Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подснежники RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#521106»16-04-2008 09:57Подснежники
+0
Тема не о цветах :)
В общем, выехали. Аккуратно на дорогах!!!
Сегодня на дороге чуть такого не поцеловал - с навозом в багажнике, помидорами под стеклом и бабой сбоку... едут в левом ряду 50км\час.... Внимательно смотрим!!Иногда ездят перпендикулярно дороге!!
#521111»16-04-2008 10:00Подснежники
+0
я уже привык, все хочу обвесить машину дугами и разными приколами чтоб ускорять таких поснежников или устойчиво двигацца если к парапету дето прижимают.

#521116»16-04-2008 10:05Подснежники
+0
ArtGazm, вся рассада повяла от моих матов  Laughing
кстати вот интересно - мог бы я забрать права, взять за руку этого "Водзилу" и поехать в ГАИ где он напишет чистосердечное признание о создании аварийной обстановки и просьбу о лишении его прав? Ну по справедливости...

#521122»16-04-2008 10:08Подснежники
+0
неа, не поехал бы, рассада вянет, навоз стынет, некогда ему Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#521135»16-04-2008 10:18Подснежники
+0
V, если честно то он и теб\я наверняка матом обложит. Като дятел сельський резонул, а я с родителями ехал, еле остановился, вышел из машины, дал в табло, ключи выкинул, поехал дальше.
Потом зимой была ситуция, еще один колхозник ехал и не уступил дорогу, как итог мы с родителями в кювете а мудила поехал дальше какбудто ничего небыло, потом конечно мудила был найден и жестко наказат как материально так и руками.
Еще ситуация у меня под домом: односторонка, я еду как нормальный человек, и тут старый пень вылазит мне на встречку, перегораживает все что только есть и начинает на меня орать мол какой я презерватив ччто непускаю его, и причем вылез он сцуко под кирпич поторый висел на уровне его глаз, как итог моральная розрядка в виде ультрабыстрого перебирания слов ненормативного содержания.
Все хочу биту или чтонить такое завести и просто выходить и отбивать зеркала некоторым, которым они не нужны, или еще чтонить. Короче нервная система моя потерпает регулярно. Как боротся я незнаю. Всех непереводиш за руку в гаи

Added after 2 minutes:

а вобще историй море таких, чутьб ле не каждый день если не по нескольку раз в день

#521138»16-04-2008 10:21Подснежники
+0
Boo:неа, не поехал бы, рассада вянет, навоз стынет, некогда ему Cool

а прав всё равно нету  Laughing
#521151»16-04-2008 10:33Подснежники
+0
ввиду бездействия гайцов/полиции/,всё чаще посещают мысли о создании милиции-в буквальном значении этого слова.Пусть без права на оружие,но с правом отрЫхтовки лиц
VIA EST VITA

#521154»16-04-2008 10:35Подснежники
+0
Вить, зато помидоров к осени накатает на зиму Laughing

зы. по теме - я или беспечная "блондинка" или фиалка - подрезали, обсигналила, "обложила" всем чем вспомнила и снова подпевать земфире :)
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#521226»16-04-2008 11:28Re: Подснежники
+0
V:Тема не о цветах :)
В общем, выехали. Аккуратно на дорогах!!!
Сегодня на дороге чуть такого не поцеловал - с навозом в багажнике, помидорами под стеклом и бабой сбоку... едут в левом ряду 50км\час.... Внимательно смотрим!!Иногда ездят перпендикулярно дороге!!

Мне сегодня Октава чуть в лоб не вьехала. Едет на меня и не видет. Пришлось сигналить и останавливаться. Извенился. Он сам испугался.
А сколько раз за 30 минут в бок хотели въехать- перестал считать.
Мож бури магнитные сегодня?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#521264»16-04-2008 12:05Подснежники
+0
эти бури продолжаются 3-й день...у меня просто гонки на выживание в городе...при чем начиная от CLSов с номерами 0001 и дурамиблятьнабитыминахрензарулем!!!  Evil or Very Mad заканчивая абсолютно вменяемыми на вид мужичками на Астрах...которые после творений своих и визга тормозов моих и сбоку, даже морду свою повернуть боятся...потому что я уже начинаю учиться убивать сукавзглядом...
Jedem das Seine
#521267»16-04-2008 12:08Подснежники
+0
Теперь мне всё понятно....А то думал,что накрыло всех,когда стал известен рейтинг Чирнавецкага..Магнитные бури оказывается...
VIA EST VITA
#521278»16-04-2008 12:15Подснежники
+0
СГУ. И отрепетированный текст безаппеляционным баритоном: "Водитель автомобиля "Ведро" 2140 госномер 00000 КК примите вправо нах!"  Arrow
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#521295»16-04-2008 12:28Подснежники
+0
нунетшоп а цветах написать Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

#521297»16-04-2008 12:32Подснежники
+0
Mr., Эта тема как табличка на стене офиса - "Место для снятия стресса.Бить головой сюда" :) Щас покричим, повозмущаемся  и ее закроют :)

Added after 2 minutes:

 BONY, соглашусь я тож не ангЭл, езжу порой как раненый в попу джигит.НО.Я контролирую процесс и мне не сигналят и не фафакают,никого не трогаю... но это ж вопиюю(е?)щий факт... тормоза отработали на ура,водитель всрався, все целы.
#521320»16-04-2008 12:45Подснежники
+0
Вот, мля, а я 4 дня праздновал ДР, сегодня еле доехал до работы. Сцуко чёрти что на дорогах творится. Аварии на ровном месте. Оказывается дело не в моём запое, а в бурях  Evil or Very Mad
#521322»16-04-2008 12:46Подснежники
+0
:) меняйте отношение. Если на всех нервы тратить - во-первых здоровья не напасётесь, во-вторых безопасность вождения страдает. На дороге любой объект - любой (машина, мотоцикл, велосипед, пешеход) необходимо расценивать исключительно как "внезапно изменившиеся дорожные обстоятельства". Если за каждым авто видеть человека и считать что водит он не хуже тебя - ничего хорошего не выйдет.
Просчитывайте наперёд и будьте особенно осторожны, тем более что мозги у всех пухнут от магнетизма :)
Удач!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#521328»16-04-2008 12:50Подснежники
+0
Kollega::) меняйте отношение. Если на всех нервы тратить - во-первых здоровья не напасётесь, во-вторых безопасность вождения страдает. На дороге любой объект - любой (машина, мотоцикл, велосипед, пешеход) необходимо расценивать исключительно как "внезапно изменившиеся дорожные обстоятельства". Если за каждым авто видеть человека и считать что водит он не хуже тебя - ничего хорошего не выйдет.
Просчитывайте наперёд и будьте особенно осторожны, тем более что мозги у всех пухнут от магнетизма :)
Удач!


Как можно всё просчитать наперёд, если ты стоишь на месте, а в тебя долбоёбы всякие влетают?!   Evil or Very Mad Тут нервов никаких не хватит. Evil or Very Mad
#521532»16-04-2008 15:14Подснежники
+0
Kollega, тяжело не тратить нервы когда в тебя едут - инстинкт самосохранения сам срабатывает, его не задавишь, да и правльно делаешь шо срадабует. Отсюда и стресс и нервы.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#521556»16-04-2008 15:28Подснежники
+0
Bond:СГУ. И отрепетированный текст безаппеляционным баритоном: "Водитель автомобиля "Ведро" 2140 госномер 00000 КК примите вправо нах!"  Arrow



Даю уроки Shock, меня даже раз обьект после такого текста обогнал, подрезал и стал віяснять какого ... я ему єто говорю и на каком основании  Laughing
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#521751»16-04-2008 19:19Подснежники
+0
Просто:Даю уроки Shock, меня даже раз обьект после такого текста обогнал, подрезал и стал віяснять какого ... я ему єто говорю и на каком основании  Laughing
на пересдачу с начальником транспортного цеха, как положено? Wink))
Jedem das Seine

#521784»16-04-2008 20:15Подснежники
+0
Просто, какой ответственный гражданин попался. Видать беспокоится за порядок и законность на дорогах :) Правда то что фольц с синими номерами оказался он не подумал  Laughing
#521786»16-04-2008 20:17Подснежники
+0
Просто, Яценюк??  Laughing  Laughing
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#521841»16-04-2008 21:56Подснежники
+0
V:Просто, какой ответственный гражданин попался. Видать беспокоится за порядок и законность на дорогах :) Правда то что фольц с синими номерами оказался он не подумал  Laughing


А у меня то синие, то белые

Added after 36 seconds:

s-a-s-h-a:Просто, Яценюк??  Laughing  Laughing




Не, я ж не жестом, а текстом

Added after 56 seconds:

BONY:
Просто:Даю уроки Shock, меня даже раз обьект после такого текста обогнал, подрезал и стал віяснять какого ... я ему єто говорю и на каком основании  Laughing
на пересдачу с начальником транспортного цеха, как положено? Wink))



А тогда реально смешно было- оба провалились по 2 раза
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#521848»16-04-2008 22:14Подснежники
+0
ArtGazm, у меня друг работает в конторке одной-есть фонари железные на 6 батареек (тип как у копов), цена вопроса, где-то в районе 40 у.е., ИМХО безопасней с точки зрения закона использовать в качестве головоломки Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#521853»16-04-2008 22:18Подснежники
+0
все дружно   заказываем лицензию, на отстрел козлов на  дороге. очистку автомобилей от лишних принадлежностей в виде поворотников неработающих  и зеркал которые  для понтов только. не только в киеве такие повылазили, в Одессе тоже,  при чем   я бы поставил  на вьезде в Одессу принудительную мойку колес и авто.
067Ч8Ч1257

Форум : HONDA Теревені