Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто где одевается RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#525872»22-04-2008 17:49Кто где одевается
+0
Panekaus:и ни один из них, судя по мандариноброжению, вам не подойдеть... или идти в рейс(вот где незабываемое приключение, да и с этим можем помочь
Отчего же не подойдет. А в мандарине я не брожу. Меня туда не пускают - недостаточно гламурна Sad Мандарины предпочитаю в виде фруктов. В рейс, говорите? А куда это? :) А когда на море качкаааа и бушует урагаааан...:) А тельняшку мне новую выдадут? с печатью?
#525882»22-04-2008 17:53Кто где одевается
+0
b13on:chief39, всё, под стулом :) думал круче петровки нет - оказывается дарынок :)))

Он просто крытый, тепло и кофейные автоматы :) А то одевался бы только в тёплых магазинах :)
В Одессе и Черновцах(рынки) был по разу. Нунах. У меня максимум через час начинается магазинно-рыночный синдром.
#525889»22-04-2008 17:58Кто где одевается
+0
monkey:Но моя бабушка решила лет надцать назад, что такой тряпочкой обалденно мыть окна. До сих пор слезу утираю, когда вспоминаю... А столько лет прошло.  Very Happy


эх, почем бабуля так флот позорит зазря.... а тельники совдеповские знатные были... да и не только они - не зря девченки форму морячков издалека глядят... думаете чего полосатая тема так актуальна у ДиГ  Cool

#525891»22-04-2008 18:00Кто где одевается
+0
эээ. а разве те что в военторге уже не такие?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#525892»22-04-2008 18:01Кто где одевается
+0
Panekaus:не зря девченки форму морячков издалека глядят... думаете чего полосатая тема так актуальна у ДиГ  Cool

ДиГ это D&G? Если да, то девчонки там сооовсем не актуальны.  Laughing
#525895»22-04-2008 18:04Кто где одевается
+0
Мечтаю попасть на распродажу коллекции Жан-Франко Фердыщенко  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#525902»22-04-2008 18:12Кто где одевается
+0
monkey:
Panekaus:не зря девченки форму морячков издалека глядят... думаете чего полосатая тема так актуальна у ДиГ  Cool

ДиГ это D&G? Если да, то девчонки там сооовсем не актуальны.  Laughing

Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#525934»22-04-2008 19:11Кто где одевается
+0
monkey:Мандарины предпочитаю в виде фруктов. В рейс, говорите? А куда это? :) А когда на море качкаааа и бушует урагаааан...:) А тельняшку мне новую выдадут? с печатью?


Значит так(потирая руки и моргая попугаю на плече), выдаю комбез, шузы, хфудболко(тельники уже вымерли). Если попадеМ в соответствующие широты, то мандаринкы, манго, бабаны и кокосы, и собсно говоря бибизянки срываюццо с деревьев при наличии спелости оных.
А еще неимоверной красоты рассветы, дельфинчики в открытом море, дивные закаты, светящийся вдоль бортов планктон и звездное небо, которое никогда не увидишь на Украине...  Wink
ох, понесло  Embarassed   Rolling Eyes
#525940»22-04-2008 19:20Кто где одевается
+0
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#525943»22-04-2008 19:26Кто где одевается
+0
Panekaus:Значит так(потирая руки и моргая попугаю на плече), выдаю комбез, шузы, хфудболко(тельники уже вымерли). Если попадеМ в соответствующие широты, то мандаринкы, манго, бабаны и кокосы, и собсно говоря бибизянки срываюццо с деревьев при наличии спелости оных.
А еще неимоверной красоты рассветы, дельфинчики в открытом море, дивные закаты, светящийся вдоль бортов планктон и звездное небо, которое никогда не увидишь на Украине...  Wink

Заманчиво... комбез и шузы? что-то мне подсказывает, что нужно будет уголь кидать в печку в таком одеянии. И никаких закатов я не увижу.
#525957»22-04-2008 19:48Кто где одевается
+0
monkey:Заманчиво... комбез и шузы? что-то мне подсказывает, что нужно будет уголь кидать в печку в таком одеянии. И никаких закатов я не увижу.


неужто я похож на Себастьяна Перейру, торговца черным деревом и эксплуататора мандаринолюбивых девушек?))
Комбез - дабы не запачкать ДГ, шузы предохраняют пальчики от травм... При желании/умении вкусно готовить можно на камбуз - даю сюртук, колпак и трамонтиновский тесак Cool
закаты и прочее на гарантии  Wink
#525959»22-04-2008 19:56Кто где одевается
+0
Ех после 19-00 и пофлудить не скем.
Надо создавать изначатьно провокационную тему -
Кто где оде(разде)вается.
БОНИ точно влепит мне чето желтое под хвост.
#525962»22-04-2008 20:04Кто где одевается
+0
Panekaus, мне в руки нельзя нож давать :) Ндааа... что-то мне твои закаты кажутся всё менее привлекательными. А как же стоять на корме под кружевным зонтиком и говорить с капитаном о погоде? Мы в круизе пили с капитаном в баре. Отличный дядька, веселый такой. :)
#525965»22-04-2008 20:18Кто где одевается
+0
Манка, главное не ходить с блондином на нос корабля и не разводить руки - плохая примета в море  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#525984»22-04-2008 20:59Кто где одевается
+0
monkey,  да кокой блин зонтик, это разве романтика?))) Ох, навеяло, ща скажу...
Романтика, это когда стоишь на баке(носовая часть судна), опершись о фальшборт, в лицо дует теплый тропический бриз вперемешку с брызгами дерзких волн... Судно неспешно покачиваеццо на ходу, то поднимаясь, то опускаясь и разгоняя в стороны светящийся планктон... А ты, выбрав одну их милиарда других звездочек смотришь в безконечное небо и до тянучего ощущения в животе наивно надеешься, что на другом конце земного шарика на эту звездочку смотрит сейчас любимая девушка....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#525994»22-04-2008 21:24Кто где одевается
+0
Panekaus, действительно, романтично... Я бы никогда не смогла быть женой моряка. Это же ужас. Сидеть и месяцами смотреть на звездочки. Наверное, такая романтика не для меня. Вот вдвоем смотреть на звездочки куда интереснее. :)
#526006»22-04-2008 21:47Кто где одевается
+0
monkey, я поэтому и перестал ходить в рейсы, потому что не смог бы быть мужем морячки Laughing
Но нет идеальных действий - жизнь сложна и прикол в том, что человек по сути существо, стремящееся к одиночеству... Вдвоем ты никогда не испытаешь таких чувств, да и любое общество со временем приедаеццо...  И стихи я в Киеве никому не писал. Rolling Eyes  
отакэ Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#526036»22-04-2008 23:30Кто где одевается
+0
Aniri, Хрю-Хрю...В смысле NAF-NAF   Very Happy , предпочитаю покупать в период скидок 50-70%, мне так приятнее :) . Шмотки там прикольные, на тремпеле смотришь...ну шмотка и шмотка, а оденешь ...вау
#526086»23-04-2008 08:41Кто где одевается
+0
monkey:Panekaus, действительно, романтично... Я бы никогда не смогла быть женой моряка. Это же ужас. Сидеть и месяцами смотреть на звездочки. Наверное, такая романтика не для меня. Вот вдвоем смотреть на звездочки куда интереснее. :)


О_о а как же народная мудрость?:)
Самый класный муж - слепой, глухой капитан дальнего плавания :)
Panekaus поэт аднака - эт хорошо, душа должна петь.
#1596237»10-10-2013 16:13Кто где одевается
+0
если вижу зеленый ярлычек, у меня паника. страшно хочу. это benetton. увы в тернополе этого бренда нет, только на сэкондхэнд )))
но раньше работал в киеве и частенько покупал шмотки в бенетоне. да и сейчас если бываю в киеве, захожу в бенек) последний раз был там зимой.
еще нравится pierre cardin, levi's, tommy hilfiger.

Added after 9 minutes:

а, забыл. еще мне нравился бренд castro, он когда то был в сети арго на крещатике, возле бенеттона. потом его закрыли. еще на худой конец можна было что то купить в calliope, но по качеству оно еще хуже чем zara. ну и иногда покупал еще в springfield в глобусе. ну и само собой в zara. особенно на распродаже в zara можна было убиться из-за халявщиков которые толпами бегают по магазине  и вырывают с вешаков ходовые размера эски и эмки и оставляют тебе XL  Surprised .
а про примерочные в zara я вообще молчу )))
#1596253»10-10-2013 16:32Кто где одевается
+0
Троещина, секонд Лесной, Барабашова в Харькове:-), иногда для разнообразия Ви Ди Ван, но я уже такой толстый что там мало размеров на меня:-), еще раньше ЦУМ был
#1596270»10-10-2013 17:18Кто где одевается
+0
Опять некрофилию развели или настолько попадало благосостояние народа после пакращення, что опять актуально? Shock  Wink
По теме: покращення и троещинский секонд - наше всё!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1597614»15-10-2013 10:37Кто где одевается
+0
детей стараемся одевать в мериканцкие вещи.
ну и сами в этой стране стараемся не покупать вещи.
мы не зарабатываем на шоппинг в Украине  Shock
Jedem das Seine
#1597649»15-10-2013 11:55Кто где одевается
+0
BONY:детей стараемся одевать в мериканцкие вещи.
ну и сами в этой стране стараемся не покупать вещи.
мы не зарабатываем на шоппинг в Украине  Shock

+стопиццот.
Тем более, что продаваемое здесь имеет весьма далекое отношение к налепленным на них этикеткам :) Как в ассортименте, так и материалах и качестве. Проверено на куче брендов сравнением там и тут.
#1597671»15-10-2013 12:34Кто где одевается
+0
Возраст-это, однако, возможность покупать вещи подороже ) Ну хотя бы у украинских дизайнеров. Хорошо ведь шьют, модели не избитые. Цены нормальные.
Бутиков открылось куча.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені