Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужские костюмы: точки-явки-пароли RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#642878»13-10-2008 12:38Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
[quote="MaZayKa]must(a)ng, всё зависит от стандартности твоих размеров.

в Корнеллиани (цены 12-15 000) [quote]

Ключевое слово - стандартность размера. С ростом около 194 в городе ничего на себя не нашел. Плюнул и купил Корнелиани (покрой супер) но в Италии. Цена в Италии -560 евриков
#642895»13-10-2008 13:15Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Caballero:ZER, шьет на худых мужчин (я не против, но все же), незамысловатая ткань, да и вцелом "некруто"  Laughing

Как худой скажу- наоборот. У Воронина больше на мужчин с авторитетом больше моделей.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#642959»13-10-2008 14:38Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Amadeus, Европа - это лучший "магазин" Wink
#643717»14-10-2008 11:42Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Иногда попадаются неплохие костюмы в Лагерфельде
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1080313»27-07-2010 10:06"Строгий, классический костюм" (мужской) - обязательно черный???
+0
Тут вот такая "проблема"...  Confused
Присмотрел себе костюм, (в старый уже влажу с трудом), практически купил, но "добрые люди" (а как же без них?) схавали мне моск на тему того, что "строгий классический мужской костюм - обязательно черный"... А присмотренный - темно-серый... По ряду обстоятельств хотелось что бы костюм, все таки, соответствовал "строгому, классическому".

Гуру - развейте соменния, плиииззз....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1080321»27-07-2010 10:12Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
не обязательно он чёрный. синий, тёмно-серый, может быть в полоску разного калибра. классический строгий костюм летом может быть и в светлых тонах. чёрный - это не догма.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!

#1080324»27-07-2010 10:14Re: "Строгий, классический костюм" (мужской) - обязательно черный???
+0
Yashka:Тут вот такая "проблема"...  Confused
Присмотрел себе костюм, (в старый уже влажу с трудом), практически купил, но "добрые люди" (а как же без них?) схавали мне моск на тему того, что "строгий классический мужской костюм - обязательно черный"... А присмотренный - темно-серый... По ряду обстоятельств хотелось что бы костюм, все таки, соответствовал "строгому, классическому".

Гуру - развейте соменния, плиииззз....


Хоть и не назову себя Гуру , но как по мне черный костюм выглядит как-то траурно. И пачкается сильнее. Практичнее темно серый, или тёмно синий. Хорошие по качеству HUGO BOSS.
#1080337»27-07-2010 10:28Re: "Строгий, классический костюм" (мужской) - обязательно черный???
+0
Unx:
Yashka:Тут вот такая "проблема"...  Confused
Присмотрел себе костюм, (в старый уже влажу с трудом), практически купил, но "добрые люди" (а как же без них?) схавали мне моск на тему того, что "строгий классический мужской костюм - обязательно черный"... А присмотренный - темно-серый... По ряду обстоятельств хотелось что бы костюм, все таки, соответствовал "строгому, классическому".

Гуру - развейте соменния, плиииззз....


Хоть и не назову себя Гуру , но как по мне черный костюм выглядит как-то траурно. И пачкается сильнее. Практичнее темно серый, или тёмно синий. Хорошие по качеству HUGO BOSS.

Не, я у Пети Кардена присмотрел, в Варшаве как раз скидки заканчиваются... Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1080397»27-07-2010 11:25Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Как и было сказано выше - классический костюм может быть не только черного цвета.

причем мой совет (я ношу костюмы 5 дней в неделю круглый год) - полностью черный костюм не покупать, если ты его планируешь носить каждый день. в противном случае рискуешь слиться с службой безопасности, т.е охраной.

если и соберешься покупать черный, то желательно брать в полоску. она визуально увеличит твой рост и сделает стройнее. а дальше на твой выбор. я предпочитаю летом носиить светло-серые или кремовые легкие костюмы, а зимой костюмы из шерсти в темно-синих и темно-серых тонах.

но как известно - на вкус и цвет товарища нет. выбор за тобой. удачной покупки!

Added after 40 seconds:

сорри за "ты". не обратил внимания на возраст!
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1080465»27-07-2010 12:31Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Ок. Спасибо, сомнения разевяны Wink Костюм нужен не каждый день, но уж если нужен будет, то в режиме 24/7 3-5 недель... дресс-код у нас для специфических случаев такой. А повседневно я привык к европейскому стилю, широко распространенному в определенных кругах: рубашка/темнокоричневый вельетовый пиджак/классические джинсы. И удобно/практично и вид нормальный.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1080484»27-07-2010 13:03Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Yashka, как специалист - твердо заявляю - деловой костюм даже лучше,если будет не черного цвета. а темно-серый, синий..

оп:

Цвет костюма как нельзя более передает информацию о вас. Костюм должен быть синего или серого цвета.

Синий - профессионал, лидер, предпочитает авторитарный стиль управления.
Серый - консерватизм, стабильность, достоинство, профессионализм.
Чем темнее цвет, тем ярче проявляются эти качества. Костюмы серых оттенков специалисты советуют на каждый день; синий считается универсальным, на все случаи жизни, а вот черный костюм следует носить только в особых случаях.

Ткань может быть однотонной, в полоску или клетку. Однако полоска и клетка должны хорошо смотреться и придавать дополнительную ценность и элегантность костюму. Не стесняйтесь приобретать и носить костюмы в полоску, которая вам подходит, ведь в жизни нужно стараться выглядеть не всегда серо и буднично.
живу, не приходя в сознание)
#1080514»27-07-2010 13:46Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Хороший чёрный костюм порой выглядит даже слишком нарядно, так что это не на каждый день...
Сейчас продается очень много разных вариантов как по цветовой гамме, так и по фасону (ну и по цене), поэтому всегда можно подобрать суперский костюм, который будет смотреться красивее черного.
How can you have a day without a night?
#1080515»27-07-2010 13:48Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
По Монахову, как я помню, главное, чтобы не коричневый :)
а тёмно-серый - в самый раз, имхо :)

#1080523»27-07-2010 13:57Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Yashka, Строгий классический костюм обязательно не черный.  Very Happy

Added after 2 minutes:

 Мать, Другие цвета огласи, плиз.
#1080553»27-07-2010 14:44Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
чисто чёрный костюм, это или охрана или жених Wink
#1080558»27-07-2010 14:50Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Wer:
 Мать, Другие цвета огласи, плиз.


цвета чего? спектра?))
живу, не приходя в сознание)

#1080562»27-07-2010 14:54Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Мать, нет ну насколько я знаю есть еще три цвета костюмов, коричневый, белый, бежевый
#1080563»27-07-2010 14:54Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Vad El':чисто чёрный костюм, это или охрана или жених Wink


ну или "...безвеременно безвременно на кого ты нас покинул, ты туда, а мы здесь, мы здесь, а ты туда "  Very Happy
#1080564»27-07-2010 14:54Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
подумалось...наврал я. Жених тоже возможны варианты. Так что чёрный костюм, это разве что охрана. Ну ещё клерки, одевающиеся в "Арбере".
#1080566»27-07-2010 14:55Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Wer:Мать, нет ну насколько я знаю есть еще три цвета костюмов, коричневый, белый, бежевый


мне сложно представить человека в костюмах таких цветов...ну бог с ним с бежевым..но в коричневом...будет как в анекдоте...прийду в коричневом и испорчу им всем праздник Very Happy
#1080592»27-07-2010 15:21Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Один раз я видел хороший достойный красивый коричневый костюм. Но это был такой цвет....с такой искрой.... и купить такой было совершенно невозможно.

Белый это крайность....бежевый, для лета, вай бы и нот. Натуральный лён, если характер бизнеса и наглость (в хорошем смысле) позволяет такой стиль.
#1080627»27-07-2010 16:06Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
у меня есть бежевый, даже немного "персиковый"  Very Happy
Арбер, кстати  Laughing
#1080642»27-07-2010 16:25Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
У меня тоже есть бежевый Very Happy
А на автаре не черный, как раз синий, с легкой полосочкой  Very Happy  Только я отечественного производителя поддерживаю...правда не "Ivanova" Embarassed
Воспитан в приличной семье (с)
#1080679»27-07-2010 17:16Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
писец я так понимаю что в мафии столько мажоров, то те Арбер - унылое черное гауно, то кустюм должен быть ХугоБоссистым броварского покроя. Задаюсь вопросом, шо за фуфел я 10-ть лет, 5-ть дней в неделю, 9-ть часов в день таскаю. (с мыслью шо я с Бобруйска пошел биться ап стену)  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1080684»27-07-2010 17:22Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Tiger, ну если быть откровенным, то боссовские костюмы действительно неплохи Wink

Форум : HONDA Теревені