Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто наглее инкассаторы или депутаты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#517602»11-04-2008 09:39Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0

Вот этих дядей я особенно не люблю на дорогах
#517605»11-04-2008 09:42Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
к чему пост? Confused
_razskazov-photography_
 ceo
#517606»11-04-2008 09:42Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
:) У меня директор принципиально не пропускает инкасаторов :) А тюкать его машинку они стремаются :) гг
#517612»11-04-2008 09:46Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Кто наглее не знаю, а вот тупее однозначно инкассаторы!
Пы.Сы. мою "тюкать" они тоже стремаются :)
Запчасти
#517617»11-04-2008 09:51Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
парни, да вы круты не по годам :)
_razskazov-photography_
 ceo
#517619»11-04-2008 09:52Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
у них хотя бы ЗАКОННЫЕ права пользываццо мигалками. в отличии от депутатив.

З.Ы. представь себя на их месте - визешь ты пару десятков лямосов чужих бабок - очко небось играло бы! я себя вспоминаю когда вез бабки от продажи квартиры на другую сделку - нервишки шалили!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#517622»11-04-2008 09:55Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis, покури кровать и катайся на байке вокруг рабочего стола в галстуке на голое тело :)
ZuKO, что касается встречь на дорогах с проблысковымы маячками, то в уважухе у меня лично (не надо мне рассказывать ПДД) только Скорая-Пожарка-Милиция-Газ, т.е. те службы, которые реально (очень надеюсь) спешать спасти чью-то жизнь и и имущество...остальные скакуны на меринах-газелях и прочей поебистике со стробоскопами и т.д. - идут очень стройными рядами на йух.
Jedem das Seine
#517624»11-04-2008 09:56Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Androll, только в отличии от тебя они сидят в бронированной машине, с автоматами и рациями Wink
iRbis, ты сомневался? :)
BONY
Скорая-Пожарка-Милиция-Газ, остальные на йух
+100
Запчасти


Редаговано: $t@biliz@tor (11-04-2008 10:04)
#517628»11-04-2008 10:00Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
BONY, а я думал ты взрослее :)

$t(a)biliz(a)tor, да не перживай ты так, конечно верю Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#517630»11-04-2008 10:02Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis:BONY, а я думал ты взрослее :)
не. я ишшо мал и глуПП. и не видал больших закатов солнца Wink
Jedem das Seine
#517632»11-04-2008 10:03Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
BONY, сделай ему закат солнца вручную.  Confused
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#517634»11-04-2008 10:03Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
BONY, харе тут пистеть)) я с 12 мая ф крыму - айда печенью померяццоWink мне седня уотпуск подписали и мне пох теперь маячки и дурачки на дорогах Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#517635»11-04-2008 10:04Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Androll:у них хотя бы ЗАКОННЫЕ права пользываццо мигалками. в отличии от депутатив.


У меня друг в инкассации работает. Так говорит что мигалками официально разрешено пользоваться очень редко. Почти запрещено. Бить машину тоже не будут ибо при ДТП обязаны остановицо, и вызывать другой экипаж.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#517638»11-04-2008 10:05Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis, тогда единственный кто тут крут - это ты iRbis  Laughing
Запчасти


Редаговано: $t@biliz@tor (11-04-2008 10:08)
#517641»11-04-2008 10:07Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis:BONY, харе тут пистеть)) я с 12 мая ф крыму - айда печенью померяццоWink мне седня уотпуск подписали и мне пох теперь маячки и дурачки на дорогах Cool
грубите, батенька  Cool  печенью меряцца с тобой в крыму не буду...патаму-ша еду туда на 2 недели раньше. и тема про маячки. хочешь что-то написать - пиши в личку.
Jedem das Seine
#517643»11-04-2008 10:16Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
BONY,  Rolling Eyes ну надеюсь только на то, шо вы там задержитесь Cool

Added after 6 minutes:

А по теме скажу: что когда идет картеж, и особо зазевашиеся особы не проявляют признак жизни на дороге, то для это есть таранка( машина утежеленная свинцом и завареной мордой) которая мягко и нежно указывает вам путь истинный  :)  Всем успехов на дорогахWink

пс инфа от первых лиц Cool
#517646»11-04-2008 10:17Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
В половине случаев они сами "пользоватся "маячками" не умеют - и не знают что где и как включать.
Уже 2 раза видел ситуацию -
ДТП - стоит рядом машина ГАИ и врубил "красный + синий маячек" - он ПДД читал? он вообще ориентируется что он натворит на дороге в этом случае?(если "водители" будут действовать по ПДД).
Еще один раз видел скорую на маячке - которая пропускала машины - причем именно сам виноват - включил выехал нерегородил 3 полосы на дороге и пропускает машины которые за 200м от него ехали - нафига тогда врубил?
#517650»11-04-2008 10:19Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor,  Woodcuter, нда....лучше их пропустить. В любом ДТП виноватым признают Вас или директора, так как у них инкасация, а Вы на них нападаете. Потом, конечно, будете доказывать обратное, но вес же....
Evo VII, не знаю про Вашего друга, но все мои знакомые инкасаторы, перевозящие деньги не останавливаются. Кроме того, все попытки преграждения их проезда (во время инкасации) могут быть расценены как нападение.
НЕ могу понять, Вам что мало таксистов и маршрутчиков? Ну их не пропускайте))))) Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#517653»11-04-2008 10:21Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Tolstiy, вот +1 )) Вы я смотрю тоже близки к разного рода госорганам? Со знанием дела говоритеWink
_razskazov-photography_
 ceo
#517665»11-04-2008 10:29Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
iRbis, вот вчера был случай...вроде как немного подрезал инфинити...мужик догнал на светофоре, все окна пооткрывал, вышел, кричал, ручки дергал...я открыл окно и спокойно сказал "Извините меня, пожалуйста"...бляяяя он ничего не смог сказать...удивился и уехал))) ну вышел бы я, думаю, что при моем телосложении, наличие 100 кг живого веса и "пистолета" ситуация сложилась бы не в его сторону)))))) а смысл? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#517668»11-04-2008 10:30Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Tolstiy, таки умных людей оружие дисциплинирует Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#517685»11-04-2008 10:46Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
Tolstiy, iRbis,  не хочу выйопыватся, но прийдётся! Если это мудачье своим утяжеленным бампером хотя бы прикоснётся - они будут рассказывать что я на них напал службе внутренней безопасности МВД, а если этого будет недостаточно - пообщаются с человеком, проработавшым в министерстве более 30-ти лет, и в своё время дослужившимся до помошника министра! Суть басни такова: правила для всех одни, и то что оно прехало из глухого села, где катало на тракторе, потом на комбайне и по счастливому случаю через три колена родственник устроил его в КиЁв на машину с мигалками не даёт ему права самоутверждать свою ущербность путём "у меня мигалко, я закон".

Added after 6 minutes:

 Tolstiy, я думаю на мужика на Инфинити больше подействовало открытое окно, с далее увиденной "картиной" чем "извините". Хотя оба момента дополняют друг друга  :)
Запчасти
#517701»11-04-2008 10:50Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor, Ну выше я тебе уже написал.. Но, на всякий случай добавлю, что МВД - это одна из не самых высоких ступеней исполнительной властиWink

И еще, на счет твоей открытой фразы - "мудачье" - задумайся когда писать будешь в следующий раз - форум разные люди читают..
хотя, конечно, помошник Министра все разрулит  :)
#517716»11-04-2008 10:57Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor, ну пообщается кто-то, ну вы-т кого-то, Вам с этого что? Мятина на крыле и все...а проблем куча)) я на дороге пользуюсь правилом трех Д...дай дураку дорогу, могу немного притормозить его, но все же дешевле будет, если он сам найдет свой столб...пока еще очень много людей верят, что маклауды, что ничего их не возьмет, что если он инкасация и у него мигалка включена, то он может ехать по крышам...мозгов если нет, то тем пропустил ты или нет у него их больше не станет, но проблем меньше. Философствовать можно долго, в любом случае поступаешь по ситуации, которая складывается....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#517722»11-04-2008 11:04Кто наглее инкассаторы или депутаты
+0
$t(a)biliz(a)tor, Это конечно прекрасно, что у тебя есть такие замечательные знакомые\друзья \родственники. Мы об этом уже все здесь в курсе. Только вот (если честно) мне бы не хотелось встретиться на дороге с человеком, кичащемся этим (и некоторыми иными) фактами.
Хотя, думается мне, это все перерастется со временем.
Извините что не по теме, просто наболело :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені