проверил почту доступ..Только с моей подсети были доступы, т.е. это я.
Хотя если Техподдержка скажет что взлом был из моей подсети этому челу не жить. Найду и на проценты посажу.
Миру - Мир!
#769878»17-03-2009 10:34WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш, подрастем по объемам маней - перейдем на кипер... а пока что баловаемся киперлайт (удобно работа/дом)..  Very Happy

а есть нормальные (или не совсем нормальные) варианты преумножить WM ...?  (кроме пирамид и волшебных кошельков)..
#769891»17-03-2009 10:46WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Vetall, конечно, есть. Например, идешь в обменку, несешь им нал, в результате у тебя преумножается количество вмз в кошельке.

Или ты меня спрашиваешь, как из ничего деньги получить? я, честное слово, не знаю. А жаль


MF_Killa, если бабло на месте, а пароль случайно изменен - в арбитраж, и вперед процедуру восстановления доступа. Геморрой, но работает.
#769905»17-03-2009 10:54WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш:Vetall, конечно, есть. Например, идешь в обменку, несешь им нал, в результате у тебя преумножается количество вмз в кошельке.

Или ты меня спрашиваешь, как из ничего деньги получить? я, честное слово, не знаю. А жаль


- так, как я совсем недавно связался с этим делом, пытаюсь поменьше наделать ошибок и побольше перенять чужого опыта...  Very Happy
....если бы я знал, как "из ничего деньги получить" то никому бы не сказал :-) , а вот как из денег сделать больше денег (депозит, игра на курсе и т.п.) - вот эти вопросы интересуют (пока что чисто теоретически)...
#769908»17-03-2009 10:56WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш:
MF_Killa, если бабло на месте, а пароль случайно изменен - в арбитраж, и вперед процедуру восстановления доступа. Геморрой, но работает.

Процедуру запустил,выслал сканы всех паспортов. Жду ответа.
Миру - Мир!
#769909»17-03-2009 11:00WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Мыш:Vetall, потому что культурные люди исключительно кипер пользуют, броузерная версия - от лукавого


И не пользуются Эксплорером. :)

Приумножить ВМ я знаю один способ - работать, работать, работать... Другие способы или приносят копейки, или мне не известны.
#769912»17-03-2009 11:08WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Vetall:
Мыш:Vetall, конечно, есть. Например, идешь в обменку, несешь им нал, в результате у тебя преумножается количество вмз в кошельке.

Или ты меня спрашиваешь, как из ничего деньги получить? я, честное слово, не знаю. А жаль


- так, как я совсем недавно связался с этим делом, пытаюсь поменьше наделать ошибок и побольше перенять чужого опыта...  Very Happy
....если бы я знал, как "из ничего деньги получить" то никому бы не сказал :-) , а вот как из денег сделать больше денег (депозит, игра на курсе и т.п.) - вот эти вопросы интересуют (пока что чисто теоретически)...

Я работаю только на Sape.ru и на Miralinks.ru. У меня около 7-8 сайтов. Хотя основной доход приности только 1. Хотя если бы взялся наконецто всерьез, то уже наклепал бы штук 100 говносайтов и получал бы вместо 300-400уе в месяц,баксов 700-900

Added after 6 minutes:

О пришел ответ с заявку приняли в течении 20 дней востановят контроль.
Миру - Мир!
#769937»17-03-2009 11:15WebMoney. Проконсультируйте, обнал.
+0
Leonis, так и я бы с радостью не пользовался Эксплорером, но корпоративная политика запрещает использование "другого" и не лицензионного софта (права обрезали по самые ущи - ничего поставить нельзя, только portable)...

MF_Killa, я с тобой общался на тему sapa, ты показывал свои прибыли... только я так понимаю, что это у тебя не основная статья доходов... Вот и у меня 4-ре малопосещаемые форума (хватает на пополнялку телефонов) и магазинчик - жене на косметику и мелочёвку...
Но делать из всего этого основную статью доходов я бы побоялся, хотя если лишиться работы - то придется как-то крутится...

Форум : HONDA Финансы и Страхование