Я забув пароль Зареєструватись

Настало время перестраховки RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
В какой страховой перестраховать авто?
Инго
 35%  [ 21 ]
Дженерали гарант
 25%  [ 15 ]
Провидна
 10%  [ 6 ]
Веско
 6%  [ 4 ]
Нова
 6%  [ 4 ]
Кредо класик
 5%  [ 3 ]
ТАС
 5%  [ 3 ]
АСКА
 3%  [ 2 ]
Европейский страховой альянс
 3%  [ 2 ]
Всього голосів : 60
#580262»12-07-2008 00:33Настало время перестраховки
+0
rivendell, чёт мне кажется что имеют право.
По крайне мере, рассчитывают на некую правовую коллизию.
Интуиция подсказывает что так внаглую блефовать вряд ли возьмутся.
Хотя, где ещё блефовать, как не в нашей стране?  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#580267»12-07-2008 01:04Настало время перестраховки
+0
tiamax:Очень не рекомендую Европейский страховой альянс, редкостные "пассивные гомосексуалисты".


+1. Все ремонты приходилось самостоятельно оплачивать, а потом им по 100 раз звонить, чтобы вернули потраченые деньги. По предварительной калькуляции СТО деньги не перечисляют. Во внимание берут лишь "акт выполненых работ". Т.есть с этой страховой у вас есть два варианта:
1. Оплачивать самостоятельно ремонт и потом ждать денег около месяца (вместо положеных по договору 14 дней)
2. Ремонтироваться, оставлять машину на СТО и, оплачивая из своего кармана за простой машины, ждать тот же месяц, пока на СТО перечислят деньги.
#580499»12-07-2008 23:06Настало время перестраховки
+0
Гадя, не обижайся, конечно, но тарифчеги у вас даже для мафии - кхе-кхе получаются Wink
по части выплат. я была застрахована в РОСНО, которая стала называться Дженерале по-моему - могу ошибаться. отличная страховая. платили без всяких знакомых и связей по счетам ДМИ наличными, учитывая особенность лично моего авто, на который запчасти ДМИ не возит, поэтому не гарантирует никаких сроков.
также, была застрахована в Вескеле. очень понятная страховая с нормальным отношением к клиентам.
Украинская страховая группа платит нормально, если случай стандартен. наличными выплачивает 60-70% от суммы, в которую обходится ремонт а официальной станции. при серьезных ДТП очень долго разбираются, включая специальное следствие и прочую лабуду....короче, мой друг судится с ними уже полгода после серьезных повреждений аккорда и до сих пор так и не получил ни копейки при том, что автомобиль страховался не через "парадный вход офиса".
хотя, такие случаи есть в каждой страховой.
#580510»12-07-2008 23:54Настало время перестраховки
+0
Дженерали гарант:
ДМИ "накалькулировало" порядка пяти тысяч гривен, выплата 1500 гривен. Добавить мне больше нечего. Я в шоке с рейтинга. Shock Про то сколько времени и личных усилий ушло на получение возмещения я вообще промолчу. Им вообще дожопы калькуляция, у них Audatex и им нахезать что вы им тычете калькуляцией с авторизированной сто  Evil or Very Mad
Запчасти
#580525»13-07-2008 01:10Настало время перестраховки
+0
MaZayKa:Гадя, не обижайся, конечно, но тарифчеги у вас даже для мафии - кхе-кхе получаются Wink
по части выплат. я была застрахована в РОСНО, которая стала называться Дженерале по-моему - могу ошибаться. отличная страховая. платили без всяких знакомых и связей по счетам ДМИ наличными, учитывая особенность лично моего авто, на который запчасти ДМИ не возит, поэтому не гарантирует никаких сроков.

У Гади мне бы вышло аналогично но с меньшей франшизой. Это без учёта скидки.
Росно теперь Allianz. Я с ними пока.

Я имел неосторожность переписать заявление на банк. 1000 уе преврадилась в 1300 грн.
Даже не думаю о наличных :)
Теперь - ДМИ онли :)

Стабилизатор, ты на руки деньги хочешь у женераля? Или на дми отказываются 5000 запулить?
А пусть они на эти деньги сделают ремонт на авторизованном СТО. Всеми силами :)
#580545»13-07-2008 09:29Настало время перестраховки
+0
Дженерали гарант это Гарант-авто до выкупа 51% итальянцами
Тиарифы у Гади нормальные, я сравнивал договора УСГ и Дженераль
к примеру, страховой взнос на одних условиях по нашей машине в Дженерали был бы на 0,3% больше
существенная разница только в условиях тотала
в УСГ - 60%
у Дженераль - 75%
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#580632»13-07-2008 18:47Настало время перестраховки
+0
я в ауте с рейтинга! Ребята,- у Дженерали гарант самый высокий % неурегулированных страховых случаев за прошлый год. У меня у друга было 3 мелких ДТП- первый раз он ещё пытался что то из них выбить,- потом просто послал на Йух
#580638»13-07-2008 19:03Настало время перестраховки
+0
Ребята, какой Дженерали...друг разбил Славуту (в ДТП не виновен)...каско...три месяца ему мозги парили, так до конца еще не выплатили. Он жил там...
#580657»13-07-2008 20:31Настало время перестраховки
+0
сколько людей, столько и мнений Wink
сорри, в моём посте я писала не о дженерале, а о Альянсе. спасибо, Чиф - поправил Wink
нормальных страховых не мало на сегодняшний день. на собственном опыте НЕ рекомендовать лично от себя могу только страховую Укрсиба, какой-то там альянс - не помню. ужасно дискомфротная страховая (например, даже при мелком ДТП ты обязан привезти им справку с Хохловых о пьянке...) ну и в принципе отношение к клиентам аналогичное
#580712»13-07-2008 23:29Настало время перестраховки
+0
chief39,
Я бы рекомендовал ПРО100:
1.Страховался без знакомых;
2.Выплатили 30к грн на ДМИ в срок даже без напоминающих звонков;
3.Тарифы с нулевой франшизой неплохие.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#580719»13-07-2008 23:41Настало время перестраховки
+0
Усама Ладен, я к ним и склоняюсь. Тарифы только "на месте"? Чёт я у них калькуляторов на сайте не вижу...  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#580733»14-07-2008 00:20Настало время перестраховки
+0
chief39, как вариант ИНГО. мне все наперебой кричат что "платят".
#580877»14-07-2008 10:50Настало время перестраховки
+0
(ну вот нафуя ВСЕ они СВОИ ОФИСЫ ЛЕПЯТ В ЦЕНТРЕ???
Ну нафуя мне в разгар буднего дня переться на хрещатик или михайловскую???  Twisted Evil )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#580933»14-07-2008 11:44Настало время перестраховки
+0
stats, спс, переходи ко мне... Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#584774»18-07-2008 18:38Настало время перестраховки
+0
А кто что плохого/хорошего скажет про страховую "Гарант-Система", которая при ДМИ? Есть ли получше альтернатива для тех, кто на гарантии и пока полностью ремонтируется на ДМИ?
#722895»19-01-2009 17:53Настало время перестраховки
+0
tiamax:Очень не рекомендую Европейский страховой альянс, редкостные "пассивные гомосексуалисты".

Эксклюзивные представители лиц нетрадиционной ориентации )))
#722918»19-01-2009 18:19Настало время перестраховки
+0
Пишу только по личному опыту  Cool
1. Европейский страховой альянс - гавно редчайшее и работают там неадекватные люди  Evil or Very Mad
2. Дженерали - тупизм, граничащий с шизофренией (что касается возмещений по  ГО)
3. Росно (Альянс) - тяжело с выплатами, но платят полную сумму и не выё666ся. У меня каждый страховой случай тянулся не менее 3-х месяцев
4. Сейчас Вексель - пока пронесло и повода обращаться в СК небыло :) надеюсь и не будет в следующем году  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#723071»19-01-2009 23:39Настало время перестраховки
+0
BarmAley:Пишу только по личному опыту  Cool
1. Европейский страховой альянс - гавно редчайшее и работают там неадекватные люди  Evil or Very Mad


+1. Грамотных специалистов оч мало. Оч внимательно нужно слушать, что тебе говорит менеджер, и проверять то, что дают подписывать. Уже не раз натыкалась, на противоречие в словах и документах. При чем серьезные.
Плюс сейчас у них проблемы с выплатами. Пошел уже второй месяц, как задерживают выплату денег после предосталения ВСЕХ документов и чеков по ремонту Confused
I'm not a victim of clich?...
#726453»22-01-2009 21:43Настало время перестраховки
+0
Кто и что слышал об АКСЕ. Хотелось бы знать мнение коллектива.

#731191»28-01-2009 19:43Настало время перестраховки
+0
MaZayKa:сколько людей, столько и мнений Wink
на собственном опыте НЕ рекомендовать лично от себя могу только страховую Укрсиба, какой-то там альянс - не помню. ужасно дискомфротная страховая (например, даже при мелком ДТП ты обязан привезти им справку с Хохловых о пьянке...) ну и в принципе отношение к клиентам аналогичное


Украинский страховой альянс (УСА). +1 к MaZayKa.
Был мелкий случай с их клиентом по гражданке два года тому. Всех денег так и не увидел, несмотря на "баснословную" сумму в 1,3 килогривны ))

Нынешнюю автивку страховал у Crazy_Guy (УСГ). Хорошие тариф и обслуживание. Поводов обращаться, слава Богу, не было. Некоторые пункты договора, конечно, слегка напрягают. Но, судя по отзывам, "подводные камни" есть у любой страховой.

На подходе еще одно авто, думаю "сдаваться" туда же ))
Накрывайте, чувствую, дело к этому идет
#732631»30-01-2009 11:11Настало время перестраховки
+0
http://www.proua.com/analitic/2009/01/30/091457.html
Ой, всё

Форум : HONDA Финансы и Страхование