Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#551813»30-05-2008 11:06Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Тут, соббсно:
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=2152487&page=0

Со счастливым концом, правда... но сама идея...
#551823»30-05-2008 11:10Re: Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
chief39:Тут, соббсно:
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=2152487&page=0

Со счастливым концом, правда... но сама идея...

Я просто в шоке!!!! Shock  еще раз убеждаюсь в неадекватности маленьких людишек, наделенных хоть частью власти!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#551827»30-05-2008 11:14Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Йо-майо... А отказ учавствовать в живом щите расценивается, как неподчинение работнику гаи и карается соответственно?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#551828»30-05-2008 11:16Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
А что, у нас в последнее время к власти часто приходят адекватные люди? Возьмите вот, к примеру, ситуацию с таможней, с МРЭО и т.д.  Twisted Evil

Added after 2 minutes:

А вообще, конечно, скотство. В нормальных странах в таких ситуациях привлекают бронетехнику и спецтехнику, а тут - просто обычное скотство.
067 355 6 777
#551838»30-05-2008 11:18Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
бред. не осталась бы стоять посреди дороги, что бы они мне не махали. также, как никогда не останавливаюсь на палочки-мигалочки ночью на трассе. пару раз имела очень долгие разборки по этому поводу. но хрен. останавливаться не буду ночью посреди трассы никогда.
даже не зная истории про живой щит, любой адекватный водитель прекрасно знает, да что там знает, на уровне рефлексов, что останавливаться на трассе не на обочине - опасно для жизни.
#551844»30-05-2008 11:20Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
п..сы!

Письмо в прокуратуру и Президенту от очевидца!
_razskazov-photography_
 ceo
#551863»30-05-2008 11:30Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
тут двоякая ситуация.... вполне возможно они остановили движение, что бы не получилось лобового столкновения со встречной машиной нарушителей, но это возможно.

MaZayKa, +1
098-115-14-15
#551879»30-05-2008 11:37Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Пока тов. милицанэры будут относится к нам как быдлу-возможно всё.Принцип ФранкО - "Друзьям-всё,остальным - закон".Причём вне зависимости от цвета пришедшей власти.Надо убирать разруху из голов.Пример-Эстония,когда нчальником ПОЛИЦИИ (черт возьми,когда у нас будет именно полиция?) был назначен 1 (один) человек,который набрал штат для работы во всей стране.И он лично был отвественным за КАЖДОГО полицейского.После такого "щита" в нормальной стране МВД должен уходить в отставку.И быстро Evil or Very Mad
VIA EST VITA
#551883»30-05-2008 11:40Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
SooN:тут двоякая ситуация.... вполне возможно они остановили движение, что бы не получилось лобового столкновения со встречной машиной нарушителей, но это возможно.

... и для этого поставили машины посреди дороги (см. ниже)  Question   Evil or Very Mad
останавливают в той полосе в которой мы двигались, газель за нами перемещают рядом с нами на разделительной. Мы в первом ряду

Вот чесно укрыл бы этих Господ матом и съехал бы с дороги.
Для справки:
Стаття 124-1 КпАП. Ненадання транспортних засобів працівникам міліції та медичним працівникам, а також ненадання військових транспортних засобів посадовим особам Військової служби правопорядку у Збройних Силах України
Ненадання посадовими особами підприємств, установ, організацій і громадянами транспортних засобів, що їм належать, працівникам міліції та медичним працівникам, а також ненадання військових транспортних засобів посадовим особам Військової служби правопорядку у Збройних Силах України у встановлених законом невідкладних випадках -
тягне за собою накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
- в любом случае дешевле, чем ремонтироваться

Не обеспечить эвакуации водителей и пассажиров из машин мог только полный дебил  Exclamation

И напоследок:
Стаття 60 Конституции Украины. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.

За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.


А если бы сказали взяться за руки, как в "Кавказской пленнице", тоже взялись бы, а потом фотки в тырнете выкладывали?
(...) сидели в машине с ожиданием - будет адекватный ( ) преступник или псих, которому терять нечего, и будет ли он на Таврии или на Кразе...

И кто вам доктор?!!!  Evil or Very Mad /Что-то я завелся/
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#551991»30-05-2008 13:10Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
ужас..... Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#552000»30-05-2008 13:15Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
У нас на Оболони, милицианты любят остановиться ночью внутри клумбы, и тормозить и тех, кто заезжает в клумбу, и тех, кто едит мимо, тоесть одна машина, как и положенно останавливается в правом ряду, внутри клумбы, а вторую тормозят прямо в левом ряду. Я в таком случае тупо проезжаю вперёд, перестраиваюсь, и останавливаюсь уже в правом ряду, на что всегда получаю детальную проверку документов, сверку номеров кузова и тд. Вот всё думаю позвонить в тилипон доверия, и наматюкаться, никак руки не дойдут. Когда меня первый раз так тормознули, я имел неосторожность в левом ряду встать, тык чуть не получил в жеппь от какого-то неадеквата, даже так немного стремновато, а что и говорить, когда из тебя живой демпфер делают  Confused

Почетный Волонтер (1)
#552006»30-05-2008 13:21Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
мудаки. Какого хера подставлять людей? Свои машины они главное в сторонке всегда держат, чтоб было на чем сьебнуть если что не так пойдёт.
Уроды.
#552021»30-05-2008 13:33Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
какой президент такая и милиция..
#552023»30-05-2008 13:36Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Mystery, потри пост, политику в минус, закроють топик
#552034»30-05-2008 13:42Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Mystery,
Дядя,не президент,а мы сами должны щемить мусорков за такое отношение к нам.Вера в доброго царя еще не покинула голову?
VIA EST VITA
#552038»30-05-2008 13:49Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Bobbsta:У нас на Оболони, милицианты любят остановиться ночью внутри клумбы, и тормозить и тех, кто заезжает в клумбу, и тех, кто едит мимо, тоесть одна машина, как и положенно останавливается в правом ряду, внутри клумбы, а вторую тормозят прямо в левом ряду. Я в таком случае тупо проезжаю вперёд, перестраиваюсь, и останавливаюсь уже в правом ряду, на что всегда получаю детальную проверку документов, сверку номеров кузова и тд. Вот всё думаю позвонить в тилипон доверия, и наматюкаться, никак руки не дойдут. Когда меня первый раз так тормознули, я имел неосторожность в левом ряду встать, тык чуть не получил в жеппь от какого-то неадеквата, даже так немного стремновато, а что и говорить, когда из тебя живой демпфер делают  Confused



шо за клумба, подробней?  VTEC
#552045»30-05-2008 13:51Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
в частности на г. Сталинграда, напротив Энея\Лимпопо, которая ведёт в сторону м. Оболони, я всё время фтыкаю, как там улица зовется, Малиновского вродь?

#552052»30-05-2008 13:59Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Bobbsta, +1 Есть такое... Rolling Eyes

#552053»30-05-2008 14:00Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Bobbsta:в частности на г. Сталинграда, напротив Энея\Лимпопо, которая ведёт в сторону м. Оболони, я всё время фтыкаю, как там улица зовется, Малиновского вродь?



ну примерно понял, наверное это очень поздно ночью  ПЫХ , бо езжу там каждый вечер и не видел их.
#552054»30-05-2008 14:03Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Не очень поздно, особенно в пятницу-субботу, 11-1 ночи чаще всего, на клумбе от Сталинграда к Братиславе тоже-самое
#552064»30-05-2008 14:13Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
Bobbsta:Не очень поздно, особенно в пятницу-субботу, 11-1 ночи чаще всего, на клумбе от Сталинграда к Братиславе тоже-самое


да, есть такое дело, и аварии на этой клумбе очень часто в это время.
#552114»30-05-2008 14:46Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
must(a)ng:Стаття 124-1 КпАП. Ненадання громадянами транспортних засобів, що їм належать, працівникам міліції у встановлених законом невідкладних випадках -
тягне за собою накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. - в любом случае дешевле, чем ремонтироваться

Во-первых, интересно является ли эта ситуация "указанным в законе неотложным случаем".
Во-вторых, предоставление ТС работнику милиции не предусматривает предоставления Вас вместе с ним, так что спокойно можно сазать - бери пользуйся, а я на обочине постою.
В-третьих, самое главное, в ПДД указано, что по требованию работника милиции ты обязан остановиться, НО соблюдая все требования ПДД, т.е. показал он тебе палочкой остановиться, включаешь правый поворот, перестраиваешься в крайний правый ряд, и там в разрешенном для остановки месте останавливаешься. При попытке заставить остановиться в любом ряду кроме крайнего правого, я бы послал.
#552122»30-05-2008 14:52Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
tiamax,
Золотые слова!Поступайте по Закону(т.е. - ПДД)и будет счастье
VIA EST VITA
#552143»30-05-2008 15:06Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
а как насчет того, что дорожные знаки имеют преимущество перед дорожной разметкой, светофоры имеют преимущество перед дор. знаками, регулировщик имеет преимущество перед всем вышеперечисленным?!
Jedem das Seine
#552180»30-05-2008 15:33Живой щит. "Теперь и в Украине! Спешите видеть!"(с)
+0
BONY,  Shock
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Теревені