Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

посоветуйте где натянуть резину? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#630042»26-09-2008 01:06посоветуйте где натянуть резину?
+0
все, тяпница, дождалси!!!!!!!!!!  Twisted Evil
Satirka нет, ну каждый зарабатывает на выпивку по мере возможности или желаний. если это была тренировка которая еще и выпивку приносит то я жалею что мну был не с вами  Very Happy
Banan стеснительный какой, ты пасмари =) прям ходил и не заглядывал, шо палево на форуме? провокационные темы табу?  Twisted Evil


1 день без интернета и тема на второй странице, с такими то перспективами!!!! а ну резину в студию!!!!  Very Happy

098-115-14-15

Соучастник (1)
#630052»26-09-2008 03:07посоветуйте где натянуть резину?
+0
Banan:SooN, я-вот тожа ходил вокруг да около этой темы и все не решался заглянуть, но не выдержало мое любопыЦтво - шо ж, думаю, насоветовали тут тифыксу по натягиванию резины?! Ан-нет, все чинно-благородно! Twisted Evil  Laughing
tfx, ну, то шо ты переобулся на (в) какую-то ругню, мы уже прочитали. А как там обстоят дела с натягиванием резины, нашел ГДЕ?!)))))


ага.. пришел в аптеку и потребовал две пипетки )
горизонт завален
#630097»26-09-2008 09:30посоветуйте где натянуть резину?
+0
tfx:
Banan:SooN, я-вот тожа ходил вокруг да около этой темы и все не решался заглянуть, но не выдержало мое любопыЦтво - шо ж, думаю, насоветовали тут тифыксу по натягиванию резины?! Ан-нет, все чинно-благородно! Twisted Evil  Laughing
tfx, ну, то шо ты переобулся на (в) какую-то ругню, мы уже прочитали. А как там обстоят дела с натягиванием резины, нашел ГДЕ?!)))))


ага.. пришел в аптеку и потребовал две пипетки )


а натянули там или пришлось спецов подыскивать? Very Happy
098-115-14-15
#630502»26-09-2008 13:42посоветуйте где натянуть резину?
+0
Ты понимаешь, тут не каждый аптекарь поможет! он хочет натянуть резину которая велика, а это, как известно, чревато разрывами.(c)
Резина и диск не мои
Я просто разместил обьяву!!! (c)
вот эта тема порадовала http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Соучастник (1)
#630819»26-09-2008 17:55посоветуйте где натянуть резину?
+0
SooN:
tfx:
Banan:SooN, я-вот тожа ходил вокруг да около этой темы и все не решался заглянуть, но не выдержало мое любопыЦтво - шо ж, думаю, насоветовали тут тифыксу по натягиванию резины?! Ан-нет, все чинно-благородно! Twisted Evil  Laughing
tfx, ну, то шо ты переобулся на (в) какую-то ругню, мы уже прочитали. А как там обстоят дела с натягиванием резины, нашел ГДЕ?!)))))


ага.. пришел в аптеку и потребовал две пипетки )


а натянули там или пришлось спецов подыскивать? Very Happy


та фигли там влезать.. даже великоваты оказались...
горизонт завален
#631160»27-09-2008 19:13посоветуйте где натянуть резину?
+0
Caballero:
Дима™:tfx,
У Рипера спроси, он знает.

Это пять!! )))))

Верните Макса на форум!!! его не хватает! по ходу многим однако
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Теревені