Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен совет - соседи сцуко музыканты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#510090»01-04-2008 14:21Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
кстати, там и штраф за шум немаленький. а при повторности они и музыкальный центр могут конфисковать.

Стаття 182 КпАП. Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях

Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від п'яти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за такі ж порушення, -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від п'ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян із конфіскацією звуковідтворювальної апаратури, піротехнічних засобів, інших предметів порушення тиші або без такої.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#510103»01-04-2008 14:33Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Пипец, на мафии можно Юрфак заочно закончить  Laughing Кто дипломы выдаёт, или тут только клизмы и обувь ?  Very Happy
#510105»01-04-2008 14:36Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Grek:Пипец, на мафии можно Юрфак заочно закончить  Laughing Кто дипломы выдаёт, или тут только клизмы и обувь ?  Very Happy


Обратись к Татьяне Юрьевне...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#510112»01-04-2008 14:39Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Androll:
Grek:Пипец, на мафии можно Юрфак заочно закончить  Laughing Кто дипломы выдаёт, или тут только клизмы и обувь ?  Very Happy


Обратись к Татьяне Юрьевне...


Неееееееее, спасибо... Very Happy
#510225»01-04-2008 16:05Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
SooN:tiamax, а ты не пробовал на нее наехать, ну на счет ребенка, мол, дура, не ори на дитя и все такое?


Она невменяемая, с ней разговаривать невозможно.
#510301»01-04-2008 16:54Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
У меня похожая тема, сверху алкаш кидает мне под окна (первый этаж) пустые бутылки и остатки  жратвы.
Говорил с ним один раз, - стартует с детскими угрозами, пугает участковым :-)
 Некоторое время назад одной девочке чуть в голову бутылка не попала, да заявлять родители не стали Sad
    Думаю вот что делать, хочется с лестницы его спустить да стремно, ведь засудить могут (
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#510309»01-04-2008 17:06Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Ваванчег:У меня похожая тема, сверху алкаш кидает мне под окна (первый этаж) пустые бутылки и остатки  жратвы.
Говорил с ним один раз, - стартует с детскими угрозами, пугает участковым :-)
 Некоторое время назад одной девочке чуть в голову бутылка не попала, да заявлять родители не стали Sad
    Думаю вот что делать, хочется с лестницы его спустить да стремно, ведь засудить могут (

Хорошая порция слезоточивого газа сразу выработает у алкаша сральный рефлекс при виде твоей руки опускающейся в правый карман... Две порции плюс озвучивание "В окно выбрасывать нехорошо" закрепят рефлекс навсегда. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#510310»01-04-2008 17:09Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Ваванчег:У меня похожая тема, сверху алкаш кидает мне под окна (первый этаж) пустые бутылки и остатки  жратвы.
Говорил с ним один раз, - стартует с детскими угрозами, пугает участковым :-)
 Некоторое время назад одной девочке чуть в голову бутылка не попала, да заявлять родители не стали Sad
    Думаю вот что делать, хочется с лестницы его спустить да стремно, ведь засудить могут (


Бить надо так, чтобы не оставалось следов, тогда и не засудят.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#510444»01-04-2008 19:40Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Вставлю свои 5 копеек - а кто последний раз с ментами дело имел? Они не зайдут в квартиру - они не берут никого внутри квартиры без ордера - незаконно. Даже если обитатель квартиры кого-то избил - то вызвав наряд - они прямо говорят - иди вызвыай на улицу\лестничную клетку - там мы его примем.А внутрь не пойдут. Поэтому - квартиранты - или не квартиранты, но дверь не откроют, а ломать ее никто не будет - разве что спецназ вызвать, те могут и право имеют Laughing но только в случае, если музыка будет мешать проезжающему мимо кортежу президента. Laughing  Laughing  Laughing
Исходя из того, что написал топикстартер - то в его случае только полулегальные методы - найти кого-то из знакомых в налоговой - и подсказать, где поискать скрытые доходы, или из другого силового ведомства...Битие и спуск с лестницы - не поможет, только превратит из обвинителя в обвиняемого,хотя...опять же - если не довести побои до средней тяжести - ничего не сделают, даже хулиганство не припишут...
067 355 6 777
#510461»01-04-2008 20:01Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Да ну прекращайте...какие побои и прочие "правильные" способы.
В данном случае, только одно. Подача жалоб на соседей (письменно с регистрацией), с монотонной периодичностью. Ну не поленитесь, ксерокс и только подписать рукой. Отправлять лучше почтой с уведомлением, иначе откажутся принимать из рук в руки, а здесь не отвертятся.
Ну скажем 1 раза в неделю хватит. 4 жалобы. Реакция - обязана быть, а эфект и тем более будет...
#510466»01-04-2008 20:10Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Остаётся тогда регулярно на дверь суперклеем лепить просьбы.
Можно поверх глазка или замка.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#510527»01-04-2008 22:24Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
в общем так...
в голове назревает план действий:
1. накатать письмо, типа "или прекращайте, или ****(вставки умный фраз, статей и законов из данной темы) и будет песец"
если не поможет:
2. промотивировать участкового(даж без заявы, просто в гости зайти потолковать) либо с ППС/беркутятами договориться.
если п2 не сиграет:
3. жвачку в глазок,ручку супер клеем,закоротить звонок, телефон в автодозвон по ночам и тп
ну а если все вышеописанное не рокатит - бить ногами.
о результатах доложу

пс вот бы девайс соорудить,который при достижении опр. порога по грокости включл бы комп с автодозвоном :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#510528»01-04-2008 22:27Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
внатуре можт хондовкой заехать? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#510538»01-04-2008 22:58Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
exDancer, если пункт 2 сработает - становлюсь в очередь перенять опыт
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#510539»01-04-2008 23:03Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer что  ты правда слышишь мафон соседей через два потолка( 1этаж)? Shock

Added after 1 minutes:

иль же через окно? и шо за двери и стёкла и тебя ? шо их так трясёт.
#510551»01-04-2008 23:35Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, ИМХО одолжить у кого-то (концертный зал в институте, студия звукозаписи, репитиционная точка какой-нибудь молодой групки) пару приличных комбиков/мониторов... сам слышал - у обычного сценичекского монитора за 300 у.е. звуковой напор при включении в него музычки - то что надо... и собственно реализовать нечто в духе поста "про Тимура" скооперировавшись с соседями которые живут между вами...
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик...
#510584»02-04-2008 01:49Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Всю тему не читал, но по-теме:
У меня почти соседи, ну метров 300 огородами и три дома до моего, дык у них ЩА - 01:50 НОЧИ!, музыка так валит, что аж мне слышно, а как там соседям, те, что рядышком?!! Twisted Evil (я в частном доме живу :) )
Так-шо, ex_Dancer, могу предложить следующий вариант:
- я добазариваюсь с этой компой (отношения у нас достаточно хорошие), они приезжают к тебе на пару дней и устраивают такой дебош, что уже твои соседи придут жаловаццо! Twisted Evil  Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#510600»02-04-2008 08:42Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ээээ многа напесали. не осилил :) патаму сам напешу многа.
рукоприкладство и прочие варварские методы нах!
+1 к TM, нада все по закону.
Я сам в прошлом любитель громкой музыки. у меня стояли 4 тюненых С90 и играли они от 100 ватного усилка. Басы были слышны у соседей через 5 этажей (дом мегакирпичный, с хорошей изоляцией) :) а музню на пол района, если открыть окна, а их палюбому нада открывать, т.к. иначе они вылетают нах.
Так вот, сосед, у каторава все время падали стаканы в серванте, один раз меня вежливо попросил не слушать музыку громко, т.к. это чревато гемором для моих родителей.
Много инфы я перерыл и оказалось, что внатуре шуметь можно до 22 в зимнее и 23 в летнее (может на час вру) НО есть норма шума которая измеряецо в Дыцыбьелах, так вот, если шум намного превышает норму - можно смело на них телегу катать и бороца через гос структуры.
Паходу, органы проводят замеры шума издаваемого ихней окустекой и если он превышает норму - могут официально их паиметь! Норма, помоему что-то около от 40 до 60 децибел.
Даже по радио как-то слышал о таком. Но на деле не сталкивалсо Sad т.к. я парень добрый и хароший и прислушиваюс к льудям.

Added after 2 minutes:

http://president.org.ua/news/news-187815/ нате. тут все написано про нормы.

А! исче вариант - переехать в дома-свечи на бульваре леси украинки. Там администрация жостко следит за всеми нормами и сношает всех безразбора :)
#510605»02-04-2008 08:58Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Сергей Донецк, еще и как слышу...вчера курил на лесничной клетке(4этаж) и не смог поговорить по телефону от их музики. Там не майфун китайский, а сцуко-моЦня система играет.факт.
Окна и двери хорошие, говорю ж - только ремонт закончили. У соседей шкафы двигаються от этой музыки Shock

Max Dieand,  Banan,  Nemius,  концертную установку даже знаю где взять...но меня такой вариант мало привлекает, т.к. вокруг живут одни бабушки пенсионерки, еще инфаркт схватят, лечи потом. Плюс нас и так недолюбливают, типа "понаехали тут" Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#510606»02-04-2008 09:01Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax, пригрозить матери попечительским советом Sad Грусная история Sad
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#510609»02-04-2008 09:06Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, я про концертную установку ничего не говорил :)
Был у меня сосед, любил по барабанам стучать... видать достучалсо :))

Тебе нужна электромагнитная пушка как стояла на новахуданосере! скушай крассную!
#510611»02-04-2008 09:13Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Max Dieand, ниасилил....ты о чем?:)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#510616»02-04-2008 09:18Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, блин! матрицо поимела тебя!

я к тому, что не стоит применять незаконные меры, за которые возможно применение законных мер в отношении тебя.
#510617»02-04-2008 09:19Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Да не мучайся ты с этими придурками, а поговори с хозяином. Обьясни ему что если он  постояльцев не угомонит то это ему может стоить денег и нервов. Пусть или добазаривается или выгоняет нах. Тем более что сейчас аранда подорожала и он сможет сдать дороже.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#510634»02-04-2008 09:40Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
новый трабл - не могу пробить тел. этих соседей по базам 09 в инете.
ктонить может помочь? адрес кину в личку
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені