Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мужские костюмы: точки-явки-пароли RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1080686»27-07-2010 17:30Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
ну, меня Арбер и Алессандро последние 3-4 года вполне устраивал  :) А сейчас я костюмы ношу очень редко.
#1080688»27-07-2010 17:37Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Khristenko, да я ж и не спорю, на Зегну тихо вечерком "медитирую". Просто 90-ми попахивает, а-ля у кого из пассанов помалиневее пинджак.
не в понтах сила, брат  :)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1080697»27-07-2010 17:49Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Tiger, согласен на все сто. если уж понты колотить, то уж лучше обувью Wink и незаметно (если конечно не из крокодильей кожи) и удобно (когда хорошая обувка Wink
#1080705»27-07-2010 17:58Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Khristenko, просто кол-во подобных тем, попахивает форумом домохозяет, и печально что мужского пола  Cool  Мужики и так по статистике на 13-т лет меньше женщин живут, так еще и при жизни женоподобными становятся Shock (к участникам топика отношение не имеет, просто наболело, мля)
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1080710»27-07-2010 18:06Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Tiger:Khristenko, просто кол-во подобных тем, попахивает форумом домохозяет, и печально что мужского пола  Cool  Мужики и так по статистике на 13-т лет меньше женщин живут, так еще и при жизни женоподобными становятся Shock (к участникам топика отношение не имеет, просто наболело, мля)


да я думаю не все так печально как ты думаешь. в жизни кроме прописных истин-заданий (дом-дерево-ребенок) надо жить и для себя и для получения удовольствия, в том числе.
чем плохо быть с побритой мордой, без синяков под глазами и морщин, в хорошем костюме...это же не для других, а для себя. знаешь как в книжке про карлсона, когда фрекен бок собиралась идти на телевидение, и ей надо было позарез новые стельки, потому что она чувствовала бы себя увереннее с ними. то же и с костюмом - чувствуешь себя капельку увереннее, а иногда ее как раз и не хватает.
#1080716»27-07-2010 18:20Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Понты конечно часто присутствуют, но чтобы понять разницу, нужно одновременно иметь и Босс и, к примеру, Арбер. Все время избегал переплату за известную марку, носил относительно недорогие костюмы типа Facis, D&F, но когда купил в Вене на распродаже Хуго Босса из шерсти С150 за 600-700 Евриков, то проникся: качество, покрой бомба. Вещь действительно стоит своих денег, я уже не говорю про Зегну и т.д.
#1080723»27-07-2010 18:41Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
малиновый! про малиновый забыли! :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1080724»27-07-2010 18:45Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
CASS:нужно одновременно иметь и Босс и, к примеру, Арбер.


+1. Притом когда есть действительно хороший костюм, то "а-ля Арбер" даже иметь не надо. Просто накидываешь пиджак в примерочной и всё понимаешь. Костюм, это как автомобиль, очень похоже по ощущениям и в сравнениях. Два рукава, две штанины....а там четыре колеса. Все они одинаковы, да. Только чуточку отличаются :)

А вообще, опять пошло-поехало, понты...не понты...обиды какие-то левые. Оффтопик как обычно жжот. Никто никого обидеть не хотел. Костюмы разные нужны, костюмы разные важны. У Арбера (мля, ну на нём вообще клин не сошелся, просто как наиболее известный и понятный пример) своя ниша, свой покупатель, и он там нужен очень даже. Когда нужен дресс-код, а больших денег просто нет, или не надо тратить. Примеров - тыщи. Покупателей - ещё больше. И это правильно.

Added after 1 minutes:

AlexWB:малиновый! про малиновый забыли! :)


Ха. Когда-то у меня был не только малиновый, но и тёмно-зелёный. Чтобы чиста канкретна отличаться :)

ЗЫ Кажется мне что топикстартер ответ получил. Тема щас в срач перерастёт опять...
#1080783»27-07-2010 22:54Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Вау.. . Shock во нафлудили! Да я уже иво купил, еще днем. Промерили, булавочек натыкали... вообщем в пятницу заберу уже подогнанный. Цвет темно-серый, материал, кагбы тоже ничего - шерсть+шелк, покрой и модель - обычный Pierre Cardin... цена на скидке около 450$, как раз не жалко, вдруг чего, и круглосуточно из него не вылазить...

Война окончена, всем спасибо, все свободны  Laughing
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1080790»27-07-2010 23:20Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Yashka:Вау.. . Shock во нафлудили! Да я уже иво купил, еще днем. Промерили, булавочек натыкали... вообщем в пятницу заберу уже подогнанный. Цвет темно-серый, материал, кагбы тоже ничего - шерсть+шелк, покрой и модель - обычный Pierre Cardin... цена на скидке около 450$, как раз не жалко, вдруг чего, и круглосуточно из него не вылазить...

Война окончена, всем спасибо, все свободны  Laughing


Всем все понятно?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1080853»28-07-2010 10:09Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Engine:
Yashka:Вау.. . Shock во нафлудили! Да я уже иво купил, еще днем. Промерили, булавочек натыкали... вообщем в пятницу заберу уже подогнанный. Цвет темно-серый, материал, кагбы тоже ничего - шерсть+шелк, покрой и модель - обычный Pierre Cardin... цена на скидке около 450$, как раз не жалко, вдруг чего, и круглосуточно из него не вылазить...

Война окончена, всем спасибо, все свободны  Laughing


Всем все понятно?  Very Happy  Very Happy  Very Happy


фуууф... можно оправиться и покурить  Laughing
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#1192720»28-02-2011 20:56Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
что-то есть у меня такое предчувствие, что надо переодеваться в костюмы потихоньку.
абсолютно не соглашусь с высказываниями о черных костюмах. Черный костюм хорошего покроя из толковой ткани +++++ (рубашки, а особенно белые, туфли, ремни запонки, часы и т.д.) = это очень красиво.

дорогие офисные сидаки-белые воротнички, а ну ка освежите списки точек и чОтких костюмных магазинов в разных ценовых диапазонах (по 500 долларов за ежедневные костюмы не заплачу в Украине).
Jedem das Seine
#1192855»28-02-2011 23:37Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
BONY:а особенно белые, туфли

сначала прочитал и не заметил запятую - аж перекосило всего  Very Happy
ЗЫ: явки/пароли особо не поменялись - из бюджетных это Арбер, Воронин, можно что-то найти в Алессандро...
А вообще, советую смотацца отдохнуть в Тай, заодно там можно за 150-200 у.е. пошить себе костюм(а лучше несколько) в индуских ателье. Качество вполне на уровне, чем больше костюмов - тем больше скидки, торговацца обязательно и до упора. Обычно шьют комплект: костюм, рубашка, галстук. Сие удовольствие стоит от 3000 батт и выше.   Cool
#1192898»01-03-2011 08:21Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Radiance, забыл уточнить параметры поиска точек-явок-паролей: УКРАИНА. КИЕВ. ТЕРНОПОЛЬ. ЧЕРНИГОВ. ЖИТОМИР. КРЫМ. короче там, где чаще всего бываю:)
Jedem das Seine
#1192907»01-03-2011 08:43Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
BONY:Radiance, забыл уточнить параметры поиска точек-явок-паролей: УКРАИНА. КИЕВ. ТЕРНОПОЛЬ. ЧЕРНИГОВ. ЖИТОМИР. КРЫМ. короче там, где чаще всего бываю:)

ну а в отпуски отдыхать за территорию Неньки ты не ездишь ваще?  Very Happy
я как бы просто предложил рассмотреть как вариант, убиваецца сразу два зайца - хороший отдых(действительно есть на что посмотреть) и достаточно дешёвые и качественные костюмы :)
#1193105»01-03-2011 12:30Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Город Вена...Марияхилфигерштрасее 74...магазин Пик энд Клопенберг...3 этажа...от носков трусов и халатов до верхней одежды и фапочек...все производители кроме Арбера и Воронина
Без виражу нет куражу
#1193144»01-03-2011 13:22Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
LEOneed, Тоже нравится P&C, много всего там накупил, включая костюмы, в основном Босс. Хотя Бони это не поможет.
#1193309»01-03-2011 16:28Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Однако бюджеты у вас  Very Happy
BONY, Если на каждый день по офису шататься. мне понравилась Стелла. до 1000 грн. 80-90% шерсти. Качество для поставленной цели даже более того  Магазин есть на улице Софиевской. Это рядом с майданом.

А вообще сейчас скидки у всех всех до 70% - Видиван тот же и Арбер. Сеть магазинов KRAN - аглицкие костюмы, есть в Променаде, в метрогарде, потом на Петровке (не помню как называется торговый центр, там где СитиКом), Дрим Таун на Оболони

Added after 1 minutes:

Еще в ДримТауне присмотрел Пьера Кардена за 300 у.е. тройку, но что-то подталкивает меня шить индивидуально )
#1193359»01-03-2011 17:18Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
LEOneed:Город Вена...Марияхилфигерштрасее 74...магазин Пик энд Клопенберг...3 этажа...от носков трусов и халатов до верхней одежды и фапочек...все производители кроме Арбера и Воронина


не только Вена...

http://www.peek-cloppenburg.com/fileadmin/cs/

тут можно себе по стране и городу найти ближайший удобный магазин  :) .

Но в таком случае уже проще вырваться в любую европейскую столицу и провести шмон по всем магазинам.

БонеГ, твой маршрут не канает - ежжай как минимум в Польшу  Laughing .
#1193365»01-03-2011 17:24Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
а когда-то целый шкаф был костюмчиков )))))) спорт, спорт и еще раз спорт ))))) иначе через год снова придется обновлять гардеробчик Wink
#1193396»01-03-2011 17:47Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
MaZayKa:а когда-то целый шкаф был костюмчиков )))))) спорт, спорт и еще раз спорт ))))) иначе через год снова придется обновлять гардеробчик Wink


Вот-вот, не думал что перед мной встанет чисто женская проблема: Нечего надеть и некуда повесить  :) Только новых висит 5 костюмов, плюс еще старые и я все никак не могу остановиться )
#1193416»01-03-2011 18:08Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
LEOneed:Город Вена...Марияхилфигерштрасее 74...магазин Пик энд Клопенберг...3 этажа...от носков трусов и халатов до верхней одежды и фапочек...все производители кроме Арбера и Воронина

спасибо, кумасик. а я так долго думал и гадал, где же купить костюм до субботы такой, чтоб быть одним из двух самых крутых Крёстных ПапиковWink

Aleksa, ты знаешь, я когда-то очень был в теме костюмной моды, хотя тогда критериями выбора были не только качество, но и ЦЕНА - её верхняя планка была намного ниже чем сейчас.
Так вот, я пробежался намедни по вышеуказанным магазинам (КЛАН в Метрополисе, Пежон на Минской)... должен ответственно заявить, то что мне понравилось менее 400-500 уйеее не стоит Rolling Eyes то что предлагается в диапазоне 1000-2000 грн - из очень стрёмного материала, он очень неприятен и некрасив, даже при условии хорошего покроя.
Кстати, ПЕЖОН!!! Некогда любимый мною магазин... встретил меня бабой-продавщицей в "предбаннике", выдыхающей почти мне в лицо сигаретный дым Shock но женщин я не бью... и даже не делаю замечания в таких ситуациях... далее... ни на одном костюме не было обнаружено ценников, всё надо было спрашивать...Слона они так не продадут никогда! раздражает... ну и как-то выбора нет при том, что полный первый этаж костюмов. Всё однотипно блестящее напыщенное.
Короче, надо искать дальше...

А старые полшкафа костюмов уехали половина, что поприличнее, в ДД, вторая - на мусорку... осталось 2 костюма... их ждёт та же самая участь.
Jedem das Seine
#1193422»01-03-2011 18:19Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
BONY, Так ты зайди все равно в Стеллу если будет время, там мне понравилось из-за материала. Только на Софиевскую - там самый полный выбор. Хотя может я профан :))

А что в КЛАНе скидок нет? По-моему у них тоже сейчас. Да и я говорил про KRAN, не клан,:)  хотя у них сейчас распродажа и выбор все меньше и меньше
#1193482»01-03-2011 19:39Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Cacharel. Есть в Дримтауне. С сезонной 50% скидкой +/- 4000 грн. Но разница с костюмами за 1500-2000 видна еще до тактильного контакта. Рубашки у них классные. По карточкам АмЧам у них скидки довольно большие.

Раньше нравился Matinique. Последнее время, правда, он скурвился, имхо.

У пары моих друзей есть костюмы Zara. Вполне достойно выглядят и гуманно стоят. Как говорил гаишник из НашейРаши: "Модно, стильно, молодежно!". Месяц назад мне там ничего не понравилось.

BONY, а пЕжон - это аутентичная оболонская орфография или авторская? :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1194207»02-03-2011 20:32Мужские костюмы: точки-явки-пароли
+0
Бои, ну ты как маленький))) чесслов))

Позвони мне и будет тебе рецепт по твоей кипарисовой хфыгуре Wink

Мазаяц - ты язва Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Форум : HONDA Теревені