Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Охотники за котячьими айцами RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#517748»11-04-2008 11:20Охотники за котячьими айцами
+0
Может серпом Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

#517754»11-04-2008 11:24Охотники за котячьими айцами
+0
chief39:
Почему смелый? Не вынесу воплей кота или плохо сделают?

да он и не вопит особо и на остатках наркоза как Алексей Мересьев ползёт к тарелке со жратвой. как бы это сказать.. сама атмосфера операции для меня с домом слабо совместима, и как в пендосских фильмах добавлю - ну, ты меня понимаешь   Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Bond:
У нас тут традиция такая. Заводите отдельную тему, культурно говорите здасьте, рассказываете о себе. Фото обязательно... Rolling Eyes

.. композизия фото, вид, угол и место съёмки (бассейн, пляж, сауна) определяется путём голосования форумчан.
крепко жму горло,
я
#517759»11-04-2008 11:25Охотники за котячьими айцами
+0
У нас тут традиция такая. Заводите отдельную тему, культурно говорите здасьте, рассказываете о себе. Фото обязательно...
 ок, сделаем, просто интереснее вживую конечн на хондовке, но могем и так. Ожидайте в следующем сезоне)  писатель
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#517781»11-04-2008 11:34Охотники за котячьими айцами
+0
Bond, если у девушки первый пост в теме "Охотники за котячьими айцами", уже можно сделать выводы  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#517788»11-04-2008 11:37Охотники за котячьими айцами
+0
Caballero:Bond, если у девушки первый пост в теме "Охотники за котячьими айцами", уже можно сделать выводы  Very Happy
Applause  Laughing
крепко жму горло,
я
#517794»11-04-2008 11:40Охотники за котячьими айцами
+0
Caballero,  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#517802»11-04-2008 11:44Охотники за котячьими айцами
+0
kapriznaya_ytrom:Caballero,  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

...т.е. без летнего фтот никак  Laughing
#517830»11-04-2008 12:10Охотники за котячьими айцами
+0
Che:
Aniri:Che, а как он будет метить, если его кастрируют?) чем, простите?

даже не знаю, как ответить на вопрос -как и чем он будет метить.. настойчиво, аккуратно, фломастером.  Confused

Рыдаю...

Added after 32 seconds:

kapriznaya_ytrom:Caballero,  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Довыёживался.

Added after 1 minutes:

iRbis:Может серпом Rolling Eyes

Мы уважаем ваши крестьянские корни, но нам, патомственным пролетарьям, сподручнее молотом - оружием этого самого пролетарьята! В крайнем случае - топором. А серпом мы могём и самопораниццо  Laughing
#517834»11-04-2008 12:10Охотники за котячьими айцами
+0
Разбогатею - открою реабилитационную клинику для котов, вернее "центр реабилитации и восстановления репродуктивной функции животных"
Шоб было чем метить, и ваще..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#517846»11-04-2008 12:17Охотники за котячьими айцами
+0
Che:
chief39:
Почему смелый? Не вынесу воплей кота или плохо сделают?

да он и не вопит особо и на остатках наркоза как Алексей Мересьев ползёт к тарелке со жратвой. как бы это сказать.. сама атмосфера операции для меня с домом слабо совместима, и как в пендосских фильмах добавлю - ну, ты меня понимаешь   Rolling Eyes

Аааа... в этом плане...
Я жену выгоню с малым гулять и как-то переживу.
Если уж пережил совместные роды и не стал импотентом - то яйца кота, думаю, не растопчут мою неокрепшую психику.
Хотя по-мужски я за него стопку опрокину и помяну... Sad
Но, опять-таки, ежли по-самцовски - он насцал мне в тапок, пока не понял кто главный в стае, что вещи хозяина трогать нельзя и не перешёл на гостей.
В дикой природе за такое ваще убивают.

Added after 1 minutes:

Caballero:Разбогатею - открою реабилитационную клинику для котов, вернее "центр реабилитации и восстановления репродуктивной функции животных"
Шоб было чем метить, и ваще..

Фломастеры-имплантанты?

Стоило тока теме с базары переехать... Confused
Не стыдно вам над мужиком(уже почти экс-) глумиццо?  Twisted Evil
#517853»11-04-2008 12:18Охотники за котячьими айцами
+0
chief39:

iRbis:Может серпом Rolling Eyes

Мы уважаем ваши крестьянские корни, но нам, патомственным пролетарьям, сподручнее молотом - оружием этого самого пролетарьята! В крайнем случае - топором. А серпом мы могём и самопораниццо  Laughing


молотом можно испачкать стены и тем самым навлечь набег котов женского пола Rolling Eyes
#517855»11-04-2008 12:18Охотники за котячьими айцами
+0
chief39, а ты уверен, что это он? тут D(a)redevil носилась с табличкой "в ботинок нассу". может это была она? а ты на котейку напраслину возводишь и грозишься лишить достоинства?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#517863»11-04-2008 12:20Охотники за котячьими айцами
+0
chief39:
Аааа... в этом плане...
Я жену выгоню с малым гулять и как-то переживу.
Если уж пережил совместные роды и не стал импотентом - то яйца кота, думаю, не растопчут мою неокрепшую психику.
Хотя по-мужски я за него стопку опрокину и помяну... Sad
Но, опять-таки, ежли по-самцовски - он насцал мне в тапок, пока не понял кто главный в стае, что вещи хозяина трогать нельзя и не перешёл на гостей.
В дикой природе за такое ваще убивают.


... напомнило один анек....

#517877»11-04-2008 12:24Охотники за котячьими айцами
+0
мля, как вспомню, так вздрогну: когда кот в клинике процедуру проходил, из операционной вышла медсестра с майонезной банкой в руке, и на полном серъёзе, с лицом человека, доверяющего мне ключ от сейфа, протягивая банку говорит - ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ? Не могу передать интонации и мимики сестры, но у меня сложилось впечатление, что я единственный за всю историю клиники отказался от такого подарка.
крепко жму горло,
я
#517891»11-04-2008 12:28Охотники за котячьими айцами
+0
Che:мля, как вспомню, так вздрогну: когда кот в клинике процедуру проходил, из операционной вышла медсестра с майонезной банкой в руке, и на полном серъёзе, с лицом человека, доверяющего мне ключ от сейфа, протягивая банку говорит - ЗАБИРАТЬ БУДЕТЕ? Не могу передать интонации и мимики сестры, но у меня сложилось впечатление, что я единственный за всю историю клиники отказался от такого подарка.

... начало операции (стерилизовали кошку), положили кошку на спину, держу ей лапки, врач привязывает, мама рядом плачет....
Врач:
- все, можете выходить
... я вывожу маму, сажу в коридоре, возвращаюсь, наркоз, глажу кошку, успокаиваю...
5 мин. молчания...
Врач:
... вы тоже молодой человек можете выходить ...
Laughing
#518002»11-04-2008 13:49Охотники за котячьими айцами
+0
iRbis:
chief39:

iRbis:Может серпом Rolling Eyes

Мы уважаем ваши крестьянские корни, но нам, патомственным пролетарьям, сподручнее молотом - оружием этого самого пролетарьята! В крайнем случае - топором. А серпом мы могём и самопораниццо  Laughing


молотом можно испачкать стены и тем самым навлечь набег котов женского пола Rolling Eyes

Седьмой этаж... они ж не лососи, чтоб с разбегу такие высоты преодолевать при нересте  Laughing

Added after 1 minutes:

mazy:chief39, а ты уверен, что это он? тут D(a)redevil носилась с табличкой "в ботинок нассу". может это была она? а ты на котейку напраслину возводишь и грозишься лишить достоинства?

Не... Даредевил мне вроде в тапок не сцала. Кажись  Rolling Eyes

Форум : HONDA Теревені