Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сколько обходится 1 км пробега RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#523428»18-04-2008 22:48Сколько обходится 1 км пробега
+0
KOOLER:По дорогое в житомир у тебя умрет задний редуктор, ты заплатишь 3 тыс евро из своего кармана и на этом математика закончится.

А вот это уже самовнушение. Если ему суждено умереть,то он умрёт. Разница только в том,что в одном случае будет "виноватый", а вдругом случае спокойно выложишь свои денежки за ремонт и никого винить не будешь. Я вообще считаю,что использование личной машины в служебных целях не допустимо.  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#523430»18-04-2008 22:51Сколько обходится 1 км пробега
+0
samorez: Я вообще считаю,что использование личной машины в служебных целях не допустимо.  Wink

Это мсотря скоко денег приносит работа Wink
PS. Ввел в гугл "стоимость амортизации автомобиля" - попал на сообщение Киртора на шкода-форуме, тьхубля )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#523434»18-04-2008 23:01Сколько обходится 1 км пробега
+0
Caballero:
samorez: Я вообще считаю,что использование личной машины в служебных целях не допустимо.  Wink

Это мсотря скоко денег приносит работа Wink )

Верно! Если работа приносит ПРИЛИЧНЫЙ заработок,то будет служебная машина с водителем. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#523478»19-04-2008 08:55Сколько обходится 1 км пробега
+0
victor17, скажи руководству пусть выплачивают тебе пол стоимости машины налом, либо дают свою, тогда ты поедешь  :)

Кстати идея интересна.. а нет сайта чтобы рассчитать стоимость износа туфлей, когда я хожу по работе?  Laughing

Форум : HONDA Теревені