Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте говорящую плоскость на кухню RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#543138»20-05-2008 11:07Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Основное назначение - бубнелка пока кушаешь/пьеш чай. До 23" и 450 уй.

Пока выбор пал на Samsung LE19R71W

Как у него с углом обзора? То есть если встал из-за стола и отошел в другой конец кухни - видно хоть что-то?

Кто занимается телицами - посоветуйте, продайте по вкусной цене толковую вещь.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»


Редаговано: Студент (20-05-2008 11:25)
#543145»20-05-2008 11:09Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, ты как сформулируешь... я пока тему открывал, вспомнил даже о плоских акустических системах из домашнего хай-энда и радиоточке :)
#543155»20-05-2008 11:16Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Vad El':Студент, ты как сформулируешь... я пока тему открывал, вспомнил даже о плоских акустических системах из домашнего хай-энда и радиоточке :)


Very Happy
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#543159»20-05-2008 11:18Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Хм. А я думал он женсчину исчет что бы готовила. но плоскую, без сисек и жеппа с кулачок. Вот и думаю на какие извраты люди идут:)))
#543169»20-05-2008 11:22Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
я думал говорящая варочная поверхность
#543173»20-05-2008 11:24Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
victor17:я думал говорящая варочная поверхность


КОторая при нагреве орёт на всю кухню "Ай бляяяяя, горячоооо!!"  Laughing
#543174»20-05-2008 11:24Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
коллеги. думать меньше надо, а соображать больше.
прежде чем писать кто о чем подумал - нужно просто открыть тему и почитать о чем речь.

сказать честно - чужие мысли кто о чем думал меня мало интересуют сейчас. телик нужен. так что перестаем флудить.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#543185»20-05-2008 11:28Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, Виста подергай! Должен подсказать что и как.
ЗЫ. И что у тебя сегодня с чувством юмора? Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#543187»20-05-2008 11:31Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Pasha:Студент, Виста подергай! Должен подсказать что и как.
ЗЫ. И что у тебя сегодня с чувством юмора? Shock


Shock а что с ним?

я за юмор, но не когда ищется что-то нужное. для юмора есть отдельная тема вроде. а то ща тапок нахватаем, и будем сидеть и радоваться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#543194»20-05-2008 11:38Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, не валнавайся. Для вопросов бытовых есть Бытовуха, ну или Маркет\Барахолка.

:)
#543196»20-05-2008 11:39Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, оно, конечно, можно говорить - что хочу, то и пишу... но ты пишешь тему с ПРОСЬБОЙ тебе как-то помочь, и не вижу ни малейшего повода не формулировать мысль о просьбе четко и внятно. Чтоб человек, который может тебе помочь, понял, о чем ты просишь, еще по названию темы.

Я уже молчу, что бытовую технику, возможно, не стоит обсуждать в Базарах.
#543202»20-05-2008 11:41Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Мыш:Студент, оно, конечно, можно говорить - что хочу, то и пишу... но ты пишешь тему с ПРОСЬБОЙ тебе как-то помочь, и не вижу ни малейшего повода не формулировать мысль о просьбе четко и внятно. Чтоб человек, который может тебе помочь, понял, о чем ты просишь, еще по названию темы.

Я уже молчу, что бытовую технику, возможно, не стоит обсуждать в Базарах.


Если не для базаров - перенеси плиз куда-нить.

А четко - куда уж четче. Или это только у меня говорящая плоскость вызывает в мысли плоские телики? Ну не видел я других плоских вещей говорящих :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#543207»20-05-2008 11:46Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
имхо самсуньги не лидеры в этом, ихняя фишка это брать дизайном, а по качеству Шарпы хороши даж очень я себе Шарп хочу, у Соньки мания величия("Итс э Сони"- уже всё понятно с ними при том что качество не самое лучшее зато цена..), есть ещё ДжВиСи, Пионеры, Хонда в конце концов 20 дюймовая 390у.е. стоит только хз какая она по качеству

А вообще вот прайс всех инет фирм и моделей жк телеков http://www.magazilla.ua/magazilla.php?katalog_=160&sab_=1&order_=price


Редаговано: Mystery (20-05-2008 11:48)
#543208»20-05-2008 11:47Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Mystery:имхо самсуньги не лидеры в этом, ихняя фишка это брать дизайном, а по качеству Шарпы хороши даж очень я себе Шарп хочу, у Соньки мания величия("Итс э Сони"- уже всё понятно с ними..), есть ещё ДжВиСи, Пионеры, Хонда в конце концов 20 дюймовая 390у.е. стоит только хз какая она по качеству

А вообще вот прайс всех инет фирм и моделей жк телеков http://www.magazilla.ua/magazilla.php?katalog_=160&sab_=1&order_=price


угумс, пасиба, я уже это все прошерстил. хочется чтобы кто-то умный в таких техниках тыцнул пальцем и сказал "нада брать этат"
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#543212»20-05-2008 11:51Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, Я через Виста брал "Панас" (модель не помню) - очень доволен. Угол обзора почти 180!!! Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#543213»20-05-2008 11:53Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
кстати подтверждаю Панасы тож очень хороши из того что в магазе видел и выбирал знакомому самыми лучшими по качеству за почти одинаковый бюджет были Шарпы и Панасы!
#543484»20-05-2008 14:55Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
+ 1 за панасы! Они умеют телики делать и как по мне, то куда лутше сонек и самсунгов!!!  :)
067~35~11~22~8
#543932»20-05-2008 22:28Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Саш, а может хорошую аудиосистему для классики? прости за офф но зачем Тебе на кухне телевизор? Shock
75% того что показывают/рассказывают сплошной негатив, который вообще смотреть/слушать вредно тем более на кухне:
1. в процессе приготовления от такой бубнелки вода будет структурироваться неправильно в итоге будешь кушать "отраву" см. диски о воде (могу притащить)(я уже не говорю о пригорании и порезах)
2. в процессе поглощения опять таки не о том думать вредно, да и есть начнешь многим больше, причем, что попало под руку.
и вообще Тебе ж есть Кого заводить на кухню, одни плюсы и говорит, и готовит, и чай будешь пить с мыслями какой же Ты таки у нее замечательный, а не со сводками происшествий за день.
на кухне и в спальне телевизора быть не должно. фен-шуй  Cool
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#543950»20-05-2008 23:18Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
s_bergamotom, а почему сразу негатив...есть ведь интересные каналы типа дискавери, ну или музыкальных....ну или блумберг позыкать, порадоваться тому как в штатах плохо ))) сплошной позитифф Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#543962»20-05-2008 23:41Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Два года назад, когда я выбирал себе "плоскую говорящую поверхность" (ну ты и обозвал же!!), то в ЖК лидером назван Самсунг. Почему? потому что треть брендов используют самсунговскую матрицу, т.е. покупают её у самсунга. А плюс к тому, что у самсунга определённая политика цен, то это вдвойне выгодно.
О себе скажу: два года юзаю такой ТВ - хоть бы что! Ксатти, у меня это уже 2-й самсунговский телик, и 4-й самсунговский продукт (видик и микроволновка). НИЧТО НИ РАЗУ не ломалось. Это чего то стОит! Cool
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#544095»21-05-2008 09:57Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Fedot,  s_bergamotom,

дискавери и энимал плэнет - это руль! Даже на кухне. И в спальне.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#544192»21-05-2008 10:55Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, +1, напиши что приобрел, пажалуста
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#544820»21-05-2008 19:23Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
если не купил то советую сходить глянуть вживую на изображение, даже если везде как в магазах делают выставили максимальные настройки изображения многое то что рекламируют проигрывает тому что продают без рекламы, да и как говорят хорошему реклама не нужна, не забываем что маркетинг это наука и разные используемые способы что б продать любой товар. Кстати в мире лидер не самсунг, а лж, просто гнусмас наш рынок перехватил и строит агрессивную рекламу, хотя признаться то дизайн у них довольно классный, но по качеству не лидеры.
#544824»21-05-2008 19:32Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Mystery,

вот как раз в магазине и смотрел на девайс, указанный в первом посте.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#544841»21-05-2008 19:49Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Странно что ЛЖ перехватил рынок, у меня в старом ТВ ЛЖ четко просматривалась через щёлки трубка Самсунг...
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника