Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте говорящую плоскость на кухню RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#544855»21-05-2008 20:08Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент смотри сам, тут кроме меня тож шарпы и панасы люди хвалят Very Happy но знакомый купил самсунг всё нормально, большой плюс имхо красивый дизайн типа под лаковые чёрные туфли стильно очень :)


Yura_777:Странно что ЛЖ перехватил рынок, у меня в старом ТВ ЛЖ четко просматривалась через щёлки трубка Самсунг...

самсунг перехватил у нас рынок, а не лж :) а то что матрица от самсунг то думаю это не единственный фактор качества при одинаковой матрице есть ещё другие запчасти=) да и не на всех же стоит самсунговская матрица)
#544926»21-05-2008 22:09Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент, плоскую говорящую поверхность я те могу показать, рассказать и даже продать по необходимости, но это не телевизор, а акустическая система, и даже есть варианты интересуещего тебя размера в дюймах

а по телекам в твоем бюджете все одинаковое, отличия как говорится в цвете, так что мой тебе совет, в магазин - и тыкни пальцем в то что тебе поравится внешне и впишется в бюджет, это и будет самый правильный выбор
В данном бюджете взять на себя ответственность за твой выбор может только человек не несущий далее никакой ответственности за этот самый выбор.
Нет предела совершенству
#544954»21-05-2008 22:50Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Pluvazeva:
В данном бюджете взять на себя ответственность за твой выбор может только человек не несущий далее никакой ответственности за этот самый выбор.


Золотые слова. 23 дюйма за 450 баксов, о каком выборе по харакетристикам может идти речь? Просто смотри на внешний вид.
#544972»21-05-2008 23:16Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Хм...
Самвысунг ЛГ и еще чето из широкого собирают у нас а радиозаводе который в старой дарнице.
По качеству сборок - не конкретно плоских и т.п. а еще обычных теликов мячиков - папе (электронщик) нравятся шарпы и панасы.
Про Сони - можем говорить че хотим - но заводские установки - и видиме качество картинки у них покрасивше - хз чего.

Зы - самвысуннг никогда не был производителем матриц (данные 2-ух летней давности), сейчас хз как и кто кого купил. Раньше просто матрицы в масе делало 2-3 конторы - самсунга там небыло.

А вообще - пофиг - есть гарантия, поэтому выбираеш то, что понравилось - внешний вид + картинка + углы обзора.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#545022»22-05-2008 00:42Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
гнусмас. взял 30ку - доволен как слон. сравнивал с сонькой - да чуствуеццо но блин на 40% дороже. отказать
#545108»22-05-2008 09:16Посоветуйте говорящую плоскость на кухню
+0
Студент! Год назад искал такую же приблуду на кухню, походил, посмотрел на лсд панели, на их цену и мои требования для кухни, остановился на 19 дюймовом мониторе самсунг с тв тюнером, цена вопроса тогда составила порядка 1400 грн. Купил, открутил подставку, повесил на высоту 1,5м, доволен как слон, ну чего еще для кухни надо. Угол обзора нормуль, разве что если смотреть с пола темнит. Так что бери монитор, оч выгодно по цене от тв отличается.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника