Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концы в военкомате. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#510381»01-04-2008 18:13Концы в военкомате.
+0
Уважаемые!
Как вы поняли из названия темы, нужны концы в Святошинском военкомате.
Суть проблемы такова - парня отчислили из института, но с 1 сентября его восстанавливают на тот же курс, грубо говоря он повторяет курс и теряет полгода времени. На днях этому человеку приходит повестка из военкомата - он как раз попадает в весенний призыв Shock
Подскажите, что делать? Советом или же есть реально знакомые в этой структуре, с которыми можно как-то договориться...
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#510388»01-04-2008 18:25Концы в военкомате.
+0
думаю, надо перестраховаться справкой из деканата, что по тем-то и тем-то причинам будет восстановлен тогда-то и тогда-то...а вообще, насколько мне известно, сейчас по ночам не приезжают и не забирают в армию. Rolling Eyes
Jedem das Seine
#510389»01-04-2008 18:25Концы в военкомате.
+0
не с кем договариваться не нужно, просто пожить недолго не у себя в квартире. А потом принести им справку, о зачислении. Главное не подписываться что получил повестку Cool  Причем никто не должен подписываться. (мама папа итд)
#510390»01-04-2008 18:26Концы в военкомате.
+0
Pussik, Лен, вариантов два:

1. Знакомые медики, которые делают ему диагноз, дающий прво на отсрочку. Лучше, если это будут медики, проводящие медкомиссию в военкомате.

2. Забить. Не думаю, что за одну повестку он поадет в ранг заядлых косарей и за ним пришлют наряд:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#510392»01-04-2008 18:30Концы в военкомате.
+0
Учитывая 1-е Апреля, думаю, надо звать дядю Витю из Ерденьева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить  Cool
#510393»01-04-2008 18:32Концы в военкомате.
+0
Прочитал название темы, вспомнил дату, подумалось о гей-параде в военкомате  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#510414»01-04-2008 18:59Концы в военкомате.
+0
В тему:
- Мама, мне уже 18 лет! Можно мне, наконец, носить бюстгальтер?!
- Конечно, Вовочка!... И главное - не забудь надеть его завтра, когда пойдешь в военкомат

Engine, по поводу первого, дорого сцуко(
*09три*три96*5три*94*
#510417»01-04-2008 19:03Концы в военкомате.
+0
ИМХО, зайти и подружитсья с военкомом, рассказать как есть, если толковый то все будет гуд, если нет - идти по законному пути - справки, больница, институт и т.д.
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#510428»01-04-2008 19:20Концы в военкомате.
+0
если все действительно так сплохо то я наду контакт своего бывшего одногрупника(он там не плохо числится)!! Только мне надо знать что это действительно серьезно!! а то потом он меня нах пошлет с моей проблемой!!
ноль674ноль1ноль ноль89, Разбираем сивики с B-моторами. Есть в наличии MA,MB,EG,EJ,EK

Почетный Волонтер (1)
#510430»01-04-2008 19:22Концы в военкомате.
+0
Pussik, Если дойдет дело до городской комиссии на ДВРЗ - напомни еще раз про эту тему.
Был у меня там один знакомый, который мне здорово помог. Правда с тех пор я его не видел и не слышал, но попробовать можно.
#510436»01-04-2008 19:29Концы в военкомате.
+0
...в армию!  Twisted Evil тренироваться Родину защищать...это серьезно!  Могу помочь попасть в нормальную армию. Например Полк СПН или 95 АЭМБр  Very Happy

а теперь шЮтка
анекдот...(баянище, но мне нравится)

студент в очках, как аквариумах, проходит медкомиссию.
Окулист просит прочитать буквы на таблице.
С. - не вижу, отвечает студент
О. - ну-с, милочек, дак ближе подойдите
подходит.
С. - все равно не вижу...
О - ну еще ближе подойдите...
студент упирается носом в таблицу и прищурившись читает ..Н, К, И , Б, М, Ш, Ы , Б
О. - с удовлетворением и возгласом делает запись О! Годен!...к ближнему бою...

(кстати буквы на память помню это -1)
Успехов! В армейской службе...
напевая - не плачь девчонка...ухожу. а то сейчас камнями забрасаете.
#510437»01-04-2008 19:32Концы в военкомате.
+0
imho
отсрочка дается один раз.
если выгнали - аннулируется и не восстанавливается если даже восстановили в институте на повторный курс ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#510439»01-04-2008 19:36Концы в военкомате.
+0
mazy, действительно как-то так и есть, имхо тоже..
Потому надо бы другие пути искать..
#510440»01-04-2008 19:38Концы в военкомате.
+0
Denis,
Батенька бред сейчас эта армия никому на***й не нужна .. притом вредна и неполезна
#510443»01-04-2008 19:39Концы в военкомате.
+0
mazy:imho
отсрочка дается один раз.
если выгнали - аннулируется и не восстанавливается если даже восстановили в институте на повторный курс ..


+1 истинная правда. сам проходил. правда были тогда концы в Оболонском военкомате - дорого стоило, но доучился и дотянул до 25 лет. никто меня не трогал. КАК они это сделали - не спрашивайте - не знаю.... мне просто сказали - забудь про военкомат и учись спокойно. Но за военником до сих пор боюсь идти - уголовную ответственность за уклонение еще никто не отменял!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#510446»01-04-2008 19:41Концы в военкомате.
+0
Yarillo:Учитывая 1-е Апреля, думаю, надо звать дядю Витю из Ерденьева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить  Cool


+1  Laughing  Laughing  Laughing ну тогда прийдёться палец отрезать.
#510449»01-04-2008 19:44Концы в военкомате.
+0
ZuKO:Denis,
Батенька бред сейчас эта армия никому на***й не нужна .. притом вредна и неполезна

ну.. у многих такое отношение.
но есть люди которые осознано! и с удовольствием туда идут. и на контракт.
так что "не нужна" - это бабушка на двое сказала.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#510451»01-04-2008 19:46Концы в военкомате.
+0
mazy,
И сбегают через полгода с контракта .. ты статистику видел по увольнениям среди контрактников ? :)
#510454»01-04-2008 19:54Концы в военкомате.
+0
ZuKO:Denis,
Батенька бред сейчас эта армия никому на***й не нужна .. притом вредна и неполезна

ну-ну  Laughing
приходи 2 августа- Обсудим...

а армия была нужна, есть нужна и будет нужна...ну это же каноны Государстваи государственности...:)
Вот и предлагаю, улучшить качество Армии студентами - двоеЧниками. Глядишь и образованность и обще-моральный облик армии изменится ...гы-гы-гы...или ухудшится, почесывая затылок..

П.С. Счастье нам, что мы не в России. Я так думаю, нам бы даже и в форуме не дали так пообщаться. Вычилили, бы и в армию с почетным эскортом под синими мигалками...

Все на эту тему больше не общаюсь.
Извините за некую долю колкого флудо-сарказма, но о-очень маленькую...

Added after 6 minutes:

ZuKO:mazy,
И сбегают через полгода с контракта .. ты статистику видел по увольнениям среди контрактников ? :)


Не правда...
извините, не удержался...Рвутся в контрактники и еще как. Отбор идет, как в институт, а особенно в миротворческие подразделения, а их у нас есть...
Правда, все это от "безобразий" с трудоустройством и/или "всеобщим" нежеланием работать.

Вон как в Пендосии. Безработица и прочее...да они не хотят работать, а статистику портят. Так и здесь. Зависит от того, кто статистические исследования проводит:)

Да, вот теперь все! И ни в коем случае, данный разговор не является советом или помощью Автору темы... Это я так - мысли вслух...
#510462»01-04-2008 20:03Концы в военкомате.
+0
Может кто с контракта и сбегает, но в тех городах, в которых найти ЗП в 700 грн очень сложно - контрактная служба = уже очень хорошо
#510464»01-04-2008 20:07Концы в военкомате.
+0
мля, ну какая армия нах, посмотрите что там происходит - я своих детей в ЭТУ армию не пустил бы!!! Crying or Very sad
ЭРОН-ДОН-ДОН...

Почетный Волонтер (1)
#510465»01-04-2008 20:09Концы в военкомате.
+0
Надо-не-надо. Хочу-не-хочу. Развели ромашку. Типо на выбор дают.
Флуд.
#510467»01-04-2008 20:10Концы в военкомате.
+0
Krugozor, ну и меня отец не пустил, имея за плечами 27 лет выслуги в той, и уже в этой, но мы - чуть другая история, армия и такой очень многим нужна.
#510476»01-04-2008 20:44Концы в военкомате.
+0
Grek:
Yarillo:Учитывая 1-е Апреля, думаю, надо звать дядю Витю из Ерденьева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить  Cool


+1  Laughing  Laughing  Laughing ну тогда прийдёться палец отрезать.


Ща ещё Гриша_Асс подтянется и мы расскажем  Cool  Laughing
#510479»01-04-2008 20:46Концы в военкомате.
+0
у меня была такая же ситуация
на повестку забил
восстановился, поступил на военку, принес справку с военки, что скоро буду офицером запаса - только тогда отстали

Форум : HONDA Теревені