Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сат в аське)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1074543»14-07-2010 10:27Сат в аське))
+0
Просто: По поводу ТО- шож ты раньше не сказал- маху познакомить и даже подружить с начальницей ТО всея украины. Женщина хорошая, покладистая, тонекой душевной ориентации и идет навстречу людЯм.


(дурацки улыбатся)  Cool
идет, идет, а за мартини так даже бежит, и все навстречу людям  Laughing
Ой, всё
#1074576»14-07-2010 10:50Сат в аське))
+0
Зебра, вы знаете как я вас безмерно люблю и уважаю, но насилие в область головы не приемлю! Может, перейдем на печень? Вот тогда посмотрим кто, кого  Cool )))
Если меня копируют, значит это кому то нравится, чего же мне не улыбаться, я только рад!)))

Ах Мартини напиток богов,
Его пьёт даже гей без затеи
В нем букет ароматов любви
Сексуальный разврат в его буквах

Я знавал одну девушку с именем этим
Она упивалась в любви и разврате
Её имя у всех на слуху, она гений в одежде
Верните её, сейчас она так далеко

Сат, бегите, бегите скорей!
Пока капли Мартини не высохли
А тропа не иссякнет людьми
И да будет ТО, пока будет Мартини
Cool
J.
#1075094»14-07-2010 19:59Сат в аське))
+0
Jordan
Embarassed  Embarassed честно признаюсь - бес попутал.
и я даже не специально, а  оно как-то само...уж больно актуальна темка была.
подруга и вдруг в аське в *опу послала. а тут...залезла,почитала...прониклась и вдохновилась на преступление.
простите,мистер Джордан.
больш нибуду.
а пивом искупить вину можно?  Rolling Eyes
Есть те,кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
#1075097»14-07-2010 20:02Сат в аське))
+0
Ange ou Demon, оооо, жутко злые модераторы браЦЦких форумов пожаловали :)
если ничего не путаю Rolling Eyes
Jedem das Seine
#1075100»14-07-2010 20:05Сат в аське))
+0
BONY:Ange ou Demon, оооо, жутко злые модераторы браЦЦких форумов пожаловали :)
если ничего не путаю Rolling Eyes

не, ну я конечно жутко злой, но не модер.
после звания "Мисс флудерша-2008" на слете - о модерировании осталось только мечтать как о 4-ом полном,ага :)
Есть те,кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
#1075105»14-07-2010 20:24Сат в аське))
+0
Ange ou Demon, Привет))
Да я вообще то не обиделся, наоборот, мной возобладала гордыня и некое самовозвышение над социумом )) Крест на пузе, не брешу.
Безумно понравилась  ваша подпись:   «Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.»
А ещё понравилось как наш ФК ХМ играла с вашим ФК Мазда, жаль только что наши проиграли))
Посему не вижу повода отказать вам в предложении попить пивка и пофлудить))  Cool
J.
#1075107»14-07-2010 20:28Сат в аське))
+0
Джо! как легко вспомнить молодость, вспомнив ник:)

как легко было пить и буянить,сколько пионэров полегло))))
830069564265dfe227cfc8b51df3430a.jpg


живу, не приходя в сознание)
#1075109»14-07-2010 20:36Сат в аське))
+0
Мать:Джо! как легко вспомнить молодость, вспомнив ник:)

как легко было пить и буянить,сколько пионэров полегло))))



Бабы, дуры ))) (с) не мое... убежал в кусты ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1075110»14-07-2010 20:37Сат в аське))
+0
Мать, Вернись и буть Мартини)) цмог))
p/s/ и шо характерно, за твою настольгию, тебя могут обвинить в не уважении и не любви *пионеров*  Laughing
J.
#1075114»14-07-2010 20:42Сат в аське))
+0
Jordan:Ange ou Demon, Привет))
Да я вообще то не обиделся, наоборот, мной возобладала гордыня и некое самовозвышение над социумом )) Крест на пузе, не брешу.
Безумно понравилась  ваша подпись:   «Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.»
А ещё понравилось как наш ФК ХМ играла с вашим ФК Мазда, жаль только что наши проиграли))
Посему не вижу повода отказать вам в предложении попить пивка и пофлудить))  Cool

ой,какая я радая. аж задышала сразу полной грудью :)левой.
подпись да)
про ФК мовчу. я такое не люблю. пиво люблю-футбол не люблю.
мсье какой пивас пьеть? *мне проставляццо*

ПС мы то тут понимание нашли (надеюс искренне),а вот бедный Слава Сэ, которого я проклинаю. Правда  и ему,сцуко, рейтинг повысила.наши маздаводы даже книги его покупать начали. Бросаю пить - иду в пиарщики  Cool
Есть те,кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
#1075121»14-07-2010 20:51Сат в аське))
+0
Jordan:Мать,
p/s/ и шо характерно, за твою настольгию, тебя могут обвинить в не уважении и не любви *пионеров*  Laughing
 кстати да))

но любил ли еще кто-нибудь пионэров,как любила их я?

дураки. нет бы упор лёжа приняли)
живу, не приходя в сознание)
#1075136»14-07-2010 21:13Сат в аське))
+0
Ange ou Demon, Что вы, что вы, это ХондаМафия, пивом угощаю я))
Мать, ой не начинай, бо кончаю)))))
J.
#1075142»14-07-2010 21:29Сат в аське))
+0
Jordan:Ange ou Demon, Что вы, что вы, это ХондаМафия, пивом угощаю я))

ой ну шо вы,мне конфузно (с)  Embarassed
Есть те,кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
#1075285»15-07-2010 10:05Сат в аське))
+0
Jordan:Может, перейдем на печень? Вот тогда посмотрим кто, кого  Cool )))

Прям как вызов на дуэль ))) /ушла шебурша склерозником в поисках секундантов/

Jordan:не обиделся, наоборот, мной возобладала гордыня и некое самовозвышение над социумом )) Крест на пузе, не брешу.

Грустно, что сей дивный слоган можно встретить только в старых добрых темах про рыбалку, поездки в маршрутках. Джо Уважаемыч, Ваши цитаты, как классика, так могут иссякнуть, пожалели б общественность, а то вон за пару буквей на форуме третий день скандалят в соседней теме.  Rolling Eyes

Мать:как легко было пить и буянить, сколько пионэров полегло))))

чешу старческую плешь и сильно думаю о пионэрах, гыыыыыыыыыы  Cool
#1075309»15-07-2010 10:29Сат в аське))
+0
Просто:
Мать:Джо! как легко вспомнить молодость, вспомнив ник:)

как легко было пить и буянить,сколько пионэров полегло))))



Бабы, дуры ))) (с) не мое... убежал в кусты ))


фи, как вы отстали от жизни, мсье (стукнула роялем и ускалала в кусты, напевая пионэрские пездни)
dcefe36a79a025d8453caed4188ea076.jpg


Ой, всё
#1075314»15-07-2010 10:38Сат в аське))
+0
Jordan:и буть Мартини))


Эта. Подсмореть можно? Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1075323»15-07-2010 10:46Сат в аське))
+0
Мать:Джо! как легко вспомнить молодость, вспомнив ник:)

как легко было пить и буянить,сколько пионэров полегло))))


Вы лучше вспомните дорогу с Фео когда цырик пролетал под шлагбаумом)))
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1075327»15-07-2010 10:54Сат в аське))
+0
Ange ou Demon, уезжаю на поля, буду в понедельник, главное конфуз не потеряй, хочу посмотреть)) ах да и пиво))

ZebrIK, Времена нынче вишь какие, не спокойные)) То и гляди зайдут с заду и влепят выговор за разговорчики в строю))) А как у вас? Very Happy Кстати, у меня есть комсомольский билет, сразу скажу, пионер из меня был не очень, а вот комсомолец я ещё тот!! Я же не вышел из комсомола, когда все убегали, протупил, так и застрял в ВЛКСМ  Laughing

Neputin, ты же не пьешь? аль шо извращенное в голове юриста зашевелилось, м?

Added after 1 minutes:

 Mr., Ой и не шлагбаум совсем то был!! Cool а так, какая то палочка ))))))
J.
#1075353»15-07-2010 11:19Сат в аське))
+0
Jordan:Ange ou Demon, уезжаю на поля, буду в понедельник, главное конфуз не потеряй, хочу посмотреть)) ах да и пиво))

берегите себя,сударь. полям привет
Partyman  Partyman  Partyman  Partyman  Partyman
Есть те,кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
#1075429»15-07-2010 12:24Сат в аське))
+0
Mr., это легенда невмыруща.. и проезд под шлагбаумом, и разворот с ручником на трассе и обрыганные мной ноги Герыча..

и Сат ,гоняющая на прелюде по окружной от вашей погони..

и ты за рулем могего цырика..не ожидал,что там днища нема и ноги водой заливает,когда в лужу попадаешь?Wink :) :)
эхххх..
живу, не приходя в сознание)
#1075608»15-07-2010 14:57Сат в аське))
+0
Мать:Mr., это легенда невмыруща.. и проезд под шлагбаумом, и разворот с ручником на трассе и обрыганные мной ноги Герыча..

и Сат ,гоняющая на прелюде по окружной от вашей погони..

и ты за рулем могего цырика..не ожидал,что там днища нема и ноги водой заливает,когда в лужу попадаешь?Wink :) :)
эхххх..



ээээ...я там тоже была????  Shock  Cool
Ой, всё
#1075794»15-07-2010 17:28Сат в аське))
+0
Думаю, что тебе срочно надо собрать ромашек. После собирания ромашек настроение благостное, солнце светит с прищуром и на душе поют такие мелкие непротивные птички. И отсутствие кого-то в ICQ собирает ромашек не больше, чем наличие отсутствия эрекции на бородатого разносчика воды.

Jordan:Граждане, я в отчаянии, пишу вам а кому же ещё? Мой гнусный и противный друг по имени Сат не появляется днем  в аске и для меня это трагедия!!  
 Объясню почему, мы с Сат очень часто ругаемся иногда даже накуй посылаем друг друга, а иногда просто стебемся над всеми вами, да, да, дорогие граждане, над всеми вашими дурацкими темами на форуме, мы наглым образом стебемся чем доводим вас подсознательно до икоты а вы и не догадываетесь. А ещё когда впадло работать мы в аське сочиняем  всякую херню по примеру  Мандельштампа О.Э. (кто его не знает идите в опу), в общем культурно растем над собой в рабочее время.
И вот мой отвратительный друг Сат ударился в работу и это на кануне лета!!  Можно подумать я не люблю работать летом, но я не позволяю себе такой шалости, а она?
 Вот я и думаю, что мне делать? Как мне быть? Как вернуть эту противную девченку в мир похуизма и йоги? Мое терпении на исходе, я стал плохо спать по ночам, кручусь, потею, а недавно даже начал храпеть в знак протеста!
    Граждане, помогите или мне или ей или что делать? Cool


Added after 2 minutes:

Гомосексуальные песни о сборе ромашек сейчас не модно. Стукнись ко мне в аську - я тебе ТАКУЮ песню дам, что ты прослезишься и поймешь, что бесцельно прожила последние 23 года.

P.S. У меня даже ДВЕ песни. Но я их скрываю ))

Satirka:
Просто:
Мать:Джо! как легко вспомнить молодость, вспомнив ник:)

как легко было пить и буянить,сколько пионэров полегло))))



Бабы, дуры ))) (с) не мое... убежал в кусты ))


фи, как вы отстали от жизни, мсье (стукнула роялем и ускалала в кусты, напевая пионэрские пездни)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1075832»15-07-2010 18:03Сат в аське))
+0
KOOLER, Антуан, мон шери, гран мерси за ангольских партизан - балдеем всем офисом :)

но! у нас теперь ругаться низзя.
однако, посколько я исповедую двойные стандарты, клизмить тебя не стану Wink пока  Cool
Ой, всё
#1075851»15-07-2010 18:30Сат в аське))
+0
Угумс... Я тебе там еще Айдамира Мугу сбросил ))

Satirka:KOOLER, Антуан, мон шери, гран мерси за ангольских партизан - балдеем всем офисом :)

но! у нас теперь ругаться низзя.
однако, посколько я исповедую двойные стандарты, клизмить тебя не стану Wink пока  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1075921»15-07-2010 22:54Сат в аське))
+0
Jordan, да, я не пью. А ты толстый и некрасивый. И шо? Rolling Eyes

Added after 39 seconds:

И ноги у тебя кривые и волосатые Shock
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені