Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прошивка от Hondata для Acura RDX RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#549463»27-05-2008 17:59Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie, ааа.. ну тагды все гууд Cool
меня в РДХ порвала одна штука - месторасположение масл. фильтра дрыгателя - для тачки с намеком на шуршание по слегка гавнистом террейне ) ыыы.. а на счет AWD имплементацыи - таки да одна из лучших.
#549465»27-05-2008 18:01Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie, Я имеел ввиду надежность и возможность дальнейшего тюнинха..а лучше ATESSA ниссана на гтрах помоему лучше еще не придумали.
Миру - Мир!
#549478»27-05-2008 18:15Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
lizun:меня в РДХ порвала одна штука - месторасположение масл. фильтра дрыгателя

Стыдно, но p/n его знаю (15400-PLM-A01), а где находится даже не смотрел  Embarassed  А что? Некошерно?  Laughing

2МФ: Так я ж не говорю ЛУЧШАЯ и насчёт АТТЕСы поговорим, когда с ГТРами фанаты начнут делать то же, что и с R34 Скаями  Twisted Evil  Порог в "пиццот сил" там никого не остановит...
B'regs, Oleg
#549481»27-05-2008 18:22Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie, ну.. совсем некошерно ) первая Хонда где такое вижу.. блин думаю его и пробить можно веткой в лесу ыыы
#549490»27-05-2008 18:32Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
lizun:думаю его и пробить можно веткой в лесу ыыы

Окей, спасибо, приму меры и... в лес не поеду  Razz
B'regs, Oleg
#549547»27-05-2008 20:32Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie:
lizun:меня в РДХ порвала одна штука - месторасположение масл. фильтра дрыгателя

Стыдно, но p/n его знаю (15400-PLM-A01), а где находится даже не смотрел  Embarassed  А что? Некошерно?  Laughing

2МФ: Так я ж не говорю ЛУЧШАЯ и насчёт АТТЕСы поговорим, когда с ГТРами фанаты начнут делать то же, что и с R34 Скаями  Twisted Evil  Порог в "пиццот сил" там никого не остановит...
АТЕССА у гтров с 32 ская ставиться :)
А вот хондовская AW вплотную приблизлась к нему и даже в чемто обошла.
Миру - Мир!
#549696»28-05-2008 02:54Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie:
super_tuning:Когда сделаю,в обязательном порядке выложу сюда,включая динозамеры.

Ыыы... "Мыкола, ты шо обыдывся?" (с) анекдот  Laughing  Laughing  Laughing

Просто на правах джифуя (JFYI). На сие корытце есть:
- впуск Custom Performance или WeaponR
- выпуск ATLP 2,5"
- прошивка Hondata
- пружины Eibach
- брейк-киты всякие
- стоковый обвес
- пресловутая наклейка HondaMafia (WIT+4, INT+4, STR+4, +1000 CP)  Twisted Evil


С чего мне обижаться,Я в отличии от некоторых по существу стараюсь отвечать,а не абстракциями.Wink
Из списка видно,нукуя на нее кроме наклейки нету. Laughing  Laughing  Laughing
supertuning com ua

#549808»28-05-2008 10:08Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
По поводу масл. фильтра и т.д.-

#550355»28-05-2008 17:10Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
super_tuning:Из списка видно,нукуя на нее кроме наклейки нету

Если тебе из списка, который я, кстати, собрал и запостил что-то видно, то плиз изложи, конкретный ты наш, с чего бы ты за свои деньги начал.

ska, спасибо, просветил  Rolling Eyes  Это ж надо было, в натуре, так фильтр расположить.
B'regs, Oleg
#550436»28-05-2008 18:15Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
В первую очередь видно по динографику где нужно ровнять.
Сроить свою карту или ровнять эту и не много поднять буст.
Все остальное можно вообще не трогать. Very Happy
Так что вот так, не коткретный ты наш.
supertuning com ua
#550448»28-05-2008 18:23Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
super_tuning:В первую очередь видно по динографику где нужно ровнять. Сроить свою карту или ровнять эту и не много поднять буст.

Буст хондата и так поднимает в прошивке, отодвигая ещё редлайн в режиме спортшифт. Вот выдержка:

In stock form, the RDX runs 13-14 psi of boost until 4500 RPM, decreasing to 8 psi at 6500 RPM. Hondata raises the boost level about 1-1.5 psi under 4500 RPM and raises the boost level 3.5-4 psi at redline.




Мало поднимает? Остальное ИМХО нужно уже делать с девайсами а-ля Greddy eManage. Пару пиндоссоф сейчас как раз купили и ставят себе опосля Хондаты. Вот и будем посмотреть.

Я, блин, смысла твоих постов ВООБЩЕ не понимаю. Ты не в материале насчёт этой машины и этого мотора? Так зачем комментировать тогда? Помимо модераторства ты ж ещё и услуги свои продаёшь здесь наверное, так? Если да, то лучше не показывай свою некомпетентность.
B'regs, Oleg
#550533»28-05-2008 20:35Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie, веди себя проще,Я уже не говорю до клизмы,до бана тебе чуток осталось,не испытывай терпенье.
Есть возражения,высказывай,а то кто в материале или нет,кто и что продает, к теме не относится,для это есть маркет и т.д.
Попрошу не переходить на личности и тем более не указывать как мне себя вести,почитай правила форума.
В отличии от тебя,делаю все сам,а не смотрю картинки.
В остальном,здесь много кто может находится не в  материале,как ты говоришь,включая и тебя и меня,но это не значит что надо при этом кого-то оскорблять.

По теме,каждый одинаковый буст можно по разному отстроить,поэтому из-за этого сильно зависит конечный результат,тем более на турбо или компрессоре,разница в 30-50 л.с очень существенный показатель.
supertuning com ua
#550619»28-05-2008 22:43Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Azzie:
super_tuning:В первую очередь видно по динографику где нужно ровнять. Сроить свою карту или ровнять эту и не много поднять буст.

Буст хондата и так поднимает в прошивке, отодвигая ещё редлайн в режиме спортшифт. Вот выдержка:

In stock form, the RDX runs 13-14 psi of boost until 4500 RPM, decreasing to 8 psi at 6500 RPM. Hondata raises the boost level about 1-1.5 psi under 4500 RPM and raises the boost level 3.5-4 psi at redline.



Насолько я понимаю английский, то редлайн Хондата не отодвигает, а поднимает буст в районе редлайна на 0.27 бара что есть ничего, а в остальном диапазоне Хондата подняла буст АЖ НА НОЛЬ тчк ОДИН бара (0.1 для тех кто не понял), что конечно же есть несоизмеримо много и даст невменяемую прибавку в мощности и неимоверный скачок момента.

Если проще, ребя не надо тут на кого-то что то говорить, не зная о чем идет речь, мы конечно очень горды за Вас, что Вы горды за Хондату Very Happy, но чести это вам не делает и высказывания вроде ты не понимаешь, не в теме и т.д. тоже.

ИМХО: запас есть, править можно, править нужно, делать будем
хочу картинку в подпись
ICQ 247626152
"он не гордый, он и заткнуться может, только что вы потом делать будете?"
#551574»30-05-2008 00:05Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
Топ клоз. Все высказались. Всё в стиле . Рад, что за почти 5 лет здесь ничего не поменялось  Twisted Evil
B'regs, Oleg
#551613»30-05-2008 03:26Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
чесно не уловил суть топа

линейки где выдают?

может я дибил ?


куда что дуть и что править ? ради чего жить ? зачем все это ? чесно без сарказма я так и не увидил цели или зачем что то вытворять на стоке ? кинте в меня камнем .
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#589776»27-07-2008 08:51Прошивка от Hondata для Acura RDX
+0
grundic:линейки где выдают?

для мерянья письками?
тут длину пистек клизмами меряют, судя по всему

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая