Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто наглее инкассаторы или депутаты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#517732»11-04-2008 11:08Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis:МВД - это одна из не самых высоких ступеней исполнительной власти

ТЮ, больше ничего не скажу  Laughing
Запчасти
#517739»11-04-2008 11:14Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor, правильно. кончайте письками меряться.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#517740»11-04-2008 11:15Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
... тяжело что-то сказать....

Все видели инкасаторов, которые на монетку ездяют?
Это кортеж.... 2-3 КАМАЗа, 1-2 каравеллы. Иду на обед- вижу их в пробке и аж не верится.... едут обратно на Троещину- ... онли крайний левый, 80-90. Ряд не меняют, мигалки включены, НО!!! никто по встречке из них не едет.

Другое воспитание?
Люди?
Или правила для работников разных структур отличаются? Или же условия приема на работу?

... к скорой-пожарной-милиции-газ
...сомнительный +1
Обьясню.... когда они приезжают к больному, оказывается, что они его не повезут, т.к. :
1. нет топлива
2. до завтра пройдет, мы сейчас только давление собьем
3. Вы вообще не из этого города
4. ...Сейчас за все надо платить...

Пишу не по наслышке, т.к. в один из их приездов чуть не умерла моя бабушка ( "врачи" вкололи ей то, что вызвало аритмию и ухудшило ситуацию), второй раз оказалось, что моя жена просто беременна.... Кстати, я еще молод, кто скажет, уже прошло 1.5 года... когда же она все-таки она родит?  Laughing ... и т.д.

Поможет только порядок и строгие меры... которого у нас нет Sad
... но порядок не такой, где 150 уй просят за отдачу прав Wink
#517755»11-04-2008 11:22Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
mazy, будет сделано  Cool  
Kaktys:...оказалось, что моя жена просто беременна...уже прошло 1.5 года... когда же она все-таки она родит?

Блин, смеялси  Laughing класище  Laughing

Пы.Сы. Я не против инкасаторов, я против хамского поведения на дороге! А как показывает практика, наличие мигалок и зеленой полоски на борту увеличивает показатель хамства в разы!
Запчасти


Редаговано: $t@biliz@tor (11-04-2008 11:27)
#517756»11-04-2008 11:23Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Kaktys писал :"Пишу не по наслышке, т.к. в один из их приездов чуть не умерла моя бабушка ( "врачи" вкололи ей то, что вызвало аритмию и ухудшило ситуацию), второй раз оказалось, что моя жена просто беременна.... Кстати, я еще молод, кто скажет, уже прошло 1.5 года... когда же она все-таки она родит?   ... и т.д. "

У-у-у-у брат! Да это жулики! (с) малыш и каролсон...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#517757»11-04-2008 11:23Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Kaktys, когда-то я вызывал скорую Добробута к дочке. Она доехала быстрее чем я на субаре. Скорее всего потому что ее пропускали. Так что не надо сомневаться. Нужно просто пропускать. И все.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#517766»11-04-2008 11:28Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
... хоть бы кто-то заценил инкасаторов с Монетки  Confused  Very Happy




...пы.сы... все еще не родила  Laughing
#517815»11-04-2008 11:53Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor:

Пы.Сы. Я не против инкасаторов, я против хамского поведения на дороге! А как показывает практика, наличие мигалок и зеленой полоски на борту увеличивает показатель хамства в разы!


Показатель хамства увеличивает вавка в голове, а не зеленая полоска на борту.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#517817»11-04-2008 11:56Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Angelino, тогда почему концентрация людей с вавками в голове на машинах с полосой в разы больше чем среди обычных водителей?
Запчасти
#517820»11-04-2008 11:59Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor:Angelino, тогда почему концентрация людей с вавками в голове на машинах с полосой в разы больше чем среди обычных водителей?


....тут бы я не был уверен )
#517831»11-04-2008 12:08Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor, потому, что ты на них больше внимания обращаешь :)
Элементарно, Ватсон (с)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#517833»11-04-2008 12:08Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor:Angelino, тогда почему концентрация людей с вавками в голове на машинах с полосой в разы больше чем среди обычных водителей?

не факт. чисто субъективно - просто потому что они бросаются в глаза.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#517841»11-04-2008 12:12Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Pasha, 100%

$t(a)biliz(a)tor, что ты понимаешь под термином "обычные водители"? и относятся ли к таковым депутаты всех мастей и их помощники, или те, у кого где-то там наверху кум, брат и сват, которые "решают все вопросы" или те, которые считают себя королями дорог по той простой причине, что у них авто дороже\мощнее\больше по размерам??
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#517845»11-04-2008 12:15Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Angelino, ты еще не дописала обычных гонсалесов, считающих себя маклаудами...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#517850»11-04-2008 12:17Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Pasha:Angelino, ты еще не дописала обычных гонсалесов, считающих себя маклаудами...


...на ацкарбляй супир спарцменов  Twisted Evil  Laughing
#517856»11-04-2008 12:18Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Pasha:Angelino, ты еще не дописала обычных гонсалесов, считающих себя маклаудами...

Прасците!!!!
Дописываю!!! (оживленно слюнявлю карандаш)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#517862»11-04-2008 12:20Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
все идут позитивно флудить в тему семьи и брака. правдолюбцы вы мои ненаглядные  Cool -close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені