Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#515431»08-04-2008 19:42А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Цель Хонда-Семьи - самосовершенствование каждого из его членов путем помощи друг другу, посредством общения, свершения добрых дел ну и самосовершенствование самого клуба (качественный рост, организация, члены).

Скоро год, как слежу за форумом. Месяцев 9 как появился в первый раз на хондовке. Появился благодаря Бармалею. Зачем пришел? Был очарован брендом Хонда Мафия. Сообществом, которое помогает не только своим членам семьи, но и просто нуждающимся. Сообществом, объединяющим талантливых умных проактивных личностей. Пришел быть частью этого. Найти хороших людей. Так сказать, избранных. Ставящих высокие цели и достигающих их.

Но потом прошло немного времени. По большому счету, очарованность приподутихла.

Не скрою, ожидал большего. Например, более технически подкованных и знающих хондоводов. Не хочу никого обидеть, но ожидал более высокого среднего уровня людей. Имею в виду интеллектуальные/духовные/человеческие качества. Это исключительно субъективное впечатление, могу ошибаться.
Что получил? Знакомство с интересными людьми. Огромный жизненный опыт.
В свою очередь, думаю, был и для кого-то сам полезен. И буду.

p.s. Мне кажется, свободный вход , как и любой вид халявы, развращают. То, что легко обретается, не так ценится, как заработанное тяжелым трудом. Поэтому, если бы у меня спросили, стоит ли ограничивать вход в клуб, я бы сказал «да». Я бы тут сравнил развитие клуба со страной. Представьте Францию. Страна развивалась. Соответственно, стала привлекательной для мигрантов. Отсутствие барьеров повлекло за собой увеличение африканской диаспоры. И что теперь? Африканцы сейчас, по сути, являются лицом Франции. Плохо ли это, решать каждому. Но аутентичность должна быть сохранена.
Бренд – штука тонкая и чувствительная. Строится долго. Рушится гораздо быстрее. Цените его.

#515455»08-04-2008 20:34А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Без ответа на вопросы.

Мне здесь нравится. Нравится стиль общения, отзывчивость, креатив, интелект участников... Нравится что вас тут много, и все такие разные.
Хонда и у меня была... была не долго. На хондовкм не ходил, наклейки не имел и не имею... И никогда не претендовал на звание члена семьи...

Я нахожусь в другом клубе, и поверьте ребята... Тщательный отбор в клуб, или еще хуже - членские взносы по 50 у.е., котоые непонятно кому и на что идут, и закрытые ветки форума для избранных... а также присвоение клубной символики отдельными дличностями - это мы уже проходили.
Особой радости это не вызвало, а вот ненужные склоки породило.

Действительно, хорошо там, где нас нет.
Тут великолепная атмосфера, открытость и симпатии людей. Не надо это рушить.

С ув. ко всем Вам, Александр.

#515456»08-04-2008 20:35А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Собственно на форуме состоянием на 19-56 7.04.2008 зарегестрировано 3900!!!!! учасников,
возрастом от 14 до 77 лет.
количеством сообщений от 0 до 6080 (ОФТОП: больше всего флудят модераторы).
Одним словом нас очень много.
Форум это место где каждый может зайти и узнать интересующюю его информацию, получить помощь, оставить свое ИМХО, и просто пофлудить. в этом я не вижу ничего плохого, пускай регистрируются, пускай нас стаёт больше.
А вот с реальной жизнью что то нужно делать, как уже говорилось в этой и теме родившей эту -  если вы имеете наклейки ведите себя соответствующе, так как вы являетесь лицом  автоклуба, который многим известен и уважаем. Потому если человек хочет получить наклейки/карточки мафии, я с увереностью уверен что он готов для этого постаратся, а если даром - то почему бы и нет, поклеил, класно все ездят, почему бы и нет, ни к чему не заставляет. в семье не без урода (С)
если мы хотим быть примером для подражания, и хотим что бы было пристижно иметь клубную атрибутику, наклейки, давайте будем заставлять учасников отвечать за свои действия, а для контроля этого будет достаточно прикрепить в базарах тему "а он сцуко такой перетакой", где все желающее смогут выскаться о негативных поступках клубников, потом расмотрение, и казнь нарушителя, ну или что то в этом роде.
Первое: Как стимулировать людей получать атрибутику и ставать настоящими семьянинами.
1. От если взять каждого из вас кто читает этот пост, будет ли вам приятно если вас будут наследовать, ставить в пример вторым, как на для меня это был бы одной из самых главных причин вступа в семью.
2. Матереальная выгода. Нас почти 4000 пользователей, и мы не на рынке семечки продаем, каждый может предложить помощь в выборе - покупке в своей сфере деятельноти со скидкой,  обьязательное условие - наличие клубной карточки.
3. Право на участие к примеру в закритых вечеринках.
4. каждый может дописать сдесь свой стимул.
Второе: деятельность клуба
1. Автоспорт сейчас набывает всё больше популярности, ХОКИ - это хорошо, пиарить это соревнование, и делать его на высоком уровне.
2. Общественная деятельность.
3. опять же допишите каждый чем может занятся клуб, и выберем главное.
Третье: условия приёма.
1. активное участие в жизни клуба.
2. помощь в организации мероприятий
3. адекватное мышление.
4. поручения учасников клуба никогда не будут лишними.
5. и предлагаем дальше.
Поскольку уж поднялась эта тема - давайте сделаем то о чём говорим, а не просто как сказала Мать "пописдим". и тему отправят в корзину, а в лутшем случае в архив.
*09три*три96*5три*94*

#515482»08-04-2008 21:02А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
очень провокационная темка ибо.. ибо не то скажешь - тебя правильно и поймут Very Happy
откажусь от громких высказываний. скажу что для меня мафия не есть клуб. это гораздо больше, это часть меня.
Ира это не клюбWink Это сборище.. нет, это связка верных друззей и веселых необычных людей. Тут всегда весело, но и Далласа мы вылечим, обещаю Wink.
Я не учавствую в всяких общественных началах,я б сказал я больше общественный конец, дада, по роддомам я не езжу, по детдомам тоже. Но я добрый и мне как и многим не нравится это показывать. Мафия, если уж мы так начали называть, контрастна :) Многообразие пипла впечатлит тех кто поживет здесь какое то время... Я думаю те кто попали сюда - все приходили по запросу в гугле 'Honda' а в конце концов и забудут зачем они вообще сюда пришли, утром или вечером будут автоматически сюда заходить
В мафию легко попасть, из нее невозможно уйти. Максимум это могут 'уйти' тапком в лоб и то любя, по-родительски. Бони, респект за терпение Wink
Очень благодарен тем хорошим людЯм которые создали, поддержуют и развивают этот проект Wink Модерам нашим, душевным человекам которые терпят мои и наши выскочки и порой глупые месаджи Wink
Надеюсь меня многие приняли и мож еще не все знают - говорю - 'Я - Вэ!'  Laughing  
засим заканчиваю свой спич. сорри что так сумбурно, это были первые попавшиеся мысли.
Менять в данной системе я ничего не намерен и не хочется, мне нравится то как плывет наш корабль. Ценность всего этого в ее самоуправлении, хот я некоторые моменты стоило бы поменять но это не критично.
#515516»08-04-2008 21:57А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Я давно наблюдаю за клубом, очень мало пишу, но блин, ребята, как приятно было приехать в Киев пару раз и увидеть действительно хороших Людей!! при том что толком не с кем не знаком был...раззнакомился...подружился...помоему конкретных целей в таком сообществе и ненужно ставить. Просто хорошие люди радуются жизни и делятся чем-то! будь то мат помощь, или просто совет. Поддержка в жизни всегда важна. куплю хонду буду добиваться праведным путем наклеек  Very Happy
"если бы не было наилучшего (optimum) мира среди всех возможных миров, то Бог не призвал бы к бытию никакого" (с)
#515522»08-04-2008 22:01А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Добрый вечер всем! Ну и страсти. На форуме совсем недавно, хотя как только появилась мысль о покупке Хонды, нашла этот форум и просто читала. Понравилось, так как автомобилист я начинающий, поначалу все было интересно. Скажу честно, атмосфера форума мне нравится все меньше. Витает какой-то "нездоровый" дух превосходства старожилов :типа "что позволено Юпитеру, не позволено Быку", хотя, основатели имеют право задавать тон: не хочешь, не согласен - уходи. Наклейки оплатила, часть получила, но почему-то клеить не хочется. У нас в городе только-только зарождается "мафиозное движение", но идет все ооочень туго. А почему, да потому что должно пройти немало времени для того, чтобы люди узнали друг друга лучше, начали "нормально" общаться, без натужного придумывания тем и поводов собраться. И только потом - наклейки, атрибутика, взносы. Форум - это прежде всего общение, пусть даже виртуальное. Ну нет у меня возможности да и желания участвовать в ХОКе, не всегда могу приехать на хондовку, зато иногда возникает желание пообщаться в форуме, пофлудить. Что в этом плохого. Обращение к Организаторам: снимите корону с головы, потому как не все ладно в Датском королевстве. Будете создавать касту избранных - форум потухнет.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#515523»08-04-2008 22:03А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
трудно говорить
слова буквально застревают в горле
зачем мы?
кто мы?
для чего создана мафия?
что есть любовь и вселенная?
а главное, раз в 2 года, эти вопросы становятся интересны тем, кто их еще для себя не открыл
:)

ира тут цензорскими провокациями занимается, но давайте представим, что нету ничего там, за кромкой небосвода
и что совет это - порождение человеческого желания создать порядок из хаоса, ну такую, типа, церковь по факту существования желания людей по3.14еть друг с другом
мафия - хаос личностей
у каждого своя миссия, визия и трансмиссия
и каждое такое существо преследует свои цели
и, блянах, достигает их
потому что находит тех "20-30", которым оно надо
вот тут из отписавшихся все себя в чем-то нашли
а те, кто не смог, пошли нацензор или остались, и в этом их счастье
а форум - проекция этой ебанутой, но очень жизненной концепции
типичный продукт веб 2.0
социальный проект
и смыслов у социального проекта 3.14ец сотни
от того, что одним надо чтобы было как в концлагере, но со взносами, совсем не значит, что так и будет
найди 20-30, собери взносы и, зачислив мазика к себе, получи закрытую секту
есть виртуалы
им 3.14ец удобно
есть побухайлы
им можно найти себя в компании
и таких комбинаций ебатое количество
и что, от формулировки что-то поменяется?
в этом и есть прелесть и рас3.14яйство одновременно
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#515662»09-04-2008 00:29А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
На всякий случай напишу.
1. На мой взгляд цели нет (но это не значит что ее действительно нет).
2. Миссия, наверное, общение и помощь (любая).
3. я на форуме с 17.01.2006г. Нашел по поиску. Пришел с тупыми вопросами про влияние 16-ых колес на ходовую, получил внятный ответ, без издевок и приколов (от Монаха Wink ).
4.Ожидал побольше узнать о машине, ее технической части (не думал что задержусь на долго). Получил - интересное, для меня, общение, познакомился с удивительными Людьми (некоторые из них Человечища, и не побоюсь этого слова :) ), и я горд тем что знаком с ними.  та даже денег немного поимел благодаря этим знакомствам. Что не получил - все получил, ни один мой вопрос или просьба не осталась без внимания, ответа, реальной помощи (Еще раз Спасибо!).
Себя не считаю членом Семьи Хонда Мафии т.к. на хондовки не хожу, в мероприятиях не участвую, знают меня не больше 10 человек, а видели в живую еще меньше... Но, мне приятно читать и общаться на этом форуме, мне нравятся Люди с которыми я познакомился на этом форуме, мне глубоко симпатичны несколько Людей с этого форума, симпатичны просто по буквам которые они набирают с клавиатуры, я их даже не видел никогда (но надеюсь когда ни будь познакомимся Wink , и это знакомство мне будет интересно). Люди с этого форума помогли мне раскрыться в некоторых вопросах (спасибо Ксю). Делаем выводы...
Так, для статистики: я обычный человек, у меня есть семья, у меня есть друзья, есть работа, я счастливый человек, и я каждый день захожу на этот форум не от недостатка общения, не от желания познакомиться и поиметь что-то или кого-то :) с этого, я захожу только по тому, что мне интересно.
По наклейкам - считаю, что выдавать надо минимум по прошествии какогото срока, максимум по рекомендациям.
(прошу прощения за многа букав)
#515692»09-04-2008 07:05А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
а зачем такие сложности ? тема хамства на дороге отдельных мафиози поднимается с крайней регулярностью и мое ИМХО что ничего с этим не сделаешь.

задуймайтесь, нас больше 3 тысяч человек и провести отбор путем поручительств и взносов не получится, тут прийдется делать свой мини КГБ  Sad
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#515712»09-04-2008 08:52А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Хм... Странную вы тему подняли.
Имхо, мужики сюда приходят с "тупыми техническими вопросами", а потом понимают, что здесь есть с кем побухать и остаются.
С дЭвушками чуть сложнее, они приходят сюда в поисках мужЫков, жестоко обламываются, не найдя ничего толкового, но потом таки остаются, ибо есть с кем побухать Cool
#515714»09-04-2008 09:01А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
SAnd, плюсмиллион
Это что, у мафии подростковый период самоопределения?
Мне здесь комфортно, есть люди с которыми мне приятно общацца. Я никаких целей не преследую, никуда не иду и все такое.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#515727»09-04-2008 09:18А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
SAnd,  Shock Чуть не повторил твой пост почти дословно! Полностью поддерживаю!  Surprised
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#515771»09-04-2008 10:02А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Так как я сдесь недавно,то отвечу только на 3 вопроса:
2. Какая Миссия (т.е. что он дает своим людям)?
Сдесь люди помагают друг-другу вразных способах,и кто как может(и это помоему оч.хорошо видно ИМХО),общение,новые знакомства.
3.Писец как нравились автомобили "ХОНДА"(и сейчас нравятся VTEC ),видел наклейки на авто "Хонда Мафия",но не знал что это такое,и в один прекрасный момент возле више указаной наклейки увидел текст:www.honda.org.ua,зашел,зарегился.
4. Что вы ожидали, что получили и что-не получили?
Честно говоря,ожидал что это просто клуб любителей авто,и всё.А получил:много полезной информации,интерестное общение с людьми,ответы на интересующие вопросы,по возможности,тоже пытаюсь помочь людям.Получить ничего не ожидал,поэтому ответить немогу.МАФИЯ это не просто клуб,а действительно большая дружная семья!
З.Ы.Спасибо за то что вы есть.Вы лутчшие!!
Cool
#515792»09-04-2008 10:36А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
1. Какая у клуба(Семьи, тусовки, т.п.-как каждый сам понимает) Цель (куда он, собственно, должен двигаться)?
Цель - развитие.
2. Какая Миссия (т.е. что он дает своим людям)?
Взаимопомощь.
3. С каких пор вы тут, как пришли и зачем?
Ноябрь 2006. Присматривал себе авто. Когда все автосалоны были посещены и выбор был практически сделан, случайно проезжая заметил салон Хонды. Полез в инет, узнать, что такое эти Хонды?  Very Happy Нашел сайт, зачитался, зарегестрировался раза с пятого. Встретился в реале.
4. Что вы ожидали, что получили и что-не получили?
Ожидал получить информацию. Получил (так как живу в Донецке, то дальше про наших) общение, друзей, родственников.  Very Happy Я очень рад, что мы встретились. А вообще судя по межобластным встречам, в Мафии плохие люди не задерживаются на долго. А "тараканы" в голове у всех есть. А без них было-бы скучно.  Cool
Что не получил - не могу ответить, так как не ставил цели что либо получить.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#515849»09-04-2008 11:01А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Liglem +1 - то же что хотел написать.

Нашел здесь людей с очень похожими "тараканами в голове", которые готовы помагать друг-другу в тех вопросах в которых они более не менее сильны.
Людей которым не безразличны чужие проблемы.

Vad El' - для оценки атмосферы
Мерседес - Дружелюбно серьезная
Хонда    - Дружелюбно семейная

Кому что нравится - тот то и выбирает.

Кстати - забота об новичках на Мерседесе - не на очень высоком уровне. Там больше ты получиш, если ты уже более не менее знаком с вопросом, но требуется уточнение.

В Нашей семье - сужу по себе и другим вопросам новичков - очень терпимо относятся к сотому вопросу - "а как на динамику разгона влияет цвет машины" (тобиш не корректным либо глупым вопросам). - Симейный подход :) (не будеш же ты кричать на ребенка за 20 вопрос а почему небо синее?)

Общие интересы или есть, или нет - именно от этого зависит больше/меньше будет общение между конкретными членами семьи. И навязывать кому то что то - не стоит.
Например по мене -
1) Я не особо люблю "гонять" - но при этом посмотреть, как другие это делают мне интересно
2) Я не буду лезть и сильно интересоватся досконально "внутренностями" автомобиля.

Но при этом думаю мне особо это не будет мешать проводить приятно время с семьей, помогать, получать помощ.
И тащить меня силком на шашлык тоже не надо - будет возможность - поеду, не будет, не поеду. (заставлять кого либо - ЗАЧЕМ?)
#515856»09-04-2008 11:04А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Вчера слишком поздно смогла почитать форум. Не могу сдержаться и не написать несколько строк, возможно, буду жалеть об этом. Возможно, не все правильно меня поймут – особенности виртуального общения, что поделаешь. :)  Боюсь коротко не получиться. Начну с конца.
  п.3.,п.4.- Я тут тоже человек совсем новый - июль 2007 года. Пришла на форум по совету друзей из "2108", когда стала их донимать вопросами по 5Д. Долго не могла зарегистрироваться. Спасибо Бони, большое спасибо! Поскольку по факту вышло так, что и благодаря Ему я тут нашла не только ответы на вопросы по машине, но и новых Друзей, не побоюсь этого слова в полном его значении.
  п1., п.2.Миссия и цель, которые, кстати, прописаны большей частью в Кодексе, Имхо, (возможно не все его читают перед тем как зарегистрироваться на форуме) – их можно выписывать по разному: от пафосных и высокопарных до простых и жизненно важных действий. Возможно, эти положения имеет смысл расширить или расшифровать.
 О прочитанном уже в этой ветке. sandro3, Санечка, как-то зацепила меня твоя фраза о дЭвушках Wink Может, потому, что мне в последнее время с девушками как-то комфортнее Wink Cool  Да и не пью я, обычно…. Cool  Благодарая Семье оказалось в какой-то момент, что моя жизнь – это больше, чем моя личная семья и работа! Мне нравятся люди, с которыми я общаюсь, к сожалению, по большей части виртуально, т.к. нет возможности часто приезжать на Хондовки. Мне нравиться автоспорт  - поэтому… вообщем, бить себя кулаком в 4-й полный, грамот и медалей вешать на себя - таких привычек нет. Есть привычка, по физической возможности, «что-то отдать», поэтому нет боязни проявить инициативу и довести дело до конца, не смотря на трудности и форсмажерные ситуации. Поэтому ответа что я не получила – у меня нет. Т.к. целей получать что-то конкретное, у меня тоже не было.
:)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#515878»09-04-2008 11:18А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
"...в 4-й полный"(с)Катерина - понравилось :)  - вот и еще одна причина того что мне НРАВИТСЯ очень Наша семья - здесь очень часто люди говорят "открыто" и без всяких предразсудков, без тучи комплексов.
Т.к. целей получать что-то конкретное, у меня тоже не было. (с)Катерина - подпишусь под каждой точкой и запятой :)
#516853»10-04-2008 10:58А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Это что, у мафии подростковый период самоопределения?


Какой должна быть мфия, можно узнать только у самой Мафии, и больше- никак. Вот я и спрашиваю  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#516991»10-04-2008 12:46А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
ира
выложи сюда фотку того, у кого/чего спрашиваешь
а то для меня мафия это - ирбис, диск на 13 для цивика 3 поколения
обоих в этой теме еще не было
тебе хочется чтобы они определились?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#516995»10-04-2008 12:48А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
SAnd:а то для меня мафия это - ирбис, диск на 13 для цивика 3 поколения
оригинально  Rolling Eyes ты как всегда, в своем репертуаре...
Jedem das Seine
#517424»10-04-2008 19:13А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Если быть откровенным, то довольно долго воздерживался от комментария...
Мне особенно тяжело рассуждать о том, какой быть Семье.
Мне, тому кто знает не понаслышке, что значит помощь Семьи, и что она помогает свершить.
Еще бы, кому как не мне, рассказывать что помощь этих таких разных, непохожих, флеймящих и ругающихся, заигрывающих и флиртующих, технически грамотных и чайников, спортсменов и ценителей выпивки и др. членов Семьи, будет одной из самых важных вех в моей жизни.
Это было и это свершилось!
Казалось бы, я никоим образом не принимал активное участие в жизни Семьи, я не отношусь к числу устроителей/основателей Семьи, у меня даже клубной карточки нету. Но то, что сделала для меня Семья, это неоценимо!
Поэтому я голосую за мою Семью, которую я знаю и которая у меня есть, и которую я буду беречь,хранить и защищать всеми доступными способами!

И я бы сказал, что для того, чтобы быть вместе и чувствовать себя Семьей не обязательны регистрация и карточки, испытания и рекомендации.
Каждый сам для себя способен ответить на этот вопрос, лично для себя...

Попытаюсь возразить в отношении описанных положительных моментов системы жесткого отбора:
1.Лихачей и хамов на дороге рекомендации или другие испытания избежать не помогут;
2.Увеличение количества участников клубных акций ввиду пинания Капитаном/администрацией при закрытом клубе весьма сомнительно по сравнению с большим количеством непинаемых в открытом клубе, т.к. участвуют желающие, а их априори в открытой системе больше;
3.Симовлика, рамки и др. не зависят от системы вхождения в клуб, что (я уверен) мы в скором времени будем иметь честь лицезреть лично;
4.Популяризация символики очевидно выше при открытой системе ее ношения, что обеспечивает привлечение в равной степени как мудаков, так и интересных людей.

И еще,- перестанете ли вы любить друг друга и считать друга другом от того, что у кого-то будет карточка, а у кого-то нет?
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#517691»11-04-2008 10:42А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Радует, что изначальная цель сохранилась в неизменном виде и некоторые даже о ней догадываются :)
Она как раз и состоит в том, чтобы в этом безумном мире существовало неформальное, демократичное и этичное сообщество хороших людей для свободного общения и взаимопомощи.
А миссия в том, чтобы организовать площадку для поддержания и развития сообщества и следить, чтобы изначальная идея не была утеряна.

Вижу, что наш Семейный кодекс слегка устарел и нуждается в косметическом ремонте, коим и займемся в ближайшее время.
А также вижу, что нужны более внятные справедливые правила модерирования форума, как главной коммуникационной площадки. Они должны быть основаны на нашей этике, быть понятными, краткими и с ними должны быть согласны форумчане.

У кого есть еще здравые идеи-пишите.

И еще.
Хондамафия-это чудо идеального общества.
Неформальная этика его настолько сильна, что все, кто хоть как-то не согласен с нею-отторгаются естественным путем, либо меняют взгляды и принимают ее.
Все люди совсем разные, но вот этика одинаковая, и это суть тот цемент, который объединяет.
Об одном остается сожалеть, что нельзя распостранить ее на властьимущих в Украине.
Можно было бы гордиться подобной Родиной.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#517827»11-04-2008 12:03А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Giveme5, лет через 20 ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#517908»11-04-2008 12:37А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
..ля  Ира ты в Шаолинь ездила или как? тебе нельзя так долго отлучатся от нас, начинаешь гнать похлеще У.Черчеля)))
Мази, а если сервак помощнее поставим, то может за 10 лет управимся, а? Cool
J.
#517910»11-04-2008 12:41А может быть таки побазарим на тему? (флуд клизьмится)
+0
Jordan, я не то имел ввиду.
что лет через 20 многие будут власть-имущими.
возможно некоторые приобретенные морально-этические нормы еще не забудутся ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені