Я забув пароль Зареєструватись

Инет на Затрещине. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#520067»14-04-2008 20:03Инет на Затрещине.
+0
GreG, а кинь ссылочку на Ти-лайн, а-то че-то нашел, но не уверен, что оно.
innoxx, та ну нах!
Лучче уже к ОГО за 80 грн. и тоже анлим.

2Олл: Предуперждаю - бешенных скоростей и полного анлима, в принципе, не особо-то и нужно.
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#520272»15-04-2008 00:07Инет на Затрещине.
+0
Engine, у воБли уже нет разделения по трафику, а проблемы насколько знаю из-за того что ресурсы постоянно выпадали из юа-икс :)
Сейчас у меня, например, тариф 100грн = 10Гиг, + 2-3 ночи по 10 грн. итого получается 80-95 гектар + стоимость ДВД балванок  Laughing , на ОГО даже за месяц в режиме 24/7 столько врятли получиться.
Banan, ОГО отказать, ибо 1. не юа-икс, 2. качество связи похуже некоторых локалок (по отзывам)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#520309»15-04-2008 07:33Инет на Затрещине.
+0
Red_Joker:Engine, у воБли уже нет разделения по трафику, а проблемы насколько знаю из-за того что ресурсы постоянно выпадали из юа-икс :)


Это щас у них такие тарифы. А года полтора назад, когда было принято решение от них отказаться, было разделение по трафику... Зарубежки давалось что-то около гига, или даже 500 метров, не помню... И постоянно при всех превентивных мерах типа антивиря, файрвола, запрета автообновлений всего, что движется, трафик абсолютно волшебным образом улетучивался прямо на глазах, как его не экономили... Получалось 100 грн в месяц абонплаты, и еще 150-200 переплаты за перерасход Sad  Смена провайдера мгновенно решила проблему. При тех же потребностях и стиле сидеия в сети, расход трафика уменьшился просто поразительно.

Что с Волей сейчас - честно не знаю, и не очень хочу)) Но в недавнем прошлом за ними замечалась вот такая вот нечистость на руку. Причем, судя по отзывам, замечалась не только у нас с Мотором :)

Если сейчас у них дела обстоят лучше - я только рад. Правда, печатать пароли в квитанциях - это тоже достойное ведение клиентской политики)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#520311»15-04-2008 07:58Инет на Затрещине.
+0
Волю пакет взяли на 15 гиг смешанного.
В месяц уходит примерно гиг. Надо качать побольше :)
Один раз прислали счёт, не совпадающий с евонным биллингом в нете.
Не глючило пока
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника